Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 10.05.2024, 13:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 203
  • 1
  • 2
  • 3
  • 202
  • 203
  • »
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Активная практика КР. Опыты, отзывы, сеансы (Опишите свой опыт в практике Кундалини Рейки.)
Активная практика КР. Опыты, отзывы, сеансы
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 18:21 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Практика дистанционных сеансов Кундалини Рейки.

Здесь мы практикуем сеансы Кундалини Рейки, обсуждаем всё, что связано с практикой КР. Прорабатываем свои проблемы и нарабатываем своё мастерство! Делимся впечатлениями и опытом от передачи и приёма сеансов. Помогаем друг другу и через этот опыт становимся настоящими мастерами.

Что практиковать в первую очередь?

Уделите внимание очищению, своей энергетики, почистите чакры, оздоровительные сеансы для всего тела и отдельных его органов, карму, прошлое, отношения.
Затем приступайте к усилению связи с энергией Кундалини Рейки, к осознанию и развитию своих природных способностей и интуиции. Как видите работы много и хватит не на один месяц, Рекомендую прорабатывать все по очереди, по 5-10 сеансов в зависимости от сложности проблемы. На за то усиленная практика даст отличные результаты

Пример:
" Здравствуйте хочу обменяться сеансами , прошу передать мне сеанс (укажите тему сеанса)"
Не забывайте писать свои имена, особенно если вы новичок!

Почему важно давать сеансы другим людям?
ЧитатьКогда вы достаточно поработали над собой и поняли, как работает Рейки, можно приступать к лечению других людей. Практика передачи сеансов Рейки другим людям - очень важна. Во первых, вы переходите на качественно новый уровень передачи и восприятия энергии Рейки. Во вторых - у вас ещё больше расширяются каналы и пропускная способность увеличивается, при этом, то, что вы лечите у пациента, автоматически лечится у вас. Другими словами - исцеляя других, вы исцеляетесь сами. В третьих - с энергией Рейки приходит больше информации, которая усваивается у вас на интуитивном уровне, тем самым, понимание Рейки вами становится более глобальным. Коллективная практика Кундалини Рейки усиливает все положительные эффекты от практики и ускоряет процесс наработки опыта. Ну, и последнее - это очень хорошо отражается на вашей карме как и все добрые дела. Это всё эффективно подготавливает вас к следующим инициациям в Рейки, а так же, эта практика необходима для того, что бы стать настоящим Мастером - целителем Рейки!
Пока вы только начинаете учиться предавать сеансы, мастерство ещё только нарабатывается. Вы на стадии обучения безусловной передачи Рейки.  Не забывайте! Возможно вовлечение в передачу сеанса. Помните, параллельно сеансу случайно может "уйти" и личная энергия. А так как, во время общения участники налаживают дружеский контакт и открываются друг другу, то возможно и получение этой энергии параллельно сеансу Рейки. Учитывайте это, при приёме сеанса настраивайтесь только на сеанс Рейки. Будьте бдительны когда предаёте и принимаете сеансы.
Пример аффирмации для приёма:
"Я принимаю сеанс Рейки от (имя участника)"

Участники группы Кундалини Рейки могут обмениваться сеансами и с участниками группы Рейки Внутренней Улыбки. Условия просты: вы предаёте сеансы КР, сообщаете в этой теме и описываете свой опыт, а вам предают сеансы Рейки ВУ и сообщают в теме активная практика  РВУ

Три секрета успешной практики Кндалини Рейки

 
ShaktiJuliДата: Четверг, 09.04.2015, 16:38 | Сообщение # 2
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Начинаем активную практику.

Дорогие ученики предлагаю вам выполнить упражнение "Очищение пространства"
Войдите в поток Кундалини Рейки (или Рейки ВУ)
  почувствуйте его и подумайте 3 раза или напишите на листке бумаги примерно такую Аффирмацию
"Я прошу Кундалини Рейки  (или Рейки ВУ) очистить пространство вокруг меня"
Это замечательное упражнение очищает пространство вокруг человека (дом или рабочее место) от негативной энергии. Частый эффект от очищения: Входящий в ваше очищенное пространство человек успокаивается, даже если был до этого на взводе.
Это упражнение следует практиковать так же, когда собираетесь передавать сеанс, выполнить самосеанс или медитацию. Подходит для подготовки пространства при выполнении любых энергетических практик, или смешанных практик таких как Ци-гун и Йога.
Не стесняйтесь пишите свои ощущения или делитесь своим опытом.
 
СветланаДата: Суббота, 18.04.2015, 22:04 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: КР-1
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Добрый вечер Юлия.После принятия настройки КР-1 чувствовала мощный теплый поток энергии от макушки до ступней.Это прекрасное чувство легкости.Прорабатывая каждый день по несколько раз,научилась принимать энергию(продышать) всем телом каждой клеточкой. Благодарю вас Юлия.
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 19.04.2015, 03:44 | Сообщение # 4
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Светлана, хорошие результаты, как часто практикуете Кундалини Рейки?
 
майяДата: Пятница, 24.04.2015, 00:53 | Сообщение # 5
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться с кем-нибудь сеансами с удовольствием приму от вас , давайте потренируемся smile-117-
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 25.04.2015, 05:14 | Сообщение # 6
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Присоединяюсь и прошу сеанс " на гармонизацию всего организма"  smile-494-
 
майяДата: Суббота, 25.04.2015, 11:38 | Сообщение # 7
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Juli, Юлечка, принимайте сеанс РВУ в удобное для вас время. smile-74-
Энергия шла уверенно, но не очень сильно , а потом меня стало раскачивать в обратную сторону (не почасовой стрелке), размотало сильно, в результате сеанс перешел в медитацию, теперь сижу и чувствую холод в ногах. 
Юлечка, опишите пожалуйста ваши ощущения. smile-494-

Добавлено (25.04.2015, 11:38)
---------------------------------------------
Ой, а я передала РВУ, а здесь КР (только сейчас увидела)

 
gpv244Дата: Суббота, 25.04.2015, 16:40 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Предлагаю сеанс КР гармонизация.
 
майяДата: Суббота, 25.04.2015, 17:10 | Сообщение # 9
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел, прошу вас передать мне сеанс КР НА ГАРМОНИЗАЦИЮ И БАЛАНС всего организма в удобное для меня время мне во Благо, заранее благодарю. smile-30-
Что передать вам.
 
gpv244Дата: Суббота, 25.04.2015, 18:14 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Майя. Давайте то же самое.

Добавлено (25.04.2015, 18:14)
---------------------------------------------
Майя, сеанс КР на гармонизацию и баланс всего организма передан, принимайте в любое удобное для вас время.
Благодарю вас за обращение.

 
майяДата: Суббота, 25.04.2015, 18:45 | Сообщение # 11
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел, принимайте сеанс КР в удобное для вас время smile-56-
Павел, ваш сеанс приняла, энергию чувствовала очень хорошо, сначала она набросилась на меня, а потом обосновалась в ногах и там пульсировала ровно и спокойно. Продолжался сеанс мин.5. Благодарю вас, Павел, ВС и КР  smile-58-


Сообщение отредактировал майя - Суббота, 25.04.2015, 19:47
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 25.04.2015, 20:54 | Сообщение # 12
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
майя, я чувствовала что  "сеансик летает". Спасибо как приму  отпишусь, хорошо что РВУ вам нужна в ней практика.  smile-98-
gpv244, Павел мне тоже пожалуйста передайте сеанс на гармонизацию. smile-58-  
Первое время практики не забывайте пожалуйста делать "отсечение" smile-515-
 
gpv244Дата: Суббота, 25.04.2015, 23:18 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Благодарю Майя за отзыв! Я, старался!

Добавлено (25.04.2015, 23:18)
---------------------------------------------
Здравствуйте Юлия! Отсечение делал, не забыл. Потом еще и гармонизацию для себя.
Вам завтра сеанс отправлю с удовольствием)))))

 
ShaktiJuliДата: Суббота, 25.04.2015, 23:48 | Сообщение # 14
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел спасибо. smile-58-
 
майяДата: Воскресенье, 26.04.2015, 14:12 | Сообщение # 15
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел,а вы мой сеанс принимали? Мне тоже интересны ваши ощущения. smile-30-

Сообщение отредактировал майя - Воскресенье, 26.04.2015, 14:15
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Активная практика КР. Опыты, отзывы, сеансы (Опишите свой опыт в практике Кундалини Рейки.)
  • Страница 1 из 203
  • 1
  • 2
  • 3
  • 202
  • 203
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |