Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 10.05.2024, 14:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки (Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки)
Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки
ShaktiJuliДата: Четверг, 09.04.2015, 15:10 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки


О важности последовательного обучения и необходимости контактных сеансов

КР - это прежде всего, система саморазвития, а уж потом целительство, помните это

Читать далее

ЖИЗНЕННЫЕ ПРАВИЛА РЕЙКИ

* Именно сегодня не беспокойся
* Именно сегодня не сердись
* Почитай своих родителей, учителей и старших
* Честно зарабатывай себе на жизнь
* Относись с благодарностью ко всему живому

Я думаю, эти правила понятны всем. Не беспокойся и не сердись. Злость, беспокойства, страх... -вы же знаете - подобное притягивает подобное, что внутри, в мыслях, в чувствах, то и снаружи и всё это, кроме всего прочего, мешает свободной циркуляции энергии, создавая блоки и закупорки энергии, что в конечном итоге, приводит к болезням. Если вы считаете, что все вокруг враги, все плохие, всё плохо - так всё и будет - это притянется к вам, как магнитом. Меняйте своё мировоззрение и восприятие на позитивное, расширяйте сознание, смотрите в глубь...

shivalera
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 15.01.2016, 16:11 | Сообщение # 31
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Для проводника Рейки желающего выйти на уровень мастера - самое обязательное это обычные сеансы Кундалини Рейки.
Отсечение, баланс и заземление-освоение этих упражнений очень нужно для хорошего самочувствия, особенно на первых этапах.
 
irokДата: Суббота, 23.01.2016, 11:01 | Сообщение # 32
РВУ-4, РД
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Благодарю!!!

Добавлено (23.01.2016, 11:01)
---------------------------------------------
Juli, вопрос интересный очень,для меня,или это заблуждение или совпадение.Когда передаю дистанционно сеанс человеку с проблемами реальными первый раз,то я ощущаю его блоки что ли ,как это назвать,постепенно это уходит,при дальнейших сеансах,если передаю на форуме,то энергия передается так мягко и плавно,что почти не ощущаю движение.
Это такое есть?

 
AibengoДата: Суббота, 23.01.2016, 21:37 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Я проводил мануальный сеанс, как указано на этой странице http://www.reyki-vu.info/forum/2-30-1. Сегодня когда начал проводить мануальный сеанс, у меня поднялась температура стало жарко! В ногах, в руках при сеансе чувствую оцепенение, и при этом это чувствовалось в голове. Мне кажется, что энергия увеличивается что-ли?! Но пока на руках её не чувствую. А есть ли Юлия, какие-то упражнения, по открытию чакр на руках, что бы энергия текла быстрее?
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 23.01.2016, 21:38 | Сообщение # 34
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Aibengo, Айбек здравствуйте, 
Цитата Aibengo ()
у меня поднялась температура стало жарко!
Вы измерили температуру? Часто, просто кажется что она поднялась, энергия так работает, порой становится жарко, но реально температура не поднимается.
Цитата Aibengo ()
В ногах, в руках при сеансе чувствую оцепенение, и при этом это чувствовалось в голове.
- вы именно так чувствуете энергию Рейки. Она проходит через 7-ю чакру очищает, расширяет и улучшает её вибрацию. Так как чакра находится в районе головы, ощущения появляются именно в этом месте при практике сеансов. В руках и ногах тоже должны быть ощущения. У вас всё хорошо.
Цитата Aibengo ()
Но пока на руках её не чувствую.
- вы чувствуете энергию но не тепло, а другие ощущения. Когда у вас всё установится, в центре ладоней и стоп вы будете чувствовать легкое но ощутимое "солнечное" тепло.
Цитата Aibengo ()
А есть ли Юлия, какие-то упражнения, по открытию чакр на руках, что бы энергия текла быстрее?
- здесь дополнительные упражнения и необходимая информация по КР.
При настройке открываются в центре ладоней каналы (чакры). Именно на столько, на сколько это необходимо, для первого уровня Кундалини Рейки. Не стоит спешить, вы практикуете Рейки всего два дня. За это время ни ваша энергетическая система, ни физика естественно не успели перестроиться. Практикуя самосеансы, вы учите свой организм работе с энергией Рейки. Это обучение (практика сеансов), должно проходить в течении 21-го дня с момента инициации (настройки). Следующий этап расширения каналов и увеличение потока, будет осуществятся на следующем уровне настройки КР-2.
 
AibengoДата: Суббота, 23.01.2016, 21:38 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Здравствуйте Юлия! Сегодня у себя, заметил очень интересную и удивительную для меня вещь. Сегодня после мануальной терапии, спустя время, хотел приласкать свою старшую дочь, хотел поцеловать в голову. Когда прижал и обнял её к себе левым боком. Вдруг в месте соприкосновения, чувствую что, как со всего живота Энергия моментально стягивается в левый бок и начинает там вихрем кружиться, и чувствую что идет к ней. А она в то же время, говорит, что почувствовала как быстро нагревается в том месте. ) Я не поверил сначала себе, снова два-три раза прижался и она снова и снова почувствовала нагревания. )) И все также, энергия с мгновенной реакции, шла в точку соприкосновения. Мне показалось это очень прикольным!! )). После на всякий случай сделал Отсечение и Баланс. При Балансе, я почувствовал, очень плотное движение из левого бока живота, в середину живота и расходится по телу, как будто там ходило живое существо!! Поразительно!!! smile-28-

Сообщение отредактировал Aibengo - Среда, 20.01.2016, 00:19
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 23.01.2016, 21:38 | Сообщение # 36
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Aibengo, Айбек, здравствуйте. Это нормально когда к родному человеку идет энергия, ведь ребенок полностью открыт к вам. Это естественный энергообмен, с родственниками не обязательно делать отсечение. Где были ваши руки на тот момент? Скорее всего энергия, исходила от рук, а почувствовали вы её как раз боком. Это правильно, энергия Кундалини Рейки чувствуется именно теплом, она согревает.
Вы принимали когда нибудь сеансы Рейки? Хотите с нами в коллективном сеансе "Махалакшми" поучаствовать, на приём?
 
AibengoДата: Суббота, 23.01.2016, 21:38 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Одна рука была у неё на плече, а другая в свободном положении на уровне ног. Нет, я не принимал сеансы Рейки. Да хочу. Но не знаю как?

Сообщение отредактировал Aibengo - Среда, 20.01.2016, 12:58
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 23.01.2016, 21:38 | Сообщение # 38
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Цитата Aibengo ()
Одна рука была у неё на плече, а другая в свободном положении на уровне ног.

Дело в том, что из рук у вас течет энергия всегда, а ощутили вы её там, где она активно работала. Нужно научиться контролировать этот процесс, хоть у вас другие ощущения,чем обычно, вам нужно практиковать, и научится их понимать. К мануальному сеансу добавляйте те упражнения, ссылку на которые я вам давала. Принимайте сеансы - это поможет вам понять как работает энергия Рейки, чем больше её пройдет через вас тем быстрее ваш организм очистится, и увеличится ваша чувствительность. Обязательно задавайте вопросы. smile-58-
 
AibengoДата: Суббота, 23.01.2016, 21:38 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Кстати Юля, у меня немного трудновато с визуализацией. ) Ну к примеру: Из рук сложенных в Гассё, исходит энергия в человека (ситуацию, помещение). И представить, что человек (ситуация, помещение) наполняется чистой, светлой энергий все больше и больше. Как это можно вылечить? )

Сообщение отредактировал Aibengo - Среда, 20.01.2016, 20:36
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 23.01.2016, 21:39 | Сообщение # 40
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Aibengo, Айбек,
Цитата Aibengo ()
у меня немного трудновато с визуализацией. )
С визуализацией трудно почти всем на первых уровнях. Пока работайте с намерением. То есть сказали афирмацию (намерение) почувствовали как идет энергия через вас, ждите когда ощущения утихнут - тогда сеанс окончен.
Цитата Aibengo ()
Дать течь энергию в человека (ситуацию, место)
- Занимайтесь пожалуйста собой, если вы энергию "попросили" она пойдет куда нужно, именно этим процессом не стоит управлять. Энергия Рейки разумная работает по законам природы и по этому система так проста.
Цитата Aibengo ()
Как это можно вылечить? )
- Когда ваши ощущения будут четкими, тогда можно браться за визуализацию, и это будет легче на следующих уровнях Кундалини Рейки. Но принцип сам прост, на секундочку представьте что руки светятся золотым светом и допустим, орган который вы лечите начинает тоже светиться этим светом. Более длительная визуализация сама разовьётся с практикой. Но давайте делать всё постепенно, сначала разовьём с ваши ощущения. smile-494-
 
AibengoДата: Суббота, 23.01.2016, 21:39 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Здравствуйте, Юлия! Хотел спросить, полную мануальную терапию проводить один раз в день или чем больше тем лучше?
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 23.01.2016, 21:39 | Сообщение # 42
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Aibengo, Айбек, вы можете практиковать самосеансы, столько, сколько вам хочется. Один мануальный сеанс это минимум. Так же можете, отдельно лечить ту часть тела, которая требует внимания. smile-58-
 
AibengoДата: Суббота, 23.01.2016, 21:39 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Спасибо за ответы Юля! Хотел задать еще назревший вопрос. Можно ли с помощью Кундалини Рейки, очищать помещения от сущностей? И использовать его ежедневно, как щит от негатива, (утром как одежду одел, а вечером снял) от различного астрального негативного мусора? Так, как мы не стоим на месте, ездим в общественном транспорте, ходим в общественные места (кафе, магазины, супермаркеты, рынки и тд.), на улицах, общаемся с людьми. Та же зависть, тот же сглаз. Ведь везде же может прилипнуть к энергетике человека, разного рода негативные вещи, которые портят её. Я к примеру, хочу, что бы не смотря ни на что (на нервозности, на не настроение, на агрессию людей, которые как "вирус" могут передаваться другому человеку) быть в позитиве и на высоком духовном уровне, так сказать, как под колпаком, зонтиком. Или надо использовать какие-то другие духовные практики направленные на защиту от прочего негатива в совокупности с Рейки. Как говориться, лучше предупредить болезнь, чем её лечить!

Сообщение отредактировал Aibengo - Пятница, 22.01.2016, 22:22
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 23.01.2016, 21:39 | Сообщение # 44
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Aibengo, Конечно можно чистить помещения, создавать защитные и лечебные амулеты. Применяйте технику бережный круг, не только себе но и всей семье.
 
АнатолийДата: Суббота, 23.01.2016, 21:39 | Сообщение # 45
Ученик
Группа: КР-1
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!В течении дня часто экспериментировал.Результат:вначале прошу:"отец наш небесный,Земля-матушка,несущие свет Рэйки,позвольте провести энергию Рейки для излечения(название).Заметное ощущение "трубы" в голове.Ясно чувствуется движение.Жена вечером говорит,что стало болеть тело во многих местах.Странно...

Добавлено (23.01.2016, 21:08)
---------------------------------------------
Вы правы,не буду экспериментировать с женой.Рановато очень.Спасибо огромное за разьяснения.

 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки (Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |