Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Четверг, 16.05.2024, 16:43
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Ощущения при практике Рейки Внутренней Улыбки (Здесь вы можете описать опыт и ощущения. Оставить отзыв)
Ощущения при практике Рейки Внутренней Улыбки
АленушкаДата: Вторник, 12.04.2016, 20:32 | Сообщение # 76
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Юлия, добрый день.Провела первый мануальный полный сеанс. Легкое покалывание в ладонях и то не на всех местах. Но первый раз еще не изучила позиции, поэтому пришлось подглядывать в комп. Спасибо.
 
ShaktiJuliДата: Среда, 13.04.2016, 15:15 | Сообщение # 77
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Аленушка, Елена, по прохождению всего 21-го дневного периода практики, ваши ощущения станут более стабильными вы научитесь распознавать где необходимо подержать руки по дольше, а где хватит и 2-е минутки. Ваша энергетическая система сейчас на стадии привыкания к энергии и развития своих природных способностей. Сообщайте обо всех изменениях в ваших ощущениях по мере практики. Это позволит мне, дать вам рекомендации по практике, и быстро подкорректировать всё что необходимо в данный момент.
 
SofiaBoДата: Понедельник, 31.10.2016, 00:17 | Сообщение # 78
Пользователь
Группа: РВУ-1
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Получила настройку (12.10.16) и практикуют РВУ -1.

Отчёт за эти дни:

* Первые 3 дня всё хорошо, состояние полёта
* Потом поняла, что есть мясо не хочу и не могу ( мясо крупных животных не ем уже почти 6 лет, ела очень редко курицу).
* Стала больше пить воды, намного больше
* Повысилась работоспособность и концентрация

День на 5-й начался ЦК , обострилась вся "бронь" разом!

Уже побывала в приёмном покое и даже написала отказ от госпитализации

Добавлено (31.10.2016, 00:17)
---------------------------------------------
Будучи в полусогнутом состоянии в больнице, до меня дошло в чём дело, что это энергии прочищают каналы, убирают завалы...

Прям там стала давать себе сеанс РВУ-1, результат был очень быстрым.

Врач, которая наблюдала меня с интервалом в 40 минут, не узнала меня, попросила назвать фио. Когда же она поняла, что уже осматривала меня, то очень удивилась, сказав : "вы как то изменились, стали намного лучше выглядеть".

Тело словно обновляется, выметает всё лишнее и не нужное.

Пока, что такие результаты
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 01.11.2016, 15:47 | Сообщение # 79
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
SofiaBo, Елена,здравствуйте.
Цитата SofiaBo ()
Будучи в полусогнутом состоянии в больнице, до меня дошло в чём дело, что это энергии прочищают каналы, убирают завалы...

Всё верно, когда проявляется ЦК такое бывает но очень быстро проходит.
Цитата SofiaBo ()
Тело словно обновляется, выметает всё лишнее и не нужное
Замечательно! Так и должно быть, ведь тело подготавливается для работы с большим количеством энергии и помощи другим, а для этого организм проводника Рейки, должен быть очищен от шлаков как физических так и энергетических.  smile-5-
 
Tanya82Дата: Среда, 16.11.2016, 11:14 | Сообщение # 80
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Я первый раз участвовала в коллективных сеансов КР "Очищение и гармонизация чакр". Я первый раз испытала такие эмоции. У меня сильно дергалось в районе позвоночника, ближе к копчику, потом у меня сильно начало выкручивать все тело, в руках появилась легкая боль. Хотелось с рук и ног стряхнуть, что к ним прилипло. Ладошки очень сильно горели.  Так продолжалось где-то час. Когда сеанс закончила, тело еще выкручивало, я заземлилась, но не помогло, поэтому я  позвала энергию Св. Шарбеля. У меня все начало успокаиваться.   smaile-2-

Добавлено (16.11.2016, 11:14)
---------------------------------------------
При передаче сеанса: КР "Очищение и гармонизация чакр", возникло волнение, с 1 чакры и поднималось вверх, в голове появилось давление и макушкой хотелось потянуться вверх. Волнение когда шло, мне показалось, что кто-то держит меня за шею. Когда я сидела отрешенная возник образ в легком тумане, как небольшой деревянный тотем или что-то другое, когда я захотела его разглядеть он исчез, но заметила улыбку, но она мне не понравилась, показалась злой. 


14011982Ж
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 17.11.2016, 14:20 | Сообщение # 81
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Цитата Tanya82 ()
Хотелось с рук и ног стряхнуть, что к ним прилипло. Ладошки очень сильно горели.
- В таких случаях нужно выполнять технику "баланс".

Цитата Tanya82 ()
У меня сильно дергалось в районе позвоночника, ближе к копчику, потом у меня сильно начало выкручивать все тело
- Вам стоит подумать о подборе комплекса упражнений. Это проявления напряжения в теле, так выходит физическое мышечное напряжение и зажимы.
 
umapolataДата: Четверг, 24.11.2016, 08:16 | Сообщение # 82
Пользователь
Группа: РВУ-1
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Здравствуйте ! Я к сожалению, ничего не почувствовала. Может еще раз попробовать. Или может, потому что недавно влюбилась и чакра открыта. И я летаю день и ночь от собственных эмоций. Любить это прекрасно:-)
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 24.11.2016, 17:42 | Сообщение # 83
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
umapolata, Мия, не важно почувствовали вы при инициации что-то или нет. Начинайте практику, и опишите свои ощущения.
 
КЕленаДата: Понедельник, 28.11.2016, 11:42 | Сообщение # 84
Мастерская КР, РД -4
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 684
Статус: Оффлайн
Добрый день, Юлия. Начала делать сеансы самоисцеления. Энергия РВУ действительно отличается от КР. при работе с энергией РВУ хороший поток белого цвета, сразу улыбка и закручивается вихрь в районе позвоночника- раскачивает. Расширились каналы в руках ( в общем расширились везде). Благодарю! Если можно, хотела бы принимать участие в коллективных медитациях КР и РВУ!? smile-11-
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 29.11.2016, 16:16 | Сообщение # 85
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
SvetЕлена, Здравствуйте Елена, очень рада что вам РВУ понравилась.
Цитата SvetЕлена ()
Расширились каналы в руках ( в общем расширились везде).
smile-13- Инициация на любую из систем Рейки дополняет и улучшает уже существующую настройку энергоконалов и раскрывает новые возможности для проводника.
Цитата SvetЕлена ()
Если можно, хотела бы принимать участие в коллективных медитациях КР и РВУ!?
- Конечно можете! Вы полноправная участница форума, и можете активно практиковать Рейки. smile-9-
 
ОксксенияДата: Среда, 07.06.2017, 22:11 | Сообщение # 86
Ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, провела сеанс "Очищения и гармонизации чакр", минут через пять  пошел бело-желтый поток через темечко, представила сидящих в круге медитирующих людей , пошел поток из центра круга как обручи над каждым и надо мной, небольшая боль в пояснице, потом она прошла и появилось тепло, ощущения были необычные , но  очень приятные. smaile-2-

Ксения
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 08.06.2017, 03:49 | Сообщение # 87
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Оксксения, Оксана хороший опыт! B)
 
NatashkaДата: Вторник, 13.06.2017, 22:55 | Сообщение # 88
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Приняла коллективные сеансы КР на 1ю и 2ю чакры. При первом сеансе вначале почувствовала потепление в руках от кисти до локтя, потом это ощущение ослабло до еле уловимого, небольшой промежуток времени было еле-еле ощутимое тепло в области муладхары. Во втором сеансе ощущений явных не было, но поясница болела в обоих сеансах. Также чувствовался дискомфорт во всём теле - покалывания, непроизвольные подёргивания, даже когда поворачивалась на бок, согнув ноги в коленях (в свою любимую позу для сна), боль и дискомфорт никуда не исчезали. Что интересно - когда просто так лежу, ничего такого не происходит, а только при приёме сеансов. Я понимаю, что у меня особая проблема со 2й чакрой и готова работать над собой. Я кстати записалась на обучение КР1 в соответствующей теме и жду от Вас посвящение  0:)
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 18.06.2017, 14:45 | Сообщение # 89
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Natashka, Наташа, здравствуйте, очищение это всегда на пользу, конечно могут быть неприятные моменты, но они кратковременные. Хорошо что вы пред инициацией приняли несколько сеансов очищения-это поможет вам в дальнейшем при практике КР.
 
MargaritaДата: Понедельник, 16.04.2018, 15:14 | Сообщение # 90
РД-1
Группа: РВУ-3
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Прошёл 21 день после принятия мною инициации 1 ступени РВУ. Я нисколечки не жалею, что приняла Рейки именно на этом сайте и именно от Вас ShaktiJuli. У меня есть полное осознание зачем я занимаюсь Рейки и что у меня это получается.
Я довольна внутренним состоянием своего ума и души. Я счастлива быть бодрой и ощущать себя будто на 10 лет моложе.
У меня при проработке тела ощущались неприятные, я бы даже назвала их невыносимыми болями в области всей правой ноги. Все объясняется тем, что это боль периодически раньше возникала неоткуда и уходила в никуда. Я и сама не могла объяснить природу.
Мне нравятся как короткие 5-10 сеансы по чакрам, так и полные по всему телу, и отдельным органам. В области Анахаты было четкое ощущение, что "копают ложкой воронку". После этого я каким-то образом избавилась от ощущения 2 подбородка.
Принимала сеансы на поднятия иммунитета. Заметно лучше себя чувствую, прошел гной в горле и хроническая заложенность в носовых проходах.
Но нужно еще работать над собой.
Внутреннее восприятие мира не передать словами. Заметно гармонизировалось.
P.S. Перепутала чакру Анахата с горловой Вишудха. Надо было написать Вишудха. Прошу прощения.


Сообщение отредактировал Margarita - Вторник, 17.04.2018, 05:51
 
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Ощущения при практике Рейки Внутренней Улыбки (Здесь вы можете описать опыт и ощущения. Оставить отзыв)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |