Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 20:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки (Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки)
Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки
ShaktiJuliДата: Четверг, 09.04.2015, 15:10 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки


О важности последовательного обучения и необходимости контактных сеансов

КР - это прежде всего, система саморазвития, а уж потом целительство, помните это

Читать далее

ЖИЗНЕННЫЕ ПРАВИЛА РЕЙКИ

* Именно сегодня не беспокойся
* Именно сегодня не сердись
* Почитай своих родителей, учителей и старших
* Честно зарабатывай себе на жизнь
* Относись с благодарностью ко всему живому

Я думаю, эти правила понятны всем. Не беспокойся и не сердись. Злость, беспокойства, страх... -вы же знаете - подобное притягивает подобное, что внутри, в мыслях, в чувствах, то и снаружи и всё это, кроме всего прочего, мешает свободной циркуляции энергии, создавая блоки и закупорки энергии, что в конечном итоге, приводит к болезням. Если вы считаете, что все вокруг враги, все плохие, всё плохо - так всё и будет - это притянется к вам, как магнитом. Меняйте своё мировоззрение и восприятие на позитивное, расширяйте сознание, смотрите в глубь...

shivalera
 
AibengoДата: Среда, 03.02.2016, 23:11 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Здравствуйте Юля! Фраза "Излечивая других, ты излечиваешь себя" можно понимать в буквальном смысле? Например: Если я передаю другому сеанс, не важно дистанционный или мануальный, после сеанса я также буду параллельно чувствовать, как идет сеанс, как идет работа энергии на "пациенте"? И для это делается отсечение (ну может быть я не хочу чувствовать работу) И поэтому, говорят что может накрыть ЦК?
Я когда принимаю 3-4 раза сеанса за день, а то и больше, это может при прослушивании сеансов из Ютуба, самосеансы, после них у меня неприятный скрежет внутренних органов, чакр. Это к ЦК относиться?
Просто во время мануальных самосеансов, я для увеличения эффектов, слушаю сеансы на очищение помещения от негатива, сущностей в потоках других энергии Рейки. Так можно?


Сообщение отредактировал Aibengo - Четверг, 04.02.2016, 11:54
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 04.02.2016, 17:57 | Сообщение # 62
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Aibengo, Здравствуйте Айбек.
Цитата Aibengo ()
"Излечивая других, ты излечиваешь себя" можно понимать в буквальном смысле?
- Да конечно! smile-13- Очень буквально. Пример: Вы лечите кому-то зрение, ваше зрение улучшится тоже. Так работает энергия, лечит проводника проходя через него, и лечит принимающего.
Цитата Aibengo ()
Если я передаю другому сеанс, не важно дистанционный или мануальный, после сеанса я также буду параллельно чувствовать, как идет сеанс, как идет работа энергии на "пациенте"?
- Вы не будете чувствовать параллельно, это работает по другому. Если у вас схожие проблемы с принимающим сеанс,  энергия чистит или лечит вас, на эту же тему. Проводник должен быть чистым. По этому пред сеансом другому человеку, всегда нужно давать себе очистительный сеанс. 0:)
Цитата Aibengo ()
И для это делается отсечение (ну может быть я не хочу чувствовать работу)
- Вы слышали такое слово как сострадание? Оно означает буквально "страдать вместе". Слово сочувствие означает "чувствовать так же". Когда мы становимся Проводниками Рейки все эти чувства усиливаются многократно. И человек становится эмпатом. Эмпа́тия — осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека без потери ощущения внешнего происхождения этого переживания. Это первый этап к развитию ясновидения.
На первых этапах, проводник вовлекается в проблемы другого человека, до передачи сеанса.
Это вовлечение - "я хочу чтобы человек вылечился"-личная эмоция и личные желания. Оно может возникнуть и возникает, так же, во время сеанса. Оно становится энергетической ниточкой к человеку. Вы сами создаёте с ним связь, которую необходимо оборвать. Отсечение для этого.
Вовлечение, мешает передаче чистого сеанса, так как Рейки приходится учитывать ещё и желания проводника. Вместо того чтобы работать напрямую с человеком. И лечение растягивается во времени. По этому на первых этапах рекомендуется не предавать сеансы другим людям. До тех пор пока вы не научитесь предавать сеанс хотя бы себе безусловно.
Цитата Aibengo ()
Я когда принимаю 3-4 раза сеанса за день, а то и больше, это может при прослушивании сеансов из Ютуба, самосеансы, после них у меня неприятный скрежет внутренних органов, чакр. Это к ЦК относиться?
Нет. Рекомендую ещё раз прочитать о Целительном Кризисе. :smile-39-:
Цитата Aibengo ()
Просто во время мануальных самосеансов, я для увеличения эффектов, слушаю сеансы на очищение помещения от негатива, сущностей в потоках других энергии Рейки. Так можно?
Не смешивайте практики! >:)  И энергии Рейки тем более. Они проходят по разным энергетическим центрам, это всё равно что стоять на голове и пытаться пить.  Сделайте один сеанс. А потом другой. Можете во время сеанса слушать спокойную музыку- она гармонизирует.
 
АнатолийДата: Четверг, 04.02.2016, 23:59 | Сообщение # 63
Ученик
Группа: КР-1
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,Юлия!Продолжаю сеансы самолечения...По прежнему при сеансах,как только начинаю,"ползают""муравьи" по подушечкам пальцев.Тепло ощущается чуть дальше,чем раньше.Чуть выше,между глаз,впечатление "простора" что ли...Пока больше никаких других ощущений.Спасибо.
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 05.02.2016, 00:21 | Сообщение # 64
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Анатолий, здравствуйте, у вас по вашему описанию всё проходит нормально. Жаль что вы не участвовали с нами в коллективном сеансе. Получили бы массу впечатлений и пользы. У меня к вам просьба пишите отзывы о сеансах в соответствующие темы. Эта тема для вопросов. Для того что бы поддерживать порядок на форуме, мне приходиться постоянно переносить ваши сообщения.
 
AibengoДата: Пятница, 05.02.2016, 06:20 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Juli, 

Благодарю Юля за ответы!
Хотел еще спросить, при дистанционном самолечении, руки на себе надо держать до конца сеанса или 3-5 минут пока поток кончится?
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 05.02.2016, 19:55 | Сообщение # 66
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Aibengo, Айбек,здравствуйте, можно считать что сеанс заканчивается тогда, когда сильно слабеет поток энергии.  smile-5-
 
SvetmiraДата: Пятница, 05.02.2016, 20:11 | Сообщение # 67
Мастер КР РВУ РД
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
Юля
Цитата Aibengo ()
при дистанционном самолечении, руки на себе надо держать
что то тут не так? или я ошибаюся?  wink
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 05.02.2016, 20:47 | Сообщение # 68
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Svetmira, Оксана дистанционным самосеанс по факту не бывает. Вы все равно так или иначе прикасаетесь к себе.
Айбек имел ввиду самосеанс с аффирмацией. После произношения афирмации, можно держать руки в гассё. Или положить на энергетические центры. Допустим одну руку на грудь чуть выше анахаты, а другую в районе свадхистаны и принимать сеанс.  wink-2
 
SvetmiraДата: Пятница, 05.02.2016, 21:51 | Сообщение # 69
Мастер КР РВУ РД
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
Juli, ну да, так я и делаю, только не считаю такой сеанс дистанционным. Бывает в ладошках себе на что нибудь передаю, вот такой сеанс, для меня, считается дистанционным, хотя- сразу же идет и приём. Ладно, понятно всё, благодарю за уточнение :-)

Сообщение отредактировал Svetmira - Пятница, 05.02.2016, 22:04
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 06.02.2016, 02:40 | Сообщение # 70
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Svetmira, Оксана в том и дело что только считается "дистанционным" по крайней мере мы так его называем, но таковым не является технически. По этому вы правы и Айбек почти правильно выразился. smile-6-
 
АнатолийДата: Суббота, 06.02.2016, 22:03 | Сообщение # 71
Ученик
Группа: КР-1
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!Прошу прощения...Всё по незнанию... wink (P.S. :А цветочек всё равно засох...)
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 07.02.2016, 00:47 | Сообщение # 72
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Анатолий, Анатолий, мне очень жаль ваш цветочек. smile-26- Рейки ускоряет лечение, но когда начались необратимые процессы, лечение становится невозможным. Тогда энергия помогает быстрее перейти на новый уровень. Она действует исключительно в интересах того, кому предназначается. 0:)
 
AibengoДата: Воскресенье, 07.02.2016, 01:38 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Здравствуйте Юлия! 
Хотел спросить, как очистить дом по "нашим" понятиям.  smile-02
«Прошу Кундалини Рейки помочь очищению и гармонизации моего дома". 3-раза, Или на бумажке написав вышеизложенное или написав адрес дома. И держа руки в Гассе 3-5 мин, представляя свои дом, пока поток не кончиться, открыть "выпуская шар", (хотя с визуализацией у меня туговато), затем поблагодарить. Или есть еще какие-то варианты?
Как заряжать еду и воду? Сначала очищать и заряжать на свет, любовь и гармонию?
Я заряжал кристаллы, до сих пор чувствую мощное воздействие, когда прохожу мимо. Аж просверливает.
Гармонизации отношении, гармонизации ситуации, проблемы, тоже как дистанционные сеансы принимать?
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 07.02.2016, 02:43 | Сообщение # 74
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Aibengo, Здравствуйте Айбек.

Цитата Aibengo ()
«Прошу Кундалини Рейки помочь очищению и гармонизации моего дома"
Если просите помочь то, энергия будет просто помогать. То есть, подразумевается что вы будете очищать, а энергия помогать. А вам нужно, что бы энергия очищала, по этому афиирмация здесь будет такая: "Прошу КР очистить и гармонизировать мой дом" . А лучше два отдельных сеанса, один на очищение, другой на гармонизацию.
Цитата Aibengo ()
Или на бумажке написав вышеизложенное или написав адрес дома.

Можете и адрес дома указать, но это лишнее, энергия знает то, что и вы, достаточно сказать "мой дом". Представьте как ваш дом наполняется чистым светом, как все кто живет в нём счастливы. И те люди которые приходят в ваш дом, тоже становятся спокойными и счастливыми.
На визуализацию, должно уйти одна-две секунды. Всё остальное время, вы находитесь в потоке энергии КР и наблюдаете как он проходит через вас. Когда поток заметно "стихнет", поблагодарите. Если вы умеете медитировать то, во время сеанса погружайтесь в медитативное состояние.
Цитата Aibengo ()
Как заряжать еду и воду?
 посмотрите здесь за одно почитаете и о других техниках.
Цитата Aibengo ()
Гармонизации отношении, гармонизации ситуации, проблемы, тоже как дистанционные сеансы принимать?
-Техника любых дистанционных сеансов остаётся неизменной. wink-2
 
AibengoДата: Воскресенье, 07.02.2016, 08:26 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Здравствуйте Юля! Благодарю за ответы! smile-5-
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки (Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |