Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 10.05.2024, 00:32
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки Инициация 2-я ступень (Запись на инициацию (настройку, посвящение) энергообмен)
Кундалини Рейки Инициация 2-я ступень
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 17:55 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Кундалини Рейки Инициация 2-я ступень

Настройка передаётся только с первого уровня, даже если у вас есть настройки от другого мастера.

Важно НЕ спешите получать КР2
Перед тем, как записаться на настройку, опишите свой опыт от практики КР в этой теме
Прежде, чем записываться на КР 2, а так же давать сеансы другим, вам необходимо полностью проработать самого себя, настоятельно рекомендуется ежедневно давать себе сеансы рейки, наработать опыт, и только затем двигаться на следующий уровень. Обычно рекомендуется прорабатывать первый уровень само сеансами - 21 день,  но не раньше, чем когда закончится ЦК от первой настройки. И запомните, мастерскую ступень вы можете получить и в течении месяца, но Мастером вам придётся стать самим, посредством накопления опыта и внутреннего понимания Рейки, которое приходит только с практикой. А на это уходит не один месяц!

Для получения настроек, вам необходимо произвести энергообмен , и сообщить в личном сообщении, или на е-майл выслать данные подтверждения, и только потом оставить здесь вашу заявку (указав в ней дату получения предыдущей настройки). После подтверждения энегообмена, вам будут переданы соответствующие настройки, о чем вы будете уведомлены мною в этой теме (в моем ответе вам), после чего, вы сможете принять настройку на Кундалини Рейки 2 уровня.

Для того чтобы принять настройки, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 2-ого уровня от Юлии.

И принимайте настройки. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановится приблизительно через 25 -35 минут. После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Юлию и Высшие силы за настройку

При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений, хотя это не значит, что настройка не прошла. В любом случае отпишитесь в теме Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки

Обязательно скачайте и прочтите книгу Пауля Крика -"Кундалини рейки. Руководство". В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини.
Настройку можно получить ещё раз, если есть в этом необходимость.
Как работать дистанционно.
Почему не стоит спешить?
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 18.12.2015, 18:38 | Сообщение # 31
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Mila, здравствуйте Людмила, вижу что у вас всё хорошо получается и рада за вас. smile-58-
Настройку КР-2 передам вам сразу после энергообмена. smile-98-
 
MilaДата: Среда, 23.12.2015, 12:21 | Сообщение # 32
Пользователь
Группа: КР-2
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Juli, Юлия, здравствуйте! Энергообмен сделан)

Сообщение отредактировал Mila - Среда, 23.12.2015, 12:22
 
ShaktiJuliДата: Среда, 23.12.2015, 16:36 | Сообщение # 33
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Mila, Людмила здравствуйте, принимайте настройку КР-2 в любое удобное время. smile-98-

После, пожалуйста сообщите о приёме и опишите свои ощущения. smile-58-
 
irokДата: Понедельник, 28.12.2015, 21:25 | Сообщение # 34
РВУ-4, РД
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Прошу передать настройку на Кундалини Рейки 2-ого уровня.
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 29.12.2015, 15:27 | Сообщение # 35
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
irok, Ирина, КР-2 передам сразу после энергообмена. Все подробности в обсуждаем в ЛС.
 
irokДата: Понедельник, 11.01.2016, 10:09 | Сообщение # 36
РВУ-4, РД
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Я написала личное сообщение по этому поводу

Сообщение отредактировал irok - Понедельник, 11.01.2016, 10:55
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 11.01.2016, 19:17 | Сообщение # 37
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
irok, Ирина принимайте настройку КР-2 в удобное время. smile-58-
 
irokДата: Вторник, 12.01.2016, 09:41 | Сообщение # 38
РВУ-4, РД
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Добрый день,2 уровень приняла,ощущения опишу,спасибо огромное!УУУУУУУУУУРРРРРРРААААААААААА
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 12.01.2016, 19:52 | Сообщение # 39
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Отлично! smile-98-
 
lenchik1381Дата: Среда, 20.01.2016, 22:07 | Сообщение # 40
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Добрый вечер !Если это возможно я бы хотела принять настройку КР 2, КР1 я принимала у Валерия 19 апреля 2015,всё это время я работала с КР.Благодарю.
 
ShaktiJuliДата: Среда, 20.01.2016, 22:17 | Сообщение # 41
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
lenchik1381, Елена, здравствуйте, давайте сначала познакомимся здесь Давайте знакомиться - а ещё, в этой теме вы найдете всю информацию, необходимую для получения второй настройки.
 
KatarinaДата: Пятница, 22.01.2016, 20:41 | Сообщение # 42
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 86
Статус: Оффлайн
Юлия, прошу передать мне настройку КР-2  smile-58-
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 22.01.2016, 21:06 | Сообщение # 43
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Katarina, Катя принимайте настройку КР-2 в удобное время. smile-58-
 
lenchik1381Дата: Вторник, 26.01.2016, 16:57 | Сообщение # 44
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Прошу передать настройку на Кундалини Рейки 2-ого уровня.
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 26.01.2016, 17:04 | Сообщение # 45
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
lenchik1381, Елена после энергобмена, сразу передам. Подробности через ЛС.
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки Инициация 2-я ступень (Запись на инициацию (настройку, посвящение) энергообмен)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |