Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Четверг, 16.05.2024, 19:40
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Ощущения при практике Рейки Внутренней Улыбки (Здесь вы можете описать опыт и ощущения. Оставить отзыв)
Ощущения при практике Рейки Внутренней Улыбки
romantikaДата: Пятница, 11.10.2013, 23:17 | Сообщение # 16
Мастер КР
Группа: РВУ-3
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
Благодарю всех участников за сеанс РВУ "Я излучаю сияние здоровья!" smile-74-  
Передача- лёгкий, нежный поток, невесомость во всём теле. smile-58-

Добавлено (11.10.2013, 23:17)
---------------------------------------------
Приём- ещё более нежный, словно купаюсь в  хрустальной воде, спасибо!!! smile-80-

 
dyachenko2013Дата: Суббота, 12.10.2013, 09:59 | Сообщение # 17
Мастер КР
Группа: РВУ-1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Благодарю всех участников за сеанс РВУ "Я излучаю сияние здоровья!"
Передача: жар во всём теле.
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 12.10.2013, 20:02 | Сообщение # 18
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Благодарю участников сеанса РВУ "Я излучаю сияние здоровья!"
smile-98- smile-74-
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:04 | Сообщение # 19
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Благодарю всех участников серии сеансов РВУ "Внутренняя свобода"!
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 27.04.2015, 01:57 | Сообщение # 20
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Майя благодарю за сеанс!!! Опишу только основные ощущения. С началом сеанса накрыло эфирным теплым "одеялом", "зажглись" руки и ноги, посмотрела 3D картинки, энергия поработала с сердечной чакрой и "третьим глазом". Минут 30 нежилась в РВУ. Спасибо!
 
майяДата: Понедельник, 27.04.2015, 16:06 | Сообщение # 21
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Юлечка!
Я так рада, что вам понравилось, а соответственно у меня что-то получается, это такой стимул для дальнейшего роста  (может, и у меня получится когда-нибудь смотреть картинки) smile-58- smile-74-
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 27.04.2015, 16:33 | Сообщение # 22
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Майя, определёно получается. И не может не получиться, если будете предавать сеансы безусловно. А картинки это побочное явление при открытии "третьего глаза". Почти у всех активно практикующих Рейки открывается 6-е чувство. smile-494-
 
майяДата: Пятница, 15.05.2015, 13:16 | Сообщение # 23
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Juli, Юлечка! Я благодарю за сеанс РВУ, сразу накрыло одеялом, под которым была все время, нагрелись ладошки и к концу первые четыре чакры - ощущала их хорошо., по ходу сеанса видела себя , сидящей в позе медитации, видела рядом ОШО и Вас Юленька, (хотя я до сеанса совсем об этом не думала). Я благодарю все ВС, РВУ и Вас Юлечка!
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 15.05.2015, 15:08 | Сообщение # 24
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Майя, хороший опыт, иногда при сеансах или чаще при настройках к нам приходят энергии я их называю "адепты мудрости" они передают знания, на очень тонком уровне. Но принимают они, чаще всего, воображаемые нами образы, или образы которые для каждого конкретного человека что-то символизируют. Но как отличить воображение от реальности? Очень просто, если после подобного видения, вы чувствуете вдохновение и ощущение расширения сознания (как будто глаза открылись), ощущение что вы прикоснулись к чему-то великому, глобальному, вечному. Настоящие видения, сохраняют и обостряют вкусы, запахи, яркие краски, ощущение в пространстве, а так же обзор на 360 градусов (3D картинки). Если таких признаков нет, это просто воображение играет. И ничего страшного, оно тренируется, развивается и готовится для приёма реальных знаний, ведь воображение исполняет важную роль в формировании образов при ясновидении. Нужно к таким играм выработать лояльное отношение и не вовлекаться. 
Я тоже приняла сеанс ваш, сразу энергия одела меня в горячие сапожки и рукавички, укрыла одеялом и убаюкала, спала как младенец. Спасибо Майя!  smile-494- smile-58-
 
майяДата: Пятница, 15.05.2015, 19:47 | Сообщение # 25
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Juli, Юлечка, спасибо за отклик, да в моем случае - это воображение играет, и за описание сеанса тоже спасибо -  меня радует, что получается.
А знаете, я после вашего сеанса посидела в медитации "Лотос" - получилось намного лучше , чем всегда, но внимание мое рассеивается буквально на чуть-чуть, потом мыслью цепляюсь, что получается и все - сразу слышу дыхание, сбиваюсь , надо снова... но уже намного лучше, я даже увидела на несколько секунд себя в лотосе, нечетко, но знала, что это я, а лотос очень красивый.
Юлечка,  видеть себя со стороны у меня получатся странно, то есть себя реальную не вижу(хочется зеркало подставить и посмотреть как это выглядит, но хорошо вижу фигуру со стороны, сквозь нее идет столб света... и вот у этой фигуры я вижу лотос на голове и руки в гассе, и как распределяется энергия в чакрах. Но ведь это наверное, неправильно, да? Надо добиваться увидеть реальную себя, но чужими глазами, да?
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 15.05.2015, 21:00 | Сообщение # 26
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Майя, в медитации вам ничего видеть не надо, нужно на секундочку представить и отпустить, вам нужно состояние "вне мысли" состояние тишины ума. Тогда медитация состоится. smile-58-
 
майяДата: Вторник, 19.05.2015, 18:37 | Сообщение # 27
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Юлечка, У меня такой вопрос, может, и не в той теме: я уже дней 10 помогаю пожилому человеку (он болен раком, попросил за него его сын) я даю  ему сеансы через его ВЯ, и на днях (2дня) стала давать сеансы тоже очень больной женщине +большой камень  в желчном пузыре)-попросила сама. Я очень плохо пережила этот сеанс первый - во-первых очень долго длился сеанс (50 минут_остановила сама - устала), во-вторых: энергию будто кто-то выкачивал , а она так ничего и не почувтсвовала, чем по-моему очень расстроена. Я думала, может, я втянулась, но ведь я все время произносила, что я чистый проводник, потом у меня похолодели руки по локоть, на следующий день уже вся рука была в холоде, усталость дикая, голова болит,но это может из-за погоды - я метеозависима. Отсечение делала, заземление и рейки-столб+сеансы на очищение от энергопривязок+самолечение. Юлечка, ну вот я и спрашиваю - это ЦК и отчего (нагрузок). И почему же она ничего не чувствует - я вижу как у нее меняется настрой., а ведь это может повредить сеансам. Мы делаем сеансы дистанционно, но синхронно.(она в другом городе).
Правда на форуме вчера началась коллективная практика (14 человек).

Юлечка, а у меня еще просьба к вам такая: 23 у меня будут гости (запланированные давно) , перенести нельзя, в 21-30 точно не смогу, может быть можно перенести на следующий день? smile-98-


Сообщение отредактировал майя - Вторник, 19.05.2015, 18:41
 
ShaktiJuliДата: Среда, 20.05.2015, 22:51 | Сообщение # 28
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Майя раковым больным можно только облегчить их страдания.
Цитата майя ()
Я очень плохо пережила этот сеанс первый - во-первых очень долго длился сеанс (50 минут_остановила сама - устала), во-вторых: энергию будто кто-то выкачивал
вы вовлекаетесь, перед сеансом обязателен ритуал по очищению пространства, себя и только потом сеанс для пациента. И есть люди "энергетические вампиры", от этого ставят защиту рейки на себя перед сеансом.
Цитата
а она так ничего и не почувствовала, чем по-моему очень расстроена.
- вы её предупреждали что ощущений может не быть? Часто у взрослых и очень больных людей ощущения на минимальном уровне. Она все равно что-то чувствовала, расслабление точно, часто люди не принимают во внимание такие ощущения, они хотят чуда. Вы сами ей скажите что энергия шла хорошо, если бы вы энергию не чувствовали тогда другое дело. Вы знаете что сеанс был проведен и Рейки работает, все остальное вас не должно волновать.
Цитата майя ()
но ведь я все время произносила, что я чистый проводник, потом у меня похолодели руки по локоть,
- потому что наоборот вовлекались с очень сильным желанием помочь. Вы внутри себя не понимаете, что сами никого и не от чего излечить не можете. Доверяйте Рейки, доверьтесь Рейки, вы пустая труба по которой идет поток энергии рейки. Ваша задача проста, создать безусловное намерение. Выключайте личные амбиции и желания. Только так у вас будут результаты.
Цитата майя ()
И почему же она ничего не чувствует - я вижу как у нее меняется настрой., а ведь это может повредить сеансам.
Потому что у неё нет пока такой чувствительности, первый раз наверно Рейки принимала, будете продолжать, почувствует. Если у неё меняется настрой- это её личное дело, её недоверие работе рейки не мешает, оно мешает ощущениям. Не настаивайте на сеансах, просто скажите что одного сеанса мало. Либо она хочет чтобы вы ей помогли, либо нет, либо доверяет вам, либо нет. Майя не волнуйтесь, отпустите, у вас типичная ошибка новичка, называется вовлечение. Одно дело работать с людьми которые знают что такое энергия рейки и чувствительны к ней. Другое с человеком который вообще ни разу с этим не сталкивался и слово "энергия" для них, ассоциируется исключительно с электричеством. Вы же сами как проводник сделали все что надо? В следующий раз будете знать, что люди как правило ничего либо не чувствуют, либо не замечают что чувствуют. И будете готовить людей, объяснять что сразу ощущений ярких может не быть, но и предупредить что они возможны тоже нужно. Ваша задача объяснить человеку что важны не ощущения, а сама работа энергии Рейки. Первый сеанс нужно давать всегда на "гармонизацию". Объясните, своей знакомой, что её организм очень долго "создавал" этот камень. И лечение должно быть длительным с применением травок и лекарств. А Рейки в таком случае поможет и ускорит восстановление. Предлагайте сеансы рейки как дополнительное, ускоряющее выздоровление средство, а не как панацею от всех болезней. По поводу камней в желчном пузыре, есть рецепт народного средства, которое испытано и точно работает, проверено, у людей эти "камни" растворялись, даже тогда когда врачи назначали операцию. Отошлите своей знакомой и если она будет его принимать, её проблема решится без оперативного вмешательства. Рецепт для лечения желчного пузыря.
Цитата майя ()
Мы делаем сеансы дистанционно, но синхронно.(она в другом городе).
-зачем? Пусть принимает когда ей будет удобно. А вы сможете выбрать себе оптимальное время для передачи сеанса. smile-58-
майя, Я перенесла для вас начало сеанса на следующий день. Помните про то что для энергии не существует места и времени? В следующий раз, если вдруг у вас не будет свободного времени, вы можете к нему присоединиться когда вам будет удобно. smile-58-
 
майяДата: Четверг, 21.05.2015, 00:57 | Сообщение # 29
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Боже мой, Юленька! Какая работа проделана вами, я в приятном шоке. Огромное ВАМ спасибо и за слова, рекомендации и рецепт,  пусть  высшие силы оберегают вас от всех несчастий и бед, а посылают вам удачу и радость smile-98- smile-74-

Добавлено (21.05.2015, 00:57)
---------------------------------------------
Юлечка, на счет защиты от вампиров, надо призвать Рейки и попросить поставить мне защиту от вампиризма, да? или просить настроить мой организм на защиту от вампиризма? или как то иначе

 
ShaktiJuliДата: Четверг, 21.05.2015, 13:39 | Сообщение # 30
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Майя, здравствуйте. Спасибо за добрые слова!

Цитата майя ()
поставить мне защиту от вампиризма, да?
да, еще очень помогает техника Обережный круг Рейки, а так же "Отсечение". Дело в том, что так или иначе, каждый человек способен на откачку энергии или "вампирить" особенно если он болен, лучшая защита от этого, сила воли и сочувствие (добровольная передача небольшого количества позитивной энергии, дружеская поддержка) но не вовлечение. smile-494-
 
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Ощущения при практике Рейки Внутренней Улыбки (Здесь вы можете описать опыт и ощущения. Оставить отзыв)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |