Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Четверг, 16.05.2024, 22:51
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Обсуждения и вопросы по практике Рейки Внутренней Улыбки (Вопросы по практике.)
Обсуждения и вопросы по практике Рейки Внутренней Улыбки
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:28 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Если у вас по практике возникли вопросы, пишите с удовольствием отвечу!

Полезные ссылки:

КАК ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ?

КАК ПРИНЯТЬ СЕАНС РЕЙКИ?

ПОЛНЫЙ МАНУАЛЬНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ

КАК ПОВЫСИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИСЦЕЛЕНИЯ ?

ТРИ ОСНОВНЫХ СТАДИИ ОЩУЩЕНИЙ В ПРАКТИКЕ РЕЙКИ

КАК ЛЕЧИТЬ ЖИВОТНЫХ И РАСТЕНИЯ ?

Улучшение потока Рейки. Техника для практиков Рейки со слабыми ощущениями потока энергии Рейки, или их отсутствием.

ЭНЕРГООБМЕН (Оплата настроек)
 
dyachenko2013Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:11 | Сообщение # 2
Мастер КР
Группа: РВУ-1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Добрый день. Прочитала про практику и возник вопрос: перед тем как начинать сеанс необходимо призвать энергию, или нет? У вас в руководстве не написано.
Я запишусь на настройку немного позже, так как только получила настройку КР6 и необходимо подождать.
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:37 | Сообщение # 3
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Цитата (dyachenko2013)
вопрос: перед тем как начинать сеанс необходимо призвать энергию, или нет? У вас в руководстве не написано.
 dyachenko2013, Юлия- конечно ведь это Рейки на неё нужно настриваться призывом как и в других традициях. Но вы правы надо подробнее расписать, уточнить. Спасибо за помощь. flower
Не спешите, записывайтесь когда вам будет удобно.
 
воинДата: Вторник, 14.05.2013, 23:21 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Юля,а совместные медитации будут?
 
romantikaДата: Среда, 15.05.2013, 00:05 | Сообщение # 5
Мастер КР
Группа: РВУ-3
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогая Юлия! Наконец то я начала что то понимать в практике РВУ! Первые три дня усиленно давала себе сеансы, на физическом плане налицо был ЦК, схожие симптомы с настройками КР. Потом поняла какую лёгкость даёт РВУ!!!! Но чувствую работать над собой в этом направлении необходимо тщательно, так как каналы раскрываются не сразу, однако какой позитив вокруг! Энергия РВУ очень отличается от КР, да и методы, мне кажется, разные. Спасибо за возможность учиться, а Учителю Валерию особое почтение и признательность!!! flower
 
ShaktiJuliДата: Среда, 15.05.2013, 05:02 | Сообщение # 6
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
воин, Валера, медитации будут, они просто необходимы! Со следующей недели, по выходным, будем проводить коллективные медитации. angel
romantika, Наташа
Цитата (romantika)
на физическом плане налицо был ЦК, схожие симптомы с настройками КР.
- настройка на энергию Рейки, к какой бы традиции или школе она не принадлежала, все равно даёт очистительный эффект ЦК - является не чем иным, как просто усиленной чисткой организма, на всех планах его существования.
Цитата (romantika)
Энергия РВУ очень отличается от КР
- вы правы, ощущения от неё другие. Канал Рейки Внутренней Улыбки "проходит" или можно сказать "течет" через сердечную чакру. Поэтому, легкий трепет в груди или легкая спонтанная улыбка, мягкое но мощное "солнечное тепло" в руках -это наиболее частые ощущения, при практике РВУ. Рейки это всегда Рейки, всевозможные настройки направлены на разные нужды человечества, РВУ допустим позволяет-раскрыться сердечной природе человека. angel
Цитата (romantika)
да и методы, мне кажется, разные.
-Кроме предложенной практики полного сеанса РВУ, работать с энергией можно и нужно также как и с другими бессимвольными системами Рейки, например: "Рейки душ", "баланс Рейки", "очистительный вихрь", " заземление", "работа с ситуациями" и др.
 
dyachenko2013Дата: Вторник, 21.05.2013, 20:00 | Сообщение # 7
Мастер КР
Группа: РВУ-1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Добрый день, Юлия. Хочу поделиться некоторыми наблюдениями по практике РВУ.
С первых же сеансов почувствовала отличие от КР для меня. За всё время практики с КР (уже год) у меня никогда не возникало ощущения энергии при самосеансах. Тут я очень чётко прослеживала работу энергии во всех органах тела, очень необычные ощущения жара практически в каждой клеточке тела.
Также делала очищение энергетики дома и лечила (удачно) себе боль в животе. При этих сеансах было ощущение тепла и света в глазах, и вокруг верхней части головы.


Сообщение отредактировал dyachenko2013 - Вторник, 21.05.2013, 20:03
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 21.05.2013, 23:30 | Сообщение # 8
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
dyachenko2013, Юлия, каждая настройка расскрывает в человеке новые грани, прочищая каналы, настраивая и совершенствуя энерго-систему, всего организма. То, что вы чувствовали такую тонкую работу энергии, замечательно good и говорит о том, что вы стали еще более открыты к энергии Рейки. Меня радуют ваши успехи. biggrin
 
garsivgДата: Вторник, 21.05.2013, 23:30 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: РВУ-1
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Очень красивое лицо!) Полные сеансы - это 30-40 минут, а не 20, не менее, как рекомендовано в практике Медитации?
 
ShaktiJuliДата: Среда, 29.05.2013, 04:28 | Сообщение # 10
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
garsivg, Сеанс Рейки ВУ и медитация РВУ, отличаются друг от друга. Сеанс-это исцеление, а медитация-это практика погружения сознания, на более тонкие уровни восприятия с помощью энергии Рейки ВУ (вместо мантры).
Цитата (garsivg)
Полные сеансы - это 30-40 минут, а не 20, не менее, как рекомендовано в практике Медитации?
-Почитайте тему Полный мануальный сеанс Рейки Внутренней Улыбки
 
NASTYAДата: Четверг, 14.11.2013, 18:49 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Juli, у меня вопрос: если я даю дистанционный сеанс, то есть призываю РВУ, прошу помощи у ВС и т.д Заканчиваю благодарностью, а потом хочу сделать сразу для себя сеанс, надо ли снова призывать РВУ?
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 14.11.2013, 21:14 | Сообщение # 12
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
NASTYA, Вообще любой сеанс начинается с призыва энергии Рэйки. Благодарность после сеанса подразумевает что работа с энергией закончена, ощущения притупляются или совсем стихают. Призыв используется при каждом новом сеансе для того что бы почувствовать энергию. Вам просто нужно подобрать себе удобную аффирмацию. Аффирмации на сайте общие и не всегда удобны всем. smile-98-
 
NASTYAДата: Четверг, 14.11.2013, 21:31 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Juli, спасибо за разъяснения. Аффирмации я себе уже давно подобрала, по душе так сказать smile-58-
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 16.11.2013, 16:40 | Сообщение # 14
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
NASTYA, - отлично! smile-494-
 
майяДата: Пятница, 17.04.2015, 01:15 | Сообщение # 15
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Юлечка! Я первый раз давала сеанс РВУ своей дочери дистанционно на уверенность в своих силах, и у меня сложилось впечатление, что энергия не идет. Мне есть с чем сравнить - я ранее заряжала воду- ощущения мощнее и сильнее , чем с КР, а дистанционно не получилось (может, оттого, что настройка только первая), или я просто не смогла,
 
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Обсуждения и вопросы по практике Рейки Внутренней Улыбки (Вопросы по практике.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |