Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 10.05.2024, 00:52
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки (Оставьте свой отзыв. Опишите ваши ощущения...)
Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 16:15 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Оставьте свой отзыв или сообщите о принятии инициации (настройки) Кундалини Рейки.
Очень важно делиться своим опытом принятия инициации.Первая польза от того что вы опишите свои ощущения:
Мастер-Учитель будет точно знать что вы её приняли, и сможет пояснить те феномены которые у вас возникли. Вы получите подтверждение что инициация прошла успешно и вам будут даны важнейшие рекомендации по дальнейшей практике.
В случае если что-то не так будет принято решение повторить инициацию.
Второе: вы видите что не только у вас возникают ощущения и осознаёте то, что вы получили реальную энергетическую практику, которая принесёт вам удовольствие, лечение и духовное развитие. Через анализ ощущений и их описание вы осознаете что в вашей жизни произошло очень важное событие.Ряд различных сомнений исчезнет, а это очень важно для дальнейшей практики так как, сомнения мешают именно на первых этапах.
И третье, поделившись своим опытом, вы вдохновите начинающих проводников Рейки! Сейчас время перемен и так важно чтобы сохаранялся баланс и гармония в мире. Прибытие гармонизирующей энергии Рейки через каждого, кто практикует эту технику, благотворно влияет не только на нас. Но и на человечество и на планету в целом. По этому делитесь опытом и помогайте другим.
Необходимая информация!
Период очищения -21 день

Практика

Как передать дистанционный сеанс

Полный мануальный сеанс

Что такое энергообмен?

Руководство по Кундалини Рейки
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 30.09.2021, 11:56 | Сообщение # 871
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
KADETTE150, Здравствуйте Максим, отлично 0:)
 
KADETTE150Дата: Четверг, 07.10.2021, 14:38 | Сообщение # 872
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 274
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, здравствуйте. Настройку КР-9 принял. По ощущениям. Были не высокой интенсивности, но очень разнообразные. Тепло в ладонях, легкость в теле словно воздушный шарик, вибрации по позвоночнику, в аджне, вращение тела, вытягивание тела в сторону сахасрары. Было 2 момента отличных от прошлых принятий настроек. Ощущение умиротворяющего теплого потока света входящего во всё тело в проекции лежащего. Также кратковременно ощутил передающего настройку smile-3- . И на несколько секунд заглянул в будущее. Увидел интересный момент никак не связаный с моими знаниями. Благодарю 0:) . С божьей помощью буду идти дальше smaile-2- .
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 07.10.2021, 15:48 | Сообщение # 873
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
KADETTE150, здравствуйте Максим. Хороший опыт.
Цитата KADETTE150 ()
Также кратковременно ощутил передающего настройку
- О это нормально. Я тоже чувствую учеников когда передаю настройку. 0:)
 
LeylaДата: Воскресенье, 17.10.2021, 22:53 | Сообщение # 874
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Искренне благодарю вас за настройку Кундалини Рейки. Я новичок. Перед тем как принять настройку ощущала лёгкое волнение. После того как произнесла аффирмацию, я почувствовала такую лёгкость, защиту. И сразу лёгкое, щекочащее покалывание в стопе правой ноги. И мысли возникли т: " вот же оно, началось". Потом начала чувствовать мягкое биение моего сердца не только в области сердца, а во всём теле. Это биение было волнообразное. Перед моими закрытыми глазами всё шло волнами. Ощущение было как-будто моё тело укачивает ( как-будто по волнам или как при укачивании ребенка). В области лба покалывание, как-будто все ощущения сошлись там. Потом это прекратилось и я чувствовала как руки - от пальцев до плечей покалывает, жар был. А потом мысленный толчок. Я открыла глаза, прошло ровно 35 минут. Надеюсь у меня всё получилось. Спасибо вам большое.

Лейла
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 19.10.2021, 15:44 | Сообщение # 875
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Leyla, Лейла здравствуйте. Да, инициация прошла успешно. Поздравляю! Теперь начинайте практику.

Все необходимые ссылки для практики, в этой же теме, в моём первом сообщении которое всегда вверху страницы.
Самосеансы необходимо проводить каждый день в течении всего
периода очищения, который длится 21 день. Важно больше уделять внимание именно мануальным сеансам, так как при такой практике быстро стабилизируется и развивается сенсорная чувствительность чакр которые находятся в районе ладоней и стоп.Осваивайте различные техники работы с энергией КР.
Вы можете сразу участвовать в коллективных практиках как принимающий сеанс участник и в медитациях Кундалини Рейки.
После, по прохождению периода очищения, у вас открывается доступ к КР-2, то есть, вы можете перейти на следующий уровень. А ещё, вы получаете возможность, приступить к активной практике на форуме с участниками форума.
Если возникнут любые вопросы  пишите в тему Вопрос - Ответ
 
KADETTE150Дата: Суббота, 30.10.2021, 20:22 | Сообщение # 876
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 274
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, здравствуйте. Позавчера принял настройку КР-10. В течении всего сеанса ощущал сильное тепло в ладонях. Периодически тепло в ступнях.  Также были ощущения сильного  вытягивания тела в длину. Накатывало тепло в груди, ощущения благодарности и радости. Ощущал ваше присутствие во вполне конкретной точке пространства. Благодарю за сеанс. smaile-2-  smaile-2-  smaile-2-
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 30.10.2021, 20:27 | Сообщение # 877
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
KADETTE150, Здравствуйте Максим хороший опыт. 0:)
 
KADETTE150Дата: Пятница, 12.11.2021, 17:58 | Сообщение # 878
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 274
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, здравствуйте, Юлия. Настройку КР-11 принял smaile-2- . По времени заняло дольше чем обычно - минут 40. Но по субъективным ощущениям все прошло очень быстро. Видимо из-за более глубокого медитативного погружения. Началось с ощущения сильного тепла в ладонях. Затем пришло чувство что у меня сильно вытягиваются конечности - и руки и ноги по направлению стоп. Потом было ощущение легкости переходящей в левитацию сначала рук, а затем менее сильно и всего тела. Почти с самого начала ощущал Ваше присутствие в ближнем пространстве. Также всплывали образы людей, с кем пересекался в жизни. Живых и уже нет. В итоге пришло понимание, что нужно заканчивать сеанс. закончил сеанс. По выходе из транса вновь увидел своего проводника-защитника. Правда не так четко, как в первый раз.  Благодарю за передачу настройки 0:) .
 
KADETTE150Дата: Среда, 01.12.2021, 12:47 | Сообщение # 879
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 274
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, настройку КР-12 принял. Благодарю 0:) . В этот раз не было глубокого погружения в транс, в отличие от нескольких предыдущих сеансов. Началось с ощущения очень интенсивных вибраций в муладхаре и аджне. Постепенно они стали спокойнее, но ощущались весь сеанс. Затем очень сильное тепло пошло в руки. Постепенно ослабло, но  так же сохранялось до окончания. Были ощущения вытягивания рук и ног. Было ещё интересное, не бывавшее раньше, ощущение - верхняя половина тела стала полой трубой и сквозь неё не задерживаясь проходят  медленные и мощные потоки энергии. Это визуализировалось  похоже на то как выглядит крупный дождь ночью под фонарём. 
Ещё раз благодарю smaile-2-  smaile-2-  smaile-2- .
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 02.12.2021, 17:43 | Сообщение # 880
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
KADETTE150, Здравствуйте Максим, поздравляю вас с окончанием курса КР! 0:) Успеха и процветания вам в личной жизни, в духовном развитии и в практике КР.
smaile-2- smaile-2- 0:)
 
KADETTE150Дата: Четверг, 09.12.2021, 21:09 | Сообщение # 881
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 274
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, благодарю вас, Юлия 0:) . Будем продолжать движение и развитие. Хотел узнать насчет сертификата о полученной ступени Рэйки: как можно было бы его получить?

Сообщение отредактировал KADETTE150 - Четверг, 09.12.2021, 21:11
 
SelyaninДата: Среда, 29.12.2021, 23:09 | Сообщение # 882
Усердный ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия! Настройку КР-4 принял, Сначала сердце стало увеличивать силу удара, потом эти удары стали ощущаться пульсацией в голове. давление в Аджне, от плеч до пальцев рук шло какое то движение или пульсация, эти ощущения описать словами не могу. Время не смотрел. Благодарю!
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 30.12.2021, 09:57 | Сообщение # 883
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Selyanin, Владимир, глубокий опыт.
Теперь попробуйте попрактиковать ваши любимые техники с новым уровнем. Отметьте, есть ли изменения в ощущениях. Это для вас будет хороший опыт в практике. 0:)
 
SelyaninДата: Воскресенье, 02.01.2022, 08:43 | Сообщение # 884
Усердный ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Цитата ShaktiJuli ()
Теперь попробуйте попрактиковать ваши любимые техники с новым уровнем. Отметьте, есть ли изменения в ощущениях.
Примерно через час после инициации попробовал, поток усилился намного, такого контраста не было на предыдущих уровнях. На втором уровне пробовал поднимать поток до максимального, энергия была сильная и жестковатая, после этого голова гудела дня два. На 4 уровне  энергия сильная, но мягкая. И походу меня накрыл ЦК.
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 02.01.2022, 10:42 | Сообщение # 885
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Selyanin, Владимир здравствуйте.
Цитата Selyanin ()
жестковатая, после этого голова гудела дня два. На 4 уровне  энергия сильная, но мягкая.

Раньше ваша энергетика не была готова к более мощному потоку энергии, по этому вы чувствовали жёсткость. Сейчас ваша энергетика более подготовлена и по этому энергия воспринимается как мягкая. Качество энергии не поменялось изменилась ваша энергетика.
Цитата Selyanin ()
. И походу меня накрыл ЦК.

Как это проявляется?
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки (Оставьте свой отзыв. Опишите ваши ощущения...)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |