Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 10.05.2024, 15:21
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки (Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки)
Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки
ShaktiJuliДата: Четверг, 09.04.2015, 15:10 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки


О важности последовательного обучения и необходимости контактных сеансов

КР - это прежде всего, система саморазвития, а уж потом целительство, помните это

Читать далее

ЖИЗНЕННЫЕ ПРАВИЛА РЕЙКИ

* Именно сегодня не беспокойся
* Именно сегодня не сердись
* Почитай своих родителей, учителей и старших
* Честно зарабатывай себе на жизнь
* Относись с благодарностью ко всему живому

Я думаю, эти правила понятны всем. Не беспокойся и не сердись. Злость, беспокойства, страх... -вы же знаете - подобное притягивает подобное, что внутри, в мыслях, в чувствах, то и снаружи и всё это, кроме всего прочего, мешает свободной циркуляции энергии, создавая блоки и закупорки энергии, что в конечном итоге, приводит к болезням. Если вы считаете, что все вокруг враги, все плохие, всё плохо - так всё и будет - это притянется к вам, как магнитом. Меняйте своё мировоззрение и восприятие на позитивное, расширяйте сознание, смотрите в глубь...

shivalera
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 21.08.2021, 17:44 | Сообщение # 571
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Selyanin, Владимир здравствуйте. 
Цитата Selyanin ()
Если предмет заряжать то нужна ли потом для него подзарядка?
Нужна smile-13- ,  раз в несколько месяцев.
Цитата Selyanin ()
Как пользоваться заряженным
Если предмет заряжать то на что-то. К примеру кружку для воды, можно зарядить на здоровье того кто из нее пьёт. На удачу можно зарядить украшение из драг металла или из натурального камня. И здесь он просто будет работать без запроса к нему. Человека просто пользуется предметом и получает благотворное влияние Рейки.

Цитата Selyanin ()
инициированным предметом другому человеку, что он должен сказать?
"Я принимаю Рейки", или " принимаю помощь " Инициируют предмет для того, что бы можно было принимать энергию Рейки по запросу  безгранично и такой предмет не нужно подзаряжать. Обычно это амулет, украшение или значимая для человека вещь, икона к примеру.  Инициируют на что-то одно, допустим на исцеление какого то заболевания  или избавления от головной боли. Это не может считаться полноценной помощью это как поддержка. 

Цитата Selyanin ()
Еще вопрос про кота, который упирается головой в ладонь и я чувствую между его ушей горячее пятно это сахасрара,
У животных другое строение энергосистемы. Доверьтесь своему питомцу, он сам знает что ему нужно. Скорее всего подзаряжается.
Цитата Selyanin ()
Кстати головную боль он снимает, сидя на коленях, за 7-10 минут.

Поздравляю, ваш кот хорошо "работает" ведь это кошачья супер способность и их природа.  0:)
 
SelyaninДата: Воскресенье, 22.08.2021, 08:55 | Сообщение # 572
Усердный ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Благодарю за подробные ответы и разъяснения.
 
KADETTE150Дата: Четверг, 09.09.2021, 21:42 | Сообщение # 573
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 274
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, здравствуйте. Хотел с вами обсудить один вопрос. Но желательно в личке. Можно так сделать?
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 09.09.2021, 22:00 | Сообщение # 574
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
KADETTE150, здравствуйте. Да, можно, пишите. 0:)
 
Freidor123Дата: Понедельник, 13.09.2021, 20:34 | Сообщение # 575
Пользователь
Группа: КР-1
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. У меня такой вопрос: я долго не практиковал а сейчас начал снова, может ли начаться повторный целительный кризис? Заранее благодарен.
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 13.09.2021, 21:27 | Сообщение # 576
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Freidor123,Здравствуйте Фëдор. Может. Смотря что считать ЦК. Такая мощная чистка и адаптация организма, как после первой инициации бывает о-о-очень редко.
Если вы практикуете правильно то, целительный кризис не проявляется. Если нагрузка большая или получили следующую настройку, небольшой ЦК может появиться. Но сейчас к любому недомоганию стоит относится более внимательно, из-за вируса.
Целительный крис не стоит боятся, он всего лишь показывает, освещает те аспекты и проблемы, которые срочно требуют вашего внимания. Тело вам показывает то, что необходимо лечить прямо сейчас 0:)
 
Freidor123Дата: Понедельник, 13.09.2021, 21:46 | Сообщение # 577
Пользователь
Группа: КР-1
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Большое спасибо. Можно в личку инструкции по энергообмену для КР-2 ?
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 13.09.2021, 22:38 | Сообщение # 578
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Freidor123, Хорошо. Данные отправлю ЛС.
 
KADETTE150Дата: Пятница, 01.10.2021, 22:23 | Сообщение # 579
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 274
Статус: Оффлайн
В личном сообщении не получилось отправить, превышена длинна сообщения. Посему копирую сюда.
 
KADETTE150Дата: Пятница, 01.10.2021, 22:23 | Сообщение # 580
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 274
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия. Спрашивал у вас разрешения посоветоваться лично, вы разрешили. Вот пользуюсь случаем. Ситуация довольно деликатная и для меня нестандартная. Дело в моей сестре. Не буду описывать все её сложности и "заморочки", они к  данной ситуации  отношения не имеют. Излагаю суть. Она человек очень религиозный (православная конфессия), в последнее время ввиду психических (психологических) особенностей и жизненных обстоятельств это стало граничить с фанатизмом. В конце августа поехала со своей подругой в Дивеево. С соответствующей целью (монастырь, мощи и т.д.). По приезде она не вернулась домой в Москву, а остановилась в квартире мамы в другом городе. У нас состоялся телефонный разговор, в котором она жаловалась на "нечистоту" квартиры (маминой). на то что там происходит разная "чертовщина" и т.п. Кроме того она описывала разной степени "демоничности" свои сны. Всё это походило на разговор человека не очень адекватного психически. Через 2 дня я встретился с ней лично.  она произвела  впечатления легкой неадекватности. ключевое -  впервые я ощутил, что вижу (ощущаю) нематериальный объект. Это ощущалось как темная шарообразная сущность висящая над её головой чуть позади неё. Также я ощутил очень четкую чужеродность и враждебность этой сущности. Чувствовалось, что оно управляет моей сестрой. Почти инстинктивно я призвал Рэйки и дальнейшую нашу встречу старался поддерживать ощущение  потока энергии Рэйки. Было не страшно, скорее неприятно. Также было понимание, что сестра привезла это из поездки  в Дивеево. Спустя ещё неделю произошли события схожие с тем, что показывают в фильмах про экзорцизм. У сестры была острая фаза с дикими криками, бросанием вещей и т.п. Как оказалось она незадолго до этого попросила знакомого священника прочесть молитвы на изгнание из неё бесов. Острая фаза завершилась, сестра стала спокойной. скорее выжатой, словно шарик. И я ощутил, что сущность ушла. После этих событий я стал замечать, что могу "видеть" настроение, состояние людей. Но не всегда явно. И кроме того сложно точно идентифицировать увиденное, очистить его от сознательного впечатления, своих мыслей и знаний о человеке. Так вот. Перехожу к вопросам. 
1. Как правильно поступать в случае встречи с людьми носящих схожие сущности. Как можно помочь им, при этом не навредив себе?
2. Как развить в себе способность более четкого видения тонких тел человека?
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 04.10.2021, 11:35 | Сообщение # 581
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
KADETTE150, здравствуйте Максим. Моя бабушка прививала мне веру. У меня был похожий с вашим опыт. Так что я глубоко понимаю о чем вы говорите.
Цитата KADETTE150 ()
Как правильно поступать в случае встречи с людьми носящих схожие сущности. Как можно помочь им, при этом не навредив себе?
- Не вмешиваться без запроса. Я понимаю что очень хочется помочь. Непрошенная помощь может даже навредить. У каждого человека свой путь. Понимаете, просто так ничего не бывает. Сущности не выносят высоких вибраций энергетики. То есть никогда не пристанут к человеку который внутренне несëт в себе позитив, испытывает радость, счастье, удовлетворение и у него есть сила воли. Жертвами становятся люди с тревожными состояниями, чаще с депрессиями. Сущности питаются низкими вибрациями. Но генератор человек. На сильно ослабленного человека они могут влиять, так как, не хотят что бы их носитель изменил вибрации энергетики. С ними носитель видит мир серым. Но причина не в "подселенцах" самих, а в человеке. К сожалению глубоко верующие люди склонны вменять себе вину за "грехи". Вина, страх -это измождающие и очень низкие вибрации по энергетике. Часто состояние вины путают с состоянием покояния. По этому и цепляются сущности разного рода. Но Рейки "эти друзья" не выносят. Не могут даже рядом с человеком у которого открыт канал Рейки находиться. По этому в вашем присутствии скорее всего они временно будут отдаляться от носителя. Так что если вы поставите "обережный круг" для себя, человеку-носителю станет легче, если он будет рядом и в вашем поле. Обычно у тех кто практикует Рейки и медитации сущностей не наблюдается. Если только они не родовые, но и с этим можно работать только более глубоко.
Цитата KADETTE150 ()
Как развить в себе способность более четкого видения тонких тел человека?
-Нужно развивать чакры. Медитации на чакральную систему. Сеансы именно гармонизации чакр. Прорабатывать необходимо все чакры, не допуская перекоса. Тогда видение станет более четким. Надеюсь я ответила на ваши вопросы полностью. 0:)
 
KADETTE150Дата: Вторник, 05.10.2021, 19:49 | Сообщение # 582
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 274
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, благодарю вас за ответ 0:)  smaile-2-  B) . Примерно такие же соображения были и у меня. Опять же памятуя свой личный опыт. Хотя насчет людей носящих темные сущности у меня и другое соображение есть. На празднике, организованном всё той же моей сестрой была одна её знакомая. Я увидел, что она носит темную сущность причем уже очень давно, фактически срослась с ней. Это хорошо коррелировало с тем, что я потом узнал про неё. И я отчетливо почувствовал её интерес к себе. Причем здесь под внешним проявлением интереса к лицу противоположенного пола ощущалось как минимум желание подпитаться энергией, а как максимум что бы темный отпочковался и на меня. Очень интересно наблюдать такие вещи, когда включаешь внутреннее видение. Напоминало, как глубоководную рыбу влечет к огоньку. Такое же инстинктивное стремление к свету. И у меня к вам опять вопросы ;) . Как лучше (правильнее) называть эти темные сущности? При включении внутреннего видения лучше действовать инстинктивно или все таки концентрироваться при этом на определенной чакре?
 
ShaktiJuliДата: Среда, 06.10.2021, 22:39 | Сообщение # 583
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Цитата KADETTE150 ()
Как лучше (правильнее) называть эти темные сущности?
-Не знаю как правильно. Я ведь тоже столкнулась с ними так же как и вы, случайно, в результате открытия тонких способностей.
Цитата KADETTE150 ()
Хотя насчет людей носящих темные сущности у меня и другое соображение есть.
- Там много может быть причин. Я сказала только основные из-за чего человек может стать носителем.
Цитата KADETTE150 ()
Причем здесь под внешним проявлением интереса к лицу противоположенного пола ощущалось как минимум желание подпитаться энергией,
- Да, им всегда энергии не хватает. И используя каналы они могут подсоединиться к окружению носителя. Часто создают сеть. Но самого носителя меняют редко в основном перед или вовремя смерти.
Если к примеру были в гостях у такого человека, уходя от него, становиться легче.
У всех есть пробоины, могут использоваться родственные каналы, может сработать какой-то тригер. Будьте внимательны.
Цитата KADETTE150 ()
При включении внутреннего видения лучше действовать инстинктивно или все таки концентрироваться при этом на определенной чакре?
- Лучше интуитивно. Перекос в энергетике и в чакральной системе это плохо и часто отражается на здоровье.
0:)
 
KADETTE150Дата: Четверг, 07.10.2021, 08:08 | Сообщение # 584
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 274
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, благодарю за ответ   0:) . Очень тепло от того. что можно обратиться к Вам с вопросом и всегда получить ответ smaile-2-  smaile-2-  smaile-2- .
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 07.10.2021, 15:57 | Сообщение # 585
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
KADETTE150, Максим 0:) 0:) 0:)
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки (Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |