Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 10.05.2024, 14:27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки Инициация 2-я ступень (Запись на инициацию (настройку, посвящение) энергообмен)
Кундалини Рейки Инициация 2-я ступень
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 17:55 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Кундалини Рейки Инициация 2-я ступень

Настройка передаётся только с первого уровня, даже если у вас есть настройки от другого мастера.

Важно НЕ спешите получать КР2
Перед тем, как записаться на настройку, опишите свой опыт от практики КР в этой теме
Прежде, чем записываться на КР 2, а так же давать сеансы другим, вам необходимо полностью проработать самого себя, настоятельно рекомендуется ежедневно давать себе сеансы рейки, наработать опыт, и только затем двигаться на следующий уровень. Обычно рекомендуется прорабатывать первый уровень само сеансами - 21 день,  но не раньше, чем когда закончится ЦК от первой настройки. И запомните, мастерскую ступень вы можете получить и в течении месяца, но Мастером вам придётся стать самим, посредством накопления опыта и внутреннего понимания Рейки, которое приходит только с практикой. А на это уходит не один месяц!

Для получения настроек, вам необходимо произвести энергообмен , и сообщить в личном сообщении, или на е-майл выслать данные подтверждения, и только потом оставить здесь вашу заявку (указав в ней дату получения предыдущей настройки). После подтверждения энегообмена, вам будут переданы соответствующие настройки, о чем вы будете уведомлены мною в этой теме (в моем ответе вам), после чего, вы сможете принять настройку на Кундалини Рейки 2 уровня.

Для того чтобы принять настройки, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 2-ого уровня от Юлии.

И принимайте настройки. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановится приблизительно через 25 -35 минут. После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Юлию и Высшие силы за настройку

При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений, хотя это не значит, что настройка не прошла. В любом случае отпишитесь в теме Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки

Обязательно скачайте и прочтите книгу Пауля Крика -"Кундалини рейки. Руководство". В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини.
Настройку можно получить ещё раз, если есть в этом необходимость.
Как работать дистанционно.
Почему не стоит спешить?
 
марина41Дата: Суббота, 11.07.2020, 14:29 | Сообщение # 271
Ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, благодарю
 
AleEmelyanenkoДата: Среда, 22.07.2020, 11:28 | Сообщение # 272
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия!
Прошу передать настройку на Кундалини Рейки 2-ого уровня.


Юлия
 
ShaktiJuliДата: Среда, 22.07.2020, 23:31 | Сообщение # 273
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
AleEmelyanenko, Здравствуйте Юлия. Принимайте инициацию КР-2 в удобное для Вас время smile-1-
 
AleEmelyanenkoДата: Среда, 19.08.2020, 14:18 | Сообщение # 274
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,Юлия ,подскажите на какой ступени изучают символы и с ними работают? Юля вы можете посмотреть правильно я все делаю ,обучение.Поток энергии какой у меня.?Когда я могу РД2 получить?

Юлия
 
ShaktiJuliДата: Среда, 19.08.2020, 18:13 | Сообщение # 275
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
AleEmelyanenko, Здравствуйте, Юлия, на форуме представлена только одна символьная система- Рейки-деньги. Для работы с ней символы даются с первой ступени. Первую ступень вы можете получить сейчас, нужно сделать энергообмен и заявку на инициацию в теме для Рейки-деньги. 0:)
 
AleEmelyanenkoДата: Среда, 19.08.2020, 19:45 | Сообщение # 276
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Юлия ,так первую и вторую ступень я у вас получила меня интересуют знаки рисованные их обучение будет проходить?

Добавлено (19.08.2020, 19:48)
---------------------------------------------
У меня сотрудница на работе, у других получила 2 ступень, так они там какие то пирамиды изучают знаки рисуют ими же работают. Вот у меня вопрос этот и возник почему мы ничего не рисуем и со знаками не работаем?

Добавлено (19.08.2020, 19:51)
---------------------------------------------
На данный момент я могу получить у Вас РД-2 ,так я поняла?


Юлия
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 20.08.2020, 17:24 | Сообщение # 277
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
AleEmelyanenko, Здравствуйте Юлия, Вы что-то путаетесь, у меня вы получили инициацию Кундалини рейки ,это безсимвольная система рейки. То есть, символы мы не рисуем. Мы работаем с намерением и аффирмациями вместо символов.
А вы говорите про практику Рейки-деньги, это другая, система. И она символьная. В этой системе есть символы и мы их изучаем, рисуем и практикуем вместе с символами.
Рейки-деньги не самостоятельная система, а дополнительная, для её практики нужна основа. Вы получили КР-2, практиковали, и я могу инициировать вас в систему РД первой ступени. И так далее, всё по порядку. По другому не получится.
Почитайте на форуме описание ступеней Рейки деньги. Вам всё станет ясно. 0:)
 
Nimpha7777Дата: Пятница, 04.12.2020, 14:47 | Сообщение # 278
Ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 79
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия! smaile-2-

Прошу передать настройку на Кундалини Рейки 2-ого уровня.

Настройка на 1-ый уровень была передана  11.11.2020г (принята 13.11.2020г)  0:)

Энергообмен произведен. smile-5-


Инна

Сообщение отредактировал Nimpha7777 - Пятница, 04.12.2020, 20:49
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 05.12.2020, 14:26 | Сообщение # 279
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Инна. Настройка передана. Принимайте инициацию КР-2 в удобное для Вас время. 0:)
 
Nimpha7777Дата: Воскресенье, 06.12.2020, 18:35 | Сообщение # 280
Ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 79
Статус: Оффлайн
Юлия, настройки приняла, благодарю 0:) Не знаю правда, получилось или нет, написала в отзыве.

Инна
 
faritДата: Пятница, 18.12.2020, 19:28 | Сообщение # 281
Пользователь
Группа: КР-2
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Здравствуйте , Юлия ! 
Есть 1 и 2  ступень Классическое Рейки , По 2 прохожу сеансы самоисцеления .
У Вас получал недавно КР -1 , Благодарю . сегодня пришло понимание ,что пора получить КР-2. 
Про энергообмен знаю и полностью согласен . Карта Сбербанка.
Прошу провести мне инициацию КР -2.
И что посоветуете , как совмещать на практике при лечении  и самолечении  Кундалини Рейки И Классическое Рейки ?
Заранее Благодарю за посвящение и ответ  . Всего Вам Наилучшего !


farit
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 19.12.2020, 22:56 | Сообщение # 282
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
farit, Здравствуйте Фарид. Принимайте инициацию КР-2 в удобное для Вас время 0:)
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 19.12.2020, 23:06 | Сообщение # 283
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Цитата farit ()
И что посоветуете , как совмещать на практике при лечении  и самолечении  Кундалини Рейки И Классическое Рейки ?
- По интуиции, можно делать сеансы на исцеление по очереди. Но не смешиваем энергии в месте. То есть, попрактиковали с КР закончили благодарностью, через некоторое время можно практиковать с классической Рейки. И на оборот, очерёдность устанавливаете вы .
 
faritДата: Понедельник, 21.12.2020, 09:20 | Сообщение # 284
Пользователь
Группа: КР-2
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Инициацию принял ,Благодарю  - заснул  , до инициации было интенсивное движение энергии , проснулся , - движение спокойное , в районе шеи только чувствуется одна точка , не постоянно  , это блок может?
 По интуиции, можно делать сеансы на исцеление по очереди. Но не смешиваем энергии в месте. То есть, попрактиковали с КР закончили благодарностью, через некоторое время можно практиковать с классической Рейки. И на оборот, очерёдность устанавливаете вы . -благодарю за ответ.
Всего Наилучшего !


farit
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 21.12.2020, 10:58 | Сообщение # 285
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
farit, Здравствуйте Фарид. Инициация прошла успешно поздравляю. 0:)
Цитата farit ()
районе шеи только чувствуется одна точка ,
Небольшой блок. Практикуйте, давайте в проблемное место сеансы. Сделайте самодеагностику руками. В мех местах, от которых в руках будет ощущается холод или покалывание при самолечениии, уделяйте особое внимание.
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки Инициация 2-я ступень (Запись на инициацию (настройку, посвящение) энергообмен)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |