Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 18:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки Инициация 2-я ступень (Запись на инициацию (настройку, посвящение) энергообмен)
Кундалини Рейки Инициация 2-я ступень
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 17:55 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Кундалини Рейки Инициация 2-я ступень

Настройка передаётся только с первого уровня, даже если у вас есть настройки от другого мастера.

Важно НЕ спешите получать КР2
Перед тем, как записаться на настройку, опишите свой опыт от практики КР в этой теме
Прежде, чем записываться на КР 2, а так же давать сеансы другим, вам необходимо полностью проработать самого себя, настоятельно рекомендуется ежедневно давать себе сеансы рейки, наработать опыт, и только затем двигаться на следующий уровень. Обычно рекомендуется прорабатывать первый уровень само сеансами - 21 день,  но не раньше, чем когда закончится ЦК от первой настройки. И запомните, мастерскую ступень вы можете получить и в течении месяца, но Мастером вам придётся стать самим, посредством накопления опыта и внутреннего понимания Рейки, которое приходит только с практикой. А на это уходит не один месяц!

Для получения настроек, вам необходимо произвести энергообмен , и сообщить в личном сообщении, или на е-майл выслать данные подтверждения, и только потом оставить здесь вашу заявку (указав в ней дату получения предыдущей настройки). После подтверждения энегообмена, вам будут переданы соответствующие настройки, о чем вы будете уведомлены мною в этой теме (в моем ответе вам), после чего, вы сможете принять настройку на Кундалини Рейки 2 уровня.

Для того чтобы принять настройки, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 2-ого уровня от Юлии.

И принимайте настройки. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановится приблизительно через 25 -35 минут. После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Юлию и Высшие силы за настройку

При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений, хотя это не значит, что настройка не прошла. В любом случае отпишитесь в теме Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки

Обязательно скачайте и прочтите книгу Пауля Крика -"Кундалини рейки. Руководство". В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини.
Настройку можно получить ещё раз, если есть в этом необходимость.
Как работать дистанционно.
Почему не стоит спешить?
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 07.04.2016, 00:16 | Сообщение # 61
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
bakinve, Владимир, здравствуйте.
Перед тем, как записаться на настройку, опишите свой опыт от практики КР в этой теме
Для получения настроек, вам необходимо произвести энергообмен ,все подробности обсуждаются через личное сообщение, или на е-майл выслать данные подтверждения, и только потом оставить здесь вашу заявку (указав в ней дату получения предыдущей настройки). После подтверждения энегообмена, вам будут переданы соответствующие настройки, о чем вы будете уведомлены мною в этой теме (в моем ответе вам), после чего, вы сможете принять настройку на Кундалини Рейки 2 уровня.
 
bakinveДата: Четверг, 07.04.2016, 11:20 | Сообщение # 62
Пользователь
Группа: КР-1
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия. Настройку КР-1 получал 8 марта. Свой опыт получения настройки я уже описывал ранее. У меня были вопросы, Вы на них ответели. Что касается практики, то для более успешного её проведения часто использую аудиозаписи с афирмациями, мне показалось так удобнее на начальном этапе. Пока какими то конкретными ощущениями похвастаться не могу. Возможно я ждал более чувствительного процесса, но пока так. В настоящее время основной целью моих практик считаю оздоровление своего тела, ауры и общей энергетики. Что касается энергообмена и получения КР-2, как я понял этот процесс платный, и чем дальше тем больше, о чём раньше к сожалению на Вашем сайте я не прочитал и что для меня является совершенно не приемлемым. Поэтому я хочу поблагодарить Вас за оказанное мне внимание, пожелать Вам удачи, любви, крепкого здоровья и конечно успехов в Вашем труде. Прощайте. С Уважением Владимир.
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 07.04.2016, 16:49 | Сообщение # 63
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
bakinve, Владимир здравствуйте.
Цитата bakinve ()
Пока какими то конкретными ощущениями похвастаться не могу.
- первый уровень вас подготавливает к более серьёзной энергетической работе. На этом этапе сильных или ярких ощущений не будет. И это нормально. Но для оздоровления организма этого достаточно. Поучаствуйте в коллективных сеансах и медитациях. Начните дистанционно передавать сеансы, основной принцип любой энергии Рейки "лечишь других - лечишься сам"-это тоже энергообмен. Когда у вас будет более насыщенная практика, ваши энергетические каналы будут расширяться, проводимость энергии станет больше, возможно будут и ощущения ярче-что на самом деле не является показателем успешности практики. И на первом уровне можно добиться очень серьёзных результатов. Через практику сможете понять, познать Кундалини Рейки глубже, так как сейчас у вас нет еще такого понимания. Вы можете ещё раз получить первую инициацию, и она начнет работать с вами на более глубоком уровне. Так как ваше тело уже более подготовлено. Рейки всегда работает исходя из индивидуальных способностей человека, иначе она не была бы столь универсальной. Но ни один Мастер не сможет всё сделать за вас, практика это основа Рейки.
Цитата bakinve ()
Что касается энергообмена и получения КР-2, как я понял этот процесс платный
- это не обязательно деньги. По этому и называется энергообмен и ни как по другому. Деньги - это всего лишь, самая простая форма энергообмена, и для многих удобна. Возможно в качестве энергообмена для вас будет приемлемо предложить что-то другое, вы можете это сделать. Важны не деньги, важно отношение ученика к знанию ну и есть более тонкие причины для таких условий получения инициаций. Мастер передавший вам настройки "бесплатно", всю жизнь будет нести ответственность, перед Природой, Высшими силами, если ученик понимает что приобрёл...Но это их энергообмен с Природой и Мастера идут на него сознательно. Но как вы понимаете, человек не должен расплачиваться за других всё время. Это по крайней мере не справедливо, особенно если ученик так и не оценит те бесценные способности, которые активировались благодаря инициации.
Сколько лет медитации, занятиями йогой или других практик, обычному человеку потребуется, чтобы открыть в себе чувствительность и начать ощущать энергии? С инициацией в человеке раскрываются его собственные способности, активируются спящие энергетические центры. И на это тоже нужно время, так как на планете земля, время играет важную роль. Ученик не просто получает (для кого-то "мифический"), доступ к энергии Рейки, он получает гораздо более ценные возможности. Его энергетическое тело становится другим, таким как после многих лет медитации. И в этом главная ценность инициации. Так как не практикуя Рейки, вы всё рано сможете ощущать движение собственной энергии в теле, многие практики такие как Цигун, или Йога обретают качественно другой смысл и эффективность. Вы по натуре скептик, пробуйте на своём опыте...
Энергия не берётся из не откуда, она всегда где-то есть и всегда перетекает из "где-то в куда-то". Это постоянное движение. Если человек взял что-то просто так, то обязательно что-то отдаст просто так. И честно говоря, обмен бывает неравноценным, и не ясно когда это произойдёт. Энергообмен, здесь и сейчас - это забота об учениках, эта традиция идёт от основателя самой системы Рейки. Многие Мастера и так её нарушают. Так как традиционную символьную ступень в Рейки от хорошего Мастера, получить почти невозможно бесплатно. Только если у человека есть очень серьёзные начальные способности и глубокое понимание основ Рейки.
Цитата bakinve ()
Поэтому я хочу поблагодарить Вас за оказанное мне внимание, пожелать Вам удачи, любви, крепкого здоровья и конечно успехов в Вашем труде. Прощайте. С Уважением Владимир.
-Спасибо за добрые пожелания. Но не обязательно прощаться, первая настройка это не окончание пути, а только начало. Не зависимо от того, есть у вас дальнейшие настройки или нет, вы можете оставаться активным участником форума общаться...если вы этого хотите конечно. Попробуйте освоить новые способы работы с Рейки, самоисцеление - это вершина айсберга Рейки. В общем, будете вы дальше обучаться или нет, двери этого форума для вас открыты. Приходите хотя бы читайте, есть вещи которые сразу не воспринимаются, но через время будут очень хорошо осознаваться. У нас открылся форум с бесплатными самонастройками, они все проверенны, пожалуйста пользуйтесь. smile-5-
 
сварогДата: Четверг, 28.04.2016, 05:51 | Сообщение # 64
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия! Прошу передать настройку Кундалини Рейки 2-го уровня.
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 28.04.2016, 21:46 | Сообщение # 65
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
сварог, Игорь, принимайте настройку КР-2 в удобное время. smile-5-
 
MashaДата: Четверг, 02.06.2016, 11:12 | Сообщение # 66
РВУ-1
Группа: КР-2
Сообщений: 95
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Юлия, здравствуйте. Прошу передать мне настройку КР 2.
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 02.06.2016, 15:06 | Сообщение # 67
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Masha, Мария принимайте инициацию КР-2 в удобное время.
После опишите свои ощущения. smile-5-
 
ГромодарДата: Понедельник, 06.06.2016, 09:35 | Сообщение # 68
Усердный ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 158
Статус: Оффлайн
Shaktijuli.здравствуйте Учитель. Я хочу сделать энергообмен с карты Сбербанка и очень хочу получить настройки КР-2.Ваш благодарный ученик. ;)
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 06.06.2016, 15:28 | Сообщение # 69
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
klemeschovserega, Сергей здравствуйте, данные для энергообмена отправила вам через Личное Сообщение.

Настройка КР-2 передана принимайте в удобное время. smile-5-
 
ЛеминаДата: Пятница, 10.06.2016, 16:37 | Сообщение # 70
РВУ-2
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 535
Статус: Оффлайн
Юлия энергообмен совершила. Прошу передать настройку КР-2. КР-1 получила 20 мая. Каждый день проводила полный мануальный самосеанс и мини сеансы. Благодаря ЦК практики хватило.

Елена
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 10.06.2016, 17:43 | Сообщение # 71
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Лемина, Елена, принимайте инициацию в удобное время. smile-5-
 
WiolaДата: Вторник, 14.06.2016, 16:16 | Сообщение # 72
РД-1, РВУ-1
Группа: КР-2
Сообщений: 92
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Доброе время суток Юлия! Прошу передать мне настройку на КР-2. Благодарю вас. 0:)
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 16.06.2016, 05:31 | Сообщение # 73
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Wiola, Здравствуйте Оля.
Цитата ShaktiJuli ()
Для получения настроек, вам необходимо произвести энергообмен , и сообщить в личном сообщении, или на е-майл выслать данные подтверждения, и только потом оставить здесь вашу заявку (указав в ней дату получения предыдущей настройки). После подтверждения энегообмена, вам будут переданы соответствующие настройки, о чем вы будете уведомлены мною в этой теме (в моем ответе вам), после чего, вы сможете принять настройку на Кундалини Рейки 2 уровня.

smile-5-
 
WiolaДата: Четверг, 23.06.2016, 21:37 | Сообщение # 74
РД-1, РВУ-1
Группа: КР-2
Сообщений: 92
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Юлия энергообмен произвела, прошу передать мне настройку на КР2  wink-2 благодарю
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 24.06.2016, 03:41 | Сообщение # 75
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Wiola, Ольга, принимайте инициацию КР-2 в удобное время. smile-5-
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки Инициация 2-я ступень (Запись на инициацию (настройку, посвящение) энергообмен)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |