Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 10.05.2024, 17:27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Активная практика КР. Опыты, отзывы, сеансы (Опишите свой опыт в практике Кундалини Рейки.)
Активная практика КР. Опыты, отзывы, сеансы
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 18:21 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Практика дистанционных сеансов Кундалини Рейки.

Здесь мы практикуем сеансы Кундалини Рейки, обсуждаем всё, что связано с практикой КР. Прорабатываем свои проблемы и нарабатываем своё мастерство! Делимся впечатлениями и опытом от передачи и приёма сеансов. Помогаем друг другу и через этот опыт становимся настоящими мастерами.

Что практиковать в первую очередь?

Уделите внимание очищению, своей энергетики, почистите чакры, оздоровительные сеансы для всего тела и отдельных его органов, карму, прошлое, отношения.
Затем приступайте к усилению связи с энергией Кундалини Рейки, к осознанию и развитию своих природных способностей и интуиции. Как видите работы много и хватит не на один месяц, Рекомендую прорабатывать все по очереди, по 5-10 сеансов в зависимости от сложности проблемы. На за то усиленная практика даст отличные результаты

Пример:
" Здравствуйте хочу обменяться сеансами , прошу передать мне сеанс (укажите тему сеанса)"
Не забывайте писать свои имена, особенно если вы новичок!

Почему важно давать сеансы другим людям?
ЧитатьКогда вы достаточно поработали над собой и поняли, как работает Рейки, можно приступать к лечению других людей. Практика передачи сеансов Рейки другим людям - очень важна. Во первых, вы переходите на качественно новый уровень передачи и восприятия энергии Рейки. Во вторых - у вас ещё больше расширяются каналы и пропускная способность увеличивается, при этом, то, что вы лечите у пациента, автоматически лечится у вас. Другими словами - исцеляя других, вы исцеляетесь сами. В третьих - с энергией Рейки приходит больше информации, которая усваивается у вас на интуитивном уровне, тем самым, понимание Рейки вами становится более глобальным. Коллективная практика Кундалини Рейки усиливает все положительные эффекты от практики и ускоряет процесс наработки опыта. Ну, и последнее - это очень хорошо отражается на вашей карме как и все добрые дела. Это всё эффективно подготавливает вас к следующим инициациям в Рейки, а так же, эта практика необходима для того, что бы стать настоящим Мастером - целителем Рейки!
Пока вы только начинаете учиться предавать сеансы, мастерство ещё только нарабатывается. Вы на стадии обучения безусловной передачи Рейки.  Не забывайте! Возможно вовлечение в передачу сеанса. Помните, параллельно сеансу случайно может "уйти" и личная энергия. А так как, во время общения участники налаживают дружеский контакт и открываются друг другу, то возможно и получение этой энергии параллельно сеансу Рейки. Учитывайте это, при приёме сеанса настраивайтесь только на сеанс Рейки. Будьте бдительны когда предаёте и принимаете сеансы.
Пример аффирмации для приёма:
"Я принимаю сеанс Рейки от (имя участника)"

Участники группы Кундалини Рейки могут обмениваться сеансами и с участниками группы Рейки Внутренней Улыбки. Условия просты: вы предаёте сеансы КР, сообщаете в этой теме и описываете свой опыт, а вам предают сеансы Рейки ВУ и сообщают в теме активная практика  РВУ

Три секрета успешной практики Кндалини Рейки

 
cialanДата: Воскресенье, 09.05.2021, 19:07 | Сообщение # 3001
РВУ-3
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 216
Статус: Оффлайн
Добрый день. С днем Победы.
присоединяюсь к медитации.
 
cialanДата: Воскресенье, 09.05.2021, 20:40 | Сообщение # 3002
РВУ-3
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 216
Статус: Оффлайн
Легко вошел в медитацию...Пользуюсь похожей практикой.
Как в районе путка началась приборка помещения))...Просто выметались структуры и уходили вверх. Немного больно стало даже в макушке.
Потом 6 чакре началось очищение. Вдоль позвоночника напротив 4 прострел и разблокировался канал какой-то.
Когда уже вышел из медитации, освобожденные места приятно стали заполняться энергией..
Просто, эффективно. Спасибо, Юлия.


Сообщение отредактировал cialan - Воскресенье, 09.05.2021, 20:41
 
savrasova_ludmulaДата: Воскресенье, 09.05.2021, 22:02 | Сообщение # 3003
РВУ-4 РД -4 КР-12
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
Благодарю Юличка за замечательный интенсив. smile-11-
Медитация прошла замечательно, напряжения сняло) Если бы эффект длился вечно ...было бы замечательно!... но это как уборка в доме убирать, убирать и убирать, а если запустил придётся генералить).
Но как говориться " ошибкой было бы думать, что вы сможете успокоиться только после того, как все ваши вопросы будут решены. Как раз наоборот. Сначала вам нужно обрести душевный покой, и тогда все проблемы исчезнут."
Поэтому продолжаю медитировать wink-2
Благодарность и любовь Вам Юлия и всем участникам smaile-2-
 
SelyaninДата: Воскресенье, 09.05.2021, 23:32 | Сообщение # 3004
Усердный ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Благодарю за новые знания и практики, огромное спасибо Вам Юлия!
Медитацию провел, очень трудно удержать внимание особенно при слиянии верха и низа.
Весь интенсив скопировал вышло 6 страниц ворд. Буду практиковаться.
 
КЕленаДата: Воскресенье, 09.05.2021, 23:43 | Сообщение # 3005
Мастерская КР, РД -4
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 684
Статус: Оффлайн
Юлия, Благодарю за практики. smaile-2-
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 10.05.2021, 10:12 | Сообщение # 3006
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Здравствуйте дорогие практики Рейки! Вы все замечательные! smaile-2- Я получила огромное удовольствие от практики с вами!
И чень рада была провести в эти 7 дней интенсива в таком тесном общении. Ваша обратная связь, вдохновляет меня и это очень ценно. smile-9-
Интенсив закончился, но я планирую коллективные медитации из интенсива, оставить на постоянной основе. Как вам такая идея? Нужно определиться с днём недели и временем, поможете?
Пока мы практиковали, мне стало понятно, что нужно ещё много тем охватить. Интенсивы ещё будут. Только не такие длинные smile-29-
Напишите пожалуйста что для вас было самым ценным на интенсиве:
Получили ли вы пользу для здоровья?
Какая техника для вас была новой?
Какую медитацию вы бы хотели повторять?
Были ли инсайты на интенсиве?
Что было самым ценным именно для вас?
 
Nimpha7777Дата: Понедельник, 10.05.2021, 11:28 | Сообщение # 3007
Ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 79
Статус: Оффлайн
Юленька! Благодарю за чудесные практики! Буду практиковать и дальше, надеюсь достигну таких же высот пилотажа как и у ваших "старших"учениц и учеников. 0:)

Инна
 
ЛеминаДата: Понедельник, 10.05.2021, 11:57 | Сообщение # 3008
РВУ-2
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 535
Статус: Оффлайн
Юлия, благодарю за интенсив 0:) Было все интересным, ценным и новым smile-29- , буду все обязательно повторять smile-13- 
Цитата ShaktiJuli ()
Интенсив закончился, но я планирую коллективные медитации из интенсива, оставить на постоянной основе.
smaile-2-  smile-4-  smile-9-  wink-2


Елена
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 10.05.2021, 16:36 | Сообщение # 3009
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Selyanin, Владимир,
Цитата Selyanin ()
Медитацию провел, очень трудно удержать внимание особенно при слиянии верха и низа
- Да, не легко, но с практикой, будет всё проще и проще. Эта техника как раз для тренировки быть в состоянии сознания. В состоянии вне ума.
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 10.05.2021, 16:37 | Сообщение # 3010
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Nimpha7777, Инна как у вас с ощущениями?

Цитата Nimpha7777 ()
надеюсь достигну таких же высот пилотажа как и у ваших "старших"учениц и учеников.
- Конечно, без сомнений.
 
SelyaninДата: Понедельник, 10.05.2021, 19:02 | Сообщение # 3011
Усердный ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Цитата ShaktiJuli ()
Что было самым ценным именно для вас?
Была ценна вся информация.
 
savrasova_ludmulaДата: Понедельник, 10.05.2021, 19:39 | Сообщение # 3012
РВУ-4 РД -4 КР-12
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli,
Цитата ShaktiJuli ()
Интенсив закончился, но я планирую коллективные медитации из интенсива, оставить на постоянной основе. Как вам такая идея?

Идея замечательная, время 20.00 для меня комфортно)
Цитата ShaktiJuli ()
Получили ли вы пользу для здоровья?

Получилось сбросить напряжение;
Цитата ShaktiJuli ()
Какая техника для вас была новой?
Какую медитацию вы бы хотели повторять

Открытая чаша;
Медитативная техника для развития чувствительности;
Цитата ShaktiJuli ()
Были ли инсайты на интенсиве?

Однозначно да
Цитата ShaktiJuli ()
Что было самым ценным именно для вас?

Коллектив, обратная связь и поддержка учителя.


Сообщение отредактировал savrasova_ludmula - Понедельник, 10.05.2021, 19:42
 
КЕленаДата: Понедельник, 10.05.2021, 20:30 | Сообщение # 3013
Мастерская КР, РД -4
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 684
Статус: Оффлайн
Юлия, любое время кроме чт 21ч.
Полезной была вся информация. Благодарю 0:)
 
Nimpha7777Дата: Понедельник, 10.05.2021, 20:42 | Сообщение # 3014
Ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 79
Статус: Оффлайн
Юля, я провела все практики, даже отписалась, но потом заметила что сообщение не сохранилось(( По поводу диагностики-да получилось, 4,5 чакры были "без ощущений", а вот в районе 3- как будто рука давила на тело, хотя была на расстоянии -странное чувство впервые испытала, и именно возникало в одном участие руку отвожу в сторону пропадает - возвращаю и прямо барьер четкий. А вот 7 чакра- отыграла мою " Панику" . С чашами- было спокойно, а вот первая медитация меня сильно накрыла-наверное по силе ощущений можно с 3 ступенью сравнить, 2 последнии были "потише" - вибрация с ног поднималась выше, но в верхних чакрах я ее плохо чувствую. Да работы много... smile-515- но я справлюсь, у меня великолепная поддержка ! Да с удовольствием присоеденюсь к медитациям. 0:)

Инна
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 11.05.2021, 10:02 | Сообщение # 3015
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Лемина, Леночка, мы с Людмилой не закончили обсуждение, с вашего разрешения мы продолжим. Думаю что вам интересно. Как на счёт дистанционной диагностики?
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Активная практика КР. Опыты, отзывы, сеансы (Опишите свой опыт в практике Кундалини Рейки.)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |