Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 10.05.2024, 12:30
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки Инициация 2-я ступень (Запись на инициацию (настройку, посвящение) энергообмен)
Кундалини Рейки Инициация 2-я ступень
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 17:55 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Кундалини Рейки Инициация 2-я ступень

Настройка передаётся только с первого уровня, даже если у вас есть настройки от другого мастера.

Важно НЕ спешите получать КР2
Перед тем, как записаться на настройку, опишите свой опыт от практики КР в этой теме
Прежде, чем записываться на КР 2, а так же давать сеансы другим, вам необходимо полностью проработать самого себя, настоятельно рекомендуется ежедневно давать себе сеансы рейки, наработать опыт, и только затем двигаться на следующий уровень. Обычно рекомендуется прорабатывать первый уровень само сеансами - 21 день,  но не раньше, чем когда закончится ЦК от первой настройки. И запомните, мастерскую ступень вы можете получить и в течении месяца, но Мастером вам придётся стать самим, посредством накопления опыта и внутреннего понимания Рейки, которое приходит только с практикой. А на это уходит не один месяц!

Для получения настроек, вам необходимо произвести энергообмен , и сообщить в личном сообщении, или на е-майл выслать данные подтверждения, и только потом оставить здесь вашу заявку (указав в ней дату получения предыдущей настройки). После подтверждения энегообмена, вам будут переданы соответствующие настройки, о чем вы будете уведомлены мною в этой теме (в моем ответе вам), после чего, вы сможете принять настройку на Кундалини Рейки 2 уровня.

Для того чтобы принять настройки, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 2-ого уровня от Юлии.

И принимайте настройки. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановится приблизительно через 25 -35 минут. После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Юлию и Высшие силы за настройку

При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений, хотя это не значит, что настройка не прошла. В любом случае отпишитесь в теме Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки

Обязательно скачайте и прочтите книгу Пауля Крика -"Кундалини рейки. Руководство". В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини.
Настройку можно получить ещё раз, если есть в этом необходимость.
Как работать дистанционно.
Почему не стоит спешить?
 
КирасирДата: Понедельник, 03.08.2015, 22:46 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
Юлия, у меня прошел период 21 дня. 
По ощущениям я готов идти вперед. Могу я получить настройки второй ступени?
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 04.08.2015, 03:18 | Сообщение # 17
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Можете записывайтесь. smile-58-
 
КирасирДата: Вторник, 04.08.2015, 08:11 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия! 
Прошу передать настройку на Кундалини Рейки 2-ого уровня. 

Настройка на 1-ый уровень была передана 10 июля 2015г.
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 04.08.2015, 17:20 | Сообщение # 19
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Хорошо, настройку сразу передам сразу после энергообмена. Подробности в обсуждаем в личном сообщении.
 
КирасирДата: Вторник, 04.08.2015, 17:23 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
Жду письма.
С уважением.
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 04.08.2015, 21:33 | Сообщение # 21
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Кирасир,  Николай - настройка КР2 передана, принимайте в любое удобное время smile-58-
 
romagenДата: Пятница, 18.09.2015, 07:45 | Сообщение # 22
Пользователь
Группа: КР-2
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!!!Юлия!!! 29 августа принял настройки КР1 . С тех пор ежедневно практикую самоочищение и очищение пространства. Чувствую готовность двигатся дальше . Прошу у вас настройки КР 2 ступени . Спасибо!!!
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 19.09.2015, 02:35 | Сообщение # 23
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
romagen, Здравствуйте Роман, настройку передам сразу после энергообмена. smile-58-
Энергообмен принят. Настройка КР-2 передана, принимайте в удобное время.
После приёма настройки, опишите свои ощущения и можете начинать активную практику с участниками форума. smile-494-
 
irokДата: Воскресенье, 06.12.2015, 12:34 | Сообщение # 24
РВУ-4, РД
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия! 
Прошу передать настройку на Кундалини Рейки 2-ого уровня.

Добавлено (06.12.2015, 12:34)
---------------------------------------------
Juli, как произвести энергообмен,яндекс кошелек бы

 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 06.12.2015, 16:05 | Сообщение # 25
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
irok, Ирина здравствуйте! Я не могу передать вам КР-2 потому-что я вас не настраивала на КР-1.
К тому же, вы еще толком не практиковали. Я понимаю что энергообмен у меня меньше чем у многих других Мастеров, но и условия получения по умолчанию строже. Хотите обучаться? Практикуйте и выполняйте рекомендации.
Цитата Juli ()
Прежде, чем записываться на КР 2, а так же давать сеансы другим, вам необходимо полностью проработать самого себя, настоятельно рекомендуется ежедневно давать себе сеансы рейки, наработать опыт, и только затем двигаться на следующий уровень. Обычно рекомендуется прорабатывать первый уровень само сеансами - 21 день,

С первой настройкой в вашей энергосистеме происходят изменения. За это время вы сможете понять Рейки, слиться с энергией и настроиться. С каждым самосеансом, в вас будут входить нужные знания-это важный период для вашего обучения. От того как он пройдет, зависит усвоение КР-2, развитие ваших способностей как проводника энергии Рейки и эффективность ваших сеансов для себя и других людей. Настройка это довольно длительный процесс и не ограничивается одним часом приёма инициации. smile-58-
 
irokДата: Воскресенье, 06.12.2015, 16:38 | Сообщение # 26
РВУ-4, РД
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Juli, что то я не поняла я у Вас и настраивалась,у Вас другой сайт есть

Добавлено (06.12.2015, 16:38)
---------------------------------------------
Я уже давно занимаюсь чакрами,давно чувствую энергию в руках и лечу...

 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 06.12.2015, 21:52 | Сообщение # 27
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
irok, Ирина
Цитата irok ()
Здравствуйте меня зовут Ирина,39 лет,Россия,Красноярск,ступеней не имею,
- это ваше сообщение от 01.12.2015 в теме давайте знакомиться? Когда вы успели принять первую настройку, практиковать и решить что вам пора принять КР-2?
Цитата irok ()
Я уже давно занимаюсь чакрами, давно чувствую энергию в руках и лечу...
-не путайте личную энергию и энергию Кундалини Рейки.
Цитата irok ()
что то я не поняла я у Вас и настраивалась,у Вас другой сайт есть
- вот видите, насколько безответственно вы относитесь к своему обучению, что даже не знаете где и у кого обучаетесь. Есть сайт моего Учителя, на котором вы оставили заявку на получение КР-1, и даже не отписались ему о принятии инициации. Почему я это знаю, а вы нет? Из ваших сообщений мне становится понятным, что вы не приняли во внимание (или попросту не читали) даже самого необходимого для получения инициации и работы с энергией Рейки. На данный момент времени, мне не представляется возможным вас обучать КР (если вы только не переубедите меня в обратном). smile-515-
 
MilaДата: Четверг, 17.12.2015, 13:18 | Сообщение # 28
Пользователь
Группа: КР-2
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Юлия! Кр1 получала 26 ноября, можно мне получить 2 ступень? И для оплаты номер карты СБ)
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 17.12.2015, 18:14 | Сообщение # 29
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Mila, Людмила здравствуйте. Опишите свой самый яркий опыт при самосеансе, и оставляйте заявку на КР-2. smile-58-
 
MilaДата: Четверг, 17.12.2015, 21:13 | Сообщение # 30
Пользователь
Группа: КР-2
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Juli, Здравствуйте,Юлия! У меня болели мышцы шеи и спины, и я сделала себе мануальный на эти места. Через пару минут напряжение исчезло и стало легко. Когда мужу делала на спину, чувствовала, как из пальцев идет струйкой поток. Сегодня делала очищение пространства и энерго- информационного фона- под этим я конкретно закладываю свою проблему. Не закончив, зазвонил телефон и далее я узнаю неприятные новости, которые в корне меняют ход событий. Меня подтолкнули к действию,тем самым, я решу свою проблему.Вот такая вот чистка.

Добавлено (17.12.2015, 21:13)
---------------------------------------------
Юлия, прошу передать настройку Кундалини Рейки 2 ступень.

 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки Инициация 2-я ступень (Запись на инициацию (настройку, посвящение) энергообмен)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |