Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 22:24
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 59
  • 60
  • »
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки (Оставьте свой отзыв. Опишите ваши ощущения...)
Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 16:15 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Оставьте свой отзыв или сообщите о принятии инициации (настройки) Кундалини Рейки.
Очень важно делиться своим опытом принятия инициации.Первая польза от того что вы опишите свои ощущения:
Мастер-Учитель будет точно знать что вы её приняли, и сможет пояснить те феномены которые у вас возникли. Вы получите подтверждение что инициация прошла успешно и вам будут даны важнейшие рекомендации по дальнейшей практике.
В случае если что-то не так будет принято решение повторить инициацию.
Второе: вы видите что не только у вас возникают ощущения и осознаёте то, что вы получили реальную энергетическую практику, которая принесёт вам удовольствие, лечение и духовное развитие. Через анализ ощущений и их описание вы осознаете что в вашей жизни произошло очень важное событие.Ряд различных сомнений исчезнет, а это очень важно для дальнейшей практики так как, сомнения мешают именно на первых этапах.
И третье, поделившись своим опытом, вы вдохновите начинающих проводников Рейки! Сейчас время перемен и так важно чтобы сохаранялся баланс и гармония в мире. Прибытие гармонизирующей энергии Рейки через каждого, кто практикует эту технику, благотворно влияет не только на нас. Но и на человечество и на планету в целом. По этому делитесь опытом и помогайте другим.
Необходимая информация!
Период очищения -21 день

Практика

Как передать дистанционный сеанс

Полный мануальный сеанс

Что такое энергообмен?

Руководство по Кундалини Рейки
 
AlexKRДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:12 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: КР-1
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Юлия, я принял настройки! Благодарю Вас!! smile-80-
Хочу поделиться особенностью в начале принятия настройки. В самом начале шумные соседи немного не давали расслабиться. Но достаточно быстро удалось абстрагироваться от всего окружающего.
Аффирмацию я планировал произнести точь-в-точь как на сайте. Но вышло немного по-иному, хотя смысл посыла не изменился. Я произнёс "...настройку Рейки...", вместо "... настройку Кундалини Рейки..." и заметил это при третьем повторение, и заволновался. Хотел даже прервать инициацию. НО!! тут же почувствовал какое-то осязание чего-то приятно горячего. Нового ощущения, ранее не испытанное. Волнение как рукой сняло, стало спокойно и защищёно. 
Чувство времени отключилось. Я погрузился в некое состояние между бодростью и сном. Но точно не спал. 
Возникали образы незнакомых мне людей. Были в основном азиаты. Пару раз возникали глаза. Не знаю чьи... Ещё было очень много непонятных фигур. Цветовой фон плавно менялся. Один цвет плавно переходил в другой.
Всё закончилось в секунду. Вот как будь-то вы слушаете музыку... и раз, отключили электричество. 
Я поблагодарил Высшие силы и учителя.
Посмотрел на часы, прошло примерно 35.

Надеюсь, всё сделал правильно. И теперь я действительно посвящён в Рейки.

P.S. Простите, что описал всё так скрупулёзно... Эмоциональный порыв!  smile-50-

Спасибо, Юлия!!!  smile-58-
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 17.02.2015, 06:44 | Сообщение # 3
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
AlexKR, Алексей очень хороший опыт. Не волнуйтесь, слова не так важны как готовность и искреннее желание получить инициацию. Настройка прошла успешно.
Теперь практика, и еще раз практика, в Рейки опыт играет важную роль! Пишите если что-то нужно будет уточнить по практике Кундалини Рейки. 
Спасибо за подробное описание своего опыта!    smile-58-
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 17.02.2015, 06:44 | Сообщение # 4
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел если вы проявили желание и выполнили все инструкции по приёму инициации, то настройка была принята правильно. Не стоит ждать "четверга". Теперь вам нужно практиковаться, перейдите по этой ссылке и почитайте как это делается. Давайте себе сеансы в том числе мануальные. У вас теперь 21 день очищения. Если после недели практики вы не почувствуете тепло в руках при само сеансах, запишитесь еще раз на повторную настройку. Попрактикуйтесь и напишите свои ощущения в этой теме
 
gpv244Дата: Вторник, 17.02.2015, 06:44 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия!
У меня уже на следующий день ощущения были, словно ток через руки проходит. Сеансы я провожу ежедневно , четыре -пять раз в день. Не знаю , много это или мало.
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 17.02.2015, 06:44 | Сообщение # 6
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Цитата gpv244 ()
на следующий день ощущения были, словно ток через руки проходит.
Павел, вы настроены на энергию Кундалини Рейки и ощущения в руках является показателем что настройка прошла успешно.
Цитата gpv244 ()
Сеансы я провожу ежедневно , четыре -пять раз в день. Не знаю , много это или мало.
 Одного полного сеанса в день хватает, для плавного очищения. Остальное на ваше усмотрение, ориентируйтесь на свои ощущения.
 
gpv244Дата: Вторник, 17.02.2015, 06:44 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Что включает в себя понятие полный сеанс?
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 17.02.2015, 06:45 | Сообщение # 8
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел 
Цитата gpv244 ()
Что включает в себя понятие полный сеанс?
Сеанс для всего организма, полный мануальный или гармонизация.
 
gpv244Дата: Вторник, 17.02.2015, 06:45 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия!
Может все же повторить настройку?Поток не становится сильнее, хоть я и достаточно много внимания уделяю медитациям.
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 17.02.2015, 06:45 | Сообщение # 10
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Павел, опишите свои основные ощущения при практике самосеанса.
 
gpv244Дата: Вторник, 17.02.2015, 06:45 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
После вступления в поток Рейки возникают ощущения в руках. Это могут быть покалывания или ощущение наполненности. Обычно поднимаются до локтя, дальше перестаю чувствовать. Иногда чувствуется тяжесть в голове , иногда в лице. При мануальном сеансе идет тепло из рук, нагревается зона на которую воздействую. 
Ощущения, как-бы правильные. Интенсивность их почти не изменилась. То же самое было и до инициации. 
А по идеи , чувствительность к энергии должна вырасти.
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 17.02.2015, 06:45 | Сообщение # 12
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел вы сколько времени практикуете Рейки? И были ли инициации Рейки до инициации КР? Может вы долго практиковали другие техники или энерго практики? От куда у вас "те же самые ощущения до инициации КР"?
Цитата gpv244 ()
То же самое было и до инициации.
 
Цитата gpv244 ()
А по идеи , чувствительность к энергии должна вырасти.
Чувствительность вырастет, если вы регулярно, день за днём, будете практиковать полные сеансы КР. Каналы раскроются больше, поток энергии станет мощнее, и опять таки, это достигается только регулярной практикой.
 
gpv244Дата: Вторник, 17.02.2015, 06:45 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия!
Инициаций в Рейки у меня до сих пор не было. Но я участвую каждый четверг в коллективных медитациях с группой , практикующих Кундалини Рейки.
Иногда получается довольно качественно, иногда не очень. Вот и решил двигаться дальше, т.е. инициироваться.
Так что , с ощущениями вхождения потока Рейки я не много знаком.
Непосредственно Рейки я занимаюсь около полугода. 
А вообще различными другими практиками , года два примерно.
Работаю с маятником. Могу выходить на свое Высшее Я. Кстати, сегодня я спросил Высшее Я, нужно ли мне повторно проходить инициацию первой ступени. Высшее Я ответило, что  не надо. Надо еще 10 дней практиковаться, потом можно инициировать вторую ступень.
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 17.02.2015, 06:46 | Сообщение # 14
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел 
Цитата gpv244 ()
Так что , с ощущениями вхождения потока Рейки я не много знаком.
Без инициации вы всего лишь входили в поток коллективной медитации при которых ощущения тоже есть. Инициация КР просто для практики медитаций???? В практике Рейки куда более обширный диапазон работы в самосовершенствовании... Вы читали основную книгу по Кундалини Рейки?
Цитата gpv244 ()
Но я участвую каждый четверг в коллективных медитациях с группой , практикующих Кундалини Рейки.
Павел вы на каком сайте участвуете в медитациях ?
Цитата gpv244 ()
нужно ли мне повторно проходить инициацию первой ступени. Высшее Я ответило, что  не надо. Надо еще 10 дней практиковаться,
Вот  и отлично. smile-58-
 
gpv244Дата: Вторник, 17.02.2015, 06:46 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия!
 Кажется сайт называется Свет Ангела.
В Рейки я собираюсь двигаться так глубоко, на сколько меня пустят.
У меня не очень хорошие способности в этом деле, но есть большое желание и очень большой интерес.

Добавлено (08.04.2015, 17:35)
---------------------------------------------
Книгу по Кундалини Рейки я прочитал.
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки (Оставьте свой отзыв. Опишите ваши ощущения...)
  • Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 59
  • 60
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |