Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Суббота, 18.05.2024, 21:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Ознакомительный сеанс Рейки Внутренней Улыбки. » Описание ощущений (Опишите ваши ощущения при получении сеанса.)
Описание ощущений
ShaktiJuliДата: Среда, 13.07.2016, 19:06 | Сообщение # 76
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Vlad1979, Владимир,
Цитата Vlad1979 ()
С разу после начала в голове пошли афирмации типа "курение - вред", "курение  - зло" ,
Лучше применять аффирмации позитивные. Курение играло для вас важную роль. Но пришло время, "миссия" сигарет выполнена, привычка стала уже не нужна. Ощущение завершенности даст вам дополнительный "якорь" для избавления от неё. Уму нужно подтверждение что ему больше не нужно дополнительное средство для поддержки, курение больше психологическая зависимость чем физическая. Для облегчения физической зависимости можно применять жвачки, таблетки, электронные сигареты что сейчас модно. Помогайте себе всеми способами. И главное, отказ от курения это свобода. Больше не будет беспокойства по поводу есть или нет сигареты. Вы будете чувствовать себя намного лучше физически, по утрам больше не будет "тумана" в голове. Обоняние и вкусовые ощущения станут ярче. Ведь организм уже и забыл какие ощущения на самом деле. Когда человек курит это всё притупляется. Дышать станет намного легче. Повышается либидо, и физическая активность в целом. Попробуйте этими аргументами поддерживать свою решимость бросить курить. У вас всё получится. smile-9-
 
Vlad1979Дата: Среда, 13.07.2016, 19:30 | Сообщение # 77
Бывалый
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 382
Статус: Оффлайн
YES. smile-515- отлично! Благодарю за поддержку. Направлю весь арсенал. С уважением и любовью, Владимир.
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 14.07.2016, 13:59 | Сообщение # 78
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Vlad1979, очень хорошо. smile-9-
 
Vlad1979Дата: Вторник, 26.07.2016, 07:30 | Сообщение # 79
Бывалый
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 382
Статус: Оффлайн
Добрый день, Мастер-Учитель Юлия,

От всей души благодарю Вас за сеанс, который принял в ночь. Произнеся аффирмации сразу заснул. С утра чувствую положительную динамику в стабилизации эмоционального кризиса.

Благодарю smile-11- smile-11- smile-11- smile-11- , с уважением и любовью Владимир.
 
ShaktiJuliДата: Среда, 27.07.2016, 01:22 | Сообщение # 80
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Vlad1979, Владимир замечательно. smile-5-
 
HelenkaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 08:48 | Сообщение # 81
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Спасибо за сеанс, Юлия! Были мягкие обволакивающие потоки, которые шли сверху вниз. Покалывало немного в области головы и низа живота, в груди ощущение нарастающего пульсирующего шара, по ногам волной. Сеанс длился 35 минут.
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 25.09.2016, 21:51 | Сообщение # 82
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Helenka, Елена замечательно!
 
shine2507Дата: Суббота, 24.12.2016, 13:13 | Сообщение # 83
Ученик
Группа: КР-1
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Спасибо за сеанс. Прошел успешно... вчера очень уставшая поздно принимала сенас, расслабилась сразу и моментально почувстовала теплую энергию в руках особенно, потом провалилась как будто в сон и проснулась от тонких вибраций где-то внутри меня... затем снова заснула и уже до утра) Не знаю можно ли так, но проснулась я сегодня только в 11 утра полная сил!) еще раз спасибо
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 24.12.2016, 19:21 | Сообщение # 84
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
shine2507
Цитата shine2507 ()
провалилась как будто в сон
- Это нормально, во сне исцеление проходит очень хорошо.
Цитата shine2507 ()
Не знаю можно ли так
- Можно smile-13-
Цитата shine2507 ()
проснулась я сегодня только в 11 утра полная сил!
- Замечательно! 0:)
 
taniyshkaДата: Пятница, 10.02.2017, 17:21 | Сообщение # 85
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Юлия, спасибо большое, я приняла сеанс. smile-13-  Ощущения: вначале сильно кружилась голова, тошнило, потом стали колоть кисти и ступни,слезы, по рукам волна от кисти к плечу, потом покалывание по рукам и ногам и тяжесть, в конце сеанса сильный жар во всем теле, в животе в последнюю очередь. И сильно стучит пульс(сердце, голова, руки, туловище слабее), тяжело, и я остановилась. Это ,у меня много блоков? 0:) Taniyshka
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 10.02.2017, 17:39 | Сообщение # 86
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
taniyshka, Наташа вы испугались?
 
taniyshkaДата: Пятница, 10.02.2017, 17:59 | Сообщение # 87
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, да мне стало страшно, вдруг голова лопнет, или что то еще. А надо было продолжать? Может мне снова продолжить? 0:)
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 10.02.2017, 18:32 | Сообщение # 88
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
taniyshka, Наташа не переживайте с вами ничего вредного произойти не может. Энергия Рейки любого направления действует на всё живое только как благо, она исцеляет и гармонизирует.
Цитата taniyshka ()
Ощущения: вначале сильно кружилась голова, тошнило,
- Сильные ощущения у вас из-за напряжения. Именно страх так проявляется.
Цитата taniyshka ()
Это ,у меня много блоков?
- На самом деле у вас всё нормально и чувствительность к энергии есть. У всех людей есть различного рода блоки. Наша задача не акцентировать на них своё внимание, а избавляться от всего что мешает нам быть здоровыми.
Цитата taniyshka ()
И сильно стучит пульс(сердце, голова, руки, туловище слабее), тяжело, и я остановилась.
- Просто с вами не происходило ничего подобного и вы испугались. В следующий раз попробуйте лучше расслабиться, и отнестись ко всему происходящему с доверием.

Цитата taniyshka ()
А надо было продолжать? Может мне снова продолжить?
Не обязательно. Конечно сеансы резко прерывать не желательно. Если вы хотите сеанс завершить нужно поблагодарить и немножечко ещё полежать минутки три. Что бы резко не выходить из расслабленного состояния для организма это стресс.
 
taniyshkaДата: Пятница, 10.02.2017, 21:06 | Сообщение # 89
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, спасибо за подробный ответ, все понятно, все здорово. smile-13-
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 14.02.2017, 02:13 | Сообщение # 90
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
taniyshka0:)
 
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Ознакомительный сеанс Рейки Внутренней Улыбки. » Описание ощущений (Опишите ваши ощущения при получении сеанса.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |