Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 23:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Говорим обо всем что не связанно напрямую с Рейки » Разговоры на разные темы, весёлые странички, обо всем. » Разговорчики (Эта тема, для разговоров обо всем на свете!)
Разговорчики
ShaktiJuliДата: Среда, 22.05.2013, 22:31 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Эта тема для свободного общения!!! smile-58-
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 28.10.2013, 20:26 | Сообщение # 2
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Счастливы, потому что без времени....

Самый безмятежный народ на Земле – индейцы пираха. Они живут без сна, без еды, не уставая смеяться от счастья.

Люди, которые не спят

Что говорят друг другу люди, отправляясь спать? В разных культурах пожелания звучат, конечно, по-разному, но в основном все они высказывают надежду говорящего на то, что его оппонент будет спать крепко, сладко, видеть во сне розовых бабочек и проснется утром свежим и полным сил. По-пирахски же «Спокойной ночи!» звучит как «Только не вздумай дрыхнуть! Тут всюду змеи!» (Книга, которую Эверетт написал про своих друзей-индейцев, так и называется: «Don’t sleep there are snakes!»). Пираха считают, что спать вредно. Во-первых, сон делает тебя слабым. Во-вторых, во сне ты как бы умираешь и просыпаешься немножко другим человеком. И проблема не в том, что этот новый человек тебе не понравится – ты просто перестанешь быть собой, если станешь спать слишком долго и часто. Ну и, в-третьих, змей тут и правда навалом. А кроме змей здесь полно других ядовитых и агрессивных гадов, не говоря уж про духов, которые сидят в кустах и только и мечтают о том, чтобы прыгнуть тебе на шею и незаметно высосать у тебя кровь из затылка. Так что пираха не спят по ночам. Дремлют урывками, по 20–30 минут, прислонясь к стене пальмовой хижины или прикорнув под деревом. А остальное время болтают, смеются, мастерят что-нибудь, танцуют у костров и играют с детьми и собаками. Тем не менее сон потихоньку видоизменяет и пираха – любой из них помнит, что раньше вместо него были какие-то другие люди.

«Те были гораздо меньше, не умели заниматься сексом и даже питались молоком из женских грудей. А потом те люди все куда-то делись, и теперь вместо них – я. И если я не буду подолгу спать, то, возможно, и не исчезну. Обнаружив же, что фокус не получился и я опять поменялся, я беру себе другое имя…» В среднем пираха меняют имя раз в 6–7 лет, причем для каждого возраста у них есть свои подходящие имена, так что по имени всегда можно сказать, идет речь о ребенке, подростке, юноше, мужчине или старике.

Люди без завтра
 
СветланаВДата: Суббота, 11.01.2014, 00:39 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: РВУ-1
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
smile-28- Спасибо Юлия за статью! Прочитала на одном дыхании, интересно и с юмором!
 
NASTYAДата: Пятница, 31.01.2014, 20:29 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Очень интересная статья! Как много удивительного в этом мире! smile-28-
 
lilu555Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:39 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Даже не вериться,что где-то еще живут люди и им дела нет до цивилизации.Спасибо,Юлия,познавательно,заставляет задуматься.
 
AlexKRДата: Воскресенье, 01.03.2015, 23:39 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: КР-1
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Юлия, на Ваш взгляд такое может иметь реальный эффект? http://talismandengi.ru/index.html
Заранее спасибо за Ваш ответ!
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 03.03.2015, 20:02 | Сообщение # 7
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
AlexKR, Алексей-настоящие амулеты несомненно приносят пользу и помощь. Но амулеты работают только тогда, когда они заряжены энергией, обычно - это энергия хозяина амулета (вера в амулет), у вас к примеру есть Рейки для зарядки. Для работающего амулета подходят кристаллы, так как они являются идеальными накопителями и излучателями информации или драгоценные металлы. В данном случае не описано как и какой энергией заряжен (и заряжен ли вообще амулет)- в лучшем случае ваша вера в него может дать слабый эффект. Решать вам, но амулет весьма сомнительный как и эффект от него.
 
AlexKRДата: Среда, 04.03.2015, 16:30 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: КР-1
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Юлия, большое спасибо за Ваш подробный ответ!!  smile-76-
 
СветланаДата: Четверг, 09.04.2015, 18:51 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: КР-1
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия. У меня вот такой вопрос,я читала что есть такие настройки для похудения ,это так или нет.
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 09.04.2015, 19:54 | Сообщение # 10
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Светлана, Чего только в интернете сейчас нет... Но настроить свой организм на стройность можете сами. Используя при этом любые из направлений Рейки. Есть специальные техники для похудения.
 
СветланаДата: Четверг, 09.04.2015, 22:20 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: КР-1
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Юлия благодарю за ответ.
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 09.04.2015, 23:42 | Сообщение # 12
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Если хотите подготовлю материалы по данной теме smile-494-
 
майяДата: Пятница, 10.04.2015, 22:04 | Сообщение # 13
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Юлия,А как можно настроить свой организм на стройность, можно ли это с помощью КР
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 10.04.2015, 22:23 | Сообщение # 14
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
майя, Можно очень хорошая штука. Все заключается в правильной аффирмации.
 
майяДата: Суббота, 11.04.2015, 10:50 | Сообщение # 15
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
А вы можете подсказать , какие именно аффирмации ПРАВИЛЬНЫЕ, и как научиться их выстраивать
 
Форум » Говорим обо всем что не связанно напрямую с Рейки » Разговоры на разные темы, весёлые странички, обо всем. » Разговорчики (Эта тема, для разговоров обо всем на свете!)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |