Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Четверг, 16.05.2024, 07:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Говорим обо всем что не связанно напрямую с Рейки » Разговоры на разные темы, весёлые странички, обо всем. » Разговорчики (Эта тема, для разговоров обо всем на свете!)
Разговорчики
майяДата: Среда, 29.04.2015, 00:33 | Сообщение # 31
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
"Про карту желаний я напишу отдельно но чуть позже" (это цитата)
Юлечка!  Вы еще не готовы выложить про талисман и как делать карту желаний,  а то очень хочется... smile-30-

Добавлено (29.04.2015, 00:33)
---------------------------------------------
И знаете,  я совсем бестолковая, но мне непонятно как работает талисман - его ведь подзаряжать надо или не надо?или он вечный? И как к нему обращаться, или он сам будет знать, что мне нужно...туплю

 
ShaktiJuliДата: Среда, 29.04.2015, 05:41 | Сообщение # 32
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Карта желаний
Составление карты желаний – довольно увлекательное занятие, при этом, хотите верьте, хотите – нет, но многое из того, что наносится на сию карту – сбывается. Возможно, карта помогает «разложить по полочкам» свои желания и помогает понять, к чему следует стремиться, чего надо достичь. Карта желаний – это, если хотите, карта целей, которые мы ставим перед собой и которые необходимо достичь.

Карта желаний, она же Карта Сокровищ или Доска визуализации – это коллаж, на котором изображаются мечты и желания.

Об этом способе реализации целей слышали многие.
Я на своем опыте и опыте моих знакомых людей могу сказать – работает!!!
Главное в создании Карты Сокровищ – ясность целей и намерений.
Личность, настроенная на успех, непременно его добьется.
Как только мы выражаем наше искреннее желание чего-нибудь достигнуть, силы Вселенной начинают его осуществлять. Карта Желаний и есть тот инструмент, способный привести в движение добрые силы Вселенной, готовые нам помочь на пути к успеху. Самое главное – запомните, прочувствуйте и применяйте один очень важный метафизический закон: все, о чем мы думаем и говорим, умножается и растет.
Современные психологи убеждены, что цели просто необходимо записывать или визуализировать. Человек, прописавший свои жизненные приоритеты и цели, в среднем, достигает их в течение 1-2-х лет, в то время, как другим для этого требуется срок до 10 лет, а то и больше.
При работе над Картой, помните правила:
* Четко формулируйте желания, по возможности выразите его в нескольких конкретных словах.
* Формулируйте желания только в утвердительной форме и настоящем времени, как будто это уже получаете.
* Желание должно быть безопасно для Вас и окружающих.

Визуализация желания подает сигнал к началу его осуществления.
Итак, что же это такое, Карта желаний?
Карта Желаний - это инструмент настройки нашей жизни на волну успеха. Только настроив приемник на нужную волну, мы можем услышать важное и интересное нам. Также перед постройкой здания делается его проект. Делая карту, мы много размышляем о своей жизни и целях, которых хотим достичь, пытаемся вычленить главные желания на сегодняшний день. Тем самым мы приводим в порядок свои мысли о будущем, настраиваясь на лучшее.

Составляя позитивные утверждения или аффирмации, следуя правилу только хорошее и в утвердительной форме мы забегаем вперед во времени и проживаем желаемое будущее как настоящее. Вырезая понравившиеся изображения из журналов, мы визуализируем свои желания, которые порой бывает трудно представить воочию и тем более удерживать эти мысленные образы длительное время.. Так как большую часть информации наш мозг получает через глаза, то и реальные картинки и фотографии становятся самыми действенными элементами самопрограммирования.
2. Выбор и формулирование желаний.
Это очень важный процесс, который занимает много времени на первых порах, поскольку большинство из нас привыкли Мечтать, но совершенно не умеют Желать.
При этом Вы должны отдавать себе отчет в том, что желание ваше обязятельно сбудется и при этом повлияет на Вашу жизнь. Как говориться "Будьте осторожны в своих желаниях: они могут исполняться" ;) Продумайте последствия исполнения Ваших желаний таким образом, чтобы их воплощение было на благо и Вам и окружающим. Упрощает этот процесс выписывание на листе бумаги всех желаний в произвольном порядке, а затем их упорядочивание и структурирование. При этом желательно все писать в утвердительной форме и без применения частицы "не". Итак, пишем: я здорова, я люблю и любима, у меня уютный дом, мою жизнь наполняет Любовь, Радость, Удача и Счастье, я люблю ездить на моей машине (пишите марку, модель, цвет машины и салона), я занимаюсь любимым делом, которое приносит людям пользу, а мне удовольствие и достаток .
3. Выбор изображений и надписей.
После того, как все Ваши главные желания обрели словесную форму, пора приступать к их визуализации. В обычные дни, предшествующие новолунию, на которое Вы наметили создание карты, можно заниматься подготовкой и сбором материала. Из журналов и газет вырезайте понравившиеся Вам фотографии и картинки, а также слова и целые предложения в утвердительной форме позитивного содержания. Вооружившись фотоаппаратом и взяв с собой единомышленника, направляйтесь в те места, где Вы можете сделать собственный снимок на фоне своего желания (например, в автосалон, где Вас сфотографируют внутри Вашего любимого авто; или к дому, в котором Вы хотите жить) Также можете использовать компьютер и графические программы, в которых можно мастерски сделать нужный Вам фотомонтаж.
4. Выбор собственного изображения
Обязательно выберите из своего альбома лучший Ваш фотопортрет, который Вам нравится больше всего и где Вы счастливы и здоровы. Он станет центральным ядром всей Вашей карты, вокруг которого Вы создадите новый удивительный мир сбывающихся желаний. Если такового нет, срочно приводите себя в порядок и снимайте селфи.
5. Выбор типа карты желаний.
Наиболее распространенной является карта, на которой все желания распределяются по секторам 8-ми триграмм, соответственно их значению:
Богатство
Изобилие
Процветание
Юго – восток

Слава, репутация
Удача
Вдохновение
Юг

Любовь
Брак
Взаимоотношения
Юго-запад


 
майяДата: Среда, 29.04.2015, 13:00 | Сообщение # 33
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Юлечка! Спасибо огромное за труд, а все-таки сам талисман требует еще подзарядки или нет , 
Юлечка, я порой сильно тупею-не сердитесь smile-30- smile-98-
 
ShaktiJuliДата: Среда, 29.04.2015, 19:11 | Сообщение # 34
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Майя, как хотите, можете зарядить на скорейшее исполнение желаний. Это же будет ваша личная карта желаний. По этому вам и решать. smile-58-
 
майяДата: Среда, 29.04.2015, 19:20 | Сообщение # 35
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
smile-117-
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 14.05.2015, 15:19 | Сообщение # 36
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Мудрость дня

«… не ждите совершенства, и не просите и не требуйте его. Любите обычных людей. Нет ничего плохого в обычных людях. Обычные люди — необычны. Каждый человек так уникален. Уважайте эту уникальность.»
ОШО
 
майяДата: Четверг, 14.05.2015, 15:23 | Сообщение # 37
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
У меня мурашки.... а ведь так просто , да, и так сложно одновременно
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 14.05.2015, 22:29 | Сообщение # 38
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Майя, очень люблю ОШО и его цитаты, вот сегодня не удержалась, решила поделиться. smile-58-
 
майяДата: Пятница, 15.05.2015, 00:45 | Сообщение # 39
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
и очень правильно, делитесь с нами почаще smile-74-
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 16.05.2015, 15:50 | Сообщение # 40
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Мудрость дня
В разговоре с незнакомыми людьми люди истиннее, они открывают своё сердце. ОШО
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 16.05.2015, 16:00 | Сообщение # 41
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Мудрость дня
Выйдите из головы и войдите в сердце. Меньше думайте и больше чувствуйте. Не привязывайтесь к мыслям, погрузитесь в ощущения… Тогда оживет и ваше сердце. ОШО
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 19.01.2016, 20:32 | Сообщение # 42
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Секрет.
В этом фильме раскрывается механизм исполнения желаний. Доступно объясняется как создавать намерения на которые вселенная отзывается быстро. Фильм который способен изменить вашу реальность.

 
ShaktiJuliДата: Вторник, 19.01.2016, 20:53 | Сообщение # 43
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Путь к себе.
В фильме достаточно четко описывается сам процесс медитации, эта информация поможет вам научиться медитировать правильно.

 
KatarinaДата: Вторник, 19.01.2016, 22:55 | Сообщение # 44
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 86
Статус: Оффлайн
Добавлю из Ошо, недавно наткнулась - понравилось  smile-28- Наверное, еще и тем, что соответствует нынешнему настрою )

"Подтвердить то, что вы на верном пути, очень просто: ваша напряженность начнет исчезать, вы будете становиться все более и более спокойными, вы будете становиться все более и более невозмутимыми, вы найдете красоту в том, что никогда раньше не представлялось красивым.
Самые маленькие вещи приобретут огромное значение. Весь мир будет становиться все более и более загадочным с каждым днем; вы будете становиться все более и более невинными - совсем как ребенок, бегущий за бабочкой, или собирающий морские камешки на берегу.
Вы почувствуете, что жизнь не проблема, но дар, как блаженство, как благословение.
Если вы находитесь на правильном пути, будет все больше и больше доказательств этого.
Если вы на неверном пути, будет происходить противоположное."
ОШО


Сообщение отредактировал Katarina - Вторник, 19.01.2016, 22:57
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 22.01.2016, 19:31 | Сообщение # 45
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Притча:
Однажды три брата увидели Счастье, сидящее в яме.
Один из братьев подошел к яме и попросил у Счастья денег. Счастье одарило его деньгами, и он ушел счастливый.
Другой брат попросил красивую женщину. Тут же получил и убежал вместе с ней вне себя от счастья.
Третий брат наклонился над ямой:
— Что тебе нужно? – спросило Счастье
— А тебе что нужно? – спросил брат.
— Вытащи меня отсюда, - попросило Счастье. Брат протянул руку, вытащил Счастье из ямы, повернулся и пошел прочь.
А Счастье пошло за ним следом...
 
Форум » Говорим обо всем что не связанно напрямую с Рейки » Разговоры на разные темы, весёлые странички, обо всем. » Разговорчики (Эта тема, для разговоров обо всем на свете!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |