Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 17.05.2024, 01:07
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Ощущения при практике Рейки Внутренней Улыбки (Здесь вы можете описать опыт и ощущения. Оставить отзыв)
Ощущения при практике Рейки Внутренней Улыбки
майяДата: Четверг, 21.05.2015, 16:15 | Сообщение # 31
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Я все поняла, smile-515- спасибо, Юлечка!  smile-74-
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 23.05.2015, 14:10 | Сообщение # 32
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
smile-494- Майя, главное что бы вы смогли это применить на практике smile-57-
 
майяДата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:29 | Сообщение # 33
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, Юлечка!
Я попытаюсь описать ощущения при передаче  коллективного сеанса: это был транс - я еще ни разу так не передавала: меня постоянно погружало в состояние полудремы, полусна, будто сознание  и тело отдельно друг от друга, и была боль в районе аджны, и все время то закручивает, то качает, иногда сильно-в общем ,  это совсем не напоминало передачу, скорее медитацию...

Добавлено (24.05.2015, 22:29)
---------------------------------------------
Ощущения при приеме коллективного сеанса: сразу больно заложило уши и началась работа в голове и моих проблемных местах, и очень остро ощущала как энергия поступала через правый висок сильными импульсами (накатами)словно из крана вливалось в меня нечто с равными промежутками, хотелось спать, ... я практически всегда чувствую окончание сеанса приливом радости, а сегодня и приливом бодрости,
Спасибо всем участникам сеанса и ВС и РВУ smile-74-

 
ShaktiJuliДата: Среда, 27.05.2015, 00:47 | Сообщение # 34
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Майя, вы получили опыт коллективного сеанса. Спасибо за отзыв. smile-58-
 
ЙегресДата: Пятница, 10.07.2015, 14:31 | Сообщение # 35
КР-1
Группа: РВУ-1
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Приветствую!  smile-441-
Думаю, я все напутал, тем не менее у меня получилось. Не нашел четкой инструкции как делать самосеанс, решил сделать все по своему  smile-38-
http://www.reyki-vu.info/forum/2-23-1#82 Там сказано как делать сеанс дистанционно и что так же можно делать его себе, но у меня настолько беспокойный ум, что ему нужны детально четкие инструкции. Сам смысл что нужно делать прост и ясен, как я понял, все происходит благодаря намерению, остальное не критично, в общем не представлял ничего между ладонями, я просто хотел это сделать себе.
Лег, начал просить энергию Рейки прийти, пару раз, попросил Высшее Я, Высших Существ, Высших Учителей и Все Высшие Силы помочь мне правильно и полностью получить сеанс Рейки, хотел повторить еще раз и сказать на что направить энергию, на развитие умения визуализировать, но не успел, уже начались ощущения, четкое намерение у меня было еще до того как лег.
Ощущения были похожи на те что были при настройке, только эти были как продолжение с некоторыми дополнениями. Ноги опять замерзли! Что за дела? Может что-то с сосудами. Если при настройке поворачивало совсем чуть чуть, то теперь уже уверенно. В какой то момент, мне показалось, что нахожусь в вертикальном положении, а потом меня вообще подвесило так что потолок стал полом, как если бы все перевернулось. Энергия двигалась по телу в объеме трети от всего объема тела, попеременно пыталась меня повернуть, что-то стягивала и тянула разные части тела в стороны, как я понял, я начал чувствовать свою кровь. Потом внутри все растворилось, меня покачивало от пульса, снаружи была похожая среда и слиться мешала непроницаемая грань, которой была поверхность моего тела. Также появлялось небольшое оцепенение, как бы намекающее - не шевелись. Хочу попробовать сделать это в ванной, интересно посмотреть как вода будет влиять на процесс.  smile-190-
Большое спасибо за возможность получать такой удивительный опыт! smile-80-

P.S. : использовал это видео


Сообщение отредактировал Йегрес - Пятница, 10.07.2015, 14:41
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 10.07.2015, 16:24 | Сообщение # 36
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Йегрес, попробуйте сначала полный мануальный сеанс
У вас на стопах открылись каналы они прочистятся и вы будете ощущать уже не холод, а жар. А в даный момент ваше тело так интерпритирует рейки. При активной практике быстро пройдет. Сейчас очень важно работать над собой, сеансы рейки можно делать везде где есть условия для расслабления, но часто люди засыпают, учитывайте это. 21 день практика только для вас, максимум сеанс животному или растению. И прежде чем сделать, спросите если сомневаетесь.
 
SvetmiraДата: Среда, 12.08.2015, 11:51 | Сообщение # 37
Мастер КР РВУ РД
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
После настройки сделала себе полный сеанс, дистанционно на ситуации, лечение кармы, кота зарядила по полной и цветочкам ещё добавила, во всех случаях энергия идет мощьно, чувствую её отлично. Могу я на Вашем форуме кроме РВУ передавать и принимать сеансы КР?
 
ShaktiJuliДата: Среда, 12.08.2015, 13:09 | Сообщение # 38
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Svetmira, Здравствуйте Оксана, 
Цитата Svetmira ()
После настройки сделала себе полный сеанс,
-хорошо, присоединяйтесь к коллективным медитациям и сеансам когда почувствуете потребность.
Цитата Svetmira ()
Могу я на Вашем форуме кроме РВУ передавать и принимать сеансы КР?
-конечно можете, практика КР приветствуется!
 
vellДата: Среда, 09.09.2015, 19:46 | Сообщение # 39
Мастерская КР
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Скажите пожалуйста правильно ли я понял что я могу в любое время присоедениться к любому коллективному сеансу даже который был в прошлом ?

Добавлено (09.09.2015, 19:46)
---------------------------------------------
Не буду ждать ответа, опишу ощущения при передаче сеанса Энергия Шла очень сильным потоком что очень удивило если учесть что это только РВУ 1, ещё что очень радует это какое то волшебное тепло от ладошек оно очень отличается от КР. Вообще у меня КР ассоциируется с сильной мужской энергией а РВУ с женской. При приёме просто наслаждался с ощущением невесомости. Правда очень короткий приём получился минут 10 всего. Вот такой у меня опыт . Всем большое спасибо. Вам Юлия особое спасибо Большое При Большое.;-)

 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 13.09.2015, 14:43 | Сообщение # 40
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Цитата vell ()
я могу в любое время присоединиться к любому коллективному сеансу даже который был в прошлом ?
да совершенно верно. smile-58-
Цитата vell ()
передаче сеанса Энергия Шла очень сильным потоком что очень удивило
- коллективные сеансы всегда по ощущениям более мощные.
Цитата vell ()
Вообще у меня КР ассоциируется с сильной мужской энергией а РВУ с женской.
- ощущения отличаются по тому что активируются разные энергетические центры, в КР активно работает первая чакра, а в РВУ сердечная чакра. smile-58-
Цитата vell ()
Правда очень короткий приём получился минут 10 всего.
-бывает и так, это нормально.
smile-98-
 
vellДата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:43 | Сообщение # 41
Мастерская КР
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Juli, Спасибо Вам большое за ответ. Стараюсь практиковать коллективные сеансы каждый день. Хотел ещё по практиковаться с кем нибудь на форуме. Написал пока без результатно. Никто не ответил
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 14.09.2015, 03:36 | Сообщение # 42
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
vell, Валерий, не волнуйтесь участники обязательно ответят.  smile-494- Форум не очень большой по этому нужно немного подождать.
 
vellДата: Понедельник, 14.09.2015, 17:29 | Сообщение # 43
Мастерская КР
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
спасибо
 
майяДата: Понедельник, 14.09.2015, 23:03 | Сообщение # 44
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
vell, Валерий  передайте мне пожалуйста сеанс на "гармонизацию и баланс нервной системы", что передать вам smile-58-
 
vellДата: Вторник, 15.09.2015, 17:28 | Сообщение # 45
Мастерская КР
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
майя, передайте мне сеанс на устранении всех препятствий на моём пути выбранного мной
 
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Ощущения при практике Рейки Внутренней Улыбки (Здесь вы можете описать опыт и ощущения. Оставить отзыв)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |