Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 10.05.2024, 13:12
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки (Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки)
Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки
ShaktiJuliДата: Четверг, 09.04.2015, 15:10 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки


О важности последовательного обучения и необходимости контактных сеансов

КР - это прежде всего, система саморазвития, а уж потом целительство, помните это

Читать далее

ЖИЗНЕННЫЕ ПРАВИЛА РЕЙКИ

* Именно сегодня не беспокойся
* Именно сегодня не сердись
* Почитай своих родителей, учителей и старших
* Честно зарабатывай себе на жизнь
* Относись с благодарностью ко всему живому

Я думаю, эти правила понятны всем. Не беспокойся и не сердись. Злость, беспокойства, страх... -вы же знаете - подобное притягивает подобное, что внутри, в мыслях, в чувствах, то и снаружи и всё это, кроме всего прочего, мешает свободной циркуляции энергии, создавая блоки и закупорки энергии, что в конечном итоге, приводит к болезням. Если вы считаете, что все вокруг враги, все плохие, всё плохо - так всё и будет - это притянется к вам, как магнитом. Меняйте своё мировоззрение и восприятие на позитивное, расширяйте сознание, смотрите в глубь...

shivalera
 
KADETTE150Дата: Понедельник, 11.10.2021, 08:52 | Сообщение # 586
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 274
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, здравствуйте. Посоветуйте, как точно понять тянет ли человек  находящийся рядом из тебя энергию или нет?
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 11.10.2021, 09:19 | Сообщение # 587
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
KADETTE150, Здравствуйте Максим. Хороший вопрос. Но в нëм много неизвестных данных. Смотря какой человек, и смотря какие отношения у вас с ним. Но самый точный индикатор это сильная усталость после общения резкий упадок сил. И болезненное состояние.
Но процесс это контролируемый. Можно не давать энергии или давать, как сочувствие и позитив(в случае если это родной человек).
 
KADETTE150Дата: Четверг, 14.10.2021, 17:03 | Сообщение # 588
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 274
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli,здравствуйте.  Отношения достаточно непростые. Живем вместе, но с моей стороны особой эмоциональной привязки нет. И вроде бы прям резкого упадка сил нет, но в тоже время фоновая заметная просадка по энергии и силам по сравнению с периодом, когда жил один. Или берет она от меня  энергию или же это в целом упадок в не гармоничных (для меня) отношениях. Не могу разобраться, честно говоря. я не перекладываю на вас ответственность за какие либо решения в данной ситуации, но хотелось научиться разбираться в таких нюансах касаемо своей энергетики.
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 14.10.2021, 18:09 | Сообщение # 589
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
KADETTE150, Максим здравствуйте. Негармоничные отношения, очень энергозатратны. Это касается обоих сторон. Отношения, какие бы они не были- это постоянный энергообмен. То есть, если отношения не ладятся то, в вашу энергосистему постоянно попадает энергия не качественная и еë сложно трансформировать.Плюс на негативные эмоции идëт постоянный отток жизненной энергии. Возможно у вас так происходит.
Энергетически женщина обладает огромной силой, так она устроена, может либо возвысить своего мужчину, либо истощить. Женщины обычно умело "тащат" энергию у мужчин при этом не являясь "энергетическим вампиром" в классическом понимании.
Это больше к психологии относится.
Что можно сделать применяя Рейки? Работать на гармонизацию
отношений, постоянно. Но будьте готовы к тому что они прекратятся, сойдут на нет, плавно. Так бывает, важно тогда отпустить. Или возможно будет новый виток развития отношений. В результате внутренней работы.
Сил вам, решить этот вопрос гармонично. 0:)
 
KADETTE150Дата: Четверг, 21.10.2021, 20:39 | Сообщение # 590
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 274
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, здравствуйте. Примерно подобные же соображения были и у меня. Мне приятно такое совпадение smile-4- . Благодарю вас за ответ 0:) . Будем продолжать движение smaile-2- . И, да, прошу Вас передать данные для энергообмена для получения настроек КР-10-11-12
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 21.10.2021, 21:06 | Сообщение # 591
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
KADETTE150, Здравствуйте Максим, рада быть вам полезной. smile-5-
Данные отправила ЛС. 0:)
 
KADETTE150Дата: Четверг, 11.11.2021, 12:49 | Сообщение # 592
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 274
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, здравствуйте, Юлия. Сегодня выдалось свободное время и больше времени уделил практикам. После окончания медитации открыл глаза и увидел над собой в воздухе (был в положении лёжа) очень четко некий объект.  Возникла мысль, что это постобраз  отпечатавшийся на сетчатке после длительного пребывания с закрытыми глазами. Но я несколько раз открыл-закрыл глаза, а объект никуда не исчезал. В общей сложности наблюдал его секунд 15. После чего он стал медленно двигаться и исчез из поля зрения. Напоминал плод каштана (не орех). в диаметре примерно 10 см. Цвет белый с пробегающими светлосерыми разводами. Я не ощутил никаких эманаций или движения энергии от него. Ощущения опасноститоже не было. Разве что, это странно звучит - ощутил легкий, буквально чуть ощутимый интерес ко мне с его стороны. У вас есть какие то версии насчет того, что это было. Версию с галлюцинацией отвергаю сразу, я знаю как они выглядят. Кроме того я ничего не употребляю. Алкоголь уже почти полгода, ни лекарств, ничего.Но последние дни выдались довольно контрастными в плане событий.
 
savrasova_ludmulaДата: Четверг, 11.11.2021, 13:01 | Сообщение # 593
РВУ-4 РД -4 КР-12
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
Юличка, а как эффективно отсечь человека на ментале? И отвязаться по эмпатической связи? У меня это чрезвычайно развито и мешает очень. Или вообще Что с этим делать то? wink-2 Техника отсечения не работает.
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 11.11.2021, 13:57 | Сообщение # 594
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
KADETTE150, здравствуйте Максим. Я понимаю о чем вы говорите. Это очень тонкое тело с сознанием. Если связать это видение с практикой медитации, то это очень похоже на проводника, они всегда рядом при практике Рейки. Следят за безопасностью. У них нет тел, но они имеют сознание. У каждого практика Рейки есть бестелесные помощники. По этому Рейки безопасна в энергетическом плане. У вас открывается видение. Наверно вы не полностью вышли из медитативного состояния. По этому его заметили. И скорее всего ответ лежит в теме медитации. С вами всë хорошо. В любом случае вы в безопасности. Пока вы в медитации с Рейки, у вас есть особенное безопасное поле. И оно под защитой. Эту защиту обеспечивают проводники. Иногда приходят проводники передающие знания, но как правило у них есть образ. Ещё можно заметить такой энергетический шарик если была мысленная связь со своим родом. То общее сознание предков в может вот так к вам прийти. Поразмышляйте над этим, если подключить интуицию,ответ придет.
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 11.11.2021, 14:15 | Сообщение # 595
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Цитата savrasova_ludmula ()
Юличка, а как эффективно отсечь человека на ментале?

Людочка здравствуйте! Это особенности практики Рейки эмпатия это дар. Давайте поговорим. Мне мало информации. Расскажите на конкретном примере как это у вас проявляется.
 
savrasova_ludmulaДата: Четверг, 11.11.2021, 14:54 | Сообщение # 596
РВУ-4 РД -4 КР-12
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, я напишу в личку wink-2
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 12.11.2021, 12:58 | Сообщение # 597
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Хорошо B)
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки (Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки)
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |