Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 17:00
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Активная практика КР. Опыты, отзывы, сеансы (Опишите свой опыт в практике Кундалини Рейки.)
Активная практика КР. Опыты, отзывы, сеансы
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 18:21 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Практика дистанционных сеансов Кундалини Рейки.

Здесь мы практикуем сеансы Кундалини Рейки, обсуждаем всё, что связано с практикой КР. Прорабатываем свои проблемы и нарабатываем своё мастерство! Делимся впечатлениями и опытом от передачи и приёма сеансов. Помогаем друг другу и через этот опыт становимся настоящими мастерами.

Что практиковать в первую очередь?

Уделите внимание очищению, своей энергетики, почистите чакры, оздоровительные сеансы для всего тела и отдельных его органов, карму, прошлое, отношения.
Затем приступайте к усилению связи с энергией Кундалини Рейки, к осознанию и развитию своих природных способностей и интуиции. Как видите работы много и хватит не на один месяц, Рекомендую прорабатывать все по очереди, по 5-10 сеансов в зависимости от сложности проблемы. На за то усиленная практика даст отличные результаты

Пример:
" Здравствуйте хочу обменяться сеансами , прошу передать мне сеанс (укажите тему сеанса)"
Не забывайте писать свои имена, особенно если вы новичок!

Почему важно давать сеансы другим людям?
ЧитатьКогда вы достаточно поработали над собой и поняли, как работает Рейки, можно приступать к лечению других людей. Практика передачи сеансов Рейки другим людям - очень важна. Во первых, вы переходите на качественно новый уровень передачи и восприятия энергии Рейки. Во вторых - у вас ещё больше расширяются каналы и пропускная способность увеличивается, при этом, то, что вы лечите у пациента, автоматически лечится у вас. Другими словами - исцеляя других, вы исцеляетесь сами. В третьих - с энергией Рейки приходит больше информации, которая усваивается у вас на интуитивном уровне, тем самым, понимание Рейки вами становится более глобальным. Коллективная практика Кундалини Рейки усиливает все положительные эффекты от практики и ускоряет процесс наработки опыта. Ну, и последнее - это очень хорошо отражается на вашей карме как и все добрые дела. Это всё эффективно подготавливает вас к следующим инициациям в Рейки, а так же, эта практика необходима для того, что бы стать настоящим Мастером - целителем Рейки!
Пока вы только начинаете учиться предавать сеансы, мастерство ещё только нарабатывается. Вы на стадии обучения безусловной передачи Рейки.  Не забывайте! Возможно вовлечение в передачу сеанса. Помните, параллельно сеансу случайно может "уйти" и личная энергия. А так как, во время общения участники налаживают дружеский контакт и открываются друг другу, то возможно и получение этой энергии параллельно сеансу Рейки. Учитывайте это, при приёме сеанса настраивайтесь только на сеанс Рейки. Будьте бдительны когда предаёте и принимаете сеансы.
Пример аффирмации для приёма:
"Я принимаю сеанс Рейки от (имя участника)"

Участники группы Кундалини Рейки могут обмениваться сеансами и с участниками группы Рейки Внутренней Улыбки. Условия просты: вы предаёте сеансы КР, сообщаете в этой теме и описываете свой опыт, а вам предают сеансы Рейки ВУ и сообщают в теме активная практика  РВУ

Три секрета успешной практики Кндалини Рейки

 
ShaktiJuliДата: Суббота, 09.05.2015, 05:44 | Сообщение # 46
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Павел у Майи 3 ступень КР, а РВУ вторая ступень уже есть.  smile-58-
 
gpv244Дата: Суббота, 09.05.2015, 13:04 | Сообщение # 47
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
А на иконке было написано РВУ-1, вот я и подумал.
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 09.05.2015, 16:12 | Сообщение # 48
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел я не сразу перевожу в другую группу, только после не большой проверки. Майя её прошла успешно, а в теме знакомства она написала что у неё есть настройки КР. Жду когда и вы пройдете, этап начальной практики. Передайте пожалуйста мне сеанс на "гармонизацию энергетической системы".
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 09.05.2015, 18:38 | Сообщение # 49
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
майя
Цитата майя ()
Юлечка, принимайте сеанс на гармонизацию всего организма в любое удобное время во Благо!

Сеанс приняла также накрыло теплым одеялом, энергия "пересчитала" все мои энергетические каналы, словно на мне играла энергия музыку как на флейте - описала только самые яркие ощущения, по тому что их как правило много. Майя спасибо! smile-58-
 
майяДата: Суббота, 09.05.2015, 19:24 | Сообщение # 50
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Juli, Юлечка, я очень рада smile-74-
 
gpv244Дата: Суббота, 09.05.2015, 20:09 | Сообщение # 51
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия!
Сеанс на гармонизацию энергетической системы обязательно передам, и сразу сообщу.
Скажите, к чему нужно стремиться в обучении? Какова конечная цель? По аналогии со спортом если взять: мастер спорта, мастер спорта международного класса и т.д. А тут, как?
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 10.05.2015, 05:41 | Сообщение # 52
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел, здравствуйте.
В Рейки первое мастерство, это безусловность при передаче, отстранение от своего эго, и осознанность. Второе, развитие тонких способностей, чувствительность к энергии, максимальное раскрытие энергетических каналов, и пробуждение духовных органов. Здесь практики на всю жизнь, хватит.
Вас вводит в заблуждение само слово "мастер" или "мастерская настройка"- это просто обозначение уровня. Когда станете действительно мастером, у вас такого вопроса не будет возникать, он исчезнет.  smile-58- С настройками в вас "вшито" глубокое знание, а с практикой в зависимости от уровня сознания человека, знание начинает раскрываться.
 
gpv244Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 12:53 | Сообщение # 53
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия.
Сеанс передан, принимайте во благо, в удобное время.
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:32 | Сообщение # 54
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел спасибо! Сеанс приняла, энергия идет хорошо. Сразу аккуратненько пошла в зону "третьего глаза", затем ощущалась в энергетических каналах рук жаром , а также в энергетических центрах ладоней, так и циркулировала от солнечного сплетения до центра ладоней и обратно. Длился сеанс примерно час. Очень хорошо, вы молодец! smile-494- smile-58-
 
gpv244Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 23:17 | Сообщение # 55
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Теперь от вас жду))))))
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 11.05.2015, 00:54 | Сообщение # 56
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел 
Цитата gpv244 ()
Теперь от вас жду))))))
?????? Мне важно знать чего именно вы ждете. Уточните.
 
gpv244Дата: Понедельник, 11.05.2015, 10:54 | Сообщение # 57
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Гармонизация энергетической системы.
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 11.05.2015, 23:46 | Сообщение # 58
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел сеанс передан, можете принимать в любое удобное время. smile-58-
 
gpv244Дата: Вторник, 12.05.2015, 14:45 | Сообщение # 59
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия! 
Сеанс я принял. Было покалывание и легкое онемение рук. Затем не большие блуждающие всплески энергии по телу. Каких -то сильных проявлений не было, и я подумал что устал, и утром надо попробовать еще раз. Призвал энергию утром еще раз , но все повторилось примерно так же как и перед сном. 
Спасибо Юлия!
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 12.05.2015, 17:01 | Сообщение # 60
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел здравствуйте. Хорошо. Сколько времени вы обычно выделяете себе на принятие сеанса? smile-58-
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Активная практика КР. Опыты, отзывы, сеансы (Опишите свой опыт в практике Кундалини Рейки.)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |