Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Четверг, 16.05.2024, 13:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Ощущения при практике Рейки Внутренней Улыбки (Здесь вы можете описать опыт и ощущения. Оставить отзыв)
Ощущения при практике Рейки Внутренней Улыбки
ShaktiJuliДата: Понедельник, 16.04.2018, 23:24 | Сообщение # 91
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Margarita, Галина здравствуйте. Очень рада за вас! Теперь можете приступать к практике на форуме и переходить на новый уровень.
Цитата Margarita ()
Все объясняется тем, что это боль периодически раньше возникала неоткуда и уходила в никуда. Я и сама не могла объяснить природу.

Попробуйте практиковать сеансы на "исцеление причины боли".
Цитата Margarita ()
. В области Анахаты было четкое ощущение, что "копают ложкой воронк

Это расширение чакры очищение и увеличение её потенциала.
Я вижу у вас всё замечательно. Практикуйте, осваивайте новые техники, так нарабатывается мастерство
 
YuliaДата: Понедельник, 06.05.2019, 10:17 | Сообщение # 92
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 257
Статус: Оффлайн
При передаче кол.сеанса Процветание,энергия шла очень хорошо в руках,при этом у меня заболела макушка головы,а когда я закончила передачу,почувствовала как вся поплыла,в глазах помутнело,руки онемели.Это впервые.. 0:)
 
КЕленаДата: Понедельник, 06.05.2019, 14:38 | Сообщение # 93
Мастерская КР, РД -4
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 684
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Приём сеанса произошёл очень быстро, раз и все.
Благодарю всех участников.
 
ShaktiJuliДата: Среда, 08.05.2019, 15:01 | Сообщение # 94
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Yulia, Здравствуйте Юлия. Много энергии с непривычки иногда бывает. Это нормально. B)
КЕлена,Здравствуйте Елена. Замечательно, но это только так кажется. Просто Кундалини Рейки для Вас уже как родная "своя" энергия . По этому такие ощущения.
smile-29-
 
verohka70Дата: Пятница, 10.05.2019, 00:21 | Сообщение # 95
Ученик
Группа: КР-1
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия! Когда    передавала сеанс прям представила круг людей .все держались за руки. Было так не привычно.у меня это первый раз.рада новым ощущениям. А когда принимала .руки были очень тяжелыми и сильно горели.как будто обожглась.

verohka70
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 10.05.2019, 16:46 | Сообщение # 96
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
verohka70, Верочка здравствуйте. Когда энергия рейки двигается по энергосистеме, часто ощущается это как тепло или жар.Особенно когда энергии много. Ваши ощущения показатель хорошей чувствительности.
 
cialanДата: Суббота, 10.08.2019, 06:19 | Сообщение # 97
РВУ-3
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 216
Статус: Оффлайн
На пятый день поток на самого себя стал другим, как речка прохлады и покоя, с леким оттенком удовлетворения, очень приятный. Поток обтекает и растворяет напряжение внутри. Приятно от его действия. Первым пациентом стал кот соседский с больным глазом. Пока поднимался по лестнице его встретил, спросил его, как угораздило его потрепаться так. На ответ "Мяу", я ему открыл сеанс и сознание немного повело в  видоизмененное состояние и речка энергии внутри меня резко усилилась потоком прохлады и покоя. Не знаю, что будет  с котом, у него много подвигов, которые сильно потрепали, но если ему немного полегчает и то хорошо. smail-0

Сообщение отредактировал cialan - Суббота, 10.08.2019, 07:14
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 11.08.2019, 23:00 | Сообщение # 98
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
cialan,
Цитата cialan ()
Не знаю, что будет  с котом,
Все будет хорошо. Коты любят Рэйки, придёт ещё на сеанс.
 
cialanДата: Воскресенье, 01.09.2019, 20:45 | Сообщение # 99
РВУ-3
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 216
Статус: Оффлайн
С близкими пробую (хорошо сказано пробую- в день день выходит) По телефону  работает как рядом. Отложенный сеанс только пробую. 
Сначала срабатывает у других видоизмененное состояние сознание, а потом поток энергии идет. Всегда все по разному  форма энергии. Кто  плачет вначале,  а потом уносит куда-то в состояние спокойствия, у кого просто активный процесс сразу. Много запросов на психотерапевтическое воздействие, чем на лечение. И решения таких задач тут не РВУ-2 надо а 10))) Помогает запрос на методическую помощь при синхронном потоке. С мной Рейки прорабатывает активно все подряд. И что бы эффективным быть в помощи  надо все забирать у Учителя что дают.
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 02.09.2019, 21:07 | Сообщение # 100
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
cialan, Здравствуйте, Александр, всё верно сначала проработка идёт для Вас, а за тем поток энергии Рейки идёт для исцеляемого человека. Это принцип работы Рейки.
 
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Ощущения при практике Рейки Внутренней Улыбки (Здесь вы можете описать опыт и ощущения. Оставить отзыв)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |