Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Воскресенье, 05.05.2024, 14:20
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Ознакомительный сеанс Рейки Внутренней Улыбки. » Описание ощущений (Опишите ваши ощущения при получении сеанса.)
Описание ощущений
SolovyshkaДата: Вторник, 02.05.2017, 21:27 | Сообщение # 91
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Юлия, спасибо! Сегодня приняла сеанс. Тепло в ладонях стало подниматься по рукам. На несколько секунд застопорилось в локтях, дальше ощущений не было. Минут через 5 покалывание на внешней стороне ступней. Затем небольшое онемение. Так все и закончилось. Ощущения спокойствия и отдохнувшее тело. По времени опять не засекла длину сеанса.

ученица
 
ShaktiJuliДата: Среда, 03.05.2017, 03:09 | Сообщение # 92
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Solovyshka, Светлана здравствуйте
Цитата Solovyshka ()
По времени опять не засекла длину сеанса.
Хорошо, это не важно.
 
шактиДата: Четверг, 29.06.2017, 08:04 | Сообщение # 93
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Доброе утро, Юлия! Вчера приняла Вашу настройку. У меня почему-то сеанс шел почти 2,5 часа. Но я в середине сеанса уснула, а когда проснулась, чувствовала ,что энергия еще идет. Меня наверное специально вырубили, чтобы не мешала. Ощущения были удивительные .Сначала почувствовала как энергия полилась на меня сверху на все тело ( я принимала сеанс лежа). потом вся энергия сконцентрировалась в голове: она не давила, а бурлила и как-будто переливалась. Потом энергия распространилась еще на руки, причем только голова, плечи и руки. Потом я почувствовала что энергия проявилась в ногах минуя тело.Так интересно, такие приятные ощущения , поэтому я наверное провалилась в сон. Когда очнулась, я почувствовала энергию во всем теле, она бурлила и перетекала приятными волнами, ближе к концу я почувствовала что энергия сфокусировалась в сердце , оно даже стало колоть . Я думаю, что это хорошо т.к. у меня больное сердце ( 2 года назад был инфаркт). Меня очень заинтересовала РВУ, т.к. она работает с сердечной чакрой  думаю, рейки поможет восстановиться моему сердцу через работу с РВУ. Спасибо Вам большое,Юлия! А как работать с РВУ, какие аффирмации проговаривать ? Или это также как с КР, только вместо КР говорить РВУ?

все супер!
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 30.06.2017, 02:35 | Сообщение # 94
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
шакти, здравствуйте Галина,
Цитата шакти ()
Вчера приняла Вашу настройку.
вы имели ввиду сеанс?
Цитата шакти ()
Ощущения были удивительные .
Замечательно!
Цитата шакти ()
А как работать с РВУ, какие аффирмации проговаривать ? Или это также как с КР, только вместо КР говорить РВУ?
-Да. Принцип работы абсолютно такой же как и в других бессимвольных системах Рейки. Есть свои нюансы но основа одна.
 
Лё1507Дата: Среда, 26.07.2017, 12:30 | Сообщение # 95
Пользователь
Группа: КР-1
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Добрый день, Юлия! Сеанс РВУ принят. Что могу сказать. Закрыв глаза и призвав энергию я лежала минут 5 и не о чем не думала. Потом у меня возникло ощущение что на меня кто-то пристально смотрит, прямо мере лицом стало не по себе и я немного приоткрыла глаз, никого не было. Дальше меня как-будто вдавило в кровать, при том что я очень до этого была уставшая и хотела спать, мозг мой сразу стал ясным, но я вообще тело не чувствовала, я даже пальцем не могла пошевелить. Дальше ощущения очень бомбические. Кто знает что такое прессотерапия??? Это когда на тебя одевают толстые штаны и они под давлением воздуха прессуют тебя вверх вниз, так вот так все и началось. с низу вверх медленно поднимался пресс и в руках и в ногах. Не уверена что это давление дошло до головы, но когда дошло до локтей и коленей меня стало кружить как на каруселях. При этом я не спала. Могу это ощущение сравнить только с одним состоянием. Мне в 13 лет делали филипинскую операцию на желчном пузыре, вот тоже самое, ты вроде в сознании и все слышишь, но ничем пошевелить не можешь и тело не ощущаешь. и все время покалывал нос иголочками, хотела почесать но рук не чувствовала, я лежала и смотрела в область 3-го глаза, стали меняться цвета от фиолетового до золотого. потом я отключилась совсем, в сознание вернулась через час может 2, муж решил съесть яблоко и этот звук привел меня в чувство (ужасный звук). но я была как-будто выспавшаяся, легкая и бодрая. Спасибо Вам!!!! Мне теперь 21 день так делать?
 
ShaktiJuliДата: Среда, 26.07.2017, 22:06 | Сообщение # 96
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Лё1507, Елена, здравствуйте, очень хорошо.
Цитата Лё1507 ()
Мне теперь 21 день так делать?
Нет не нужно, ведь это сеанс, его принимают один раз.
 
uliavlДата: Вторник, 22.08.2017, 05:26 | Сообщение # 97
Пользователь
Группа: РВУ-1
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, Юлия! Вчера приняла сеанс (или не приняла?). Ощущений никаких, уснула буквально через пять минут, спала как медведь в берлоге, ничего не чувствуя, будто меня вообще нет. Во сне видела цветущие луга и сады, причем в таких чистых и ярких цветах, каких, наверное, в жизни не встретишь. А еще везде ползали маленькие змейки - с ладонь. Синие и зеленые. Я вообще-то змей боюсь, но эти не вызывали страха. Вот так.

Добавлено (22.08.2017, 05:26)
---------------------------------------------
Увлекшись ощущениями забыла сказать: СПАСИБО!!!


uliavl
 
ShaktiJuliДата: Среда, 23.08.2017, 11:50 | Сообщение # 98
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
uliavl, Юлия, здравствуйте, хороший, яркий сон один из признаков работы энергии Рейки. Отлично.
0:)
 
flowersibiricaДата: Вторник, 29.08.2017, 10:04 | Сообщение # 99
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, приняла вчера перед сном ознакомительный сеанс РВУ. Чувствовала тепло в стопах. Потом крепко уснула. Благодарю, Юлия! smile-11-
 
ShaktiJuliДата: Среда, 30.08.2017, 16:57 | Сообщение # 100
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
flowersibirica, замечательно. smile-5-
 
konstantin555Дата: Понедельник, 02.10.2017, 07:34 | Сообщение # 101
Пользователь
Группа: КР-1
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия!Спасибо за сеанс РВУ.Энергия пришла не сразу,сначала почувствовал энергию  в ладонях,затем давление на область третьего глаза,затем давление перешло на виски и через несколько минут всё стало проходить. smile-11-
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 02.10.2017, 09:39 | Сообщение # 102
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
konstantin555,  замечательно. smile-5-
 
Татьяна8029Дата: Пятница, 06.10.2017, 23:25 | Сообщение # 103
Ученик
Группа: РВУ-2
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, спасибо большое за сеанс на гармонизацию всего организма. Принимала вчера перед сном. Было покалывание рук и ног, такая знаете "газировка"))). В центре ладоней очень сильно чувствовала поток энергии.
Юля! После инициации РВУ мне стало намного проще делать медитации кундалини йога. Я в пути 120 дневной медитации на очищение 9 тел. Стало намного проще держать руки. Спасибо вам большое wink-2
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 07.10.2017, 08:38 | Сообщение # 104
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Татьяна8029, очень хорошо.
0:)
 
NatalyaДата: Четверг, 04.01.2018, 17:11 | Сообщение # 105
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Юлия , спасибо за сеанс ! Я чувствовала волны энергии от ног до головы и обратно , вибрирующий энергию с лёгкости покалыванием ,часто в руках чувствовала тёплую энергию , в ногах холодную , в груди сжималось и крутилось все , во лбу чувствовала так же что что то происходит , буд то что то давит , ощущения приятные , Благодарю !

Добавлено (04.01.2018, 17:11)
---------------------------------------------
Юлия , спасибо за сеанс ! Я чувствовала волны энергии от ног до головы и обратно , вибрирующий энергию с лёгкости покалыванием ,часто в руках чувствовала тёплую энергию , в ногах холодную , в груди сжималось и крутилось все , во лбу чувствовала так же что что то происходит , буд то что то давит , ощущения приятные , Благодарю !

 
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Ознакомительный сеанс Рейки Внутренней Улыбки. » Описание ощущений (Опишите ваши ощущения при получении сеанса.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |