Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Воскресенье, 05.05.2024, 19:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Ознакомительный сеанс Рейки Внутренней Улыбки. » Описание ощущений (Опишите ваши ощущения при получении сеанса.)
Описание ощущений
ShaktiJuliДата: Четверг, 04.01.2018, 18:04 | Сообщение # 106
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Natalya, Наташа, 0:)
 
WiolaДата: Понедельник, 25.06.2018, 13:25 | Сообщение # 107
РД-1, РВУ-1
Группа: КР-2
Сообщений: 92
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Юлия, благодарю вас за сеанс!!!! С началом потока энергии руки сами потянулись в область Свадхистаны  smile-13-  Хотя энергия шла не только через ладони, я будто вся была частью этой энергии.... Очень сильно заложило уши, пульсация во всем теле и цвет удивительно фиолетовый! Хотя в моем понимании цвет у денег золотой или зеленый   smile-4- ! Восторг не неописуемый!!!! Как я люблю ваши сеансы!!!!  0:)  После какого то времени энергия начала идти более мягко, на уши перестало давить , цвет стал меняться на более светлые тона. Юлия это было очень круто!!!! smaile-2- Еще раз вас БЛАГОДАРЮ! 0:)
 
EvianaДата: Понедельник, 25.06.2018, 23:03 | Сообщение # 108
Пользователь
Группа: КР-1
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Спасибо Юлия за сеанс,КР сеанс не чувствовала вообще, а РВУ тоже как-то спокойно протикал,чувствовала что энергия идёт очень мягко и тонко,я попросила Высшие Силы дать мне сильный поток,сильней прочувствовать энергию,не то что неверю,а просто блоков наверно многих,и через какое-то время,я успела заснуть,меня накрало просто ,сильной волной,подняло ногу,я прочувствовала во многих частях тела движения энергии, и провалилась в глубокий сон...и пропала 2 часа,проснулась бодрая,прошла головная боль. Я не нашла на форуме разницы между КР и РВУ,но РВУ наверно мне больше подходит. Спасибо огромное за сеанс.

Eviana
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 26.06.2018, 13:01 | Сообщение # 109
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Eviana, Елена, здравствуйте,
Цитата Eviana ()
сеанс,КР сеанс не чувствовала вообще,
Просто
КР "открыла дорогу" и вы смогли ощутить более тонкую энергию РВУ.
Цитата Eviana ()
Я не нашла на форуме разницы между КР и РВУ,но РВУ наверно мне больше подходит.
Это легко понять если почитать о свойствах и техниках КР и РВУ.
перейдите по этой ссылке, я отвечала на такой вопрос
 
Lelya39Дата: Пятница, 10.08.2018, 18:57 | Сообщение # 110
Усердный ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 117
Статус: Оффлайн
Юля здравствуйте! Благодарю от всего сердца smile-75- я всегда чувствую что вы мне ответили Сахасрарой и сегодня на работе чувствую давит и понимаю что вы мне ответили! Пришла домой и сразу приняла сеанс пока никого нет .Я в шоке вот это мощь!!! Сначало закололо пальцы ног потом охватило всю ступню и теплым потоком потекло вверх по венам . Далее мулатхара стала теплеть а потом вообще стало горячо .Я прям видела что мои ноги как бы в красном коконе или юбке не знаю как точно сказать ,но ноги горели я чувствовала как по ним течот энергия горячая ,а мулатхара очень сильно вращалась .40 минут лежала принимала сеанс затем стало давить в аджне ,но пришли дети и мне пришлось встать открыть дверь меня даже пошатывало и зрение почему-то мутное стало но современном прошло. Я хотела спросить сколько нужно таких сеансов для оздоровления ног??

Лидия
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 11.08.2018, 10:34 | Сообщение # 111
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Lelya39, Лидия, здравствуйте.
Цитата Lelya39 ()
что вы мне ответили Сахасрарой
Да такое у чувствительных людей часто бывает. Вы чувствуете энергию Рейки которую я вам передала это очень хорошо.

Цитата Lelya39 ()
чувствовала как по ним течот энергия горячая ,а мулатхара очень сильно вращалась
- Запоминайте места на теле, где больше всего шла работа энерги и делайте мануальные сеансы для них.
Ваше тело вам "рисует карту" тех точек, где энергия нужна больше всего.
Цитата Lelya39 ()
хотела спросить сколько нужно таких сеансов для оздоровления ног??
Это точно невозможно сказать, причины возникновения проблем у всех людей разные. По этому, сеансы необходимо
делать, до наступления явного улучшения. То есть, вы сами должны делать себе сеансы очень часто, а лучше ежедневно. Когда вы закончите курс КР у вас будет такой же мощный поток энергии. А пока я рекомендую вам практиковаться в активной практике, но начать там практику лучше уже с уровнем КР-2.
 
Lelya39Дата: Суббота, 11.08.2018, 13:17 | Сообщение # 112
Усердный ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 117
Статус: Оффлайн
Благодарю! Я уже КР 2 хочу

Добавлено (11.08.2018, 14:36)
---------------------------------------------
М меня Лидия зовут а не Людмила


Лидия
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 11.08.2018, 21:42 | Сообщение # 113
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Lelya39,
Цитата Lelya39 ()
М меня Лидия зовут а не Людмила

Лидочка извените, я помню, это досадная опечатка. smile-107-
Уже исправила. B)
Цитата Lelya39 ()
Я уже КР 2 хочу
А вы готовы? Хотеть и иметь внутреннюю готовность, разные вещи. Вообще, вам нужно освоить дистанционную технику передачи сеанса, техники очищения и можете переходить на следующий уровень.
 
Lelya39Дата: Вторник, 14.08.2018, 21:50 | Сообщение # 114
Усердный ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 117
Статус: Оффлайн
Благодарю Юля за сеанс энергия растекалась приеду спокойно и тепло было очень приятно 0:)

Лидия
 
HapryДата: Воскресенье, 30.12.2018, 17:53 | Сообщение # 115
РВУ-1
Группа: КР-1
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Юлия, благодарю за сеанс, я ушла в состоянии дремоты. Ничего не чувствовала, но тело сейчас мягкое и тёплое. После сеанса сразу почувствовала какой-то прилив раздражения, но оно ушло и сейчас сижу в таком состоянии лени, хочется просто лежать, немного матка потягивает
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 01.01.2019, 14:12 | Сообщение # 116
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Hapry, Отлично! С Новым Годом!
 
Irisha9Дата: Четверг, 03.10.2019, 11:06 | Сообщение # 117
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli . Юлия, от всего сердца благодарю Вас за целительный сеанс РВУ. Очень интересная энергия. Я по утрам сейчас делаю энергетическую зарядку , и сегодня в конце занятия почувствовала головную боль. Затем я увидела, что Вы мне передали сеанс и решила принять его и заодно полежать, расслабить позвоночник. Интересно, что энергия рейки вошла через голову в больное место. Слева я чувствовала сначала плотный такой сгусток энергии. Потом стало легко-легко и энергия превратилась в прохладный легкий ветерок.) Затем ,в течении сеанса, я отметила три места где энергия работала больше всего -сердце, низ живота и левая сторона крестца. У меня действительно там проблемки. )  Хочу сказать , что разница между КР И РВУ довольно сильная. КР очень мощная и горячая ,я бы сказала, а РВУ -нежная, мягкая, деликатная. Мне очень понравился сеанс. Настроение улучшилось, хочется улыбаться, внутри покой и мир.) Еще раз благодарю Вас ,Юлия!  0:)  Теперь буду просить Вас о настройке на первый уровень РВУ.
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 03.10.2019, 22:13 | Сообщение # 118
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Irisha9, Ирина, здравствуйте, замечательно, да вы всё верно отметили, РВУ именно такая, мягкая и деликатная.
 
НебеснаяДата: Среда, 04.12.2019, 16:08 | Сообщение # 119
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Благодарю за сеанс помощи Юля. Сразу мысли сильно метались в голове, как будто сейчас она взарвется. Потом тело качало как по волнам, то звенело в ушах, то залаживало уши. Наблюдала вспышки света при закрытых глазах, а потом стали быстро меняться цвета, а именно фиолетовый, голубой, синий, одновременно с этим тепло ощущала в руках, немного позднее пошло в ноги и наступило спокойствие. Необычные ощущения)))
 
AleEmelyanenkoДата: Воскресенье, 19.07.2020, 20:04 | Сообщение # 120
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
У меня вовремя сеанса то холод, то тепло ведение как будто в кокон закрутилась, а на рабочем месте от двери до стола стекло стоит и я там сижу я так понимаю эта защита.

Юлия
 
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Ознакомительный сеанс Рейки Внутренней Улыбки. » Описание ощущений (Опишите ваши ощущения при получении сеанса.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |