Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 23:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки (Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки)
Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки
ShaktiJuliДата: Четверг, 09.04.2015, 15:10 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки


О важности последовательного обучения и необходимости контактных сеансов

КР - это прежде всего, система саморазвития, а уж потом целительство, помните это

Читать далее

ЖИЗНЕННЫЕ ПРАВИЛА РЕЙКИ

* Именно сегодня не беспокойся
* Именно сегодня не сердись
* Почитай своих родителей, учителей и старших
* Честно зарабатывай себе на жизнь
* Относись с благодарностью ко всему живому

Я думаю, эти правила понятны всем. Не беспокойся и не сердись. Злость, беспокойства, страх... -вы же знаете - подобное притягивает подобное, что внутри, в мыслях, в чувствах, то и снаружи и всё это, кроме всего прочего, мешает свободной циркуляции энергии, создавая блоки и закупорки энергии, что в конечном итоге, приводит к болезням. Если вы считаете, что все вокруг враги, все плохие, всё плохо - так всё и будет - это притянется к вам, как магнитом. Меняйте своё мировоззрение и восприятие на позитивное, расширяйте сознание, смотрите в глубь...

shivalera
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 23.01.2016, 21:40 | Сообщение # 46
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Анатолий, Здравствуйте,
Цитата Анатолий ()
"отец наш небесный,Земля-матушка,несущие свет Рэйки,позвольте провести энергию Рейки для излечения(название)
-просто "Рейки" для аффирмации уже не годится. Вы настроены сейчас на Кундалини Рейки призыв должен быть обращён к КР.
Выбирайте короткие аффирмации. Слишком длинные, отвлекают ваш ум от того, что по-настоящему важно. Слова нужны для начала и желательно короткие. С Рейки надо научиться работать намерением. Как будто это часть вашего тела. Вы же не думаете: "поднимись рука возьми то-то"? Вы просто берёте вещь, потому-что ваше намерение, запустило весь процесс по подниманию руки в автоматический режим. Кундалини Рейки течёт через вас все время, вы этого не замечаете, потому что это как дыхание - непрерывный процесс. Аффирмация помогает уму и вашему сознанию, сконцентрироваться именно на КР и направить опять же намерением туда, куда вам необходимо. По этому, нужны короткие призыв и аффирмации для сеансов, иначе теряется вся их суть и функциональность. Так что забудьте всё, что вы читали до... Изучите пожалуйста те, что рекомендованы на форуме. Они отработаны годами, проверены, и точны. Это просто слова и они нужны только для нашего беспокойного ума.
Цитата Анатолий ()
Заметное ощущение "трубы" в голове. Ясно чувствуется движение.
- всегда акцентируйте своё внутренне внимание на ощущения.
Цитата Анатолий ()
Жена вечером говорит,что стало болеть тело во многих местах.Странно...
-она принимала Рейки? Для людей слабых и чувствительных нужно просить КР "работать мягко и комфортно". Особенно если это в первый раз. Что бы не пугать людей активностью лечения. Ничего вредного не произойдет. Но не приятные ощущения, могут возникнут. Рейки гармонизирует органы человека своей частотой и чистотой вибрации, иногда может возникнуть у больного органа резонанс, пока он не со настроится с вибрацией Рейки. smile-58-
 
АнатолийДата: Суббота, 23.01.2016, 21:40 | Сообщение # 47
Ученик
Группа: КР-1
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Большое спасибо за обьяснение.Буду проще и точнее.Что ж,на ошибках учатся.Интересно,а как обращаться с растениями?
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 23.01.2016, 21:40 | Сообщение # 48
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Анатолий,
Цитата Анатолий ()
Интересно,а как обращаться с растениями?

Призываете КР, применяете для животных и растений универсальную аффирмацию "прими рейки с любовью" кладёте руки на горшок где живет растение, если дерево то, к стволу или на землю около ствола. Так же и обращаетесь с животными. НО нужно уважать их свободу воли. Если питомец принимает Рейки, он ведёт себя спокойно, располагается поудобней рядом с вами и наслаждается. Если нет то, просто уходит. Можно потом будет предложить снова.  smile-98-
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 24.01.2016, 01:39 | Сообщение # 49
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
irok
Цитата irok ()
Когда передаю дистанционно сеанс человеку с проблемами реальными первый раз,то я ощущаю его блоки что ли ,как это назвать,постепенно это уходит,

Ирина, проводники Рейки в первую очередь начинают развиваться как эмпаты, сочувствие это и хорошо и одновременно помеха. Необходимая стадия, и её нужно пройти. Через эмпатию развиваются и остальные сенсорные чувства. И такое есть. Но это не экстросенсорика ещё, а только её предвестники, на данном этапе сложно разделить воображение от настоящих ощущений. По этому советую принимать во внимание особенно явные ощущения при лечении и корректировать его, основываясь на беседах с пациентом. А проще говоря, проверяйте свои ощущения задавая вопросы пациенту... Если вы верно уловите суть проблемы, это проявится на скорости лечения. И старайтесь отпускать, не держитесь за них. Истина сама проявляется и быстро. Вы лечите человека и он меняется, кажется большие блоки, а они быстро уходят. Сложнее лечить то чего "не видно" на поверхности. :smile-299-:
Цитата irok ()
если передаю на форуме,то энергия передается так мягко и плавно,что почти не ощущаю движение.
Это такое есть?

Передавать сеансы форумчанам проще, люди работают над собой сами, они уже более менее чистые, основные блоки самые явные "вымыты" энергией с настройкой. Они точно знают чего хотят. Вам не нужно их "сканировать" что бы найти причину проблемы. По этому ничего не мешает движению энергии. :smile-494-:
Так-что это не совпадение и правильно что проверяете. Только не давайте своему Эго взять над собой верх. smile-261-    На стадии развития экстрасенсорики Эго растет как на дрожжах.   smile-138-  Ведь мы хотим развиваться духовно? smile-476-  А тетий глаз у вас уже чувствуется ("дёргается") ?
 
irokДата: Воскресенье, 24.01.2016, 09:42 | Сообщение # 50
РВУ-4, РД
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Juli, добрый день,а как это дергаеться?Имееться ввиду внутри ощущения? Я ощущаю сильное давление в районе 3 глаза,а вчера увидела шар огненный ярко жёлто оранжевый что то так,и щелчки при принятии сеанса внутри головы,как вода журчит или что то лопаеться не могу описать,я сны вижу иногда и они сбываються,во снах все как на Яву и сама руковожу сном,не все получается конечно.Иногда могу что то про человека и увидеть,но это редко бывает,не очень приятно залазить в чужую голову,голова тогда вся гудит и дышать тяжело
 
AibengoДата: Воскресенье, 24.01.2016, 13:08 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Юля, вчера при самолечении (мануальной терапии), заметил что, при первой позиции наложении рук на глаза, челюсть подрагивала, стуча зубы об друга и при накладывании рук на ноги, почувствовал слегка заметное, легкое дуновение, холодного ветерка в руках. Подумал, что это мое дыхание, отвел голову в сторону, но ветерок продолжался. А сегодня заметил, что пальцы слегка нагреваются (ощущался небольшой жар). Это значит что блоки убираются?
Еще заметил, что люди начинают много зевать, при моем присутствии. Эта так энергия на них действует? ))
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 25.01.2016, 02:04 | Сообщение # 52
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
irok,Ирочка 
Цитата irok ()
Я ощущаю сильное давление в районе 3 глаза,
- я это и имею ввиду, он ещё и пульсирует бывает.
Цитата irok ()
шар огненный ярко жёлто оранжевый что то так,и щелчки при принятии сеанса внутри головы,как вода журчит или что то лопается
- Не пугайтесь, это нормальная работа чакры, она развивается и "выдаёт" такие эффекты. На самом деле это прекратится. Такой вот ЦК чакр. :smile-58-:
Цитата irok ()
Иногда могу что то про человека и увидеть что то про человека и увидеть,но это редко бывает,не очень приятно залазить в чужую голову,голова тогда вся гудит и дышать тяжело
- это потому что без спроса, у людей естественная защита природная от вторжения. :smile-176-:

Aibengo, Айбек здравствуйте,

Цитата Aibengo ()
А сегодня заметил, что пальцы слегка нагреваются (ощущался небольшой жар). Это значит что блоки убираются?
-ваша энергосистема начала распознавать энергию правильно. Именно такое тепло должно быть и в центре ладоней.
Цитата Aibengo ()
Еще заметил, что люди начинают много зевать, при моем присутствии. Эта так энергия на них действует? ))
- если вы делали обережный круг то, возможно что люди которые постоянно подпитывались от вас энергией, теперь не имея этой подпитки ощущают недостаток её.
 
ТаурельДата: Вторник, 02.02.2016, 17:43 | Сообщение # 53
Ученик
Группа: КР-1
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Juli, Здравствуйте а можно более подробнее рассказать о ваших ощущениях после 2 -3-4 инициации .
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 02.02.2016, 19:16 | Сообщение # 54
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Таурель, Елена, можете пояснить что вы имеете в виду?
 
ТаурельДата: Вторник, 02.02.2016, 22:24 | Сообщение # 55
Ученик
Группа: КР-1
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Juli, Например чем они отличаются от первой настройки. Поток энергии более сильный? Внутреннее состояние?Изменения в моральном плане

Добавлено (02.02.2016, 22:24)
---------------------------------------------
Juli, Юль не знаю уместно или нет писать в этой теме. Сегодня я почувствовала впервые , что энергия рейки пришла ко мне самостоятельно без афформизации .Так должно быть? И сегодня в первый раз а попробовала лечить дистанционно.Насколько получилось не знаю но поток чувствовался .

 
ShaktiJuliДата: Среда, 03.02.2016, 02:08 | Сообщение # 56
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Таурель, Елена
Цитата Таурель ()
Например чем они отличаются от первой настройки. Поток энергии более сильный? Внутреннее состояние?Изменения в моральном плане
- посмотрите эту схему увеличения и развития энергетических каналов

Расширяются ваши каналы, у вас "вырастает пропускная способность" и сила потока естественно увеличивается. Получится описание очень приблизительно, но можно сравнить инициацию КР-1 с тонкой струйкой энергии, КР-2-ручеёк, КР-3 маленькая речушка, а по окончании всего курса КР-12 уже водопад энергии.
Меньше сеансов и времени понадобится для лечения проблем. Энергия чувствуется лучше.
У меня никогда не было сомнений по поводу эффективности Рейки. Как бы не назвали систему, Рейки остаётся удивительным инструментом гармонизации человеческой жизни.
Но я её не искала, и пока не получила первую инициацию, даже не слышала о такой системе как Рейки. Рейки сама ко мне пришла, сама выбрала и "свалилась как снег на голову". По этому предрассудков и ожиданий у меня просто не возникло. Но когда почувствовала тепло в руках лёгкое но такое явное... в мою жизнь вошло что-то чистое, светлое... И осталось со мной. Эти ощущения на подсознательном уровне, что всё в жизни идет правильно и так, как должно происходить. Как их можно описать? Некоторым хватает первой настройки что бы произошли трансформации в сознании. А некоторым нужно время... Мой опыт от приёма инициаций вам не поможет, так как он только мой. К тому же до Рейки, я занималась многими практиками, занималась йогой, медитацией, практика Рейки только дополнила моё духовное развитие. А многие с Рейки его начинают. Вы рискуете себя запутать сравнивая чужой опыт со своим. Люди разные...разный уровень духовного развития и энергетического потенциала. Энергия не уравнивает всех под "одну гребенку", а раскрывает возможности для духовного роста каждого конкретного человека, ровно на столько, на сколько это возможно. Сохраняя законы природы и свободу воли.
Рейки это изменения на всех планах человеческой жизни, и даже за пределами её. Изменения сначала не заметны но проявляются на физический план, человек как будто становится мудрее, спокойнее, устойчивее, у многих появляется внутренний стержень где-то к середине курса. Но есть небольшой процент инициированных людей, у которых изменения либо не проявились, либо проявились но очень слабо. Они правда не были готовы и не практикуют ... как раз у таких людей и "результатов не видно".
Цитата Таурель ()
что энергия рейки пришла ко мне самостоятельно без аффирмации
вы имели в виду призыв энергии, подключение к каналу? Мы это так называем по тому что на первых этапах так легче объяснить процесс. Но на самом деле энергия проходит через вас постоянно. Вы просто её замечаете, чувствуете и концентрируетесь на ощущениях когда пользуетесь призывом-он для ума. Вы только собирались подумать, а энергия уже у вас в руках. Так что да, так должно быть. Это и есть намерение. Очень хорошо. :smile-28-:
Цитата Таурель ()
Насколько получилось не знаю но поток чувствовался.
- Если вы чувствуете поток, значит получилось. Не сомневайтесь в себе тогда всё будет легче и проще. :smile-494-:
Цитата Таурель ()
И сегодня в первый раз а попробовала лечить дистанционно.
-Рановато вы начали... smile-23- Надеюсь вы помните что на первой ступени ученик должен, в основном, уделять внимание при самолечении - контактному (мануальному) сеансу, и только через 21 день или со второй ступени начинать пробовать дистанционное само лечение. Это условие не относиться к лечению кармических связей или ситуаций. smile-515-
 
ТаурельДата: Среда, 03.02.2016, 06:39 | Сообщение # 57
Ученик
Группа: КР-1
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Juli, благодарю вас за ответ.само лечение я провожу каждый день.А лечение дистанционно ,просто так сложились обстаятельства.
 
ShaktiJuliДата: Среда, 03.02.2016, 18:05 | Сообщение # 58
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Цитата Таурель ()
А лечение дистанционно ,просто так сложились обстоятельства.
Хорошо, надеюсь вы всё прочитали и провели сеанс по правилам.  smile-58-
 
ТаурельДата: Среда, 03.02.2016, 20:58 | Сообщение # 59
Ученик
Группа: КР-1
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Juli, Юль как говорит моя дочь новый бук был рядом))) все как в статье прописано smile-515- )))
 
ShaktiJuliДата: Среда, 03.02.2016, 23:11 | Сообщение # 60
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Таурель, Елена хорошо. smile-584-
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки (Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |