Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Четверг, 16.05.2024, 09:27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Обсуждения и вопросы по практике Рейки Внутренней Улыбки (Вопросы по практике.)
Обсуждения и вопросы по практике Рейки Внутренней Улыбки
ShaktiJuliДата: Пятница, 17.04.2015, 01:35 | Сообщение # 16
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
майя, вам нужно немного для себя поработать. Но все таки, так бывает если человек не готов. Это от передающего не зависит, энергия все равно направляется, но как бы "с натяжкой".
 
майяДата: Пятница, 17.04.2015, 10:23 | Сообщение # 17
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Добрый день, Юлечка!  Меня распирает - хочу поделиться своей радостью от общения с Рейки ВУ, лечила себе позвоночник - напор был такой мощный , что я даже немного испугалась, очень жарко стало, даже в пот пробило (-с КР обычно мерзну), показалось, что слышу каждый позвонок и он радуется. Вообще я стала слышать улыбку, мне от этого так хорошо.
Спасибо, Юлечка smile-74- smile-117-

Добавлено (17.04.2015, 10:23)
---------------------------------------------
Только что я разговаривала со своей дочерью, для которой делала сеанс с вечера и думала, что не пошло - оказывается она чувствовала, что ее распирает изнутри от радости (значит поток был, просто я этого не поняла). Меня это очень порадовало и успокоило.
Делала сегодня сеанс РВУ знакомому коню (я лечу дистанционно его суставы) - я слышала как поток идет, и идет совсем иначе, чем КР.  smile-30-

 
ShaktiJuliДата: Суббота, 18.04.2015, 05:55 | Сообщение # 18
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
майя, я очень рада что РВУ вам понравилась!!! smile-58-
 
ИринКаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 19:28 | Сообщение # 19
Пользователь
Группа: РВУ-1
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, Юлия!
Хочу поделиться своими ощущениями от практики РВУ. Сегодня  21й день моего очищения. Делала себе ежедневный сеанс, энергия идет очень мягко, ЦК я не ощущаю, может только незначительная резкость в настроении и общении с некоторыми людьми. Зато уже видны положительные результаты в вопросах моего здоровья. И еще вокруг меня стало происходить больше позитивных событий.
У меня к Вам есть несколько вопросов. Подскажите, пожалуйста, если я чувствую энергию только в ладонях, в области сердечной чакры нет никаких ощущений, может ли это означать, что что-то я делаю не правильно? Или ощущение придет со временем, с практикой?
Я пробовала делатиь гармонизацию отношений с помощью РВУ, мне показалось, что получается. Можно ли делать гармонизации отношений, ситуаций и дистанционные сеансы на 1й ступени или все же лучше получить 2ю?
Благодарю Вас!  smile-74-


Сообщение отредактировал ИринКа - Воскресенье, 19.04.2015, 19:29
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:22 | Сообщение # 20
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Здравствуйте ИринКа

Цитата ИринКа ()
У меня к Вам есть несколько вопросов. Подскажите, пожалуйста, если я чувствую энергию только в ладонях, в области сердечной чакры нет никаких ощущений, может ли это означать, что что-то я делаю не правильно?
 Основные ощущения - это тепло в руках. В районе сердца ощущения появятся с практикой.
Цитата ИринКа ()
Зато уже видны положительные результаты в вопросах моего здоровья. И еще вокруг меня стало происходить больше позитивных событий.

Прекрасно! Заходите на форум практиковать. Коллективные сеансы и медитации помогут разнообразить вашу практику, и наработать необходимый опыт. smile-494-

Цитата ИринКа ()
Можно ли делать гармонизации отношений, ситуаций и дистанционные сеансы на 1й ступени или все же лучше получить 2ю?
Настройка РВУ-1 даёт возможность практиковать дистанционные сеансы, РВУ-2 это расширение энергетических каналов и подготовка к мастерскому уровню.   smile-58-
 
ИринКаДата: Понедельник, 20.04.2015, 12:28 | Сообщение # 21
Пользователь
Группа: РВУ-1
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Юлия, благодарю! Подскажите, где найти коллективные медитации?

Сообщение отредактировал ИринКа - Понедельник, 20.04.2015, 12:30
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 20.04.2015, 16:01 | Сообщение # 22
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
ИринКа, нажмите на банере "принять участие" и вы попадете туда куда нужно. smile-58- Медитации Рейки Внутренней Улыбки
или Медитации Кундалини Рейки
 
майяДата: Четверг, 30.04.2015, 11:34 | Сообщение # 23
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Юлечка! Доброго вам дня! Есть вопросы:
-почему рейки не всегда "идет", особенно по утрам, а если идет, то так слабо?
-иногда при передаче сеансов напор очень сильный-это зависит от принимающего (ему столько надо) или... когда спрашиваю потом - говорят, что не ощущали разницы (почему я ее ощущала)  (безусловность включала-слышала напор только в руках)
-и могут ли смешиваться энергии при сеансах, если призывала только одну какую-нибудь?
Благодарю заранее smile-58-
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 30.04.2015, 22:21 | Сообщение # 24
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Доброго и вам Майя!
Цитата майя ()
почему рейки не всегда "идет", особенно по утрам, а если идет, то так слабо?
 Не "идет" значит нужно выбрать другое время. Рейки сама знает когда и сколько нужно. 
Цитата майя ()
-иногда при передаче сеансов напор очень сильный-это зависит от принимающего (ему столько надо) или... когда спрашиваю потом - говорят, что не ощущали разницы (почему я ее ощущала)  (безусловность включала-слышала напор только в руках)
К разным людям Рейки идет по разному, учитывая уникальность каждого человека и его потребности. Сеанс вы чувствуете по своему, это лично ваши ощущения потому что рейки лечит и вас когда передаёте сеанс, принимающий чувствует свои ощущения. Так бывает, это нормально.
Цитата майя ()
и могут ли смешиваться энергии при сеансах, если призывала только одну какую-нибудь?
Если открыли канал одной энергии то конечно ничего "смешиваться" не может. Даже если два канала открыть сразу они идут параллельно и не смешиваются. Но не рекомендую открывать сразу два канала, пока вы не накопили огромный опыт. Разные системы рейки - это одна энергия имеющая разные настройки, для выполнения разных задач. smile-58-
 
ЙегресДата: Четверг, 30.04.2015, 22:22 | Сообщение # 25
КР-1
Группа: РВУ-1
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Да с этим есть проблемы, те ощущения которые я описал при приеме настройки есть у меня в любое время, достаточно хорошо расслабиться. Более того за это время я получил еще некоторые настройки и там с ощущениями совсем неважно. Нельзя сказать что ощущений нет совсем, дело в том что они есть и есть постоянно, в любое время, полагаю, как у любого живого человека, но выделить что-то необычное не получается. Ощущения при сеансе были иными, хотя сейчас я о них помню смутно.
Благодарю за настройку.
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 30.04.2015, 22:22 | Сообщение # 26
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Йегрес, Сергей когда вас "накроет тяжелое одеяло" это самое начало настройки. И не цепляйтесь за ощущения при настройках, это не практика Рейки, важны ощущения именно при практике, только по ним можно сказать что у вас "плохо с ощущениями". Что вы чувствуете когда делаете самосеансы?
 
ЙегресДата: Четверг, 30.04.2015, 22:22 | Сообщение # 27
КР-1
Группа: РВУ-1
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Juli, Каких-то ощущений внутри тела нет, ладони нагреваются когда прикладываю их к телу, они нагреваются и без призыва энергии, я проверял. Также если соединить пальцы или сделать лодочку, то ладони со временем начинают накапливать тепло, без призыва энергии. Со времени инициации почти каждый день делал самосеансы, за все время пропустил может дня 3 или 4. У меня уже длительное время синяки под глазами, часто прикладывал руки на глаза и на почки и ничего не изменилось.
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 30.04.2015, 22:22 | Сообщение # 28
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Йегрес, начинайте практиковать в коллективе, энергия идет все время по этому из середины ладоней идет тепло и без призыва, призыв нужен для концентрации внимания на энергии. От рук в теле чувствуете тепло? 
 
Цитата Йегрес ()
Каких-то ощущений внутри тела нет,
потому что и не должно быть, Рейки естественная природная энергия, она в интегрируется в тело человека как родная. И на первом уровне каналы не настолько расширены что бы ощущать большие мощные потоки.
Цитата Йегрес ()
синяки под глазами, часто прикладывал руки на глаза и на почки и ничего не изменилось.
- нужно давать себе сеансы с аффирмацией "исцелить причину появления синяков". Если вы сами пока не справляетесь, просите у участников форума сеансы, а также передавайте сами и это будет для вас практика.
Ещё у меня есть к вам вопрос почему вы выбрали именно РВУ, а не КР?
 
ЙегресДата: Четверг, 30.04.2015, 22:22 | Сообщение # 29
КР-1
Группа: РВУ-1
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Цитата Juli ()
От рук в теле чувствуете тепло?   
Цитата Йегрес ()
Каких-то ощущений внутри тела нет,

Я имел ввиду именно это. Если ладони достаточно близко, не более 1 см, то тепло чувствуется на поверхности тела, но не внутри.

Цитата Juli ()
нужно давать себе сеансы с аффирмацией "исцелить причину появления синяков"

 Прикладывал на области глаз и почек с намерением исцеления комплексно, включая устранение и причин и следствий, как локальной области, так и всего организма через эту область. Думаю в сути это одно и тоже, но для более четкого фокуса на причине попробую с аффирмацией. 

Цитата Juli ()
Если вы сами пока не справляетесь, просите у участников форума сеансы, а также передавайте сами и это будет для вас практика.

Хорошо, я попробую.

Цитата Juli ()
Ещё у меня есть к вам вопрос почему вы выбрали именно РВУ, а не КР?

Честно говоря я ничего не выбирал, на тот момент меня интересовала только энергия Рейки. На 1 ступень в Кундалини Рейки инициацию я получил несколько дней назад, мне предложили ее получить для улучшения чувствительности, после того как возник вопрос о чувствительности при приеме настроек на 1 ступень Рейки Иггдрасиль. И, опуская подробности, так получилось что получил настройки от двух человек на 1 ступень Кундалини Рейки, без каких либо явных ощущений.

Заодно хотелось бы спросить как влияют друг на друга, на чувствительность, на каналы и поток энергии в целом, да и вообще на что влияют, настройки от разных людей?
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 30.04.2015, 22:23 | Сообщение # 30
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Йегрес, Сергей,
Цитата Йегрес ()
тепло чувствуется на поверхности тела,
Так и должно быть.
Цитата Йегрес ()
Думаю в сути это одно и тоже, но для более четкого фокуса на причине попробую с аффирмацией
Если проблема не уходит, значит у вас она уже длительное время, по этому лечить её нужно долго. С афирмацией посыл к Рейки точнее. 
Цитата Йегрес ()
На 1 ступень в Кундалини Рейки инициацию я получил несколько дней назад, мне предложили ее получить для улучшения чувствительности,
- Вам её предложили потому что КР очень активная энергия её ощущают даже пожилые ученики, (у людей преклонного возраста это проблема). А РВУ, она нежная, спокойная еле ощутимая, конечно она ваш "огонь" и нетерпение не утолит, потому что это больше медитативная практика. Вам КР больше подходит, она подходит большинству людей.
Цитата Йегрес ()
Заодно хотелось бы спросить как влияют друг на друга, на чувствительность, на каналы и поток энергии в целом.
При каждой настройке идет очищение, а значит меньше блоков в вашем теле, энергия проходит лучше, но каналы расширяются только в пределах первого уровня, а
значит и пропускная способность будет не большой.
Цитата Йегрес ()
да и вообще на что влияют, настройки от разных людей?
 
На линию преемственности, на качество передачи знаний. Рейки японская система в неё включена традиция передачи, чистота знаний очень важна. И передать особые знания можно только в процессе практики, из-за индивидуальных особенностей обучаемого человека. А ведь через определённый промежуток времени вам первого уровня станет мало, уже стало, это естественное желание совершенствоваться, и вы допустим станете мастером, захотите практиковать и передавать настройки желающим. Как будет выглядеть ваша линия преемственности? Моя в КР выглядит так, Оле Габрелсен, Сергей Казинцев, Валерий Швец. Оле Габриелсен-основатель КР, Сергей Казинцев один из сильнейших современных мастеров, и его лучший ученик Валерий Швец очень опытный мастер, обучивший более тысячи человек. Таким образом я являюсь преемницей их накопленного мастерства и опыта и передаю его дальше. А также отвечаю за чистоту передачи знаний перед Высшими силами, своими учителями и учениками. Чистая передача заключается в настройках от одного мастера, что 100% гарантирует качественную инициацию ученика и ведение его к совершенному овладению Рейки под чутким руководством опытного учителя. В интернете участились случаи когда настройки либо вообще не передаются либо делает это не опытный мастер. Обычно у всех опытных учителей есть сертификат от их Учителя.
Но если вы не планируете серьёзно заниматься Рейки и в последствии обучать своих учеников, то никакой разницы тогда нет. 
Цитата Йегрес ()
после того как возник вопрос о чувствительности
- У вас нет никаких проблем с чувствительностью, энергию вы чувствуете соответственно вашему уровню настроек. Такое ощущение что вы начитались отзывы о приёмах настроек и думаете что так должно быть и у вас. А ведь яркие ощущения не у всех, чаще у тех людей, которые серьёзно занимались саморазвитием до получения инициации в Рейки.
 
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Обсуждения и вопросы по практике Рейки Внутренней Улыбки (Вопросы по практике.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |