Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 17:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки (Оставьте свой отзыв. Опишите ваши ощущения...)
Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 16:15 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Оставьте свой отзыв или сообщите о принятии инициации (настройки) Кундалини Рейки.
Очень важно делиться своим опытом принятия инициации.Первая польза от того что вы опишите свои ощущения:
Мастер-Учитель будет точно знать что вы её приняли, и сможет пояснить те феномены которые у вас возникли. Вы получите подтверждение что инициация прошла успешно и вам будут даны важнейшие рекомендации по дальнейшей практике.
В случае если что-то не так будет принято решение повторить инициацию.
Второе: вы видите что не только у вас возникают ощущения и осознаёте то, что вы получили реальную энергетическую практику, которая принесёт вам удовольствие, лечение и духовное развитие. Через анализ ощущений и их описание вы осознаете что в вашей жизни произошло очень важное событие.Ряд различных сомнений исчезнет, а это очень важно для дальнейшей практики так как, сомнения мешают именно на первых этапах.
И третье, поделившись своим опытом, вы вдохновите начинающих проводников Рейки! Сейчас время перемен и так важно чтобы сохаранялся баланс и гармония в мире. Прибытие гармонизирующей энергии Рейки через каждого, кто практикует эту технику, благотворно влияет не только на нас. Но и на человечество и на планету в целом. По этому делитесь опытом и помогайте другим.
Необходимая информация!
Период очищения -21 день

Практика

Как передать дистанционный сеанс

Полный мануальный сеанс

Что такое энергообмен?

Руководство по Кундалини Рейки
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:50 | Сообщение # 61
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Katarina, Екатерина настройка прошла успешно, всё хорошо! smile-28- Да, ум пугается неизвестного, во время настройки многих людей захлёстывает волна страха ведь такого вы еще не испытывали. Я надеюсь что больше вы не испугаетесь. Начинайте практиковать, сделайте полный мануальный сеанс и опишите свои ощущения.
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 07.12.2015, 16:19 | Сообщение # 62
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
rodnaya, Наталья вы пишите в другу тему ваша РВУ-1
 
KatarinaДата: Понедельник, 07.12.2015, 16:50 | Сообщение # 63
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 86
Статус: Оффлайн
А можно подробней узнать? Желательно бы прям пошагово, если есть такие инструкции   :smile-180-:

Точно, "Кундалини Рейки. Руководство". Вопрос снимаю.


Сообщение отредактировал Katarina - Понедельник, 07.12.2015, 16:57
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 07.12.2015, 16:57 | Сообщение # 64
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Katarina, зайдите в активную практику КР  по аналогии очищения пространства, можно работать со всем.
 
irokДата: Вторник, 08.12.2015, 08:16 | Сообщение # 65
РВУ-4, РД
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Здраствуйте,настройку приняла.
Я теперь понимаю почему принимать 30 минут,у меня прошло несколькими потоками,как бы дозированна,приняла первую волну ,отдохнула ,потом вторая и третья..ощущения захватываюие,полное расслабление,голову от подушки не оторвать...В ладонях тепло,единственно,несколько раз левую руку ломило,от плеча к кисти,отпустит ...опять.,не знаю почему.Руками поводила пощупала кокон,в кистях как вибрация,тоже новые ощущения.
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 08.12.2015, 15:41 | Сообщение # 66
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
irok, Ирина здравствуйте, настройка прошла успешно. smile-28-
Начинайте практиковать, сделайте полный мануальный сеанс и опишите свои ощущения. smile-58-
 
irokДата: Вторник, 08.12.2015, 18:33 | Сообщение # 67
РВУ-4, РД
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
я уже сделала,ощущения интересные,там  где веду руками,чувствую тепло,иногда ладонь прилипает к коже,где то идет покалывание,где то немеют пальцы,везде разные ощущения.Поток идет из центра лба,ощущение давления,Но жар везде
 
ShaktiJuliДата: Среда, 09.12.2015, 01:15 | Сообщение # 68
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
irok, хорошо, продолжайте практику. smile-58-
 
MilaДата: Среда, 23.12.2015, 23:55 | Сообщение # 69
Пользователь
Группа: КР-2
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Юлия, только что приняла, благодарю! Энергия очень мягкая, нежная и так медленно растилалась. Кожа лица натягивалась, в области сердца чувствовала покалывание по коже, ладони налились.Все прошло ровно, спокойно. Благодарю, вас!!!
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 24.12.2015, 00:27 | Сообщение # 70
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Mila, очень хорошо. smile-28- Проведите любой сеанс и опишите ощущения, в активной практике КР. smile-58-
 
MilaДата: Четверг, 24.12.2015, 09:14 | Сообщение # 71
Пользователь
Группа: КР-2
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Juli, Юлия,хорошо)

Сообщение отредактировал Mila - Четверг, 24.12.2015, 09:18
 
GaladaelДата: Среда, 30.12.2015, 08:51 | Сообщение # 72
Пользователь
Группа: КР-1
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Юлия, настройки приняла. В самом начале на меня нахлынула, прям волной, энергия. С трудом удержалась, чтобы не "захлопнуться". Далее пошли вспышки, образы. Мысли бежали, я не останавливала их. Я не надолго даже погружалась в сон. Сейчас чувствую приятную вибрацию во всем теле.
 
ShaktiJuliДата: Среда, 30.12.2015, 14:55 | Сообщение # 73
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Galadael Анна здравствуйте, настройка прошла успешно. Начинайте практику, сделаете первый мануальный самосеанс и опишите свои ощущения. smile-58-
 
GaladaelДата: Четверг, 31.12.2015, 07:00 | Сообщение # 74
Пользователь
Группа: КР-1
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Первый мануальный само сеанс сделала. Ощутила тепло исходящее из ладоней, легкое покалывание кончиков пальцев, пульсацию. На коленках руки прям прилипли.
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 01.01.2016, 05:55 | Сообщение # 75
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Galadael, Анна , всё хорошо, так и должно быть, продолжайте практиковать, ежедневно без перерыва в течении 21-го дня. Пробуйте разные самосеансы, это очень важная подготовка к более продвинутым настройкам.
Пожалуйста обращайтесь если возникнут вопросы. smile-58-
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки (Оставьте свой отзыв. Опишите ваши ощущения...)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |