Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 10.05.2024, 21:18
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Активная практика КР. Опыты, отзывы, сеансы (Опишите свой опыт в практике Кундалини Рейки.)
Активная практика КР. Опыты, отзывы, сеансы
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 18:21 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Практика дистанционных сеансов Кундалини Рейки.

Здесь мы практикуем сеансы Кундалини Рейки, обсуждаем всё, что связано с практикой КР. Прорабатываем свои проблемы и нарабатываем своё мастерство! Делимся впечатлениями и опытом от передачи и приёма сеансов. Помогаем друг другу и через этот опыт становимся настоящими мастерами.

Что практиковать в первую очередь?

Уделите внимание очищению, своей энергетики, почистите чакры, оздоровительные сеансы для всего тела и отдельных его органов, карму, прошлое, отношения.
Затем приступайте к усилению связи с энергией Кундалини Рейки, к осознанию и развитию своих природных способностей и интуиции. Как видите работы много и хватит не на один месяц, Рекомендую прорабатывать все по очереди, по 5-10 сеансов в зависимости от сложности проблемы. На за то усиленная практика даст отличные результаты

Пример:
" Здравствуйте хочу обменяться сеансами , прошу передать мне сеанс (укажите тему сеанса)"
Не забывайте писать свои имена, особенно если вы новичок!

Почему важно давать сеансы другим людям?
ЧитатьКогда вы достаточно поработали над собой и поняли, как работает Рейки, можно приступать к лечению других людей. Практика передачи сеансов Рейки другим людям - очень важна. Во первых, вы переходите на качественно новый уровень передачи и восприятия энергии Рейки. Во вторых - у вас ещё больше расширяются каналы и пропускная способность увеличивается, при этом, то, что вы лечите у пациента, автоматически лечится у вас. Другими словами - исцеляя других, вы исцеляетесь сами. В третьих - с энергией Рейки приходит больше информации, которая усваивается у вас на интуитивном уровне, тем самым, понимание Рейки вами становится более глобальным. Коллективная практика Кундалини Рейки усиливает все положительные эффекты от практики и ускоряет процесс наработки опыта. Ну, и последнее - это очень хорошо отражается на вашей карме как и все добрые дела. Это всё эффективно подготавливает вас к следующим инициациям в Рейки, а так же, эта практика необходима для того, что бы стать настоящим Мастером - целителем Рейки!
Пока вы только начинаете учиться предавать сеансы, мастерство ещё только нарабатывается. Вы на стадии обучения безусловной передачи Рейки.  Не забывайте! Возможно вовлечение в передачу сеанса. Помните, параллельно сеансу случайно может "уйти" и личная энергия. А так как, во время общения участники налаживают дружеский контакт и открываются друг другу, то возможно и получение этой энергии параллельно сеансу Рейки. Учитывайте это, при приёме сеанса настраивайтесь только на сеанс Рейки. Будьте бдительны когда предаёте и принимаете сеансы.
Пример аффирмации для приёма:
"Я принимаю сеанс Рейки от (имя участника)"

Участники группы Кундалини Рейки могут обмениваться сеансами и с участниками группы Рейки Внутренней Улыбки. Условия просты: вы предаёте сеансы КР, сообщаете в этой теме и описываете свой опыт, а вам предают сеансы Рейки ВУ и сообщают в теме активная практика  РВУ

Три секрета успешной практики Кндалини Рейки

 
gpv244Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:19 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Майя!
Пишу ,что называется, по горячим следам. Только что принял сеанс. Поток пошел начиная с головы, заработала Коронная чакра, потом руки, потом стопы ног. Дальше энергия в правую половину тела переместилась, не знаю почему уж так случилось)))). Время не засекал, но минут примерно пять-семь длился прием.  
Благодарю вас Майям за передачу!

Добавлено (26.04.2015, 15:19)
---------------------------------------------
Здравствуйте Юлия!
Отправляю вам сеанс КР на гармонизацию и баланс организма. Прошу вас принять его и благодарю за обращение.

Добавлено (26.04.2015, 15:19)
---------------------------------------------
Принимайте в любое удобное для вас время.

 
майяДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:32 | Сообщение # 17
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел, спасибо за описание. Давайте с вами перебрасываться сеансиками, может быть еще кто-нибудь подтянется, я на форуме раньше видела коллективные сеансы - вот было бы хорошо и нам так же. 
Мне бы хотелось получить сеанс на очищение энергоканалов от блоков. Если надумаете, пишите.
 
gpv244Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 18:40 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Конечно давайте! Думаю и Юлия подключится.
Майя скажите, вы когда сеанс закончили сделали отсечение? Когда поток начинал заканчиваться, я призвал энергию и она опять пошла с новой силой. Так можно было делать до безконечности.
 
майяДата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:17 | Сообщение # 19
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Нет, не сделала, потом только через несколько минут.
 
gpv244Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:20 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Страшного тут ничего нет, но привязка к человеку , которому сеанс даешь, остается.
 
майяДата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:20 | Сообщение # 21
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
да, я уже поняла - это упущение
 
gpv244Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:22 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Ну что, очищение энергоканалов? Может только завтра, вдруг в один день несколько сеансов не рекомендуется.
 
майяДата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:36 | Сообщение # 23
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел,а давайте вы себе сделаете  какой-нибудь аватар, так вас представлять легче будет.,  smile-30-
 
gpv244Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:39 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Можно просто по скайпу увидеться, так наверное еще лучше будет.

Добавлено (26.04.2015, 19:39)
---------------------------------------------
Я как-то не очень разбирался, как аватра делать))))

 
майяДата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:48 | Сообщение # 25
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Вы просто наступите на окошко с личными сообщениями и в правом углу вашей карточки надпись: "изменить данные", там есть картинки для обложек,

Добавлено (26.04.2015, 19:44)
---------------------------------------------
вот только сейчас увидела запись про сеанс, если хотите - давайте завтра, вообще это не имеет значение, можно передавать и принимать через несколько минут( минимум 15), надо еще у Юли уточнить

Добавлено (26.04.2015, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата gpv244 ()
Когда поток начинал заканчиваться, я призвал энергию и она опять пошла с новой силой
Юлечка! Скажите нам пожалуйста почему так произошло?
 
gpv244Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:49 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Хорошо, так и сделаю.
 
майяДата: Воскресенье, 26.04.2015, 20:00 | Сообщение # 27
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
gpv244smile-38-
 
gpv244Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:30 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Майя, делайте сеанс, завтра приму и отпишусь.

Добавлено (26.04.2015, 22:30)
---------------------------------------------
А потом, я вам передам.

 
майяДата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:31 | Сообщение # 29
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Павел, а какой сеанс вы хотите?
 
gpv244Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:48 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Давайте , очищение от энергоблоков.
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Активная практика КР. Опыты, отзывы, сеансы (Опишите свой опыт в практике Кундалини Рейки.)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |