Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 10.05.2024, 10:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ » ВОПРОС-ОТВЕТ (В этой теме можете задать любые вопросы по Рейки)
ВОПРОС-ОТВЕТ
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 15:32 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
В этой теме можете задать любые вопросы по Рейки
К примеру:
Вопрос: Я обучился Рейки и теперь, ощущаю движение энергий в теле при повседневной деятельности, не во время сеансов и это меня беспокоит.
Ответ: Вы обучены Рейки и сознательно работаете с энергиями. Вы сами теперь являетесь проводником энергии Рейки и теперь она работает с вами круглосуточно, очищая каналы, чакры и всю энергетику. По готовности, когда открывается ваш очередной канал или энергетический центр, вы будете ощущать движение энергии не зависимо от того, делаете ли вы сейчас сеанс или заняты домашними делами. smile-29-
И это нормально, будьте к этому готовы! Неожиданно, ни с того ни с сего, вы можете почувствовать поток энергии на макушке или в Аджне (между бровей), могут "загораться" ладони, стопы или ощутить мощные движения энергии в теле, в чакрах, вы можете "увидеть" что либо .... не пугайтесь. Обучившись Рейки, вы же хотели "волшебства"?! Просто будьте к этому готовы - все эти проявления только на пользу и показывают успешность вашей практики.

Полезные ссылки
КАК ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ?

КАК ПРИНЯТЬ СЕАНС РЕЙКИ?

ПОЛНЫЙ МАНУАЛЬНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ

КАК ПОВЫСИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИСЦЕЛЕНИЯ ?

ТРИ ОСНОВНЫХ СТАДИИ ОЩУЩЕНИЙ В ПРАКТИКЕ РЕЙКИ

КАК ЛЕЧИТЬ ЖИВОТНЫХ И РАСТЕНИЯ ?

Улучшение потока Рейки. Техника для практиков Рейки со слабыми ощущениями потока энергии Рейки, или их отсутствием.

ЭНЕРГООБМЕН (Оплата настроек)
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 07.04.2016, 00:58 | Сообщение # 31
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Hannah0:)
 
HannahДата: Воскресенье, 10.04.2016, 23:14 | Сообщение # 32
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
ShaktiJulismile-11- !!!
Здравствуйте, Юлия. Немного приболела, учусь лечиться с помощью энергии))). Юлечка, беспокоит такой вопрос - почему движение энергии лучше всего чувствую, когда нахожусь возле компа?

Добавлено (10.04.2016, 23:14)
---------------------------------------------
Может это быть потому, что я усиливаю действие Рейки любимыми мантрами?

 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 11.04.2016, 03:14 | Сообщение # 33
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Hannah, Здравствуйте Аня,
Цитата Hannah ()
почему движение энергии лучше всего чувствую, когда нахожусь возле компа?
- скорее всего в это время находитесь в более спокойном состоянии. Но лучше не вырабатывать у себя привычку практиковать перед компьютером, организм привыкнет и при виде компа, у вас на автомате будет всё срабатывать. :smile-29-:
Цитата Hannah ()
Может это быть потому, что я усиливаю действие Рейки любимыми мантрами?
За счет того, что вы находитесь в изменённом состоянии сознания (мантры для этого и предназначены), получается улучшение "пропускной способности" по энергетическим каналам, когда вы расслабленны и спокойны, энергия течет более свободно и её может пройти чуточку больше чем обычно, поток Рейки усиливается, это у нас называется "расширение энергетических каналов". Что вы и чувствуете.
Обращайте внимание на ощущения, отмечайте изменения, но не заостряйте на них своё внимание, это всего лишь спецэффекты от работы Рейки. Тем более сейчас, когда вы как проводник Рейки только развиваетесь, на следующем уровне ощущения поменяются, по мере вашего понимания и роста, обязательно будут происходить изменения. smile-5-
 
stalkerДата: Понедельник, 11.04.2016, 22:51 | Сообщение # 34
Мастерская КР и РД-2
Группа: РВУ-2
Сообщений: 76
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия. Подскажите, нужно ли делать перерыв между КР и РВУ? И сколько? 0:)
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 12.04.2016, 02:11 | Сообщение # 35
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
stalker, Виталий, нужно, не меньше 5-ти минут на первом уровне. Это нужно для того чтобы вы научились отличать энергии. Вы можете работать поочередно с каждой из них. Единственное, что делать не рекомендуется, это подключатся единовременно к КР и РВУ.
 
stalkerДата: Вторник, 12.04.2016, 06:29 | Сообщение # 36
Мастерская КР и РД-2
Группа: РВУ-2
Сообщений: 76
Статус: Оффлайн
Благодарю Юлия. 0:)
 
AmuletДата: Пятница, 05.08.2016, 15:43 | Сообщение # 37
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 216
Статус: Оффлайн
Спасибо. Низкий Вам поклон за Вашу работу, за знания, которые Вы передаёте 0:) у меня вопрос по поводу моего виденья, что бы это значило, я выше его описала, ещё один вопрос: сколько сеансов в день максимум можно проводить, плюс вот это всё так же уже можно проводить: Как давать Дистанционные сеансы
Рейки - душ
Заземление
Медитация Кундалини Рейки
Медитация Рейки Внутренней Улыбки
Обережный круг Рейки
Намерение
Баланс Рейки
Техники работы с Энергией РВУ


Сообщение отредактировал Amulet - Пятница, 05.08.2016, 15:54
 
AmuletДата: Суббота, 06.08.2016, 11:47 | Сообщение # 38
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 216
Статус: Оффлайн
Jбращаюсь к участникам группы от КР-2 и выше. Прошу у Вас дружбы и помощи. Присылайте советы по работе с сеансами, правилами и разъяснениями мне в личном сообщении, что бы не засорять форум. Огромное желание учиться. Но я очень далека от всего этого, поэтому мне очень сложновато. У меня получается некоторые болезни излечивать, возможно это было совпадение, вот решила вплотную этим заняться. С благодарностью приму советы и дружбу, поддержку в учёбе.   

Сообщение отредактировал Amulet - Суббота, 06.08.2016, 11:55
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 06.08.2016, 14:32 | Сообщение # 39
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Amulet, Елена, все вопросы задавайте, здесь у меня. В чём на данный момент у вас трудности?
 
AmuletДата: Воскресенье, 07.08.2016, 05:45 | Сообщение # 40
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 216
Статус: Оффлайн
Хотелось бы знать подробнее. Какие и как часто необходимо проводить сеансы. Из серии коллективных сеансов: все оконченные сеансы можно сейчас проходить? сколько сеансов в день можно проходить? Ой,ещё очень много вопросов. Будем учиться по порядку. Спасибо Вам 0:)

Сообщение отредактировал Amulet - Воскресенье, 07.08.2016, 16:52
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 07.08.2016, 20:49 | Сообщение # 41
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Amulet, Елена,
Цитата Amulet ()
у меня вопрос по поводу моего виденья, что бы это значило,
- При инициации задействованы многие тонкие структуры, Рейки курируется на тонком плане бестелесными проводниками можно их назвать ангелами, их иногда можно увидеть но в том образе который лучше всего воспринимается человеком. Если человек представляет настройку на энергию Рейки как обряд, то он получит этот образ. То есть вам духовный проводник обещал помочь и так оно и есть. В районе лба у нас находится третий глаз у вас при инициации была с ним работа, иначе не было бы видения. У вас энергетика хорошо развита, по этому вы и чувствуете хорошо и шестая чакра достаточно развита. Вы и сами это знаете.
Цитата Amulet ()
сколько сеансов в день максимум можно проводить,
-Работать с собой вы можете сейчас сколько угодно, осваивайте техники со своей энергией Рейки у вас это Кундалини Рейки. Дистанционные сеансы, Рейки - душ, заземление, медитация Кундалини Рейки, баланс Рейки, все техники описанные в теме Всё по практике Кундалини Рейки так же загляните на форум
Универсальные техники работы с различными направлениями в Рэйки
Цитата Amulet ()
Из серии коллективных сеансов: все оконченные сеансы можно сейчас проходить?
можно все получать, кроме серии сеансов изобилия "Махалакшми".
Цитата Amulet ()
сколько сеансов в день можно проходить?
-для новичков, коллективный сеанс принимается один раз в день.
 
AmuletДата: Понедельник, 08.08.2016, 11:08 | Сообщение # 42
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 216
Статус: Оффлайн
Юля, у меня завтра 5 сеанс мануальной терапии, я бы хотела сразу после него получить настройки КР-2, обещаю строго следовать правилам, только после сеанса принять настройки,после значительного перерыва,сбросьте вебмани рублей Ваш в личку,готова сегодня осуществить энергообмен, завтра просто уеду, к форуму доступ будет через планшет, а вот кошельки на ноутбуке, завтра не будет возможности совершить энергообмен.И бросьте ссылку пожалуйста где правильно записаться на настройки КР-2. Заранее благодарю 0:)

Сообщение отредактировал Amulet - Понедельник, 08.08.2016, 11:09
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 08.08.2016, 14:53 | Сообщение # 43
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Amulet, Елена вы торопитесь с КР-2, проработайте КР-1 сначала.
Цитата ShaktiJuli ()
Прежде, чем записываться на КР 2, а так же давать сеансы другим, вам необходимо полностью проработать самого себя, настоятельно рекомендуется ежедневно давать себе сеансы рейки, наработать опыт, и только затем двигаться на следующий уровень. Обычно рекомендуется прорабатывать первый уровень само сеансами - 21 день

Спокойно осваивайте работу с энергией. Энергетические практики это не то в чём нужно спешить, или делать ошибки. Вы в Рейки новичок. Изменения которые произошли в вашей энергетике не развились до конца, всё это происходит постепенно. До КР-2 у вас должно пройти 21 день личной практики, за это время появляются новые нейронные связи для правильной ровной работы вашей энергетической системы с энергией Рейки, сейчас вы чувствуете неровность вашей энергетической системы из-за того что она ещё не приспособилась к новым изменениям. А это происходит в среднем через 21 день.
 
AmuletДата: Понедельник, 08.08.2016, 14:54 | Сообщение # 44
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 216
Статус: Оффлайн
Хорошо,спасибо 0:) 0:) 0:)то есть я сейчас ещё не имею права заниматься лечением ног у мамы?

Сообщение отредактировал Amulet - Понедельник, 08.08.2016, 14:56
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 08.08.2016, 23:45 | Сообщение # 45
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Amulet, Елена, для близких можете мануальные сеансы делать, соблюдая все меры предосторожности. Но я бы настоятельно рекомендовала сначала понять как работать с энергией и дать организму привыкнуть к ней. А вот с инициацией на КР-2 нужно подождать. Если вашей маме нужна помощь можете написать в тему Рейки-помощь можете через себя провести сеанс, можете маме объяснить как принимать сеанс на прямую, как вам будет удобно. Обращайтесь в эту тему пока сами не окрепли ещё. smile-9-
 
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ » ВОПРОС-ОТВЕТ (В этой теме можете задать любые вопросы по Рейки)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |