Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 10.05.2024, 19:40
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Активная практика КР. Опыты, отзывы, сеансы (Опишите свой опыт в практике Кундалини Рейки.)
Активная практика КР. Опыты, отзывы, сеансы
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 18:21 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Практика дистанционных сеансов Кундалини Рейки.

Здесь мы практикуем сеансы Кундалини Рейки, обсуждаем всё, что связано с практикой КР. Прорабатываем свои проблемы и нарабатываем своё мастерство! Делимся впечатлениями и опытом от передачи и приёма сеансов. Помогаем друг другу и через этот опыт становимся настоящими мастерами.

Что практиковать в первую очередь?

Уделите внимание очищению, своей энергетики, почистите чакры, оздоровительные сеансы для всего тела и отдельных его органов, карму, прошлое, отношения.
Затем приступайте к усилению связи с энергией Кундалини Рейки, к осознанию и развитию своих природных способностей и интуиции. Как видите работы много и хватит не на один месяц, Рекомендую прорабатывать все по очереди, по 5-10 сеансов в зависимости от сложности проблемы. На за то усиленная практика даст отличные результаты

Пример:
" Здравствуйте хочу обменяться сеансами , прошу передать мне сеанс (укажите тему сеанса)"
Не забывайте писать свои имена, особенно если вы новичок!

Почему важно давать сеансы другим людям?
ЧитатьКогда вы достаточно поработали над собой и поняли, как работает Рейки, можно приступать к лечению других людей. Практика передачи сеансов Рейки другим людям - очень важна. Во первых, вы переходите на качественно новый уровень передачи и восприятия энергии Рейки. Во вторых - у вас ещё больше расширяются каналы и пропускная способность увеличивается, при этом, то, что вы лечите у пациента, автоматически лечится у вас. Другими словами - исцеляя других, вы исцеляетесь сами. В третьих - с энергией Рейки приходит больше информации, которая усваивается у вас на интуитивном уровне, тем самым, понимание Рейки вами становится более глобальным. Коллективная практика Кундалини Рейки усиливает все положительные эффекты от практики и ускоряет процесс наработки опыта. Ну, и последнее - это очень хорошо отражается на вашей карме как и все добрые дела. Это всё эффективно подготавливает вас к следующим инициациям в Рейки, а так же, эта практика необходима для того, что бы стать настоящим Мастером - целителем Рейки!
Пока вы только начинаете учиться предавать сеансы, мастерство ещё только нарабатывается. Вы на стадии обучения безусловной передачи Рейки.  Не забывайте! Возможно вовлечение в передачу сеанса. Помните, параллельно сеансу случайно может "уйти" и личная энергия. А так как, во время общения участники налаживают дружеский контакт и открываются друг другу, то возможно и получение этой энергии параллельно сеансу Рейки. Учитывайте это, при приёме сеанса настраивайтесь только на сеанс Рейки. Будьте бдительны когда предаёте и принимаете сеансы.
Пример аффирмации для приёма:
"Я принимаю сеанс Рейки от (имя участника)"

Участники группы Кундалини Рейки могут обмениваться сеансами и с участниками группы Рейки Внутренней Улыбки. Условия просты: вы предаёте сеансы КР, сообщаете в этой теме и описываете свой опыт, а вам предают сеансы Рейки ВУ и сообщают в теме активная практика  РВУ

Три секрета успешной практики Кндалини Рейки

 
ShaktiJuliДата: Вторник, 11.05.2021, 10:05 | Сообщение # 3016
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Nimpha7777, Инночка,
Цитата Nimpha7777 ()
Да работы много..
-Так давайте в активной практике отрабатывать. Вместе быстрее.
Есть ли ещё проблемы с чувствительностью?
savrasova_ludmula, Людочка, а у вас, остались проблемы с чувствительностью?
 
cialanДата: Вторник, 11.05.2021, 12:29 | Сообщение # 3017
РВУ-3
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 216
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Юлия здравствуйте.
Какая техника для вас была новой?
Какую медитацию вы бы хотели повторять?
Открытая чаша.
Центрирование.

Были ли инсайты на интенсиве?
Ага...картинки стали проявляться...
А при медитации Центрирование разблокировка была потоков.

Что было самым ценным именно для вас?
Тусовка среди единомышленников)). Звучит просто, но не хватает просто иногда атмосферы подобной.
 
savrasova_ludmulaДата: Вторник, 11.05.2021, 12:32 | Сообщение # 3018
РВУ-4 РД -4 КР-12
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Юличка, у меня проблем (именно как ПРОБЛЕМ) с чувствительностью нет. Она может снизиться на короткое время, как ЦК, н-р после приема настройки на новую энергию, или я сама её снижаю. Я давненько поняла, что всё что у меня в жизни происходит Я СОЗДАЛА САМА!!! smile-2 smaile-2- smile-4- smaile-2- wink-2 smile-5-
Главное помнить об этом и быть в состоянии осознанности всегда))) smile-3- wink-2
 
КЕленаДата: Вторник, 11.05.2021, 15:47 | Сообщение # 3019
Мастерская КР, РД -4
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 684
Статус: Оффлайн
Цитата cialan ()
не хватает просто иногда атмосферы подобной.
 

Поддерживаю 0:) smaile-2-
 
ЛеминаДата: Вторник, 11.05.2021, 18:01 | Сообщение # 3020
РВУ-2
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 535
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli
Цитата ShaktiJuli ()
Лемина, Леночка, мы с Людмилой не закончили обсуждение, с вашего разрешения мы продолжим. Думаю что вам интересно. Как на счёт дистанционной диагностики?
Юленька, я не против smile-13-


Елена
 
ShaktiJuliДата: Среда, 12.05.2021, 11:59 | Сообщение # 3021
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Цитата cialan ()
Открытая чаша.Центрирование.
Да, мне тоже очень нравятся эти техники. smile-13-   А отрытую чашу рекомендую применять на постоянной основе, при каждом удобном случае. smile-9-
Цитата savrasova_ludmula ()
у меня проблем (именно как ПРОБЛЕМ) с чувствительностью нет.
Я знаю , но вы говорили что ощущения пропали, вот интересуюсь как у вас после интенсива с чувствительностью.
Цитата КЕлена ()
Цитата cialan ()не хватает просто иногда атмосферы подобной.

Поддерживаю
 Да, тусовка единомышленников это ещё и уверенность в собственных силах. Поддержка, это дорогого стоит.

Цитата Лемина ()
Юленька, я не против
Нужно собраться онлайн, выбрать время.

И у меня предложение есть, всем поочерёдно, по практиковать диагностику дистанционно. Будет замечательная практика для всех. Выявим яркие проблемы и составим план сеансов.

Технику напишу позже, если будут желающие.

Давайте сделаем в субботу медитацию "центрирование" , кто за?
 
savrasova_ludmulaДата: Среда, 12.05.2021, 12:23 | Сообщение # 3022
РВУ-4 РД -4 КР-12
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli,
Цитата ShaktiJuli ()
Я знаю , но вы говорили что ощущения пропали, вот интересуюсь как у вас после интенсива с чувствительностью.

Вечером "пропала" на следующей день утром уже поток как потоп smaile-2-
 
savrasova_ludmulaДата: Среда, 12.05.2021, 12:31 | Сообщение # 3023
РВУ-4 РД -4 КР-12
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli,
Цитата ShaktiJuli ()
Давайте сделаем в субботу медитацию "центрирование" , кто за?

Я за wink-2
Цитата savrasova_ludmula ()
И у меня предложение есть, всем поочерёдно, по практиковать диагностику дистанционно. Будет замечательная практика для всех. Выявим яркие проблемы и составим план сеансов.

Технику напишу позже, если будут желающие

Интересное предложение. А в каком формате? Кто кому? У меня малышка(6 месяцев), занимает всё временное пространство, надо многое успеть заложить в неё и отработать. Хотя иногда работаем с ней в паре)))
 
КЕленаДата: Среда, 12.05.2021, 13:13 | Сообщение # 3024
Мастерская КР, РД -4
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 684
Статус: Оффлайн
Цитата ShaktiJuli ()
И у меня предложение есть, всем поочерёдно, по практиковать диагностику дистанционно. Будет замечательная практика для всех. Выявим яркие проблемы и составим план сеансов.

Технику напишу позже, если будут желающие.

Давайте сделаем в субботу медитацию "центрирование" , кто за?

Да, согласна +++ диагностика и центрирование 0:)
 
cialanДата: Среда, 12.05.2021, 15:20 | Сообщение # 3025
РВУ-3
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 216
Статус: Оффлайн
Да... согласен..все равно на курсах в Новосибирске. Время есть.
 
ShaktiJuliДата: Среда, 12.05.2021, 16:50 | Сообщение # 3026
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Будем работать все, к примеру все одновременно делаем диагностику Елене. Описываем что получилось. Леночка поможет нам наши ощущения интерпретировать. Далее будет понятно какие сеансы нужны. И так, по очереди всех желающих продиагностируем. Потренируетесь, получите опыт.
Для диагностики нужно 15 минут полностью свободного времени, + 5 минут для настройки себя на диагностику.
Человек которому делают диагностику лежит в расслабленом состоянии, отдыхает. Те кто делают диагностику настраиваются на поток КР. Аффирмация "прошу КР помочь провести эффективную диагностику (имя) здесь и сейчас. " Вам нужно представить визуализировать силуэт человека которому делаем диагностику и мысленно сделать мануальную диагностику руками пройтись по всем органам. Выглядит сложнее чем делается.
Цитата savrasova_ludmula ()
У меня малышка(6 месяцев), занимает всё временное пространство
- Людочка, понимаю, будем стараться время выбирать, у нас тут по моему клуб с маленькими детками образовался. Моей дочери 3 года. У кого-то примерно 2 годика. Будем выбирать время когда все детки спят. smile-29-
 
Nimpha7777Дата: Среда, 12.05.2021, 17:00 | Сообщение # 3027
Ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 79
Статус: Оффлайн
С дистанционной диагностикой !Ух,это круто...Для меня это совсем как пересесть из "Победы" в "Ламборджини"!!! Но очень хочеться попробывать- и как "подопытный кролик" то же))) smile-29-  smile-1-

Инна
 
Nimpha7777Дата: Среда, 12.05.2021, 17:09 | Сообщение # 3028
Ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 79
Статус: Оффлайн
Цитата ShaktiJuli ()
-Так давайте в активной практике отрабатывать. Вместе быстрее.Есть ли ещё проблемы с чувствительностью?
Да вот в последнии дни ,когда  делаю себе сеансы-прямо ощущения иные стали-яркие, раньше не было так, просто тепло в руках- а теперь аж до глубины проходит) Надеюсь это не предел...по диагностике конечно...мне еще нарабатывать опыт))) Но это только мануал...


Инна
 
ShaktiJuliДата: Среда, 12.05.2021, 17:20 | Сообщение # 3029
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Цитата Nimpha7777 ()
Для меня это совсем как пересесть из "Победы" в "Ламборджини"!!! Но очень хочеться попробывать- и как "подопытный кролик" то же)))  
- Это не сложно главное "мозг" отключить, довериться ощущениям. Запишим вас в первые ряды. smile-9-
 
Nimpha7777Дата: Среда, 12.05.2021, 17:24 | Сообщение # 3030
Ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 79
Статус: Оффлайн
Я готова!!!!!! wink-2  smile-4-

Инна
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Активная практика КР. Опыты, отзывы, сеансы (Опишите свой опыт в практике Кундалини Рейки.)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |