Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Четверг, 16.05.2024, 18:00
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Ощущения при практике Рейки Внутренней Улыбки (Здесь вы можете описать опыт и ощущения. Оставить отзыв)
Ощущения при практике Рейки Внутренней Улыбки
ShaktiJuliДата: Суббота, 27.07.2013, 17:20 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
В этой теме, можете описать свои ощущения при практике РВУ smile-58-
 
воинДата: Суббота, 03.08.2013, 21:07 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Ощущение передачи сеанса:поток относительно мощный,сначала какое то блуждание было,потом с Аджны пошол белый луч,через время тоже самое с Манипуры,сеанс длился 10 минут.
Ощущение при приеме:энергия пошла медленно,потом с нарастанием,я принимал лежа,пошол мощный(радиус большой трубы)поток прямо в Манипуру,и начал  заполнят все тело,такая приятная прохлада.
  • Благодарю РВУ,Юлию и всех участников smile-74-
 
dyachenko2013Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 09:55 | Сообщение # 3
Мастер КР
Группа: РВУ-1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Извините, не удалось начать вовремя. Вспомнила поздно. Начала передачу в 21-30. Ощущения при передаче: мощный поток через Анахату и одновременно ощущение пустоты в груди.
Проём: ощущение лёгкости во всём теле, меня как-будто кто-то тянул вверх, и по моему куда-то утащили.
 
romantikaДата: Суббота, 10.08.2013, 23:08 | Сообщение # 4
Мастер КР
Группа: РВУ-3
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
Благодарю всех участников коллективного сеанса 10 августа
" Я открываю сердце для многообразия жизни". :smile-74-:
 
При приёме почувствовала невесомость, очень лёгкий и нежный поток! smile-98-
 
vaknaniДата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:03 | Сообщение # 5
Мастер КР
Группа: РВУ-2
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
Благодарю всех участников коллективного сеанса 10 августа " Я открываю сердце для многообразия жизни" smile-74-

Сразу хочу поблагодарить кого-то за напоминание smile-98- Я полность забыла о практике, а ровно за 5 минут до назначенного времени вспомнила и бросила всю работу.
Чувствовала передачу сеанса 10 минут, затем самопроизвольно начался прием. Было здорово! По ощущениям напоминало настройку. Мощный поток энергии двигался по сушумне и  на протяжении всего сеанса кружился по часовой стрелке в голове. Через некоторое время тело стало наполняться мягким теплом, энергия РВУ целенаправленно лечила болячки. Через 25 минут приема я решила встать, голова была тяжелой и сильно закружилась. Пришлось лечь и продолжить прием smile-58-


Сообщение отредактировал vaknani - Воскресенье, 11.08.2013, 11:09
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:02 | Сообщение # 6
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Благодарю участников коллективного сеанса "Я открываю сердце для многообразия жизни"! Замечательный сеанс! Волны душевного тепла, мягкий солнечный свет, и улыбка в районе 6-й чакры. Отлично!
smile-117- smile-58- smile-494- smile-76-
 
vaknaniДата: Понедельник, 19.08.2013, 09:21 | Сообщение # 7
Мастер КР
Группа: РВУ-2
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
Благодарю всех участников коллективного сеанса 18 августа "Я открываю сердце для самопознания" smile-74-
Передача: яркий золотистый поток быстро умчался вверх, немного саднило ладони.
Прием: мощный поток энергии входил в ладонные чакры на протяжении всего сеанса, очищение вишутхи, мягкая проработка блоков.
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 20.08.2013, 12:52 | Сообщение # 8
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Благодарю участников коллективного сеанса "Я открываю сердце для самопознания", мощный поток! Отлично!
smile-476- smile-71- smile-58-
 
vaknaniДата: Понедельник, 26.08.2013, 08:57 | Сообщение # 9
Мастер КР
Группа: РВУ-2
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
Благодарю всех участников коллективного сеанса 25 августа "Я открываю сердце для мудрости" smile-74-
Передача: легкий, воздушный поток энергии
Прием: быстрый, но мощный вибрационный поток энергии добавил бодрости и оптимизма smile-98- smile-58-
 
dyachenko2013Дата: Вторник, 27.08.2013, 18:13 | Сообщение # 10
Мастер КР
Группа: РВУ-1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Благодарю всех участников коллективного сеанса 25 августа "Я открываю сердце для мудрости"
Передача: сильное давление на затылке и в шее.
Приём: как-будто что-то вытягивали из затылка вверх.
 
асаДата: Среда, 28.08.2013, 12:28 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Благодарю всех участников коллективного сеанса 25 августа "Я открываю сердце для мудрости"
Опоздала на 30 минут
Передача: сильное давление на Сахасрара-чакру
Приём: легкое расширение Анахаты, тепло, ощущение счастья и спокойствия.
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 09.09.2013, 00:34 | Сообщение # 12
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Благодарю,всех участников коллективного сеанса 25 августа "Я открываю сердце для мудрости"!
smile-476- smile-71- smile-58-

Дорогие ученики, проводники-практики РВУ! Некоторое время мне не был доступен интернет. Но моё путешествие по горам, подошло к концу. И серия сеансов "Осознание своей Внутренней Свободы", с небольшим перерывом, продолжается! smile-494-
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 13.09.2013, 23:11 | Сообщение # 13
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Благодарю,всех участников коллективного сеанса " Я открываю сердце для любви"! Очень легкий поток, как теплый ветерок летним вечером. Очень вдохновляющий сеанс. Отлично! smile-28- smile-70- smile-71-
 
vaknaniДата: Суббота, 21.09.2013, 16:59 | Сообщение # 14
Мастер КР
Группа: РВУ-2
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
13 сентября не получилось присоединиться синхронно, передавала и принимала позже.
Передача: легкий и быстрый поток энергии.
Прием: мягкая и светлая энергия плотно заполнила все тела, ее медленное движение четко ощущалось в голове и сушумне, в заднем аспекте анахаты прорабатывался большой блок. Мощно получилось smile-98-
Благодарю всех учасников smile-74-

Добавлено (21.09.2013, 16:59)
---------------------------------------------
Благодарю,всех участников коллективного сеанса " Я излучаю сияние успеха"!  smile-98- Передача: быстрый и теплый поток энергии.
Прием: легкий, воздушный поток энергии в основном работал с тонкими телами, на физике были немного странные, горячие и колючие ощущения в голеностопах.

 
ShaktiJuliДата: Суббота, 21.09.2013, 17:20 | Сообщение # 15
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Благодарю,всех участников коллективного сеанса " Я излучаю сияние успеха"!
 
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Ощущения при практике Рейки Внутренней Улыбки (Здесь вы можете описать опыт и ощущения. Оставить отзыв)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |