Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 22:02
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ » ВОПРОС-ОТВЕТ (В этой теме можете задать любые вопросы по Рейки)
ВОПРОС-ОТВЕТ
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 15:32 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
В этой теме можете задать любые вопросы по Рейки
К примеру:
Вопрос: Я обучился Рейки и теперь, ощущаю движение энергий в теле при повседневной деятельности, не во время сеансов и это меня беспокоит.
Ответ: Вы обучены Рейки и сознательно работаете с энергиями. Вы сами теперь являетесь проводником энергии Рейки и теперь она работает с вами круглосуточно, очищая каналы, чакры и всю энергетику. По готовности, когда открывается ваш очередной канал или энергетический центр, вы будете ощущать движение энергии не зависимо от того, делаете ли вы сейчас сеанс или заняты домашними делами. smile-29-
И это нормально, будьте к этому готовы! Неожиданно, ни с того ни с сего, вы можете почувствовать поток энергии на макушке или в Аджне (между бровей), могут "загораться" ладони, стопы или ощутить мощные движения энергии в теле, в чакрах, вы можете "увидеть" что либо .... не пугайтесь. Обучившись Рейки, вы же хотели "волшебства"?! Просто будьте к этому готовы - все эти проявления только на пользу и показывают успешность вашей практики.

Полезные ссылки
КАК ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ?

КАК ПРИНЯТЬ СЕАНС РЕЙКИ?

ПОЛНЫЙ МАНУАЛЬНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ

КАК ПОВЫСИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИСЦЕЛЕНИЯ ?

ТРИ ОСНОВНЫХ СТАДИИ ОЩУЩЕНИЙ В ПРАКТИКЕ РЕЙКИ

КАК ЛЕЧИТЬ ЖИВОТНЫХ И РАСТЕНИЯ ?

Улучшение потока Рейки. Техника для практиков Рейки со слабыми ощущениями потока энергии Рейки, или их отсутствием.

ЭНЕРГООБМЕН (Оплата настроек)
 
Tanya82Дата: Вторник, 29.11.2016, 08:11 | Сообщение # 61
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Добрый день! Юлия, подскажите пожалуйста, после настройки КР-2 ЦК нет. Но появились другие очущения: во время медитации, коллетивных сеансов, прием и передача сеансов, раньше чувствовалось качание на волнах, а сейчас этого нет, появилось (что сидя, что лежа) онемение лба, щек и носа, между бровей давление и голова стала тяжелой. Когда энергия перестает работать онемение проходит, но еще несколько минут кружится голова.  Так и должно быть?

14011982Ж

Сообщение отредактировал Tanya82 - Вторник, 29.11.2016, 08:13
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 29.11.2016, 16:39 | Сообщение # 62
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Tanya82, Таня,здравствуйте,
Цитата Tanya82 ()
Но появились другие очущения: во время медитации, коллетивных сеансов, прием и передача сеансов
- Тяжесть в голове это мощный поток Кундални Рейки, давление (пульсация) между бровей это работа 6 чакры (третий глаз). При коллективных практиках и коллективный медитациях это нормально, ведь поток Рейки гораздо мощнее чем при обычной практике.
Цитата Tanya82 ()
Когда энергия перестает работать онемение проходит, но еще несколько минут кружится голова.
- для вашей энергетики поток сильный, по этому вам нужно уделять внимание сеансам на очищение и гармонизацию всего организма, а так же обязательно выполнять после практики в коллективе или работе с другими людьми, техники КР отсоединение баланс и заземление.
Вообще многие проводники Рейки примерно также чувствуют сильный поток Рейки - это нормально вам не о чем беспокоиться.
 
AnufriyДата: Четверг, 22.12.2016, 16:30 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





у вас опрос на сайте...

"Знаете ли вы, что изначально в системе Рэйки символы не применялись?"

откуда такая информация? ссылку дайте. да еще и 3-е ответило всего и опрос закрыли, что это за статистика такая, 3 человека?
а где вариант ответа "это не правда" ? :)
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 22.12.2016, 18:21 | Сообщение # 64
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Anufriy,здравствуйте,  Ануфрий дорогой, класс smile-1- по практике РД вы
Цитата Anufriy ()
За предложение задавать вопросы спасибо, мне не совсем привычно дергать мастера по мелким своим вопросам.
- не хотите вопросы задавать. smail-226
А этот
Цитата Anufriy ()
у вас опрос на сайте...

Цитата Anufriy ()
откуда такая информация? ссылку дайте. да еще и 3-е ответило всего и опрос закрыли, что это за статистика такая, 3 человека?
- архиважен? smile-107-
Есть традиционная система Рейки Усуи Риохо без символов...захотите, найдёте.
Если Вы действительно пришли сюда 
Цитата Anufriy ()
А также, при необходимости, учусь сам.
- получить знания и опыт практики по выбранному Вами направлению в Рейки отключайте своё Эго и консерватизм вам обучаться без них будет легче. Потому что на вопросы и именно по практике универсальной энергии Рейки-Деньги, да и по остальным направлениям в Рейки (я универсал), готова вам отвечать постоянно. Но придирки.... smile-23- wink-2 и вопросы не имеющие к практике никакого отношения, будут просто удалены.
И раз уж вас так этот вопрос мучает что не удержались спросить об этом... ответили всего 3 человека. Закончилось время опроса и он закрылся сам.
Цитата Anufriy ()
"это не правда" ?
- Хорошо, как Доктор Микао Усуи получил возможность работать с энергией которую он назвал Рэйки? Если вы знаете ответ на это вопрос то, должны понимать что изначально у истока Рейки была без символов!!!! Это опрос не простой, а с изюминкой.
Думайте и у вас появятся новые реальные знания! Мастер Рейки не тот кто получил Мастеркую инициацию и технично практикует, а тот к тот понимает Рейки и проник в её суть. wink-2
 
tanikДата: Пятница, 23.12.2016, 20:27 | Сообщение # 65
Ученик
Группа: КР-1
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия! Я хотела спросить можно ли не медитировать когда хочешь провести сеанс например по исцелению ситуации. Просто призвать К Р и высшие силы. Я попробовала сделать все получилось.я чувствовала энергию между ладоней. Не знаю мне легче так. Не знаю я таким образом ничего не "испорчу". Или все таки расслабляться обязательно?
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 23.12.2016, 23:09 | Сообщение # 66
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
tanik, Таня, здравствуйте,
Цитата tanik ()
можно ли не медитировать когда хочешь провести сеанс например по исцелению ситуации.


Практика медитации всегда остаётся на ваше усмотрение. Это отдельная дополнительная техника, для развития более тонкого восприятия энергии КР и в обязательную программу практики не входит. Так что сеансы Кундалини Рейки вы можете свободно практиковать отдельно от медитаций. И на оборот.

Цитата tanik ()
Я попробовала сделать все получилось.я чувствовала энергию между ладоней.
- Конечно всё получилось, энергия Кундалини Рейки теперь всегда с вами, даже тогда, когда вы её не ощущаете.
Цитата tanik ()
Или все таки расслабляться обязательно?
- В очистительный период который у вас сейчас проходит, обязательны только само сеансы Кундалини Рейки, каждый день хотя бы один сеансик, всё остальное на ваше усмотрение. smile-5-
 
tanikДата: Суббота, 24.12.2016, 12:37 | Сообщение # 67
Ученик
Группа: КР-1
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия! Я поняла ;) у меня на сеанс уходит где-то около часа иногда чуть меньше вчера первый раз почувствовала тепло в макушке головы и по позвоночнику приятное ощущение хочется купаться в нем. Стараюсь проводить хотя бы три сеанса само исцеления в день. А вот представить шар с закрытыми глазами не получается. wink И я хотела спросить можно ли проводить сеанс с кольцами на руках они серебряные. Мешают они энергии или нет ?

Добавлено (24.12.2016, 12:37)
---------------------------------------------
Юлия скажите а можно руками накачать энергетический Шар мысленно поместить туда проблему и выкинуть.? Это будет работать?

 
ShaktiJuliДата: Суббота, 24.12.2016, 18:05 | Сообщение # 68
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
tanik, Здравствуйте,
Цитата tanik ()
вчера первый раз почувствовала тепло в макушке головы и по позвоночнику приятное ощущение хочется купаться в нем.
Замечательно!

Цитата tanik ()
А вот представить шар с закрытыми глазами не получается.
- Его достаточно представить на долю секунды, но если с визуализацией у вас сейчас не очень, не волнуйтесь, Кундалини Рейки одинаково эффективна, при разных техниках выполнения. Возьмите более лёгкую технику для практики с аффирмацией.
Цитата tanik ()
И я хотела спросить можно ли проводить сеанс с кольцами на руках они серебряные.
- Лучше снимать украшения, так как драгоценные металлы являются супер проводниками, вокруг них просто от энергетики того кто носит украшения, возникают электромагнитные поля. Проще говоря они накапливают и зацикливают энергию и могут помешать её свободному движению. Влияние украшений не велико, и в условиях когда нет возможности их снять передача сеанса или практика само сеанса допустима. Но лучше всё же их снимать при длительной работе с энергией и с другими людьми.
Цитата tanik ()
Юлия скажите а можно руками накачать энергетический Шар мысленно поместить туда проблему и выкинуть
Ну если просто выкинуть в пространство то, не исключено что она вернётся или повторится похожая ситуация. Так устроена наша планета в ней действуют определённые законы Природы
А если её трансформировать, рассеять - изменить её качество с помощью Кундалини Рейки проблема с большой вероятностью уйдёт.
В тему новогодних праздников. Представьте что вы держите в руках проблему в прозрачном шарике в виде ёлочной игрушки. Направьте туда Кундалини Рейки с намерением "рассеять" проблему и "увидьте" как ваша ёлочная игрушка наполняется светом. И это будет работать.
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 25.12.2016, 16:23 | Сообщение # 69
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
miralooka, Аня ваш вопрос перенесён в Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки smile-517-
 
miralookaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 17:09 | Сообщение # 70
Ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Упс)) smile-3-
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 25.12.2016, 18:08 | Сообщение # 71
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
miralooka, Анечка B) smile-9-
 
lisikДата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:13 | Сообщение # 72
Пользователь
Группа: КР-1
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Добрый день!У меня нет степеней Рейки.С чего посоветуете начать?
 
ЗаяДата: Воскресенье, 12.02.2017, 14:39 | Сообщение # 73
РД-1
Группа: КР-2
Сообщений: 107
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Юлия!
У меня такой вопрос, работая с Кундалини Рейки, можно как то получать знаки, ответы на вопросы? Поясню, иногда бывает встретишь человека и кажется, что он порядочный, честный. но проходит время и понимаешь, что это было мнение весьма ошибочное и если можно было бы время назад вернуть, не стала бы с ним общаться.  Так же по работе, каждый новый деловой партнер первое время вызывает опасение, мало ли что. Новая продукция так же. На качество бывает так сразу не протестируешь продукт. Можно ли как то с КР приоткрыть завесу тайны?  0:)
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 12.02.2017, 19:43 | Сообщение # 74
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Зая, Виолетта,
Цитата Зая ()
У меня такой вопрос, работая с Кундалини Рейки, можно как то получать знаки, ответы на вопросы?
-Завесу тайны можно приоткрыть развивая интуицию. Она и так будет развиваться, по мере практики работайте на своими чакрами гармонизируйте и балансируйте свою энергетику. Можно делать сеансы на привлечение хороших партнёров и обретение качественного товара. И знаки сами появляются, обычно в виде препятствий, к примеру если человек или товар не подходит. Но ваше решение всё равно является ключевым.
 
ЗаяДата: Воскресенье, 12.02.2017, 19:51 | Сообщение # 75
РД-1
Группа: КР-2
Сообщений: 107
Статус: Оффлайн
Юлия, благодарю! 0:)
 
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ » ВОПРОС-ОТВЕТ (В этой теме можете задать любые вопросы по Рейки)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |