Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Суббота, 18.05.2024, 20:00
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Ознакомительный сеанс Рейки Внутренней Улыбки. » Описание ощущений (Опишите ваши ощущения при получении сеанса.)
Описание ощущений
SelenaДата: Вторник, 20.01.2015, 09:05 | Сообщение # 46
Пользователь
Группа: РВУ-1
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
благодарю за сеанс! энергия такая нежная, но мощная... принимала лежа, поток накрыл и отключил меня. проснулась с ощущением тихого счастья smile-58-
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 20.01.2015, 23:10 | Сообщение # 47
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Selena, Елена, да РВУ очень приятная энергия. Спасибо за отзыв smile-71-
 
SvetmiraДата: Воскресенье, 29.03.2015, 07:27 | Сообщение # 48
Мастер КР РВУ РД
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
Juli, Юлия, благодарю за сеанс. Энергия очень мягкая, ощущалась вибрация в ногах.
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:21 | Сообщение # 49
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Svetmira, мне было приятно передавать вам сеанс, спасибо за отзыв. smile-98-
 
МатаняДата: Четверг, 23.04.2015, 08:13 | Сообщение # 50
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Юлия, ощущения не покидали целый час, вот и сейчас я ощущаю теплые волны, очень мягкие, пульсирующие. Спасибо.
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 23.04.2015, 16:13 | Сообщение # 51
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Матаня, отлично!!! smile-58-
 
майяДата: Вторник, 28.04.2015, 13:47 | Сообщение # 52
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Сегодня приняла сеанс от Золотой Рыбки, очень мощные и сильные накаты энергии, но очень похоже на сеансы Рейки. По-моему Рыбка меня уболтала- я заснула, но помню что в проваливалась в какой-то цветной омут.  Проснулась с абсолютно светлой головой. Я благодарю тебя, Золотая Рыбка!
Юлечка, а как надолго хватает заряда для Рыбки, я имею ввиду как часто ее подзаряжать нужно.
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 28.04.2015, 16:26 | Сообщение # 53
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
майя, Рыбка-это сеанс Рейки на удачу, работает по принципу коробочки. Я её периодически заряжаю ну и кто хочет тоже. Заряжаем когда появляется желание.
 
майяДата: Среда, 29.04.2015, 00:39 | Сообщение # 54
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Julismile-74-
 
maguaДата: Суббота, 27.06.2015, 09:49 | Сообщение # 55
Пользователь
Группа: РВУ-1
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Сеанс принял сегодня ночью. В самом начале сеанса по лицу стала словно бить какая-то энергия,ощущалось это очень ярко, никогда ничего подобного не испытывал. Потом постоянно пульсировал палец на левой ноге, сосед большого пальца. В какой-то момент чувствовал покалывания в ступнях и ладонях. И еще. Надо мной некоторое время пищал комар, но я был спокоен, и он на меня не садился. В целом я доволен, правда после сеанса был немного нервно возбужден, но я надеюсь это только потому что подобное испытываю в первый раз.
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 27.06.2015, 15:12 | Сообщение # 56
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
magua, Павел, если у вас вообще первый опыт с энергией Рейки, то конечно возможно некоторое перевозбуждение, уму трудно поверить в происходящее. Интересный опыт, на самом деле ощущения бывают самые разные ... а бывает что их совсем нет, это зависит от чувствительности - у вас она есть.  smile-58-
 
ЙегресДата: Вторник, 07.07.2015, 08:42 | Сообщение # 57
КР-1
Группа: РВУ-1
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!  smile-76-
Спасибо большое за сеанс, это были просто необыкновенные ощущения! Кажется, наконец-то, я начинаю понимать что значит чувствовать тонко!
Зажег свечу, поставил часовой трек Musica De Relajacin - Album Yoga - The Heart Of Reiki, несколько раз повторил аффирмацию, и думаю надо расслабиться и не заметил как начал о чем-то думать, когда обратил на это внимание, понял что со мной уже что-то происходит, smile-38-   как будто меня чем-то окутало по контуру тела, как широкий комбинезон наполненный самим ощущением что в нем что-то есть густое и легкое, причем я ощущал эту энергию в объеме и чувствовал ее границы, 30-40 сантиметров от поверхности тела.
В самом начале резко кольнуло в большом пальце правой руки, как иголкой, как будто изнутри. Что это было? После такие же покалывания были в ногах. Вроде бы со мной кто-то разговаривал, я не смог определить этого явно, и вроде это был не мой голос так называемого внутреннего диалога. И тут меня понесло, куда-то, летел как сквозь мандалы разного цвета, и вдруг начал задумываться, а что это, как это происходит, и тут все приостановилось, пытался зацепиться, удержать не получилось. Потом начал видеть какие-то яркие жизненные моменты, но не моей нынешней жизни, как мгновенные вспышки, все увидел, а рассмотреть никак. Давно хотел посмотреть свои прошлые жизни, может это первые шаги. И вот после этого закололо в правой ноге и появилась озвученная мысль что надо что-то отсечь, сложно сказать был ли это мой голос или не мой, и я решил это сделать, открыл глаза и ребром ладони сделал режущее движение вдоль верхней части стопы. После снова закололо, уже меньше и на обеих подошвах, там не стал отсекать. Меня начало уносить в сон, провалился глубже и потерял осознанность, что было дальше уже не разбирал. Все продолжалось около часа.
Очень благодарен за полученный опыт, я рад, что мне повезло встретить вас!  smile-473-


Сообщение отредактировал Йегрес - Вторник, 07.07.2015, 08:42
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 07.07.2015, 16:29 | Сообщение # 58
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Цитата Йегрес ()
кольнуло в большом пальце правой руки, как иголкой, как будто изнутри. Что это было?
- есть ученые которые утверждают, что от любых травм в теле создаётся психофизический стресс, напряжение (как в стекле если его ударить). Иногда при сеансах Рейки такие стрессы выходят на поверхность проявляя себя разными способами. Ещё может восстанавливаться энергетический баланс и вы так ощущаете его покалыванием. Все что происходит на тонком проявляется рано или поздно на физическом, ведь Рейки энергия которая лечит и тело и душу.
Цитата Йегрес ()
И тут меня понесло, куда-то, летел как сквозь мандалы разного цвета, и вдруг начал задумываться, а что это, как это происходит, и тут все приостановилось, пытался зацепиться,
- когда идет сеанс лучше просто наблюдать, а анализировать потом.
Цитата Йегрес ()
И вот после этого закололо в правой ноге и появилась озвученная мысль что надо что-то отсечь, сложно сказать был ли это мой голос или не мой, и я решил это сделать, открыл глаза и ребром ладони сделал режущее движение вдоль верхней части стопы.
- возможно ум испугался, следуйте своей интуиции, не уму. И помните с Рейки любое другое воздействие предать невозможно.
Сергей у вас хорошая чувствительность, значит вам будете легко ощущать энергию в дальнейшем обучении. smile-58- Можете присоединяться как принимающий к любым проходящим коллективным сеансам и медитациям получите еще больше опыта. smile-98-
 
Анастасия1979Дата: Среда, 14.10.2015, 12:59 | Сообщение # 59
Ученик
Группа: РВУ-2
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Юлия, здравствуйте! Спасибо большое за сеанс. Принимала лежа, зажгла свечу, включила музыку. Энергия нежная, приятная, временами иногда и сильно накатывала. Левая сторона у меня онемела, в середине лба давящее ощущение было, в конце сеанса показалось, что я сама вся свечусь и в теле такая легкость и невесомость. Музыки слова слышала буду, буду с тобой я и днем и ночью, буду буду с тобой если ты захочешь:).....В конце сеанса захотелось потянуться и все прекратилось. После сеанса, живот болел, может быть это связано с операцией по-женски, у меня 27.09 была?
Спасибо большое за сеанс, хочу получить инициацию 1 ступени РВУ. В теме оставила заявку smile-98-
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.10.2015, 23:09 | Сообщение # 60
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Цитата Анастасия1979 ()
После сеанса, живот болел, может быть это связано с операцией по-женски, у меня 27.09 была?
- Операция достаточно свежая и боли возможны это естественный процесс, организм избавляется от стресса. Давайте себе сеансы на быстрое заживление, и можете обратится в активную практику для получения дополнительных сеансов от участников форума. Или можете обратиться в тему Рейки-помощь.
 
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Ознакомительный сеанс Рейки Внутренней Улыбки. » Описание ощущений (Опишите ваши ощущения при получении сеанса.)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |