Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 10.05.2024, 03:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки (Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки)
Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки
ShaktiJuliДата: Четверг, 09.04.2015, 15:10 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки


О важности последовательного обучения и необходимости контактных сеансов

КР - это прежде всего, система саморазвития, а уж потом целительство, помните это

Читать далее

ЖИЗНЕННЫЕ ПРАВИЛА РЕЙКИ

* Именно сегодня не беспокойся
* Именно сегодня не сердись
* Почитай своих родителей, учителей и старших
* Честно зарабатывай себе на жизнь
* Относись с благодарностью ко всему живому

Я думаю, эти правила понятны всем. Не беспокойся и не сердись. Злость, беспокойства, страх... -вы же знаете - подобное притягивает подобное, что внутри, в мыслях, в чувствах, то и снаружи и всё это, кроме всего прочего, мешает свободной циркуляции энергии, создавая блоки и закупорки энергии, что в конечном итоге, приводит к болезням. Если вы считаете, что все вокруг враги, все плохие, всё плохо - так всё и будет - это притянется к вам, как магнитом. Меняйте своё мировоззрение и восприятие на позитивное, расширяйте сознание, смотрите в глубь...

shivalera
 
gpv244Дата: Четверг, 09.04.2015, 15:10 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия!
Скажите, можно ли с помощью потока Рейки выйти в Астрал? Может я не совсем точно выразился. Инициация Рейки поможет  выйти в Астрал?  Меня это очень сильно интересует, собственно говоря, это и была движущая сила в освоении разных практик.
 
gpv244Дата: Четверг, 09.04.2015, 15:10 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Юлия. а что значит, в кругу Мастеров? И почему жалеть надо?))))))
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 09.04.2015, 15:10 | Сообщение # 4
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел способности развиваются с Кундалини Рейки гораздо быстрее, но это техника естественного исцеления по этому обещать что вы точно будете беспрепятственно разгуливать по тонким мирам я не буду. Да, вы можете обрести способности, вернее при практике КР открываются заложенные природой тонкие способности. Сеансы можно делать на выход в Астрал. НО только если вы способны быть "свидетелем" тогда у вас получится выйти в Астрал, самое сложное пройти стадию страха. Но судя  по тому что вы и Рейки не очень чувствуете говорить сейчас о тонком очень сложно.
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 09.04.2015, 15:10 | Сообщение # 5
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел есть активная тренировочная база для практикующих Кундалини Рейки желающих стать мастерами-целителями и помогать другим, она называется "Круг Мастеров". Проводники работают коллективно, вместе, передают сеансы людям, которые в них нуждаются, очень мощная практика и такая же нагрузка, потому что в день, нужно предать от одного до пяти разных сеансов, разным людям. Это занимает время, а также возможен ЦК - по этому и жалею, я стараюсь избегать целительного кризиса сама и учеников пытаюсь от него оградить, это просто забота. smile-494-
 
gpv244Дата: Четверг, 09.04.2015, 15:10 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
В Астрал выйти у меня один раз получилось.  Не на долго и не прямым выходом, но все же получилось. Много раз были предастральные состояния, но этим все и закончилось.

Добавлено (10.04.2015, 23:19)
---------------------------------------------
Я, в этом деле перфекционист, поэтому так  пытаюсь во всех подробностях разобраться. Абсолютное большинство вообще ничего не чувствуют, вскорее разочаровываются и девольвируют саму идею.

Добавлено (10.04.2015, 23:22)
---------------------------------------------
На самом деле дистанционное обучение чрезвычайно сложное и не всегда срабатывает.
В настоящее время я очень хорошо чувству тепло идущее от рук, с одного раза могу убрать насморк. Но , те ощущения, которые я испытал во время ознакомительного  сеанса все равно превосходят во много раз.

Добавлено (10.04.2015, 23:24)
---------------------------------------------
Тогда мне была реально показана мощь энергии, ее бесконечная сила.

 
gpv244Дата: Четверг, 09.04.2015, 15:10 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Я, честно говоря, о таком и не слышал.
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 09.04.2015, 15:11 | Сообщение # 8
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел то чего вы хотите требует состояния "вне ума" и сильной энергетики. 
Цитата gpv244 ()
Много раз были предастральные состояния, но этим все и закончилось.
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 09.04.2015, 15:11 | Сообщение # 9
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел здравствуйте. Теперь будете знать. Круг Мастеров есть не на всех форумах и информация о нём часто открывается только после прохождения Мастерского уровня инициации. Вы сейчас, узнали о нём случайно. Но как говорится случайностей не бывает...
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 09.04.2015, 15:11 | Сообщение # 10
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Цитата gpv244 ()
На самом деле дистанционное обучение чрезвычайно сложное и не всегда срабатывает.
Если вы говорите о Рейки. Не сложно и срабатывает всегда. Мастер Рейки просто проводник, а настраивает сама энергия КР.
Цитата gpv244 ()
Тогда мне была реально показана мощь энергии, ее бесконечная сила.
Вы так жаждали ощущений... Хотя у практиков Рейки не принято акцентировать внимание на ощущениях, но их необходимо наблюдать, что бы вы стали более чувствительны и знали что работа энергии идет. Не смотря на это стоит принять во внимание что ощущения и при настройке и от сеанса просто побочный эффект. На ощущениях не стоит зацикливаться и уж тем более судить как прошла работа Рейки.
Цитата gpv244 ()
В настоящее время я очень хорошо чувству тепло идущее от рук, с одного раза могу убрать насморк.
На эти ощущения и нужно опираться в практике Рейки. Вы еще много чего почувствуете, если конечно будете практиковать.
 
tanaДата: Среда, 29.07.2015, 06:06 | Сообщение # 11
Мастерская КР и РД-1
Группа: РВУ-3
Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
Юлия,здравствуйте! Я уже могу попросить настройку КР? И РВУ-2 или ещё рано? С чувствительностью не очень. Руки только до локтей слабо и то не всегда.
 
ShaktiJuliДата: Среда, 29.07.2015, 19:55 | Сообщение # 12
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
tana, Здравствуйте Татьяна, по поводу КР, я говорила с Валерием вы можете у него записываться на повтор. smile-494-
А что касается РВУ-2, то все зависит от того, какие настройки вы сами выберите. Ведь две настройки сразу лучше не принимать из-за возможности ЦК. Так что решать вам, когда и какие настройки принимать, на самом деле вы чуть этот процесс затянули, но я видела у вас есть подвижки в плане чувствительности к энергии и это хорошо. Возможно после повтора настоек у вас усилятся ощущения, а возможно нужен следующий уровень, все очень индивидуально. В любом случае и то и другое будет только на пользу вашей практике в Рейки.:smile-58-:
 
tanaДата: Четверг, 30.07.2015, 03:04 | Сообщение # 13
Мастерская КР и РД-1
Группа: РВУ-3
Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
Хорошо,спасибо. smile-58-
 
КирасирДата: Среда, 26.08.2015, 10:39 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
Скажите можно ли лечить детей, с какого возраста, особенности? У дочки 3 дня температура 39 без симптомов, врачи говорят вирус, но ни чего не болит.
 
ShaktiJuliДата: Среда, 26.08.2015, 16:07 | Сообщение # 15
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Кирасир, Николай, детей лечить нужно! У ребенка до 7- ми лет, единое поле с мамой и папой по-этому его разрешение для сеанса не нужно, но объяснить желательно. После 7-ми лет нужно объяснить и спросить разрешения. Хорошо бы взять ребёнка на руки, лучше выбрать время для сеанса когда он спокоен. Рейки очень умная энергия и ребенок получит её столько, сколько ему необходимо. Обычно дети засыпают,во время сеанса, тогда ориентируйтесь на свои ощущения, если ваша дочка сама закончит сеанс позвольте ей это, неважно сколько прошло времени. Дистанционно можно передавать сеанс через маму, тогда аффирмация для передачи будет примерно такая Я прошу Кундалини Рейки направить энергию (имя ребенка) через маму (имя) на исцеление (болезни) добавляйте "прошу рейки работать до полного исцеления"
Мама принимая сеанс, берёт ребенка на руки или кладет руки на ребенка и произносит аффирмацию "я принимаю сеанс для (имя ребёнка)" - мама в данном случае станет проводником энергии и будет чувствовать сеанс. Ребенок после 7-ми лет способен принять дистанционный сеанс сам, нужно просто и доступно объяснить как принять сеанс. smile-58-
Желаю быстрого выздоровления вашей малышке и крепкого здоровья в будущем!!!! smile-161- smile-72-
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки (Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |