Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Воскресенье, 05.05.2024, 12:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Ознакомительный сеанс Рейки Внутренней Улыбки. » Описание ощущений (Опишите ваши ощущения при получении сеанса.)
Описание ощущений
zana49Дата: Суббота, 01.06.2013, 13:52 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Юлия,спасибо за сеанс.Была тяжесть во всем теле и скованность.Было много мыслей.На мгновение мысли исчезли,как будто провалилась в пропасть.Сеанс длился 35 мин. После сеанса появилась легкость.Благодарю.
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 02.06.2013, 01:43 | Сообщение # 17
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
zana49, Галина, angel спасибо за отзыв! flower
 
AmiДата: Среда, 05.06.2013, 11:02 | Сообщение # 18
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Юлия, спасибо за сеанс. Когда начала принимать сеанс меня отвлекли, пришлось прерваться, потом вернулась и начала всё заново. надеюсь это не страшно. сильных ощущений не почувствовала немного тяжесть в голове. Благодарю
 
ShaktiJuliДата: Среда, 05.06.2013, 13:29 | Сообщение # 19
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Ami, ощущений может и не быть, это нормально. angel Спасибо за отзыв. flower
 
vaknaniДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:08 | Сообщение # 20
Мастер КР
Группа: РВУ-2
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
Юлия, благодарю за сеанс! Из ощущений могу отметить хаотичное движение энергии, как бильярдного шара, внутри тела flower
 
ShaktiJuliДата: Среда, 12.06.2013, 22:07 | Сообщение # 21
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
vaknani, очень хоршо, good спасибо за отзыв!
 
chaikaДата: Пятница, 14.06.2013, 16:00 | Сообщение # 22
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Юлия, благодарю за сеанс. Энергия шла через сердце. Ощущалась боль.

Сообщение отредактировал chaika - Пятница, 14.06.2013, 16:03
 
ShaktiJuliДата: Среда, 19.06.2013, 13:49 | Сообщение # 23
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
chaika, очень хорошо, спасибо за отзыв angel
 
tanikonorovaДата: Четверг, 27.06.2013, 07:24 | Сообщение # 24
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Доброе утро smile
Юлия, благодарю за прекрасный сеанс! Для меня любой новый опыт в работе с энергией - невероятное приключение smile
Сеанс начала принимать сидя. Поток мощный (чувствуется рука мастера), он такой дерзкий и заботящийся одновременно. Слегка покачивало голову.. было напряжено все тело. Из удивительных ощущений было то, что практически сразу я обратила внимание на зону носа. Во-первых это было дыхание свежее и очень чувствительное к запахам. Я зажгла благовоние, и мне казалось, что оно особенно прекрасно пахнет. Дальше это ощущение переросло в такое, будто у меня дырка в районе носа диаметром с кулак, и через нее всю шло дыхание..) Это не было дискомфортно.. напротив, мне казалось, что это что-то расширилось.. не знаю, для большей чувствительности чего-то возможно)
Дальше я решила уже не отслеживать ощущения и минут через 20 мне захотелось лечь.. я периодически проваливалась и возвращалась, чувствуя, что поток еще гуляет по мне, но в итоге уснула и проснулась через 1.5 часа примерно)) проснулась с радостью, легкостью и уже просто дальше продолжила спать smile Если учесть, что сеанс был связан с второй половинкой, то по моим ощущениям этот сеанс не был какой-то глобальной проработкой (но я еще понаблюдаю сегодня, вдруг случится ЦК) ввиду того, что есть доверие Вселенной. Сеанс был неким успокоением, и я прониклась еще большим доверием, спокойствием к тому, что в моей жизни все складывается наилучшим образом через принятие, а общение с РВУ в данном случае это как поплавать с дельфином в море и продолжить улыбаться )) Благодарю, Юлия)) Хочу понаблюдать сегодня и, возможно напишу в инициации на 1 ступень заявку.
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 28.06.2013, 01:19 | Сообщение # 25
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
tanikonorova, хороший опыт!

Цитата (tanikonorova)
Если учесть, что сеанс был связан с второй половинкой, то по моим ощущениям этот сеанс не был какой-то глобальной проработкой
Часто, для таких глобальных изменений в жизни, одного сеанса не достаточно. Но вы должны помнить что каждый раз Рейки работает для вас на все 100%. Если будете все время работать в этом направлении, вы обязательно встретитесь со своей второй половинкой!
Цитата (tanikonorova)
возможно напишу в инициации на 1 ступень заявку.
Конечно пишите. Каждый человек выбирает то, что ему ближе. Хотя любая инициация, в любую традицию Рейки, это новый виток в жизни и новая ступень в духовном развитии. Настройки не мешают, только дополняют друг друга, расширяют каналы и возможности.

Спасибо за отзыв. angel
 
romantikaДата: Пятница, 28.06.2013, 21:42 | Сообщение # 26
Мастер КР
Группа: РВУ-3
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за сеанс РВУ на исполнение желаний от "Золотой рыбки"! angel Очень тёплый, нежный поток! Желаю всем счастья и любви!!!! love
 
RODOMIRДата: Суббота, 10.08.2013, 12:07 | Сообщение # 27
Пользователь
Группа: РВУ-1
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Благодарен Юлия за сеанс!Сеанс принимал в состоянии легкого цк очередного-энергия понравилась,после сеанса ощущаю позитивный эмоциональный подьем) smile-117-
 
WLADДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:44 | Сообщение # 28
Пользователь
Группа: РВУ-1
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Юлия, спасибо за сеанс! В начале руки стали не много неметь, а потом пошла легкая пульсация в уши и затылок, так продолжалось затухая и возобновляясь до самого конца,когда посмотрел на часы, прошло около часа. спасибо за сеанс smile-28-
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:51 | Сообщение # 29
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
WLAD, - у вас хороший опыт! smile-58-
 
ashkimДата: Пятница, 03.01.2014, 00:55 | Сообщение # 30
Пользователь
Группа: РВУ-1
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Юлия,спасибо за сеанс,мягкая волна окутала всё тело,я быстро заснула,спасибо!
 
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Ознакомительный сеанс Рейки Внутренней Улыбки. » Описание ощущений (Опишите ваши ощущения при получении сеанса.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |