Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Четверг, 16.05.2024, 19:11
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Говорим обо всем что не связанно напрямую с Рейки » Разговоры на разные темы, весёлые странички, обо всем. » Разговорчики (Эта тема, для разговоров обо всем на свете!)
Разговорчики
ShaktiJuliДата: Суббота, 11.04.2015, 15:18 | Сообщение # 16
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
майя, загляните сюда  smile-515- . А вот на счет аффирмаций, обдумать проблему и причину её возникновения, аффирмацию следует составлять в утвердительной и положительной форме, без отрицаний и в настоящем времени.
майя, почитайте  Аффирмации рекомендации по составлению.
 
майяДата: Четверг, 16.04.2015, 21:00 | Сообщение # 17
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Юлечка!
Я хочу у вас спросить на счет талисмана Фен-Шуй и как им пользоваться самой и другим, если хочу подарить? 
Надо ли его заряжать мне для кого-то и себя или он уже готов?
Если не одно желание , а несколько(то есть и работа , и отношения, и материализация желаний, и т.д.,) надо иметь много картинок и каждую на свою сторону, да? Или сразу несколько желаний иметь неприлично?
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 16.04.2015, 22:48 | Сообщение # 18
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Майя, этот талисман уже заряжен мною для всех, он гармонизирует все сектора в доме если устроен в середине дома, или усиливает тот сектор в котором он находится. Его можно зарядить отдельно для конкретного человека, распечатать и подарить. Так же можно сделать из него "карту желаний" для себя, прикрепив на него фотографии вызывающие у вас ассоциации с исполнением желаний в соответствующих секторах. В таком случае карта должна находиться там, где будет часто  попадаться вам на глаза. Очень хорошо работает проверено! smile-494-
 
майяДата: Четверг, 16.04.2015, 23:04 | Сообщение # 19
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Юлечка! Тогда я попрошу вас зарядить его для моей дочери Ольги, что мне надо сделать - я уже распечатала. А с картой желаний не очень понятно... Извините
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 17.04.2015, 00:37 | Сообщение # 20
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Майя, я его уже зарядила так сказать "активировала", а  раз уж вы его распечатали, зарядите его еще и контактно специально для дочки и подарите. smile-98- Это вам еще и практикой будет. 
Про карту желаний я напишу отдельно но чуть позже. А если коротко
Цитата майя ()
Если не одно желание , а несколько(то есть и работа , и отношения, и материализация желаний, и т.д.,) надо иметь много картинок и каждую на свою сторону, да?
Да!!! Это и есть карта желаний. Её составляют на базе Ба-гуа или в чуть упрощённой форме. Крепим картинки или фотографии вызывающие у вас ассоциации с исполнением желаний в соответствующих секторах. Сектор деньги, изображение денег и подпись "я зарабатываю ", можно указать желаемую сумму. Сектор здоровье пишем "я здорова", и так далее. В центе ваша фотография. Карта желаний это творчество, обдумывая и создавая её, вы будете создавать своё будущее. Психотренинг как минимум, а как максимум - вы увидите свои желания и они начнут исполняться.  smile-107- smile-476-
 
майяДата: Пятница, 17.04.2015, 00:54 | Сообщение # 21
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Вот здорово, спасибо smile-30-
А, да "он гармонизирует все сектора в доме если устроен в середине дома" - это на потолке, да?
А можно расположить например на потолке 2-го этажа, чтобы люди не видели, действовать все-равно будет? (Я представляю какими глупыми выглядят вопросы)
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 17.04.2015, 01:21 | Сообщение # 22
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Цитата майя ()
А, да "он гармонизирует все сектора в доме если устроен в середине дома" - это на потолке, да?
smile-18- В центе дома или квартиры.... Можно и на потолок если это будет как дизайнерский замысел, smile-28- обычно конечно на стене или на столике, желательно разместить как можно ближе к в центру дома, если это гармонизация. Можно вообще спрятать он будет работать. А можно переносить по дому в разные сектора.
 
gpv244Дата: Суббота, 25.04.2015, 23:49 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Юлия, а вы кем в жизни трудитесь, если не секрет?
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 26.04.2015, 00:04 | Сообщение # 24
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
gpv244, вопрос не в эту тему. Мой форум свободная зона от условностей современного мира. Здесь мы все "Рейкисты"
 
gpv244Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 00:12 | Сообщение # 25
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Я просил показаться Духовных Проводников, они пытались это сделать. У меня очень активно начала работать шестая чакра, но так ничего не получилось. У меня не хватает энергии.
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 26.04.2015, 00:25 | Сообщение # 26
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел не пытайтесь нарушить природный баланс, лучше проводите сеансы на гармонизацию для каждой чакры. Если у вас будет перекос чакр в любую сторону это выльется как минимум неприятностям на физике.  smile-58- Будьте к себе милосердны, то что должно открыться в вас по природе, будет с вами не сомневайтесь. Спешка в тонком приводит к проблемам. Посмотрите это 
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 26.04.2015, 00:29 | Сообщение # 27
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Цитата gpv244 ()
У меня очень активно начала работать шестая чакра,
Это только начало...
 
gpv244Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 00:34 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Меня интересует Астрал. Много занимался в этом направлении, но получилось всего один раз.

Добавлено (26.04.2015, 00:34)
---------------------------------------------
Астральные путешествия, это очень интересно.

 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 26.04.2015, 00:38 | Сообщение # 29
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел хотите сбежать от реальности или наоборот все знать? Вот вам аффирмация "Я прошу КР помочь мне выйти в "астрал" или Я прошу КР помочь мне в астральном путешествии.
 
gpv244Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 00:47 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Сбежать от реальности нет желания. У меня, все не плохо. Доходы и здоровье. Хочу все знать. 
Однажды получился контакт с Архангелоом Рафаилом. Это было событие!!!
 
Форум » Говорим обо всем что не связанно напрямую с Рейки » Разговоры на разные темы, весёлые странички, обо всем. » Разговорчики (Эта тема, для разговоров обо всем на свете!)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |