Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Четверг, 16.05.2024, 09:04
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Обсуждения и вопросы по практике Рейки Внутренней Улыбки (Вопросы по практике.)
Обсуждения и вопросы по практике Рейки Внутренней Улыбки
elteterinaДата: Среда, 06.09.2017, 16:07 | Сообщение # 76
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Юлия, благодарю!!! Я рада,значит не все потеряно smile-4-
 
EjonokДата: Воскресенье, 11.03.2018, 01:26 | Сообщение # 77
Ученик
Группа: РВУ-2
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, здравствуйте
Уже больше месяца температурю, началось через некоторое время после получения Рейки ВУ. обследовалась с ног до головы, ничего не нашли(( может это быть связано,подскажите?
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 11.03.2018, 18:17 | Сообщение # 78
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Ejonok, Добрый день. Иногда после настройки, в очистительный период, наблюдается  небольшое повышение температуры, максимум на градус и длится это 1-3 дня не более. Так что, вероятно это связанно с неким заболеванием, воспалительным процессом, который идёт в организме и организм боорется с ним методом повышения температуры. Обычно, это сезонный грипп либо инфекционное заболевание, но лучше сдать анализы.
 
HapryДата: Воскресенье, 06.01.2019, 23:27 | Сообщение # 79
РВУ-1
Группа: КР-1
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Сейчас третий день после получения настройки РВУ, даю себе сеансы, утром быстрый, вечером полный. Пока не могу поделиться чем-то хорошим. Не особо, если честно чувствую энергию, когда прикладываю руки, оно теплеет конечно, но не сильно, ЦК не наблюдаю:) Пока такие результаты
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 07.01.2019, 11:58 | Сообщение # 80
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Hapry, Анна, здравствуйте замечательно, лёгкое тёпло и
должно ощущаться, на первой ступени сильного потока не будет, всё должно происходить постепенно -это нужно для вашей адаптации. Поток обычно увеличивается с переходом на следующий уровень. У вас всё хорошо.
 
HapryДата: Вторник, 15.01.2019, 17:58 | Сообщение # 81
РВУ-1
Группа: КР-1
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Пробовала делать сегодня Рейки сыну с разрешения. Перед сеансом он поел и пожаловался, что болит живот, врач его осмотрела (мы в больнице) и назначила для живота обезбаливающую капельницу. После этого я уложила его и начала делать сеанс. Начала именно со спины, потому как он скрутился калачиком. Он отключился через минуты 3, чувствовала тепло, потом он повернулся на спину и я руки держала и на груди и на животе, все время мысленно просила, чтоб Рейки исцелила его, а Высшие Учителя помогли. Тепло я чувствовала только сначала не спине, дальше ощущений не было. Когда закончила, через минуты 3 сын проснулся и проблевался, вырвал все, что съел. Живот его ещё ноет. Сижу и думаю, это результат лекарств, он на антибиотиках, или это Рейки?

Добавлено (19.01.2019, 13:36)
---------------------------------------------
По моему, не хочу спугнуть, но что то начало получаться. Сын болеет и я ему каждый день делаю сеанс рейки, говорит мне, что во время сеанса он сильно потеет:) Смотрю, что когда делаю - кашляет меньше, лучше идёт на поправку. Делала себе сеанс на исцеление горла, но не знаю, это спрей помог или Рейки или это совместная работа и медикаментов и Рейки. Если взять глобально, то во время сеансов не могу похвалиться большими результатами. Изменений особых пока не вижу и не чувствую, но что-то происходит. Ага, ещё, у меня как-то странно начало биться сердце, в течении дня я иногда слышу как оно прям бухкает, это отдаёт в сердечной чакре, вот знаете, состояние, когда человек либо сильно переживает либо боится и сердце внутри так бух, бух, бух. Аааа, и я достаточно спокойна.

Сообщение отредактировал Hapry - Вторник, 15.01.2019, 17:59
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 19.01.2019, 19:32 | Сообщение # 82
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Hapry, Здравствуйте, Анна.
Цитата Hapry ()
Смотрю, что когда делаю - кашляет меньше, лучше идёт на поправку.

При вирусных заболеваниях Рейки помогает организму быстрее восстановиться, минимизировать осложнения или вовсе их предупредить. Вся работа идёт на очищение и гармонизацию организма после болезни. Так что у вас всё идёт правильно.

Цитата Hapry ()
Изменений особых пока не вижу и не чувствую, но что-то происходит.

Обычно начинающим проводникам Рейки требуется больше времени и сеансов для полного исцеления.
Цитата Hapry ()
, ещё, у меня как-то странно начало биться сердце, в течении дня я иногда слышу как оно прям бухкает
Что бы очиститься организму от токсинов, метаболизм необходимо повысить, сердце должно работать сильнее для ускорения этих процессов. Это нормально. И пройдет как только вы вылечитесь.
 
HapryДата: Суббота, 19.01.2019, 21:17 | Сообщение # 83
РВУ-1
Группа: КР-1
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, очень благодарю за ответы
 
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Обсуждения и вопросы по практике Рейки Внутренней Улыбки (Вопросы по практике.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |