Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Четверг, 09.05.2024, 23:13
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки (Оставьте свой отзыв. Опишите ваши ощущения...)
Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 16:15 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Оставьте свой отзыв или сообщите о принятии инициации (настройки) Кундалини Рейки.
Очень важно делиться своим опытом принятия инициации.Первая польза от того что вы опишите свои ощущения:
Мастер-Учитель будет точно знать что вы её приняли, и сможет пояснить те феномены которые у вас возникли. Вы получите подтверждение что инициация прошла успешно и вам будут даны важнейшие рекомендации по дальнейшей практике.
В случае если что-то не так будет принято решение повторить инициацию.
Второе: вы видите что не только у вас возникают ощущения и осознаёте то, что вы получили реальную энергетическую практику, которая принесёт вам удовольствие, лечение и духовное развитие. Через анализ ощущений и их описание вы осознаете что в вашей жизни произошло очень важное событие.Ряд различных сомнений исчезнет, а это очень важно для дальнейшей практики так как, сомнения мешают именно на первых этапах.
И третье, поделившись своим опытом, вы вдохновите начинающих проводников Рейки! Сейчас время перемен и так важно чтобы сохаранялся баланс и гармония в мире. Прибытие гармонизирующей энергии Рейки через каждого, кто практикует эту технику, благотворно влияет не только на нас. Но и на человечество и на планету в целом. По этому делитесь опытом и помогайте другим.
Необходимая информация!
Период очищения -21 день

Практика

Как передать дистанционный сеанс

Полный мануальный сеанс

Что такое энергообмен?

Руководство по Кундалини Рейки
 
КирасирДата: Среда, 05.08.2015, 08:14 | Сообщение # 31
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
Ощущения при принятии настроек второй ступени.
Пытался три раза принять настройки. Первый раз как лег спать, помню только онемевшие ладони. Потом заснул. 
Второй раз среди ночи пытался повторить, из ощущений осталось что покалывает лицо.
Третий раз уже утром в 7 часов когда точно не засну. Сначала онемели ладони, руки, потом ноги, дальше все тело стало неметь, как будто воронка сужалась. Потом остались только летающие мысли, как будто я был вне тела.
Через некоторое время я вернулся в обычное состояние. Настройка длилась 30 минут.
Благодарю Юлия!
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 06.08.2015, 01:02 | Сообщение # 32
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Кирасир, хорошо присоединяйтесь к общей практике, опишите самые яркие ощущения от передачи сеанса другому человеку.  smile-58-
 
КирасирДата: Четверг, 06.08.2015, 21:42 | Сообщение # 33
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
Юлия, скажите, при настройке КР2 ЦК тоже должен быть? У меня вчера и сегодня сильно болела голова, хотя раньше такого не было. Приложил ладони к глазам и все проходит :)
Обязательно буду участвовать в сеансах.
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 06.08.2015, 23:14 | Сообщение # 34
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Кирасир, Николай, после каждой настройки идет очистительный период, он короче чем в первый раз, так как основная очистка организма уже прошла. Не смотря на это, может проявляться ЦК. Практика сеансов "на баланс и гармонизацию для всего организма" устраняет эффект ЦК.
 
ЙегресДата: Вторник, 11.08.2015, 16:49 | Сообщение # 35
КР-1
Группа: РВУ-1
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Прошу прощения, что не описал ощущения сразу.
Сейчас уже помню смутно, но точно могу сказать что было ощущение что пространство между ногами стало более плотным и как бы упиралось мне во внутренние стороны ног, немного ниже копчика, выше ощущений не было. Появлялись картинки, такое у меня бывает когда я хорошо расслаблюсь.
 
dobro2015Дата: Суббота, 15.08.2015, 00:42 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Юлия, описываю ощущения от настройки Кундалини Рейки 1 ступени. Руки прижаты были, немного вдавлены в кровать, как будто груз положили, дыхание ушло, стало каким-то тихим тихим. Потом минут 10 ничего, как будто кто-то на меня смотрит.. потом как будто сняли с меня несколько слоев черной одежды, отложили в сторону, но потом окутало и пошли картинки - рассмеялся мой бывший, и я, ребенок с нами, его и мои родители, я заплакала на секунды, потом .. потом почему-то представила вас как могла и как будто на конец меня окатило золотом, золотое что-то.. Я поняла, что это к концу идет так как дыхание стало как обычно, и потом будильник зазвонил (я поставила на 40мин). Спасибо большое. Теперь можно мне медитации самой с собой проводить, где-то 21 день (как раз сейчас будет расти луна), а потом уже за 2 ступенью приходить? :-))) Очень важно, болела голова и живот, сейчас не болят после настройки. Я с вами мысленно говорила до настройки (ждала ответ на форуме) и потом увидела, что уже отправили 1 ступень/ответили мне.

Сообщение отредактировал dobro2015 - Суббота, 15.08.2015, 00:45
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 15.08.2015, 02:47 | Сообщение # 37
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
dobro2015, Елена, очень хорошо, начинайте практиковать.
Цитата dobro2015 ()
потом будильник зазвонил (я поставила на 40мин)
в следующий раз не ставьте будильник, пусть все идет своим чередом. Хорошо если после настойки человек засыпает.
Цитата dobro2015 ()
Теперь можно мне медитации самой с собой проводить, где-то 21 день
21 день это очистительный период, во время него обязательно практикуйте самосеансы, пару дней полный мануальный сеанс и сеанс с афиррмацией, проводить сеансы допустим "на разрешение ситуации" для себя. В общем в этот период практика КР "для себя любимой".
Если у вас не будет ЦК, можете с участниками форума по практиковать уже через 1-2 недельки. И конечно присоединиться к нашим прошедшим медитациям.
Цитата dobro2015 ()
а потом уже за 2 ступенью приходить? :-)))
да smile-58-
Не стесняйтесь, если что-то вам не понятно задавайте вопросы.
 
romagenДата: Воскресенье, 30.08.2015, 08:17 | Сообщение # 38
Пользователь
Группа: КР-2
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия!Вчера перед сном принял настройки КР.После того как я выполнил все инструкции минут 5 особенных ощущений не было ,я чуть не заснул но вдруг поочередно начал ощущать покалывание в ладонях то вправой то в левой,дыхание стало горячим как будто бы огонь выходит из легких.Потом жар внутри груди причем довольно сильный.Такое чувство как будто при повышенной температуре только без ломоты и неприятных ощущений.Потом жар ушел в ноги и ноги были горячими на протяжении всей процедуры.На теле были очень странные ощущения как будто кто то перьями водит снизу вверх лицо и голову.В какой то момент между бровей появилось странное ощущение пульсирующее но на давление не похоже.Напоминает действие статического электричества на волосы.Потом вырубился и проснулся уже среди ночи.Поблагодарил всех как сказано в инструкции и опять уснул.Снов не видел ночь пронеслась в одну секунду.Невероятные ощущения.Огромное вам спасибо!!!
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 30.08.2015, 15:12 | Сообщение # 39
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
romagen, Роман очень хорошо, настройка прошла успешно. Начинайте практику, сделаете первый сеанс и опишите свои ощущения .
 
msnatДата: Вторник, 01.09.2015, 17:01 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Здравствуйте Юлия, сегодня  приняла настройки КР.После этого, пошла энергия через ладони и макушку головы, с головы энергия пошла через позвоночник в ноги, ощущался холодок где проходила энергия, потом началось покалывание в ладонях и появилась тяжесть во всем теле и появилось  чувство наполнености всего тела, было ощущение, что мое тело в невесомости.  принимала настройку около 40 минут.
 
ShaktiJuliДата: Среда, 02.09.2015, 01:05 | Сообщение # 41
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
msnat, Наташа, настройка прошла успешно. Начинайте практику, сделаете первый сеанс и опишите свои ощущения .
 
dobro2015Дата: Пятница, 18.09.2015, 11:36 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Здравствуйте, Юлия

Я получила настройку Кундалини Рейки где-то месяц назад, занималась и потом, как только забрала сына от бабушки, все запустила (начало школы, и т.д., я одна воспитываю.. но это не оправдание конечно). Можно мне еще раз повторить инициализацию, чтобы поток стал побольше. Спасибо большое, Лена.
 
ДмитрийДата: Суббота, 19.09.2015, 12:15 | Сообщение # 43
Пользователь
Группа: КР-1
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Юлия. Принял настройки КР. Благодарю вас smile-58- ! Ощущения были странные, Иногда как будто проходили по всему телу волны тепла, большую часть времени находился в состоянии между сном и бодрствованием, были какие-то видения, но после настрой не получилось вспомнить о чем, только отрывки и отголоски. После принятия настройки появилось чувство умиротворения и спокойствия.
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 19.09.2015, 23:30 | Сообщение # 44
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Дмитрий здравствуйте!
Цитата Дмитрий ()
Ощущения были странные, иногда как будто проходили по всему телу волны тепла
- абсолютно нормальные ощущения при настройке. Инициация прошла успешно. Начинайте практику, сделаете первый сеанс и опишите свои ощущения  smile-58-
 
ВладаДата: Воскресенье, 20.09.2015, 10:53 | Сообщение # 45
Пользователь
Группа: КР-1
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Юлия, доброго времени суток. Приняла настройку. Ощущения более чем приятные. Как только произнесла аффирмацию на принятие настройки, руки от кончиков пальцев до запястьев резко ощутились горячими. Потом это быстро прошло. Затем было ощущение будто Вы склонились надо мной, и посылаете свет. Не знаю, как я поняла, что это Вы - наверное, на уровне энергетики) Затем мощный поток света начал входить в меня сверху, будто все прочищая на своем пути, где-то в области груди немного дольше проходил, потом все же прошел через все тело. После я стала чувствовать какие-то легкие токи в руках уже по локоть. И немного тепла там же. Затем было вообще что-то невероятное - я будто летела по просторам самой Вселенной - такие красивые масштабные объемные картинки. Очень красиво! И в это время в голове как будто прояснение невероятное, как в минуты самого счастливого исполнения чего-то заветного)) Как  5 Д, только круче)) всплывало несколько реальных образов. Запомнился только один - образ меня, такой уверенной деловушки)) затем картинки исчезли, стало просто очень комфортно, захотелось вдохнуть полной грудью. Вдох был каким-то глубоким, необычным. С дыханием будто вошла осознанность. Стало очень комфортно. Вот так)) Благодарю Вас, Юлия)))
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки (Оставьте свой отзыв. Опишите ваши ощущения...)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |