Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 10.05.2024, 14:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки Инициация 2-я ступень (Запись на инициацию (настройку, посвящение) энергообмен)
Кундалини Рейки Инициация 2-я ступень
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 17:55 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Кундалини Рейки Инициация 2-я ступень

Настройка передаётся только с первого уровня, даже если у вас есть настройки от другого мастера.

Важно НЕ спешите получать КР2
Перед тем, как записаться на настройку, опишите свой опыт от практики КР в этой теме
Прежде, чем записываться на КР 2, а так же давать сеансы другим, вам необходимо полностью проработать самого себя, настоятельно рекомендуется ежедневно давать себе сеансы рейки, наработать опыт, и только затем двигаться на следующий уровень. Обычно рекомендуется прорабатывать первый уровень само сеансами - 21 день,  но не раньше, чем когда закончится ЦК от первой настройки. И запомните, мастерскую ступень вы можете получить и в течении месяца, но Мастером вам придётся стать самим, посредством накопления опыта и внутреннего понимания Рейки, которое приходит только с практикой. А на это уходит не один месяц!

Для получения настроек, вам необходимо произвести энергообмен , и сообщить в личном сообщении, или на е-майл выслать данные подтверждения, и только потом оставить здесь вашу заявку (указав в ней дату получения предыдущей настройки). После подтверждения энегообмена, вам будут переданы соответствующие настройки, о чем вы будете уведомлены мною в этой теме (в моем ответе вам), после чего, вы сможете принять настройку на Кундалини Рейки 2 уровня.

Для того чтобы принять настройки, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 2-ого уровня от Юлии.

И принимайте настройки. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановится приблизительно через 25 -35 минут. После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Юлию и Высшие силы за настройку

При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений, хотя это не значит, что настройка не прошла. В любом случае отпишитесь в теме Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки

Обязательно скачайте и прочтите книгу Пауля Крика -"Кундалини рейки. Руководство". В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини.
Настройку можно получить ещё раз, если есть в этом необходимость.
Как работать дистанционно.
Почему не стоит спешить?
 
gpv244Дата: Среда, 15.04.2015, 23:21 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия!
Прошу передать настройку на Кундалини Рейки 2-ого уровня.

Настройка на 1-ый уровень была передана 03.04.2015г

Добавлено (15.04.2015, 23:21)
---------------------------------------------
Вернее, не 03.04.2015 , а  30.03.2015, если это имеет значение.

 
ShaktiJuliДата: Четверг, 16.04.2015, 00:04 | Сообщение # 3
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел здравствуйте, так как вы решили раньше получить настройку, пожалуйста опишите подробно свои ощущения от мануального полного сеанса КР.
 
gpv244Дата: Четверг, 16.04.2015, 11:10 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия.
Получается не плохо.Особенно чувствуется воздействие при мануальном воздействии на сосуды головы. Хорошо воспринимаю кожу лица, идет жар от рук и ощущение как-будто кожа несколько натягивается. Органы брюшной полости тоже чувствую. При воздействии ощущается не большое давление и некоторое покалывание.
Пробовал делать медитацию на финансовое благополучие, перед внутреннем взором появлялись не знакомые люди. Женщина была , достаточно хорошо настроенная ко мне.Лица ее не было видно, она сидела рядом и давала какие то бумаги. Мужчина , достаточно молодой, рыжеватые волосы, его лицо видел.
Сыну как-то снял головную боль.
Ну вот пожалуй и все.
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 16.04.2015, 15:04 | Сообщение # 5
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Павел. Вы же понимаете что 21- практики это не просто моя прихоть. Этот период предназначен для подготовки ваших энергенетических каналов, для дальнейшего расширения к КР -2 и эффективности работы в дальнейшем. Так как у вас никогда не было настроек, и ваше тело не сталкивалось такими потоками, я еще раз настоятельно рекомендую все таки продолжить практику КР-1. Но если Вы уверенны что ваше тело уже готово, и вы достаточно практиковали, после вашего ответа я передам вам  настройку.
 
gpv244Дата: Четверг, 16.04.2015, 18:00 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Можете передавать, я готов.
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 16.04.2015, 18:03 | Сообщение # 7
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
gpv244, Хорошо вечером передам.
 
gpv244Дата: Четверг, 16.04.2015, 18:31 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
У меня последние дни, очень нормально стало получаться. Прямо сам себе удивляюсь)))).

Добавлено (16.04.2015, 18:31)
---------------------------------------------
Особенно эпифез чивствуется.

 
ShaktiJuliДата: Четверг, 16.04.2015, 21:38 | Сообщение # 9
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел настройка на КР-2 передана принимайте, в любое удобное время. smile-58-
 
gpv244Дата: Пятница, 17.04.2015, 13:20 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия, делюсь впечатлениями от получения настройки.
Энергия больше всего ощущалась в руках. Были подергивания и ощущение воздействия электрического тока. Выше локтя ощущения ослабевали. Перед внутренним взором мелькали картинки, схожие с картинами предастрального состояния.
Потом общее самочувствие начало ухудшаться. Стало мутить, как при легком отравлении. Потом заснул.
Уторм, было самочувствие  как при начальной стадии гриппа. 
Сделал сеанс полного мануального лечения, стало намного лучше. Затем вообще всеп прошло. 
Благодарю вас за настройку.
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 18.04.2015, 05:16 | Сообщение # 11
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел здравствуйте.
Цитата gpv244 ()
Уторм, было самочувствие  как при начальной стадии гриппа.
  Это проявление ЦК, нормальное явление но его можно было избежать.
Практикуйте каждый день, у вас еще не закончен очистительный период, если будет желание приходите практиковать. На форуме будут мощные коллективные сеансы и медитации.  smile-58-
 
gpv244Дата: Суббота, 18.04.2015, 09:14 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
На коллективные медитации надо записываться?
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 18.04.2015, 15:36 | Сообщение # 13
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
gpv244, да обычно записываемся. smile-58-
 
gpv244Дата: Суббота, 18.04.2015, 23:11 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Где это можно сделать?

Добавлено (18.04.2015, 23:05)
---------------------------------------------
Чувствуется переход на новый уровень.

Добавлено (18.04.2015, 23:06)
---------------------------------------------
Буквально на следующий день чувствуется.

Добавлено (18.04.2015, 23:07)
---------------------------------------------
Энергию чувствую хорошо, смысл пока не понимаю.

Добавлено (18.04.2015, 23:07)
---------------------------------------------
Не знаю, понятно ли я изложил?

Добавлено (18.04.2015, 23:09)
---------------------------------------------
Это то же самое, как если попросить Ангела Хранителя опустить Ангельскую суть. Ангел то, опустит, а понять ее не возможно.

Добавлено (18.04.2015, 23:11)
---------------------------------------------
Это не простое дело, сложно описать, еще сложнее воспринять. Так что , не судите строго.

 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 19.04.2015, 05:01 | Сообщение # 15
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел это вдохновение от получения новых "возможностей".
Цитата gpv244 ()
Чувствуется переход на новый уровень.
Цитата gpv244 ()
Энергию чувствую хорошо, смысл пока не понимаю.
 Рейки с вами на всю жизнь и доступ к энергии у вас постоянный, пока не привыкните будете чувствовать даже тогда, когда не призывали энергию. Полагайтесь на интуицию, ответы придут сами собой. 
Цитата gpv244 ()
Где это можно сделать?
Когда я организовываю медитацию, на страницах форума висит банер со ссылкой на запись. Коллективные сеансы это тоже хорошая практика, так что советую в них  принимать участие. И конечно же практиковать совместно с другими форумчанами, так у вас будет возможность получить богатый опыт.  smile-58-
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки Инициация 2-я ступень (Запись на инициацию (настройку, посвящение) энергообмен)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |