Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 10.05.2024, 22:51
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 203 из 203
  • «
  • 1
  • 2
  • 201
  • 202
  • 203
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Активная практика КР. Опыты, отзывы, сеансы (Опишите свой опыт в практике Кундалини Рейки.)
Активная практика КР. Опыты, отзывы, сеансы
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 18:21 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Практика дистанционных сеансов Кундалини Рейки.

Здесь мы практикуем сеансы Кундалини Рейки, обсуждаем всё, что связано с практикой КР. Прорабатываем свои проблемы и нарабатываем своё мастерство! Делимся впечатлениями и опытом от передачи и приёма сеансов. Помогаем друг другу и через этот опыт становимся настоящими мастерами.

Что практиковать в первую очередь?

Уделите внимание очищению, своей энергетики, почистите чакры, оздоровительные сеансы для всего тела и отдельных его органов, карму, прошлое, отношения.
Затем приступайте к усилению связи с энергией Кундалини Рейки, к осознанию и развитию своих природных способностей и интуиции. Как видите работы много и хватит не на один месяц, Рекомендую прорабатывать все по очереди, по 5-10 сеансов в зависимости от сложности проблемы. На за то усиленная практика даст отличные результаты

Пример:
" Здравствуйте хочу обменяться сеансами , прошу передать мне сеанс (укажите тему сеанса)"
Не забывайте писать свои имена, особенно если вы новичок!

Почему важно давать сеансы другим людям?
ЧитатьКогда вы достаточно поработали над собой и поняли, как работает Рейки, можно приступать к лечению других людей. Практика передачи сеансов Рейки другим людям - очень важна. Во первых, вы переходите на качественно новый уровень передачи и восприятия энергии Рейки. Во вторых - у вас ещё больше расширяются каналы и пропускная способность увеличивается, при этом, то, что вы лечите у пациента, автоматически лечится у вас. Другими словами - исцеляя других, вы исцеляетесь сами. В третьих - с энергией Рейки приходит больше информации, которая усваивается у вас на интуитивном уровне, тем самым, понимание Рейки вами становится более глобальным. Коллективная практика Кундалини Рейки усиливает все положительные эффекты от практики и ускоряет процесс наработки опыта. Ну, и последнее - это очень хорошо отражается на вашей карме как и все добрые дела. Это всё эффективно подготавливает вас к следующим инициациям в Рейки, а так же, эта практика необходима для того, что бы стать настоящим Мастером - целителем Рейки!
Пока вы только начинаете учиться предавать сеансы, мастерство ещё только нарабатывается. Вы на стадии обучения безусловной передачи Рейки.  Не забывайте! Возможно вовлечение в передачу сеанса. Помните, параллельно сеансу случайно может "уйти" и личная энергия. А так как, во время общения участники налаживают дружеский контакт и открываются друг другу, то возможно и получение этой энергии параллельно сеансу Рейки. Учитывайте это, при приёме сеанса настраивайтесь только на сеанс Рейки. Будьте бдительны когда предаёте и принимаете сеансы.
Пример аффирмации для приёма:
"Я принимаю сеанс Рейки от (имя участника)"

Участники группы Кундалини Рейки могут обмениваться сеансами и с участниками группы Рейки Внутренней Улыбки. Условия просты: вы предаёте сеансы КР, сообщаете в этой теме и описываете свой опыт, а вам предают сеансы Рейки ВУ и сообщают в теме активная практика  РВУ

Три секрета успешной практики Кндалини Рейки

 
ShaktiJuliДата: Среда, 12.05.2021, 17:26 | Сообщение # 3031
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
cialan, Александр
Цитата cialan ()
курсах в Новосибирске.
- большая разница во времени...
 
SelyaninДата: Среда, 12.05.2021, 17:30 | Сообщение # 3032
Усердный ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!  В конце марта у человека обнаружили камни в желчном пузыре, назначили лечение, я предложил дополнить лечение КР. Дней десять давал сеансы мануальные и дистанционно. При мануальном сеансе в районе желчного пузыря прикладывал руки одна рука чувствовала тепло, вторая жар. Аффирмация была на рассасывание камней. Сегодня узи показало камни на месте. Опыт не удался, потому, что нет опыта. Будем учиться.
Цитата ShaktiJuli ()
Давайте сделаем в субботу медитацию "центрирование" , кто за?
Я с вами, буду следить с телефона, попробую если получится медитировать на работе.
 
ЛеминаДата: Среда, 12.05.2021, 17:41 | Сообщение # 3033
РВУ-2
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 535
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli
Цитата ShaktiJuli ()
Давайте сделаем в субботу медитацию "центрирование" , кто за?
Я,за wink-2  smaile-2-


Елена
 
SelyaninДата: Среда, 12.05.2021, 17:57 | Сообщение # 3034
Усердный ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
После интенсива КР идет постоянно, отпускает только за рулем. Может это ЦК?
 
ShaktiJuliДата: Среда, 12.05.2021, 18:00 | Сообщение # 3035
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Selyanin, Александр, мало сеансов. Это не показатель неуспешности сеансов. Представьте сколько лет человек копил злости и обиды что они превратились в образования. Сеансов нужно гораздо больше. И очень многое зависит от того какие камни. Холестериновые рассасываются. А более плотные уже нет. С помощью сеансов Рейки уже не справиться. И теперь нужно медицинское вмешательство. Это нормальное явление. А восстановление с помощью Рейки будет гораздо быстрее.
 
ShaktiJuliДата: Среда, 12.05.2021, 18:07 | Сообщение # 3036
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Selyanin, Александр, вы уверенны что это КР? Движение собственной энергии так же характеризуется теплом и особенным состоянием. Часто люди привыкают к тому что энергия у них почти не двигается, застойные явления. И к этому легко привыкнуть. Если вы не входили в поток КР (это значит что вы не думали об энергии) и "закрыли" благодарностью сеанс. То это движение вашей энергии.
 
SelyaninДата: Среда, 12.05.2021, 20:50 | Сообщение # 3037
Усердный ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Цитата ShaktiJuli ()
Это не показатель неуспешности сеансов. Представьте сколько лет человек копил злости и обиды что они превратились в образования.
Совершенно  с Вами согласен.
Цитата ShaktiJuli ()
Сеансов нужно гораздо больше.
Человек тактично дал понять что этого достаточно.
Цитата ShaktiJuli ()
Если вы не входили в поток КР (это значит что вы не думали об энергии) и "закрыли" благодарностью сеанс. То это движение вашей энергии.
Любой сеанс закрываю благодарностью. Если это движение моей энергии. надо ли её останавливать? Мне она не мешает. Просто ладони второй день горячие всегда. Если моя энергия в движении не будет ли она вовлечена в сеанс КР  другому человеку?
 
ShaktiJuliДата: Среда, 12.05.2021, 22:16 | Сообщение # 3038
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Цитата Selyanin ()
Любой сеанс закрываю благодарностью.
- Отлично.
Цитата Selyanin ()
Если это движение моей энергии. надо ли её останавливать?
- Застои в энергетике приводят к серьёзным заболеваниям. В идеале энергия должна двигаться всегда. Точно так же как кровь и лимфа. Нет не нужно и даже вредно. На интенсиве вы разогнали свою энергию, движение всё равно замедлится и вы перестанете это замечать. Но лучше поддерживать баланс и темп медитациями.
Цитата Selyanin ()
Если моя энергия в движении не будет ли она вовлечена в сеанс КР  другому человеку?
Нет это другой процесс. Такой же как параллельное исцеление во время сеанса другому человеку. Вовлечение, это когда вы очень хотите помочь, настолько, что подключаете невольно свою ментальную энергию. Если вы делаете сеанс правильно то, ваша энергия не участвует в лечении.
 
Nimpha7777Дата: Четверг, 13.05.2021, 16:29 | Сообщение # 3039
Ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 79
Статус: Оффлайн
Цитата Selyanin ()
После интенсива КР идет постоянно, отпускает только за рулем. Может это ЦК?
присоединяюсь, у меня то же такое ощущение- постоянная вибрация в теле, к вечеру усиливается...видно мозг расслабляется дома.... smile-5-


Инна
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 13.05.2021, 18:49 | Сообщение # 3040
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн


Сила мысли.

Наше сознание, сознание каждого человека обладает огромной силой. Но не всегда мы это осознаем. И поэтому не позволяем себе не так много мечтать как это нужно. И не так позитивно мыслить как это необходимо. И более того, часто относимся к своим мыслям не серьезно.
Я предлагаю вам сделать упражнение, которое покажет вам как ваше сознание влияет на вас в реальном времени.
Упражнение выполняется стоя. Станьте ровно, ноги вместе. Руки вдоль тела. Поднимите свою правую руку перед собой, вытяните её вперёд покажите указательным пальцем в перед.
Теперь повернитесь вокруг своей оси до максимально возможного положения. Запомните точку на которую указал ваш палец.
Опустите руку. Закройте глаза.
А теперь мысленно примите такое же положение. Мысленно поднимите руку и повернитесь в своём воображении на 260 градусов. Почти полный оборот. Опустите руку. Снова в своём воображении поднимите руку, и повернитесь примерно на 300 градусов.
Ещё раз мысленно повернитесь но уже на 360 градусов. Это полный оборот. Мыслено опустите руку.
Теперь, откройте глаза. И реально поднимите руку, указательным пальцем покажите вперёд и повернитесь настолько, насколько это возможно. Вы увидите что вы повернулись на минум на 20% больше. Вы сделали поворот дальше чем изначально это было возможно.
Это и есть сила мысли. Да мы не повернулись на 360 градусов как в своём воображении. Но физически мы сделали больше чем это было возможно. Каждый сделал больше своего максимума. На самом деле наше воображение влияет на физический план сильнее чем мы можем себе представить.
И желая большего мы получаем такой результат, который нам необходим.
Мечтайте, рисуйте в своём воображении больше чем можете иметь. И вам придет ровно то, чего действительно желаете.Это полезно и для повседневной жизни, и для нашей с вами практики Рейки.
 
SelyaninДата: Пятница, 29.10.2021, 07:31 | Сообщение # 3041
Усердный ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
"Дня четыре назад, показалось, что поток КР очень мал, призвав КР попросил увеличить поток до максимального соответствующего моему духовному развитию. Фиолетовый овал появился очень быстро (хотя с того момента он не появлялся), и в этом овале открылся тоннель или портал какой то черного цвета, мне захотелось в него войти. Я не знаю как я двигался в этом тоннеле, у меня не было ни ног ни рук, но телом чувствовал себя в комнате. По пути возникали странные образы - морды каких то монстров и лица мертвых людей (сам не знаю почему мне так показалось),  они отдалялись и исчезали. Было жутковато. Потом как бы в небе появилось белое пятно и стало ко мне приближаться. Приближалось до тех пор пока я не увидел, что это белая сова. Эта сова зависла на одном месте. Пошли образы восточных людей. Один был как у Вас Юлия на фото. Тут я увидел, что стою на какой то площадке, а впереди справа налево двигаются то ли тучи то ли дым, заволакивая землю так, что видны только вершины гор. Постояв немного я поблагодари всех и на этом все закончилось.
На другой день пришлось ехать на горящую свалку. Приехав на место спонтанно нахожу место где будет все видно, но дым на меня не будет попадать. Осмотревшись увидел, что стою на площадке дым движется справа налево, а из дыма торчат макушки деревьев, как пики гор, ну думаю как вчера во время приема КР только в цвете и не хватает белой совы."

Всем доброго времени суток! Это я написал примерно год назад, я при приеме сеанса КР, как бы увидел будущий день и думал, что все сошлось кроме белой совы. Только сейчас до меня дошло, что я не там смотрел. На пожаре был человек, он руководил тушением и наблюдал за ходом тушения. Фамилия его " Сычев", выходит это был сыч, а не сова. Теперь я понял, что всматриваясь в даль в поисках ответа на вопрос можно не заметить его решения, которое находится рядом.


Сообщение отредактировал Selyanin - Пятница, 29.10.2021, 07:32
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 30.10.2021, 20:39 | Сообщение # 3042
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Selyanin, Здравствуйте Владимир. Да, и так часто бывает. Образы многогранные, видения очень часто нужно расшифровывать, понимание образов может приходит не сразу. wink-2 0:)
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Активная практика КР. Опыты, отзывы, сеансы (Опишите свой опыт в практике Кундалини Рейки.)
  • Страница 203 из 203
  • «
  • 1
  • 2
  • 201
  • 202
  • 203
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |