Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 19:28
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки (Оставьте свой отзыв. Опишите ваши ощущения...)
Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 16:15 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Оставьте свой отзыв или сообщите о принятии инициации (настройки) Кундалини Рейки.
Очень важно делиться своим опытом принятия инициации.Первая польза от того что вы опишите свои ощущения:
Мастер-Учитель будет точно знать что вы её приняли, и сможет пояснить те феномены которые у вас возникли. Вы получите подтверждение что инициация прошла успешно и вам будут даны важнейшие рекомендации по дальнейшей практике.
В случае если что-то не так будет принято решение повторить инициацию.
Второе: вы видите что не только у вас возникают ощущения и осознаёте то, что вы получили реальную энергетическую практику, которая принесёт вам удовольствие, лечение и духовное развитие. Через анализ ощущений и их описание вы осознаете что в вашей жизни произошло очень важное событие.Ряд различных сомнений исчезнет, а это очень важно для дальнейшей практики так как, сомнения мешают именно на первых этапах.
И третье, поделившись своим опытом, вы вдохновите начинающих проводников Рейки! Сейчас время перемен и так важно чтобы сохаранялся баланс и гармония в мире. Прибытие гармонизирующей энергии Рейки через каждого, кто практикует эту технику, благотворно влияет не только на нас. Но и на человечество и на планету в целом. По этому делитесь опытом и помогайте другим.
Необходимая информация!
Период очищения -21 день

Практика

Как передать дистанционный сеанс

Полный мануальный сеанс

Что такое энергообмен?

Руководство по Кундалини Рейки
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 20.09.2015, 14:43 | Сообщение # 46
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Влада,здравствуйте. Очень хорошо инициация прошла успешно. Начинайте практику, сделаете первый сеанс и опишите свои ощущения. smile-58-
 
ВладаДата: Воскресенье, 20.09.2015, 19:17 | Сообщение # 47
Пользователь
Группа: КР-1
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Я рада)) Хорошо, проведу и отпишусь обязательно)
 
Artemid@Дата: Понедельник, 28.09.2015, 12:30 | Сообщение # 48
Пользователь
Группа: КР-1
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Юлия, спасибо за инициацию! Описываю свои ощущения: удобно лежа, произнесла аффирмацию своими словами. Так как уже практиковала Рейки около месяца, то покалывания в руках не были неожиданными, к этим ощущениям я уже привыкла. Но вот, что началось где-то на 5 минуте, было для меня впервые: мое тело налилось, стало тяжелым, словно свинцовым. Такое чувство, что меня распирала энергия. Это продолжалось минут 20, потом напряжение начало спадать и к концу принятия настроек совсем сошло на нет. На следующий день я сделала  полный мануальный сеанс себе и маме. Ощущения были гораздо сильнее, чем до этого. На следующий день начался ЦК, чувствовала себя неважно. К вечеру стало лучше.
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 28.09.2015, 14:20 | Сообщение # 49
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Artemid@, Ольга ,здравствуйте. Очень хорошо инициация прошла успешно. smile-58-
Цитата Artemid@ ()
На следующий день начался ЦК, чувствовала себя неважно. К вечеру стало лучше.
- быстро проходит если давать самосеансы на гармонизацию или выполнить технику "баланс рейки"
Можете начать активную практику на форуме когда у вас пройдёт ЦК.
 
Artemid@Дата: Четверг, 01.10.2015, 12:31 | Сообщение # 50
Пользователь
Группа: КР-1
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Спасибо, Юлия. Сейчас делаю самосеансы, общее состояние хорошее. Но все же еще чувствую, что ЦК не прошел полностью.
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 02.10.2015, 13:15 | Сообщение # 51
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Artemid@, Ольга здравствуйте, целительный кризис долго не длится, максимум 3 дня. Если нужна поддержка в виде сеансов, обращайтесь...
 
NektoS00Дата: Четверг, 19.11.2015, 11:41 | Сообщение # 52
РВУ-1
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 477
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия! Вчера принимала настройки КР-1. Сильных ощущений не было. Почитала отзывы других и теперь сомневаюсь. Прошло ли все нормально? настройки вы мне послали в тот же день, я не ждала так быстро и весь день представляла как это будет, повторяла аффирмацию, выучила по книге Дианы Стайн символы. и даже перед сном думала как это будет завтра. Возможно настройка все-таки прошла на день раньше  и поэтому вчера все было не так сильно. Возможно ли это делать  два дня подряд или нужно просит новую настройку и принять еще раз?
Благодарю.
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 19.11.2015, 13:08 | Сообщение # 53
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
NektoS00, Светлана, 
Цитата NektoS00 ()
весь день представляла как это будет, повторяла аффирмацию,
Зачем?
Цитата NektoS00 ()
выучила по книге Дианы Стайн символы.
В системе Кундалини Рейки нет символов.
Цитата NektoS00 ()
Возможно ли это делать  два дня подряд
Принимать настройку КР-1 в удобное время именно для вас время в идеале нужно 1 раз.
Цитата NektoS00 ()
Почитала отзывы других и теперь сомневаюсь.
 Все люди разные и ощущения тоже. Но описать вам их нужно, что бы я определила удачно ли прошла настройка. 
Цитата NektoS00 ()
весь день представляла как это будет, повторяла аффирмацию, выучила по книге Дианы Стайн символы. и даже перед сном думала как это будет завтра. Возможно настройка все-таки прошла на день раньше  и поэтому вчера все было не так сильно.
Не накручивайте пожалуйста себя в этот раз, 90% людей настраиваются на КР успешно с первого раза, я не вижу никаких причин кроме вашего сомнений, что у вас пойдет что-то не так, в данный момент вы просто переволновались. То что я передала настройку раньше не значит что вы её приняли. Приём происходит только тогда когда вы её принимаете. То есть выбираете время, выполняете рекомендации по приёму, когда вы действительно готовы, происходит настройка и вы её почувствуете.
  

Цитата NektoS00 принять еще раз?Еще раз ВНИМАТЕЛЬНО почитайте раздел как принять настройку, выполните все рекомендации и примите настройку (будем считать что это первый раз). Потом опишите свои ощущения в соответствующей теме. smile-58-
 
NektoS00Дата: Суббота, 21.11.2015, 14:54 | Сообщение # 54
РВУ-1
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 477
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия! наверно у меня все с первого раза прошло нормально. я зря  переживала. Я делала все как в разделе. Да, ощущения ожидала сильнее. Пока практикую самолечение, гармонизацию пространства, всего организма. Чаще чувствую жар в позвоночнике и на макушке. Руки отзываются слабо. ЦК  не ощутила. Но ведь все индивидуально. Прошу , если можно, передать мне сеанс на гармонизацию и очищение  7 чакр. Встречала на форуме -активная практика- передачу сеансов на гармонизацию и очищение чакр для всех желающих, можно ли их принимать сейчас, если они передавались летом?
Благодарю.
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 22.11.2015, 02:07 | Сообщение # 55
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
NektoS00, Здравствуйте Светлана. Хорошо. 

Цитата NektoS00 ()
Да, ощущения ожидала сильнее.
Как правило у "новичков" слабые ощущения или вообще отсутствуют при инициации, но это не влияет на получение способности лечить руками. Половина ярких отзывов которые может быть вы читали, от людей у которых уже были настройки в Рейки, у таких людей организм подготовлен и ощущения естественно сильнее и тоньше. Потому что инициация проходит максимально гармонично для человека, иначе одновременными сильными изменениями в энергетике можно создать сильнейший дисбаланс. По этому существует несколько ступеней настройки и обучения. Полная настройка на КР произойдет только после 12 уровня.
Цитата NektoS00 ()
-активная практика- передачу сеансов на гармонизацию и очищение чакр для всех желающих, можно ли их принимать сейчас,
Да, можете спокойно принимать сеансы с пометкой "для всех желающих" "в любое удобное время".
Цитата NektoS00 ()
Прошу , если можно, передать мне сеанс на гармонизацию и очищение  7 чакр
 Запишитесь в тему Рейки-помощь если это действительно необходимо. Но лучше первые 21 день, практиковать вам самой для "установления отношений" с энергией Кундалини Рейки. В общем пока практикуйте, если возникают вопросы обязательно пишите.
Цитата NektoS00 ()
Чаще чувствую жар в позвоночнике и на макушке. Руки отзываются слабо.

Это абсолютно нормально. В руках и не должно быть сильных ощущений на первом уровне, но тепло от рук при практике чувствоваться должно отчетливо.
 
NektoS00Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:43 | Сообщение # 56
РВУ-1
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 477
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия! Спасибо, буду практиковать самолечением 21 день, как рекомендовано. Тепло от рук чувствуется действительно. Буду принимать сеансы для всех желающих.
Благодарю.
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 23.11.2015, 01:41 | Сообщение # 57
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
NektoS00, Светлана, 
Цитата NektoS00 ()
Тепло от рук чувствуется действительно.
Очень хорошо, это то что нужно!
Знайте, я переживаю за каждого кто получает настойки в Рейки, всегда на связи, на теряйтесь пишите.
 
MilaДата: Четверг, 26.11.2015, 12:26 | Сообщение # 58
Пользователь
Группа: КР-2
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,Юлия! Принимала сегодня настройку. По ощущениям во время процесса могу сказать только следующее:терялась во времени, не понимала день или ночь, т.е. меня почти сразу тянуло в сон. Я проспала больше часа, проснулась от слов: " ты получила настройку" . Проснулась как в тумане и голова тяжелая. В области темени чувствовалось давление и в стопах тоже давление, тепло, как ручей журчит. Благодарю, Вас! Буду теперь дальше работать.
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 26.11.2015, 15:22 | Сообщение # 59
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Mila, здравствуйте Людмила, очень хорошо, настройка прошла успешно. Занимайтесь, и опишите свои ощущения при сеансах. Не стесняйтесь задавайте вопросы.
 
KatarinaДата: Понедельник, 07.12.2015, 11:39 | Сообщение # 60
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 86
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Описываю ощущения, значит. Не сразу, постепенно разлилось тепло, особенно, в руках. Но ощущение было больше похоже на то, как будто согрелся под одеялом и сейчас уснешь, поэтому я не могла понять, то ли я чувствую :) Дальше почувствовала что-то странное, будто все тело чем-то обволокло, давление и звон в ушах, аж испугалась. Вспомнила, что больше энергии, чем может принять тело в данный момент не будет, уговорила себя, что голова не лопнет и я не умру молодой и красивой, и успокоилась  smile-38- Продолжалось некоторое время, потом по телу пошел мороз. Подождала еще немного, теплее не стало и я решила, что сеанс окончен )) Посмотрела на время - прошло около часа.
Как думаете, все прошло нормально?
Благодарю smile-58- !
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки (Оставьте свой отзыв. Опишите ваши ощущения...)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |