Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 10.05.2024, 17:32
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки (Оставьте свой отзыв. Опишите ваши ощущения...)
Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 16:15 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Оставьте свой отзыв или сообщите о принятии инициации (настройки) Кундалини Рейки.
Очень важно делиться своим опытом принятия инициации.Первая польза от того что вы опишите свои ощущения:
Мастер-Учитель будет точно знать что вы её приняли, и сможет пояснить те феномены которые у вас возникли. Вы получите подтверждение что инициация прошла успешно и вам будут даны важнейшие рекомендации по дальнейшей практике.
В случае если что-то не так будет принято решение повторить инициацию.
Второе: вы видите что не только у вас возникают ощущения и осознаёте то, что вы получили реальную энергетическую практику, которая принесёт вам удовольствие, лечение и духовное развитие. Через анализ ощущений и их описание вы осознаете что в вашей жизни произошло очень важное событие.Ряд различных сомнений исчезнет, а это очень важно для дальнейшей практики так как, сомнения мешают именно на первых этапах.
И третье, поделившись своим опытом, вы вдохновите начинающих проводников Рейки! Сейчас время перемен и так важно чтобы сохаранялся баланс и гармония в мире. Прибытие гармонизирующей энергии Рейки через каждого, кто практикует эту технику, благотворно влияет не только на нас. Но и на человечество и на планету в целом. По этому делитесь опытом и помогайте другим.
Необходимая информация!
Период очищения -21 день

Практика

Как передать дистанционный сеанс

Полный мануальный сеанс

Что такое энергообмен?

Руководство по Кундалини Рейки
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 17.02.2015, 06:46 | Сообщение # 16
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Цитата gpv244 ()
У меня не очень хорошие способности в этом деле, но есть большое желание и очень большой интерес.
gpv244, Павел не волнуйтесь у вас всё получится, инициации это настройки на всех уровнях.  smile-494- Рейки это очень мощный трамплин в энергетических практиках, в чувствительности к энергиям, интуиции, ясновидении. Главное не торопить события и практиковать.
 
OlgaVelДата: Четверг, 07.05.2015, 18:00 | Сообщение # 17
Пользователь
Группа: КР-1
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Юлия, благодарю за настройку КР1. Время: 30 минут. Расслабилась полностью. Ощущения: в начале небольшая головная боль (прошла быстро), очень сильные мелкие покалывания в ладонях (сохранились и после, но в меньшей степени), ноги как в невесомости, вибрации в руках. В груди был комок, даже 3 раза кашляла. После окончания всех поблагодарила!  И почувствовала сильный голод! )))
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 09.05.2015, 05:36 | Сообщение # 18
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
OlgaVel, хорошо, начинайте практику! smile-58-
 
IrishaДата: Вторник, 02.06.2015, 13:25 | Сообщение # 19
Пользователь
Группа: РВУ-1
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
У меня процесс занял около 40 минут, ощущения были разные. Тепло и покалывание в ладонях, иногда начинала кружиться голова, наполненность во всем теле...  после настройки спала как никогда))Сегодня никаких особых ощущений не наблюдаю. Будем работать дальше))
Спасибо Юлия)
 
ShaktiJuliДата: Среда, 03.06.2015, 00:28 | Сообщение # 20
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Irisha, Ирина начинайте практиковать полный мануальный сеанс. Зайдите в тему медитаций КР освойте практику медитации. Через две недели, можете начинать активно практиковать с остальными участниками форума.  smile-58- Если возникнут вопросы, не стесняйтесь спрашивайте.
 
КирасирДата: Пятница, 10.07.2015, 09:19 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
Сеанс провел сегодня утром. Продолжался не более 20-25 минут, но завершилось все само собой, итак:
Принял удобное положение лежа, расслабился, почувствовал тело, попросил высшее Я принять настройки.
Сначала угомонил мысли, ощутил легкое покалывание в кончиках пальцев. Пытался почувствовать свои конечности, когда дошел до ступней, то как бы началось сканирование от ног к голове, когда дошел до головы почувствовал свет.
потом пауза, я еще 3 раза попросил принять настройки уже своими словами. Потом я как бы стал наполняться как сосуд с водой, только это был скорее газ, как фиолетовое облако. Как дошло до головы я увидел какие то очертания безформенные как брызги желтой краски.
Потом захотелось улыбнуться, почувствовал удовлетворение. руки и ноги сами потянулись в разные стороны и захотелось встать.
Надеюсь это был не сон и не фантазия.
Юлия благодарю!
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 10.07.2015, 13:26 | Сообщение # 22
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Кирасир, Николай, рекомендации даны принимать сеанс не меньше 30-ти минут, вы не дали себе времени для расслабления, а оно очень важно, во время инициации идет тонкая настройка энергетического тела и спешка здесь совсем не нужна. Настройка будет, но уже в вашем бессознательном состоянии во время сна.
Первый опыт он очень важен, ощущения важны для вашего ума, что бы он точно знал, что действительно проводилась работа и сомнения сами собой растворились бы. Сомнения очень мешают на ранней стадии. Пожалуйста будьте внимательны и не спешите в следующий раз.
Начинайте практиковать, сделайте первый мануальный самосеанс и опишите ощущения здесь. smile-58-
 
КирасирДата: Пятница, 10.07.2015, 22:25 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
Юлия благодарю за рекомендации. Во второй части я не контролировал процесс и все происходило само собой. Мои сомнения  связаны с сопротивлением ума уже после переоценки произошедшего.
Начну практиковать. Могу только утром когда мои еще спят :)
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 11.07.2015, 16:26 | Сообщение # 24
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Конечно выбирайте удобное для себя время. smile-58- Мануальный сеанс вам нужен для ознакомления с ощущениями в руках и теле. Следующий этап лечение себя "дистанционно". Думаю у вас гораздо больше будет возможностей для такой практики. С опытом и при необходимости, сеансы для себя, возможно будет осуществлять и на работе и в любом людном месте.
Цитата Кирасир ()
Мои сомнения  связаны с сопротивлением ума уже после переоценки произошедшего.
- у ума не было такого опыта, его сопротивление понятно, его нужно успокоить или он встанет на защиту от неизвестного. Ваш ум - это инструмент, охрана для физического тела. У вас есть и инструмент для охраны души. Ваша интуиция, именно она вас ведет для развития и познания себя. Нужно синхронизировать их действия, войти в состояние покоя. На форуме есть тема медитации Кундалини Рейки специально для таких случаев, можете попробовать при желании присоединиться.
 
КирасирДата: Понедельник, 13.07.2015, 10:40 | Сообщение # 25
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
Юлия, благодарю!

Добавлено (13.07.2015, 10:40)
---------------------------------------------
Вчера начал тянуть правый бок, думал аппендицит, но потом успокоился. И правая часть головы болит как будто нерв простудил, но негде вроде было.
ЦК наступает?

 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 13.07.2015, 15:02 | Сообщение # 26
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Кирасир, Николай вы активно практиковали сеансы Рейки? Не стоит бояться целительного кризиса это очистительный процесс, чаще всего он проявляется как начало простуды 1-3 дня, при этом чаще всего человек бодр. Правый бок - это желчный пузырь и протоки нужно чистить. 
Цитата
И правая часть головы болит как будто нерв простудил,
 Если были ушибы, то тело так может высвобождать стресс от травм. 
Ваше тело вам рассказывает куда сейчас нужно обратить внимание. Но на ЦК это не похоже и не стоит все проявления и жалобы тела, интерпретировать как ЦК. Разве до принятия настройки у вас не было ощущений в теле? Если болит давайте себе Рейки, теперь у вас скорая помощь буквально в руках.
 
КирасирДата: Понедельник, 13.07.2015, 21:02 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
Я всю ночь мучился что дергает под ухом, потом приложил правую руку на расстоянии к уху, пошло тепло от руки и на утро боль утихла, а сейчас почти прошла.
Сеансы делаю.
Благодарю за комментарии.
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 14.07.2015, 17:15 | Сообщение # 28
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Цитата Кирасир ()
приложил правую руку на расстоянии к уху,
- Лучше давать себе сеансы мануально, то есть, приложив руки к больному месту.
Цитата Кирасир ()
Сеансы делаю.
-Пожалуйста опишите самые яркие ощущения от призыва Рейки, ощущения в руках и в теле. smile-58-
 
КирасирДата: Среда, 15.07.2015, 11:02 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
После призыва Рейки, мин через 10 чувствую тепло в районе лба, как будто сидишь у костра. Потом через несколько минут появляется ощущение как будто руки наливаются чем то однородным, от плечей до кистей, что то серое. в ладонях тепло, но они у меня всегда горячие.
 
ShaktiJuliДата: Среда, 15.07.2015, 18:56 | Сообщение # 30
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Кирасир,Николай всё замечательно, практикуйте дальше самосеансы. smile-58-
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки (Оставьте свой отзыв. Опишите ваши ощущения...)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |