Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Четверг, 16.05.2024, 17:32
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Обсуждения и вопросы по практике Рейки Внутренней Улыбки (Вопросы по практике.)
Обсуждения и вопросы по практике Рейки Внутренней Улыбки
ЙегресДата: Четверг, 30.04.2015, 22:23 | Сообщение # 31
КР-1
Группа: РВУ-1
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Цитата Juli ()
если вы не планируете серьёзно заниматься Рейки и в последствии обучать своих учеников

В первую очередь я хочу освоить и научиться правильно пользоваться, для меня важно укрепиться, получить полную уверенность что это действительно работает и у меня все получается, но пока мне даже не на что опереться и не от чего оттолкнуться. И все это нужно для того чтобы получить инструмент исследования, мне интересно разобраться в этом, с целью самопознания, а вопрос здоровья у меня не стоит, эти синяки под глазами меня не беспокоят, и даже хорошо что они, иначе я был бы озадачен поиском индикатора.
В дальнейшем, конечно, я буду рад поделиться чем-то что может принести пользу.

Цитата Juli ()
Такое ощущение что вы начитались отзывы о приёмах настроек и думаете что так должно быть и у вас

Отзывы других людей меня интересуют меньше всего, я стараюсь детально описать свои ощущения чтобы после более обстоятельно можно было говорить где я, что со мной и как быть.

Благодарю за подробные пояснения.


Сообщение отредактировал Йегрес - Вторник, 04.08.2015, 09:00
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 30.04.2015, 22:23 | Сообщение # 32
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Йегрес, Здравствуйте Сергей.
Цитата Йегрес ()
что это действительно работает
-  сеанс принимали и чувствовали его. И от части из-за впечатлений сами решили попробовать практиковать Рейки, правильно?
Цитата Йегрес ()
но пока мне даже не на что опереться и не от чего оттолкнуться.
- Опирайтесь на своё желание. Вы поймите что сразу после 1 настройки все "чудеса" Рейки не раскрываются, вы просто не сможете такое количество энергии ни осознать ни переварить, у вас организм еще не приспособлен. Вы даже морально не готовы к этим изменениям, ум не отпускает вас, об этом говорят ваши сомнения. А Рейки тонкая духовная практика, на грани состояния "кажется есть, кажется нет". Поэтому и ощущения у вас сейчас еле уловимые но они несомненно есть. Научитесь себе доверять. А так как я передавала вам настройку, точно знаю что вы настроены по крайней мере РВУ-1, с уверенностью могу сказать что у вас все получится при вашем желании. Можете записаться на КР -1, если захотите практиковать именно с ней. Советую не опускать руки в самом начале пути, он лёгок и безоблачен не для всех. Если вы намерены продолжать свои исследования, то давайте сделаем так, попробуем проверить вашу чувствительность (или возможности), другим способом, что очень просто, передайте сеанс 2-3 пользователям форума, получите опыт работы с другими людьми и почитайте их отзывы, ведь у вас настройка с первого уровня для дистанционной передачи, форум для практики и создан. Только вам все таки придется для начала решить в каком направлении Рейки вам стоит развивать свой опыт - для начала это важно.
К стати на неделе начнутся коллективные сеансы для всей чакральной системы, а так как именно через ее мы "получаем" духовный опыт, ясновидение, и естественно Рейки, то каждую чакру нужно развивать. Можете принять участие.
Цитата Йегрес ()
эти синяки под глазами меня не беспокоят, и даже хорошо что они, иначе я был бы озадачен поиском индикатора.
-Начните с простого, самый верный индикатор - это снятие похмелья или головной боли.
Цитата Йегрес ()
И все это нужно для того чтобы получить инструмент исследования, мне интересно разобраться в этом, с целью самопознания,
У нас на форуме для глубокого самопознания есть замечательные медитации- единственный способ обрести себя свою, самость. Другого еще человечество не придумало. Есть вообще всё что вам нужно, люди готовые вам помочь, потому что проходили все ваши стадии сомнений, сомневайтесь но делайте это в практике. У нас здесь, практикует девушка - она не чувствует в большинстве случаев ни настройки, ни сеансы и даже тепла в руках нет, но она активно практикует и те кто принимают от неё сеансы всегда чувствуют их. smile-494-
Цитата Йегрес ()
Отзывы других людей меня интересуют меньше всего, я стараюсь детально описать свои ощущения чтобы после более обстоятельно можно было говорить где я, что со мной и как быть.
- Тем не менее, опыт других людей повлиял на ваше желание получить к Рейки. Учитель просит описать ощущения для того что бы понять как у вас проходила настройка, среди всего что человек описывает и чувствует, есть один или два явных признака правильности принятия настроек. У вас они были. Вот зачем нужна концентрация на ощущениях, и ваши ощущения именно вам мало что расскажут, ведь у вашего организма не было подобного опыта, с чем вы будете сравнивать? И не зависимо от того будете вы продолжать обучение и практику, верите вы или нет, с вами уже произошли серьёзные изменения и это на всю жизнь.
 
ЙегресДата: Четверг, 30.04.2015, 22:23 | Сообщение # 33
КР-1
Группа: РВУ-1
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Цитата Juli ()
сеанс принимали и чувствовали его

Да, вне сомнений это шаг вперед.

Цитата Juli ()
Только вам все таки придется для начала решить в каком направлении Рейки вам стоит развивать свой опыт - для начала это важно

О каких направления речь?

Цитата Juli ()
эти синяки под глазами меня не беспокоят, и даже хорошо что они, иначе я был бы озадачен поиском индикатора.-Начните с простого, самый верный индикатор - это снятие похмелья или головной боли.
Кажется я понял каким вы меня представили  smile-38-
Я не употребляю алкоголь более 5 лет, да и головных болей у меня не бывает. 

Цитата Juli ()
Учитель просит описать ощущения для того что бы понять как у вас проходила настройка, среди всего что человек описывает и чувствует, есть один или два явных признака правильности принятия настроек. У вас они были.

Какие это были признаки?
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 30.04.2015, 22:23 | Сообщение # 34
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Йегрес, Сесргей,
Цитата Йегрес ()
О каких направления речь?
У вас есть три настройки РВУ,КР и РИ в каком из направлений энергии Рейки вы будете нарабатывать мастерство? 
Цитата Йегрес ()
Кажется я понял каким вы меня представили

Жаль что вам так кажется, ведь я имела ввиду совсем другое, привела пример, в котором с помощью Рейки человек исцелялся, независимо от ступени и направления в Рейки целителя. Это все к тому, что есть более легкие способы узнать "работает или не работает", лечите то, что недавно возникло. Вы счастливый человек если у вас никогда ничего не болит, это здорово! Добро пожаловать в команду! Но всегда есть рядом люди, которым нужна помощь. Практика Рейки так устроена что помогая другим, человек сам исцеляется и очищается, получает необходимые "подтверждения", а также опыт. По этому энергия Рейки так доступна, она подчиняется законам природы взаимодействия, механизму обмена энергией, между всем существующим в безграничной вселенной.
Цитата Йегрес ()
Какие это были признаки?
Во первых, даже если я скажу вам не будет это понятно из-за отсутствия опыта. А во вторых, эти знания даются только по достижению мастерского уровня в Рейки.
 
SvetmiraДата: Пятница, 14.08.2015, 01:20 | Сообщение # 35
Мастер КР РВУ РД
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
Juli, здравствуйте, Юля, меня интересует как работает РВУ направляется в наиболее подходящее место, поправляя ошибки передающего на подобии КР или более целенаправленно как РВ, благодарю.
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 15.08.2015, 01:45 | Сообщение # 36
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Svetmira, Оксана, РВУ- система на базе традиционной системы Рейки Усуи Риохо, и несет в себе всю её мудрость, (так же как и Кундалини Рейки). smile-58-
 
ЛёлёкаДата: Вторник, 18.08.2015, 13:52 | Сообщение # 37
Мастер КР и РД-1
Группа: РВУ-2
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Juli, Юлия у меня после первой настройки жутко полезли волосы, половину за неделю потеряла, понимаю - перестройка, вишудха свободнее стала, слюньки ручьем при РВУ. Кое-как остановилось облысение, вот после второй тоже самое начинается, хочется аж караул кричать, от моей шевелюры ничего не осталось((  Думаю, что включается щитовидка, раз слюньки бегут, но я пока не готова становиться лысой, после родов половину волос уже потеряла, сынульке скоро годик, только стали отрастать и на тебе, аж плакать хочется, неужели гормональный баланс так восстанавливает РВУ? Если нет, то что это может быть и как с этим бороться?
РВУ мне нравится. прежде всего новизна ощущений)) А если серьезно, то мягкое сглаживание, даже можно сказать нежное, течение энергии. Идет в сердце, из сердца, с рук и вниз и обратно, чудесно.


Сообщение отредактировал Лёлёка - Вторник, 18.08.2015, 13:57
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 18.08.2015, 16:47 | Сообщение # 38
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Лёлёка, Ольга, с настройками это вряд ли связанно на прямую. А вот с переменами в вашем организме это точно связанно. Если слюна выделяется и лезут волосы- это нехватка микроэлементов в организме, вам стоит подумать о курсе витамин или выбрать себе препараты из аюрведы, очень хороша в этом плане шатавари, балансирует гормональный фон, обогащает организм необходимыми микроэлементами, а главное никакой химии только травки! Пыльца тоже очень полезна. 
У меня есть знакомая у которой четверо детей, и два раза после родов у неё точно как у вас лезли очень сильно волосы, особенно во время прекращения кормления грудью. Волосы восстановились и стали лучше прежнего. Не волнуйтесь лысой вы точно не станете! Давайте себе сеансы "на исцеление причины выпадения волос" smile-58- smile-494-
 
tanaДата: Четверг, 20.08.2015, 05:08 | Сообщение # 39
Мастерская КР и РД-1
Группа: РВУ-3
Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
Юлия,здравствуйте,подскажите нужно ли делать перерыв между сеансами и практиками КР и РВУ ? Или можно по очереди? Например,делать, Рейки душ КР и следом РВУ . И такой вопрос. Можно ли делать сеансы при активных движениях или при ходьбе? Со временем туговато. И последний. Когда делаешь сеанс сидя,поток должен идти через макушку,а если лёжа,то как лучше представить?

Сообщение отредактировал tana - Четверг, 20.08.2015, 05:24
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 20.08.2015, 14:58 | Сообщение # 40
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Цитата tana ()
подскажите нужно ли делать перерыв между сеансами и практиками КР и РВУ ?


На первых уровнях, лучше практиковать поочередно, один день посвятить КР, а другой РВУ. Или сделать перерыв хотя бы на 5 минут. Иначе, как вы поймёте с какой энергией практикуете и какой сеанс передаёте? Но с опытом вы научитесь "переключатся" очень быстро.  smile-58-
Цитата tana ()
Например,делать, Рейки душ КР и следом РВУ .
По очереди с перерывом можно.
Цитата tana ()
Можно ли делать сеансы при активных движениях или при ходьбе?
При передаче сеанса руки должны быть сложенны в позицию гассё, а тело и ум  находиться в покое. При ходьбе или активных движениях не добиться выполнения этих условий. Лучше для практики выделить себе время перед сном.   
Цитата tana ()
Когда делаешь сеанс сидя,поток должен идти через макушку,а если лёжа,то как лучше представить?
 Основной поток "идет" через макушку, не важно какое положение тела у человека. Представляйте так же.
 
tanaДата: Четверг, 20.08.2015, 17:19 | Сообщение # 41
Мастерская КР и РД-1
Группа: РВУ-3
Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
Спасибо,все понятно. smile-58-
 
irokДата: Вторник, 02.02.2016, 10:09 | Сообщение # 42
РВУ-4, РД
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Juli, что включает в себя экзамен на 4 ступень РВУ? smile-38-
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 02.02.2016, 15:23 | Сообщение # 43
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
irok, Опрос и контрольный сеанс. smile-58-
 
SvetmiraДата: Пятница, 05.02.2016, 12:09 | Сообщение # 44
Мастер КР РВУ РД
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
Juli, Юля, подскажите пожалуйста что нужно делать, чтоб не портить технику. Почти всё уже дома не работает :-(, один телек ещё пока держится и телефон, вот вчера побуянила трошки и сегодня ещё комп вышел из строя, чтож теперь низя мне совсем буянить, да?
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 05.02.2016, 19:00 | Сообщение # 45
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Svetmira, Окасана, гармонизация и баланс. Можете поставить защиту технике от своих негативных энергетических всплесков. Практика "коробочки" подойдёт очень хорошо. 
Цитата Svetmira ()
что ж теперь низя мне совсем буянить, да?
Рядом с компьютером не стоит... Они очень чувствительны, так как имеют примитивный мыслительный процесс и пугаются в прямом смысле.
 
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Обсуждения и вопросы по практике Рейки Внутренней Улыбки (Вопросы по практике.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |