Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 18:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки Инициация 2-я ступень (Запись на инициацию (настройку, посвящение) энергообмен)
Кундалини Рейки Инициация 2-я ступень
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 17:55 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Кундалини Рейки Инициация 2-я ступень

Настройка передаётся только с первого уровня, даже если у вас есть настройки от другого мастера.

Важно НЕ спешите получать КР2
Перед тем, как записаться на настройку, опишите свой опыт от практики КР в этой теме
Прежде, чем записываться на КР 2, а так же давать сеансы другим, вам необходимо полностью проработать самого себя, настоятельно рекомендуется ежедневно давать себе сеансы рейки, наработать опыт, и только затем двигаться на следующий уровень. Обычно рекомендуется прорабатывать первый уровень само сеансами - 21 день,  но не раньше, чем когда закончится ЦК от первой настройки. И запомните, мастерскую ступень вы можете получить и в течении месяца, но Мастером вам придётся стать самим, посредством накопления опыта и внутреннего понимания Рейки, которое приходит только с практикой. А на это уходит не один месяц!

Для получения настроек, вам необходимо произвести энергообмен , и сообщить в личном сообщении, или на е-майл выслать данные подтверждения, и только потом оставить здесь вашу заявку (указав в ней дату получения предыдущей настройки). После подтверждения энегообмена, вам будут переданы соответствующие настройки, о чем вы будете уведомлены мною в этой теме (в моем ответе вам), после чего, вы сможете принять настройку на Кундалини Рейки 2 уровня.

Для того чтобы принять настройки, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 2-ого уровня от Юлии.

И принимайте настройки. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановится приблизительно через 25 -35 минут. После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Юлию и Высшие силы за настройку

При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений, хотя это не значит, что настройка не прошла. В любом случае отпишитесь в теме Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки

Обязательно скачайте и прочтите книгу Пауля Крика -"Кундалини рейки. Руководство". В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини.
Настройку можно получить ещё раз, если есть в этом необходимость.
Как работать дистанционно.
Почему не стоит спешить?
 
AibengoДата: Воскресенье, 07.02.2016, 01:06 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Juli, Здравствуйте Юлия! Инициацию на 1-уровень получал 17 января 2016 г. Постоянно занимался самоочищением, полной мануальной терапией по 1,5 часа, лечил близких родственников, передавал дистанционные сеансы, заряжал кристаллы для дома, очищал пространство вокруг себя. Чувствую, что надо продвижение вперед. Прошу передать настройку на Кундалини Рейки 2-ого уровня. Энергообмен произведен! Благодарю! smile-5-
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 07.02.2016, 01:48 | Сообщение # 47
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Aibengo, Айбек, принимайте настройку КР-2 в удобное время. smile-5-
 
AibengoДата: Воскресенье, 07.02.2016, 12:54 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Здравствуйте Юля! Благодарю за передачу КР 2-ой ступени. Об ощущениях обязательно отпишусь.
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 07.02.2016, 16:01 | Сообщение # 49
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Aibengo0:)
 
NektoS00Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:26 | Сообщение # 50
РВУ-1
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 477
Статус: Оффлайн
Juli, Юлия прошу передать мне настройку КР 2.
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 07.02.2016, 22:30 | Сообщение # 51
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
NektoS00, Светлана принимайте настройку КР-2, в удобное время smile-5-
 
АнатолийДата: Пятница, 12.02.2016, 22:11 | Сообщение # 52
Ученик
Группа: КР-1
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия!
Прошу передать настройку на Кундалини Рейки 2-ого уровня.Настройка 1-го уровня была передана в пятницу, 22.01.2016, 22:40
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 13.02.2016, 01:37 | Сообщение # 53
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Хорошо после эногообмена, обязательно предам. Все подробности по этому поводу обсуждаем в личном сообщении. smile-5-
 
natalya555Дата: Четверг, 10.03.2016, 01:45 | Сообщение # 54
КР-2
Группа: РВУ-2
Сообщений: 109
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Юля прошу настройку КР-2 smile-5-
И энергообмен
Спасибо

Добавлено (10.03.2016, 01:45)
---------------------------------------------
ShaktiJuli, Юля я первую настройку получила просто у меня не написано КР-1

 
ShaktiJuliДата: Четверг, 10.03.2016, 02:23 | Сообщение # 55
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
natalya555, Наташа,
Цитата natalya555 ()
И энергообмен
- Вам выслать данные для энергообмена?

Цитата natalya555 ()
ShaktiJuli, Юля я первую настройку получила просто у меня не написано КР-1
- не стесняйтесь напоминать об изменении статуса, в половине случаев на форуме не срабатывает его автоматическое переключение.
 
natalya555Дата: Четверг, 10.03.2016, 09:34 | Сообщение # 56
КР-2
Группа: РВУ-2
Сообщений: 109
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Да Юля
Спасибо smile-5-
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 12.03.2016, 01:36 | Сообщение # 57
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
natalya555, Наташа, принимайте настройку КР-2, в удобное время. smile-5-
 
RuslanaДата: Среда, 16.03.2016, 00:12 | Сообщение # 58
КР-2
Группа: РВУ-2
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Юля прошу настройку КР-2. Энергообмен произведен
Спасибо smile-9-
 
ShaktiJuliДата: Среда, 16.03.2016, 05:04 | Сообщение # 59
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Ruslana, Руслана, настройка КР-2 передана, принимайте в удобное время. smile-5-
 
bakinveДата: Среда, 16.03.2016, 05:04 | Сообщение # 60
Пользователь
Группа: КР-1
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия. Прошу Вас передать мне настройку КР-2. Спасибо.
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки Инициация 2-я ступень (Запись на инициацию (настройку, посвящение) энергообмен)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |