Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 18:08
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Активная практика КР. Опыты, отзывы, сеансы (Опишите свой опыт в практике Кундалини Рейки.)
Активная практика КР. Опыты, отзывы, сеансы
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 18:21 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Практика дистанционных сеансов Кундалини Рейки.

Здесь мы практикуем сеансы Кундалини Рейки, обсуждаем всё, что связано с практикой КР. Прорабатываем свои проблемы и нарабатываем своё мастерство! Делимся впечатлениями и опытом от передачи и приёма сеансов. Помогаем друг другу и через этот опыт становимся настоящими мастерами.

Что практиковать в первую очередь?

Уделите внимание очищению, своей энергетики, почистите чакры, оздоровительные сеансы для всего тела и отдельных его органов, карму, прошлое, отношения.
Затем приступайте к усилению связи с энергией Кундалини Рейки, к осознанию и развитию своих природных способностей и интуиции. Как видите работы много и хватит не на один месяц, Рекомендую прорабатывать все по очереди, по 5-10 сеансов в зависимости от сложности проблемы. На за то усиленная практика даст отличные результаты

Пример:
" Здравствуйте хочу обменяться сеансами , прошу передать мне сеанс (укажите тему сеанса)"
Не забывайте писать свои имена, особенно если вы новичок!

Почему важно давать сеансы другим людям?
ЧитатьКогда вы достаточно поработали над собой и поняли, как работает Рейки, можно приступать к лечению других людей. Практика передачи сеансов Рейки другим людям - очень важна. Во первых, вы переходите на качественно новый уровень передачи и восприятия энергии Рейки. Во вторых - у вас ещё больше расширяются каналы и пропускная способность увеличивается, при этом, то, что вы лечите у пациента, автоматически лечится у вас. Другими словами - исцеляя других, вы исцеляетесь сами. В третьих - с энергией Рейки приходит больше информации, которая усваивается у вас на интуитивном уровне, тем самым, понимание Рейки вами становится более глобальным. Коллективная практика Кундалини Рейки усиливает все положительные эффекты от практики и ускоряет процесс наработки опыта. Ну, и последнее - это очень хорошо отражается на вашей карме как и все добрые дела. Это всё эффективно подготавливает вас к следующим инициациям в Рейки, а так же, эта практика необходима для того, что бы стать настоящим Мастером - целителем Рейки!
Пока вы только начинаете учиться предавать сеансы, мастерство ещё только нарабатывается. Вы на стадии обучения безусловной передачи Рейки.  Не забывайте! Возможно вовлечение в передачу сеанса. Помните, параллельно сеансу случайно может "уйти" и личная энергия. А так как, во время общения участники налаживают дружеский контакт и открываются друг другу, то возможно и получение этой энергии параллельно сеансу Рейки. Учитывайте это, при приёме сеанса настраивайтесь только на сеанс Рейки. Будьте бдительны когда предаёте и принимаете сеансы.
Пример аффирмации для приёма:
"Я принимаю сеанс Рейки от (имя участника)"

Участники группы Кундалини Рейки могут обмениваться сеансами и с участниками группы Рейки Внутренней Улыбки. Условия просты: вы предаёте сеансы КР, сообщаете в этой теме и описываете свой опыт, а вам предают сеансы Рейки ВУ и сообщают в теме активная практика  РВУ

Три секрета успешной практики Кндалини Рейки

 
gpv244Дата: Вторник, 12.05.2015, 19:41 | Сообщение # 61
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Перед сном , около часа. Утром быстрее закончил. Понимаю, что ничего нового не происходит.

Добавлено (12.05.2015, 19:41)
---------------------------------------------
Иногда и быстрее проходили сеансы.
 
ShaktiJuliДата: Среда, 13.05.2015, 16:43 | Сообщение # 62
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел главное что у вас было время расслабиться. Всегда старайтесь выделять себе на сеанс, около часа времени. Когда чувствительность вашего организма к энергии повысится, сеансы будут "длиться" дольше.
Цитата gpv244 ()
Понимаю, что ничего нового не происходит.
- почему вы что-то от сеанса ждете? Потребительское отношение, приведет только к зависанию на одном уровне, не тормозите себя сами. Я предлагаю вам хорошенько подумать и ответить мне на вопрос- что вашем понимании энергия Рейки? Мне не нужны шаблонные ответы, расскажите что вы сами думаете. smile-58-
 
gpv244Дата: Среда, 13.05.2015, 19:05 | Сообщение # 63
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Энергия Рейки, это ответ Эгрегора Рейки на наше обращение к нему. Получается так, мы обращаясь отдаем  свою энергию, он в ответ дает свою. Пусть ответная энергия будет намного сильнее и могущественнее, по сравнению с энергией рейкиста, но сама схема именно такая.Получив инициацию, мы сотрудничаем  на взаимовыгодных условиях.

Добавлено (13.05.2015, 19:03)
---------------------------------------------
А от сеанса я жду ощущений. Я, по природе своей аудиал-кинестетик.

Добавлено (13.05.2015, 19:05)
---------------------------------------------
На одном уровне я не зависаю, двигаюсь, медленно, но уверенно))))

 
ShaktiJuliДата: Четверг, 14.05.2015, 07:27 | Сообщение # 64
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел, вот что означает слово "эгре́гор" (др.-греч. — стражи) — в оккультных и новых (нетрадиционных) религиозных движениях — душа вещи, ангел, «ментальный конденсат», порождаемый мыслями и эмоциями людей и обретающий самостоятельное бытие.
Я боюсь вас разочаровать но Рейки не имеет ничего общего с магией, оккультными науками или религией. Она вне всего этого или скорее над. Это энергия высшего порядка. Хотя посвящение в Рейки со временем и обросло человеческими домыслами, символами и прочими не нужными маркетинговыми атрибутами.
Рэйки это канал чистой жизненной энергии, из которой возникло всё живое на земле. Космическая энергия, доступ к которой, имеет каждое живое существо планеты, на подсознательном уроне. Именно она питает нас во время сна, восстанавливая тело и пополняя запасы энергии. В Рэйки заложена вся мудрость законов природы, канал энергии Рейки "запрограммирован" исцелять и действовать только во благо всему живому.
Цитата gpv244 ()
Получается так, мы обращаясь отдаем свою энергию, он в ответ дает свою.
 Мы создаём намерение соединяемся с каналом энергии Рейки, она проходя через нашу энергетическую систему, "подхватывает" намерение и переносит к "Целому" или к "Высшему Я" (как угодно) и если намерение не противоречит законам природы, то с помощью рейки оно выполняется, и только в соответствии с теми же законами природы, установленными в нашем многомерном мире. Все гениальное, просто. Да, целители рейки тратят энергию собственную, на внимание к пациенту, на общение с ним, тратят время на передачу сеанса, но эта трата не для Рейки, а для человека, для добра и духовного роста. Да "Целое" или "Высшее Я" через нас учится, но и мы учимся через него. В системе энергетической практики Рейки, сохранены все природные законы обмена энергии.
Цитата gpv244 ()
Получив инициацию, мы сотрудничаем на взаимовыгодных условиях.
- Получив инициацию или настройки, энергетическая система "модернизируется", расширяются и очищаются каналы которые и так существуют изначально. Так человек получает доступ и возможность осознано пропускать через себя, жизненную энергию. Подобные изменения в энергетической системе происходят и сами по себе, если человек медитирует и занимается энергетическими практиками такими как, цигун, тайчи, йога и др. Стать проводником Рейки - это значит встать на путь духовного самопознания и саморазвития.
Цитата gpv244 ()
А от сеанса я жду ощущений.
- сами по себе ощущения, зависят от вашего организма и потребностей, а так же от вашей чувствительности. Зря ждете, начните наблюдать, станьте "тихим свидетелем", тогда палитра ощущений будет гораздо богаче.
 
gpv244Дата: Четверг, 14.05.2015, 09:28 | Сообщение # 65
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Ну вы, прямо писательница!
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 14.05.2015, 14:29 | Сообщение # 66
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Я надеюсь в вас появился лучик понимания. smile-58-
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 14.05.2015, 15:40 | Сообщение # 67
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
майя, Почему же не "перебрасываемся" насколько я помню вы мне сеанс предавали, так же как и я вам предавала. Просто нужно продолжать. Сейчас я вас жалею так как вы в Кругу Мастеров.
 
майяДата: Четверг, 14.05.2015, 15:49 | Сообщение # 68
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
а этого хватает для практики, да , может быть я вам еще передам на что-нибудь, , и спасибо Вам огромное за подробные разъяснения, я буду учиться, Юлечка, я вас БЛАГО ДАРЮ smile-74-

Добавлено (14.05.2015, 15:49)
---------------------------------------------
О...Не надо меня жалеть, Учитель говорил что опыт приходит с большой практикой , а мне явно умения не хватает, так что практика мне очень показана, (опять же можно не сразу передавать - по возможностям во времени.
Я где-то на форуме прочитала, что мы под защитой Высших Сил только полгода - самое время учиться, а  у меня началось все с конца февраля - у меня уже времени не остается

 
ShaktiJuliДата: Четверг, 14.05.2015, 15:52 | Сообщение # 69
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Конечно не хватает, по этому пишите сами, когда у вас будет свободное время от Круга Мастеров КР. РВУ мы практикуем в этой теме
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 11.08.2015, 22:52 | Сообщение # 70
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Сеанс на "очищение и гармонизацию 1 чакры МУЛАДХАРА", из серии коллективных сеансов "Очищение и гармонизация чакр"- передан для всех желающих!
 
SvetmiraДата: Среда, 12.08.2015, 13:35 | Сообщение # 71
Мастер КР РВУ РД
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
Сеанс КР на "очищение и
гармонизацию 1 чакры
МУЛАДХАРА", из серии
коллективных сеансов
"Очищение и гармонизация
чакр"
для всех желающих во благо.
 
ShaktiJuliДата: Среда, 12.08.2015, 22:26 | Сообщение # 72
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Сеанс на "очищение и гармонизацию 2 чакры СВАДХИСТАНА", из серии коллективных сеансов "Очищение и гармонизация чакр"- передан для всех желающих!
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 13.08.2015, 22:21 | Сообщение # 73
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Сеанс на очищение и гармонизацию для 3 чакры передан для всех желающих!
 
SvetmiraДата: Пятница, 14.08.2015, 00:54 | Сообщение # 74
Мастер КР РВУ РД
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
Сеанс на очищение и
гармонизацию для 3 чакры
передан для всех
желающих!
 
КирасирДата: Воскресенье, 16.08.2015, 21:22 | Сообщение # 75
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Я хочу попробовать передать сеанс. Юлия Вы примете сеанс на общее оздоровление? Начну завтра утром.
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Активная практика КР. Опыты, отзывы, сеансы (Опишите свой опыт в практике Кундалини Рейки.)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |