Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 10.05.2024, 06:58
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Активная практика КР. Опыты, отзывы, сеансы (Опишите свой опыт в практике Кундалини Рейки.)
Активная практика КР. Опыты, отзывы, сеансы
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 18:21 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Практика дистанционных сеансов Кундалини Рейки.

Здесь мы практикуем сеансы Кундалини Рейки, обсуждаем всё, что связано с практикой КР. Прорабатываем свои проблемы и нарабатываем своё мастерство! Делимся впечатлениями и опытом от передачи и приёма сеансов. Помогаем друг другу и через этот опыт становимся настоящими мастерами.

Что практиковать в первую очередь?

Уделите внимание очищению, своей энергетики, почистите чакры, оздоровительные сеансы для всего тела и отдельных его органов, карму, прошлое, отношения.
Затем приступайте к усилению связи с энергией Кундалини Рейки, к осознанию и развитию своих природных способностей и интуиции. Как видите работы много и хватит не на один месяц, Рекомендую прорабатывать все по очереди, по 5-10 сеансов в зависимости от сложности проблемы. На за то усиленная практика даст отличные результаты

Пример:
" Здравствуйте хочу обменяться сеансами , прошу передать мне сеанс (укажите тему сеанса)"
Не забывайте писать свои имена, особенно если вы новичок!

Почему важно давать сеансы другим людям?
ЧитатьКогда вы достаточно поработали над собой и поняли, как работает Рейки, можно приступать к лечению других людей. Практика передачи сеансов Рейки другим людям - очень важна. Во первых, вы переходите на качественно новый уровень передачи и восприятия энергии Рейки. Во вторых - у вас ещё больше расширяются каналы и пропускная способность увеличивается, при этом, то, что вы лечите у пациента, автоматически лечится у вас. Другими словами - исцеляя других, вы исцеляетесь сами. В третьих - с энергией Рейки приходит больше информации, которая усваивается у вас на интуитивном уровне, тем самым, понимание Рейки вами становится более глобальным. Коллективная практика Кундалини Рейки усиливает все положительные эффекты от практики и ускоряет процесс наработки опыта. Ну, и последнее - это очень хорошо отражается на вашей карме как и все добрые дела. Это всё эффективно подготавливает вас к следующим инициациям в Рейки, а так же, эта практика необходима для того, что бы стать настоящим Мастером - целителем Рейки!
Пока вы только начинаете учиться предавать сеансы, мастерство ещё только нарабатывается. Вы на стадии обучения безусловной передачи Рейки.  Не забывайте! Возможно вовлечение в передачу сеанса. Помните, параллельно сеансу случайно может "уйти" и личная энергия. А так как, во время общения участники налаживают дружеский контакт и открываются друг другу, то возможно и получение этой энергии параллельно сеансу Рейки. Учитывайте это, при приёме сеанса настраивайтесь только на сеанс Рейки. Будьте бдительны когда предаёте и принимаете сеансы.
Пример аффирмации для приёма:
"Я принимаю сеанс Рейки от (имя участника)"

Участники группы Кундалини Рейки могут обмениваться сеансами и с участниками группы Рейки Внутренней Улыбки. Условия просты: вы предаёте сеансы КР, сообщаете в этой теме и описываете свой опыт, а вам предают сеансы Рейки ВУ и сообщают в теме активная практика  РВУ

Три секрета успешной практики Кндалини Рейки

 
майяДата: Понедельник, 27.04.2015, 01:05 | Сообщение # 31
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел, принимайте сеанс на очищение энергоблоков в удобное для вас время smile-58-
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 27.04.2015, 01:35 | Сообщение # 32
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел
Цитата gpv244 ()
я призвал энергию и она опять пошла с новой силой.
 Обычно за  5 -7 минут человек только начинает расслабляться, этого времени мало для приёма. smile-176- Сеанс длится как и медитация минут 20 так что пожалуйста выделяйте себе это время. Энергия будет с вами работать и после принятия сеанса, более того один и тот же сеанс можно принять еще раз. Рейки разумная и будет с вами работать столько необходимо вашему организму. Если вы КР призываете, то вы будете её ощущать. 
Цитата
привязка к человеку , которому сеанс даешь, остается.
Скажем так, с началом практики Рейки, случается вовлечение, тот кто получает сеанс этого не чувствует. Отсечение нужно для целителя, что бы он на себя чужие болезни не перенимал. Вам нужно учиться во время сеанса быть безусловным. Тогда ваши сеансы будут очень эффективными. 
Цитата майя ()
Цитата gpv244 ()Когда поток начинал заканчиваться, я призвал энергию и она опять пошла с новой силой
Юлечка! Скажите нам пожалуйста почему так произошло?
Потому что был призыв энергии, а сеанс был просто не окончен. Никакой ошибки тут вашей нет, не волнуйтесь.
По поводу приёма сеансов. Для опытных проводников перерывы минимальные. А для получения опыта приёма - передачи, перерывы нужно делать, что бы вы могли ощутить разницу...как долго смотрите сами по ощущениям. Сеансы на гармонизацию можно принимать "пачками". Если принимаете в один день настройки и сеанс то перерыв не меньше 30 минут.
 
gpv244Дата: Понедельник, 27.04.2015, 14:40 | Сообщение # 33
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Майя.
Сеанс принял, было ощущение покалывания в руках и ногах и небольшое движение энергии. Длительность минут семь.
Благодарю вас!
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 27.04.2015, 16:03 | Сообщение # 34
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел спасибо за переданный сеанс. Ощущения тепла были, ощущался сеанс так, ко мне "подкрадывалась энергия". Неуверенность чувствуется. Но мы ведь для того и практикуем, чтобы научиться передавать сеансы на расстоянии. Примите к сведению мои рекомендации. Когда передаёте сеанс, после создания намерения постарайтесь "выключить" своё эго и отдайтесь на волю божественной энергии, представьте себя пустым сосудом через, который проходит "река энергии".Передачу сеанса можно сравнить с медитацией. smile-58- smile-494-
 
gpv244Дата: Понедельник, 27.04.2015, 18:44 | Сообщение # 35
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Это важный момент, следующий раз попробую именно так.
Тут срабатывает профессиональная привычка руководителя, соваться во все))))). Вот и эти действия, в смысле передачу сеанса, пытаюсь сопровождать))))).

Добавлено (27.04.2015, 18:43)
---------------------------------------------
Иногда по моей просьбе, Мастер Кутхуми увеличивает поток Кундалини Рейки, иногда нет. Почему так происходит?

Добавлено (27.04.2015, 18:44)
---------------------------------------------
Возможно ли общение с духовными проводниками на мастерском уровне?


Сообщение отредактировал gpv244 - Понедельник, 27.04.2015, 18:47
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 27.04.2015, 19:24 | Сообщение # 36
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Цитата gpv244 ()
Вот и эти действия, в смысле передачу сеанса, пытаюсь сопровождать))))).

Просто помните, что когда вы передаёте сеанс вы чистый лист. Здесь у вас все "с нуля", не смотря на богатый жизненный опыт. Станьте вновь "ребенком" и позвольте себе учиться.

gpv244
, Павел независимо чувствуете вы или нет проводники всегда с вами во время сеанса. Многие Рейкисты становясь Мастерами получают дополнительные авторские настройки общаясь с духовными проводниками Рейки. Это даже становится обычным при совершенствовании мастерства. Если получается добиться безусловности в себе и через сердце воспринять информацию приходящую с Рейки. Общение с духовными проводниками это не беседа как в обычном понимании, вопрос-ответ, приходят образы и часто еще нужно их расшифровать. По этому ясновидящие допускают много ошибок. Есть еще один момент, допустим я хочу общаться с проводниками, а захотят ли со мной поговорить? Этот вопрос нужно себе задавать. smile-58-  У вас точно будет духовный опыт общения с тонким, просто дайте ему случиться.
Цитата gpv244 ()
Иногда по моей просьбе, Мастер Кутхуми увеличивает поток Кундалини Рейки, иногда нет. Почему так происходит?
  Иногда вы готовы к потоку, а иногда нет.
 
майяДата: Вторник, 05.05.2015, 17:30 | Сообщение # 37
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Юлечка, принимайте сеанс на гармонизацию всего организма в любое удобное время во Благо! smile-98-
 
gpv244Дата: Четверг, 07.05.2015, 11:49 | Сообщение # 38
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Майя!
И я сеанс хочу!))))
 
майяДата: Четверг, 07.05.2015, 12:38 | Сообщение # 39
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел, Здравствуйте, принимайте сеанс КР в любое удобное время во Благо! smile-28-
 
gpv244Дата: Четверг, 07.05.2015, 17:34 | Сообщение # 40
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Майя, а Вам  какой передать?
 
майяДата: Четверг, 07.05.2015, 17:43 | Сообщение # 41
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Павел, передайте пожалуйста на восстановление обмена веществ  smile-58-
 
gpv244Дата: Четверг, 07.05.2015, 18:45 | Сообщение # 42
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Майя, сеанс передал. Принимайте во благо!

Добавлено (07.05.2015, 18:45)
---------------------------------------------
Ваш пока еще не принял. Приму, напишу о впечатлениях.

 
майяДата: Пятница, 08.05.2015, 10:42 | Сообщение # 43
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел, я ваш сеанс приняла,  спасибо вам большое, энергия активно работала в ногах, потом поднялась в поясницу и долго, активно покусывала.Сеанс продолжался минут 20 , сильно захотелось спать, подремала. Мне очень понравилось.
 
gpv244Дата: Пятница, 08.05.2015, 14:30 | Сообщение # 44
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Майя. 
Ваш сеанс  принял, энергия вошла через ладони и поднялась до плеч. Потом "загудели" ноги. Минут 10 продолжалась работа.
Вам нужно просить Юлию об иниции  2-ой ступени.
 
майяДата: Пятница, 08.05.2015, 20:01 | Сообщение # 45
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел, благодарю smile-117-
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Активная практика КР. Опыты, отзывы, сеансы (Опишите свой опыт в практике Кундалини Рейки.)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |