Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 17.05.2024, 00:25
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Обсуждения и вопросы по практике Рейки Внутренней Улыбки (Вопросы по практике.)
Обсуждения и вопросы по практике Рейки Внутренней Улыбки
tigriДата: Четверг, 31.03.2016, 15:20 | Сообщение # 61
Ученик
Группа: РВУ-3
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Юля, добрый день. продолжаю делать и мануальный сеанс и медитации, сегодня заметила, что ладони перестали гореть. непривычно, и теперь не совсем понятно правильно ли я все делаю

Добавлено (21.08.2016, 14:53)
---------------------------------------------
и еще у меня нет ощущения как через макушку входит энергия wink

Добавлено (21.08.2016, 16:42)
---------------------------------------------
и еще, просто произошел такой случай: на работе сотрудница повредила руку и я попыталась ей помочь. боль у нее утихла. может быть мне нельзя было пока это делать? и все из-за этого?

 
ShaktiJuliДата: Четверг, 31.03.2016, 15:20 | Сообщение # 62
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
tigri, Елена здравствуйте,
Цитата tigri ()
сегодня заметила, что ладони перестали гореть.
- Это нормально и хорошо. Прошло первое очищение и ваша энергетика меняется, переходит на более тонкий уровень, по этому ощущения "пропадают", не чувствуются. Они становятся более тонкими. Когда на физике (лечение) на данном этапе завершено, очищение переходит на тонкий уровень- это сопровождается изменениями в ощущениях. Они снова появятся когда наступит новый этап развития вашей энергетики. Ощущения могут меняться, быть более или менее интенсивными, чаще вы будете чувствовать тепло, но бывают периоды когда чувствуется сильный холод. Это всего лишь ваши ощущения, просто знайте если вы Рейки пригласили она будет работать, ощущения не влияют на её работу или эффективность. Подобный эффект можно сравнить с температурой воды, если она чуть выше температуры тела, вы сначала ощущаете её. Но через время кожа привыкает и ощущение разницы температуры пропадает. С вашими ощущениями энергии Рейки происходит примерно так же, вы ощущаете по сути разницу между вашим обычным энергетическим состоянием и тем когда Рейки входит в вашу энергетику. Когда вы привыкаете, что естественно, тогда ощущения "пропадают".
Цитата tigri ()
и еще у меня нет ощущения как через макушку входит энергия
- Расширения вашей коронной чакры достаточно для того количества энергии которое вам необходимо для лечения, ощущений нет потому что энергия Рейки проходит легко.
Цитата tigri ()
на работе сотрудница повредила руку и я попыталась ей помочь. боль у нее утихла. может быть мне нельзя было пока это делать?
- Была стрессовая ситуация, вы захотели помочь, это естественно, получили опыт, замечательно. Но настоятельно рекомендую работать только с собой 21-день. Давать другим людям Рейки пока воздерживайтесь, даже если очень хочется. Сначала нужно научиться передавать Рейки безусловно, проработать и гармонизировать свой организм, и тогда уже пробовать помогать людям. Так как вовлекаясь в передачу Рейки вы можете случайно, сочувствуя, передать и свою энергию параллельно сеансу. А это неправильно.
 
tigriДата: Четверг, 31.03.2016, 15:20 | Сообщение # 63
Ученик
Группа: РВУ-3
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
спасибо, все поняла, буду работать ;)
 
БикровинкаДата: Понедельник, 10.04.2017, 11:24 | Сообщение # 64
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Юлия, здравствуйте! Продолжаю делать мануальные самосеансы, на третий день был сильный эмоциональный всплеск - не смогла сосредоточиться и провести сеанс, поэтому вчера провела два раза - утром и вечером. Две ночи принимала сеанс на очищение всего организма - утром глаза не могла открыть, гноем залепило; очистилось лицо (один-два прыщика всегда выскакивали, а это за всё время ни одного нового и зажили старые). Была бытовая ситуация, что я перенервничала, опять возобновились боли в поджелудочной - я вчера на ночь приняла сеанс на исцеление поджелудочной, сегодня утром болей уже не было, ощущение облегчения:)

:)
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 11.04.2017, 05:56 | Сообщение # 65
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Бикровинка, Марина здравствуйте, очень хорошо, продолжайте практику. smile-6-
 
elteterinaДата: Понедельник, 05.06.2017, 08:31 | Сообщение # 66
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Юлия,здравствуйте!!! У меня 7-го июня заканчивается очистительный период. В начале практики мануальных сеансов, чувствовала себя просто отвратительно, что-то нахлынывало прямо в душу и так делалось гадко на душе,мысли были плохие. Потом как-то пропали эти ощущения я даже, если честно не заметила в какой именно день,может они постепенно растворились. Теперь все в порядке,но если делаю вечером ближе ко сну,то сон мой пропадает, поэтому стараюсь делать, почти сразу после пробуждения. Юлия, после 7-го это так и продолжать делать? Или можно краткий сеанс поделать,просто сейчас наступил этот-летне-огородный  период, времени не хватает. Я боюсь, что бы эти ощущения не потерялись. ;)
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 06.06.2017, 00:21 | Сообщение # 67
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
elteterina, Елена здравствуйте.
Цитата elteterina ()
, что-то нахлынывало прямо в душу и так делалось гадко на душе,мысли были плохие.
-Иногда так проявляется целительный кризис.
Цитата elteterina ()
Или можно краткий сеанс поделать,
- smile-13- Можно короткий сеанс, он как раз для таких случаев. Так же вы можете осваивать технику для дистанционных сеансов.
А после очистительного периода практика РВУ в произвольной форме, тогда когда захочется или возникнет необходимость.
 
elteterinaДата: Вторник, 06.06.2017, 07:44 | Сообщение # 68
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Юлия,благодарю ! Можно к августу месяцу (может к сентябрю) ,обратиться за второй ступеней или это будет платно? smile-3-
 
ShaktiJuliДата: Среда, 07.06.2017, 00:27 | Сообщение # 69
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
elteterina, Елена, когда будете готовы пишите. smile-13-
Цитата elteterina ()
за второй ступеней или это будет платно
-Да, энергообмен нужен для перехода на более продвинутые уровни и РВУ-2 в том числе.
 
elteterinaДата: Среда, 07.06.2017, 17:58 | Сообщение # 70
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Юлия, благодарю от всей души !!! smile-11-  smile-11-  smile-11-
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 08.06.2017, 03:50 | Сообщение # 71
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
elteterina0:)
 
elteterinaДата: Четверг, 31.08.2017, 17:07 | Сообщение # 72
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Юлия,Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, обязательно надо держать руки 5 мин или можно меньше есть музыка с колокольчиком через 5 минут и есть через 3 минуты? Или это на свои ощущения ориентироваться ?
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 01.09.2017, 17:58 | Сообщение # 73
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
elteterina, Елена, здравствуйте, всегда ориентируйтесь на свои ощущения. В случае когда ощущений нет, ориентируйтесь по времени, каждую позицию держите не меньше 5 минут.
 
elteterinaДата: Суббота, 02.09.2017, 07:51 | Сообщение # 74
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Всё понятно,значит 5 минут. Сегодня второй день давала РВУ мужу. Можно? Вчера у него всё по заболело: сердце ныло ,поджелудочная,плечо,энергию чувствовал хорошо ,но и дискомфорт был не плохой(может ли это быть ЦК тоже?),а сегодня было лучше говорит,покачивало как в лодке ,а потом ему казалось,что он тоненький (т.е. почти не ощущал себя). А у меня вчера очень горели руки, даже после сеанса. Сегодня был у самой внутри жар, руки больше покалывало. В конце делала обрезание.Юлия,как думаете, можно продолжать или нет?  Благодарю за ответ!!!
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 04.09.2017, 14:25 | Сообщение # 75
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
elteterina, Елена, здравствуйте.
Цитата elteterina ()
Сегодня второй день давала РВУ мужу. Можно?
- Близким людям делать сеансы можно, всё равно но большее внимание и время, должно быть уделено личной практике.
Цитата elteterina ()
,но и дискомфорт был не плохой(может ли это быть ЦК тоже?)
- При сеансах может возникать дискомфорт, это нормально, так выходят накопленные стрессы, когда энергетика очистится от них, неприятные ощущения не будут появляться.

Цитата elteterina ()
А у меня вчера очень горели руки, даже после сеанса. Сегодня был у самой внутри жар, руки больше покалывало.

Замечательно, вы чувствуете движение энергии РВУ, конечно сейчас для вас это новые ощущения, но вы быстро привыкнете. К тому же ощущения по мере практики будут менять свои характеристики и интенсивность, но это тоже нормально.
Цитата elteterina ()
Юлия,как думаете, можно продолжать или нет?
Практикуйте, у вас всё хорошо. smile-6-
 
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Обсуждения и вопросы по практике Рейки Внутренней Улыбки (Вопросы по практике.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |