Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Вторник, 21.05.2024, 01:10
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ » ВОПРОС-ОТВЕТ (В этой теме можете задать любые вопросы по Рейки)
ВОПРОС-ОТВЕТ
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 15:32 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
В этой теме можете задать любые вопросы по Рейки
К примеру:
Вопрос: Я обучился Рейки и теперь, ощущаю движение энергий в теле при повседневной деятельности, не во время сеансов и это меня беспокоит.
Ответ: Вы обучены Рейки и сознательно работаете с энергиями. Вы сами теперь являетесь проводником энергии Рейки и теперь она работает с вами круглосуточно, очищая каналы, чакры и всю энергетику. По готовности, когда открывается ваш очередной канал или энергетический центр, вы будете ощущать движение энергии не зависимо от того, делаете ли вы сейчас сеанс или заняты домашними делами. smile-29-
И это нормально, будьте к этому готовы! Неожиданно, ни с того ни с сего, вы можете почувствовать поток энергии на макушке или в Аджне (между бровей), могут "загораться" ладони, стопы или ощутить мощные движения энергии в теле, в чакрах, вы можете "увидеть" что либо .... не пугайтесь. Обучившись Рейки, вы же хотели "волшебства"?! Просто будьте к этому готовы - все эти проявления только на пользу и показывают успешность вашей практики.

Полезные ссылки
КАК ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ?

КАК ПРИНЯТЬ СЕАНС РЕЙКИ?

ПОЛНЫЙ МАНУАЛЬНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ

КАК ПОВЫСИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИСЦЕЛЕНИЯ ?

ТРИ ОСНОВНЫХ СТАДИИ ОЩУЩЕНИЙ В ПРАКТИКЕ РЕЙКИ

КАК ЛЕЧИТЬ ЖИВОТНЫХ И РАСТЕНИЯ ?

Улучшение потока Рейки. Техника для практиков Рейки со слабыми ощущениями потока энергии Рейки, или их отсутствием.

ЭНЕРГООБМЕН (Оплата настроек)
 
AmuletДата: Пятница, 12.08.2016, 21:18 | Сообщение # 46
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 216
Статус: Оффлайн
спасибо огромное, но мне кажется, что я готова принять КР-2 0:) 0:) 0:)
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 12.08.2016, 21:49 | Сообщение # 47
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Amulet, Елена, очень хорошо что вы хотите продвижения дальше. smile-6- Прочитайте этот пост- это касается и следующей инициации. У вас появится понимание почему не стоит спешить.
 
AmuletДата: Суббота, 13.08.2016, 07:14 | Сообщение # 48
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 216
Статус: Оффлайн
Юля, доброе утро. smaile-2- Спешу уточнить. Прочитала пост. Значит, правильно ли я поняла, необходимо попрактиковать с передачей и приёмом в той же теме? Правильно ли я поняла? То есть, я пишу готова принять (передайте) и так же отвечаю на встречные просьбы и передаю,заранее Вам и и искренне благодарна за ответ. 0:)
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 13.08.2016, 14:16 | Сообщение # 49
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Amulet,Елена,
Цитата Amulet ()
Прочитала пост. Значит, правильно ли я поняла, необходимо по практиковать с передачей и приёмом в той же теме?
- По поводу активной практики вы всё верно поняли. smile-13- Но практиковать нужно, после очистительно периода который длиться 21-день, у вас он ещё не прошел.
Цитата Amulet ()
мне кажется, что я готова принять КР-2
- Перед инициацией, так же как и перед активной практикой с другими людьми, нужно сначала проработать себя. И освоить различные техники работы с энергией Кундалини Рейки. Научиться диагностике, и в автоматическом режиме входить и чувствовать КР. Потому что пред следующим уровнем инициации, так же как и перед активной практикой...
Цитата ShaktiJuli ()
Ваши каналы должны адаптироваться именно к энергии Рейки, потому что Кундалини Рейки совершенно другая энергия и гораздо более мощная чем многие другие доступные энергии. После инициации у вас происходят колоссальные изменения в энергетике даже если вы этого не ощущаете. Для этого нужно время и вы его никак ускорить не в силах. Поэтому рекомендуется 21 день практики только для себя, чтобы ваша энергетика адаптировалась к изменениям, стабилизировалась и только после этого вы можете переходить к боле углублённым практикам. Это похоже на то, как вы варите борщ, вы закинули все составляющие в воду и после этого без варки начинаете его есть. Вот вам пример практики без соблюдения рекомендаций.
Цитата

Цитата ShaktiJuli ()
-Поверьте что при инициации в Рейки открываются такие каналы, которые не могут открыться при самостоятельной практике пранаямы и других энергетических практик, в этом ценность, преимущества и польза инициаций от Учителя.

Цитата ShaktiJuli ()
Наработка безусловности очень важна в особенно в начале практики и она совершенствуется даже продвинутыми Мастерами. Это ещё одна причина по которой вы должны соблюдать время 21-дневный период адаптации после инициации. И за это время научиться делать сеансы безусловно.
Безусловность это когда проводник во время сеанса не вовлекается, не вмешивается в процесс передачи энергии Кундалини Рейки. Не примешивает свои желания различного характера и не вкладывает в сеанс свою энергию. Наработка безусловности очень важна в начале практики и она совершенствуется даже продвинутыми Мастерами. Это ещё одна причина по которой вы должны соблюдать время 21-дневный период адаптации после инициации. И за это время научиться делать сеансы безусловно.

Цитата ShaktiJuli ()
Выполняя данные вам рекомендации вы станете эффективным проводником Рейки, хорошим Мастером, в последствии для вас раскроются безграничные возможности Кундалини Рейки.
 
AmuletДата: Понедельник, 15.08.2016, 08:43 | Сообщение # 50
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 216
Статус: Оффлайн
Юленька, Вы меня простите пожалуйста, но я всё таки готова принять настройки на КР-2, готова осуществить энергообмен, сбросьте вебмани рублей в личку.Заранее благодарна за понимание. 0:) 0:) 0:)
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 15.08.2016, 15:35 | Сообщение # 51
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Amulet, Елена, хорошо что вы хотите двигаться в перёд. smile-6-
Но вы должны понять одну важную вещь. У вас недостаточно раскрылись энергетические каналы, для этого нужно время, а вы даже не понимаете что это важно. Не будет смысла во второй инициации (КР-2), пока первая не раскрылась, у вас не будет того потока энергии который должен быть на этом уровне и инициацию на КР-2 придется повторять, зачем вам лишние расходы, если один раз можно сделать всё качественно? Не всё зависит от настроек. Нужно свою энергетику проработать, а 10-ти дней практики Рейки на первом уровне при первой в жизни инициации, недостаточно, что бы получить нужный результат. Успех инициации КР-2 зависит от полной проработки КР-1. Если всё сделать правильно то эффективность сеансов и успехи на следующих уровнях возрастают в разы. smile-515-
У меня огромный опыт в обучении, но если вы ему не доверяете... и хотите сами набивать свои шишки, тогда я не могу мешать вам получить этот жизненный опыт.

Все обсуждения по энергообмену в личных сообщениях.
 
ЛеминаДата: Среда, 07.09.2016, 21:17 | Сообщение # 52
РВУ-2
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 535
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Юлия, а я могу передавать дистанционно сеансы с энергией РВУ-1 или только только после инициации РВУ-2 можно передавать сеанс дистанционно?

Елена
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 08.09.2016, 03:34 | Сообщение # 53
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Лемина, Елена,
Цитата Лемина ()
а я могу передавать дистанционно сеансы с энергией РВУ-1

Да, у вас есть опыт дистанционной передачи энергии КР, по этому вы можете дистанционно работать с РВУ первого уровня. Ограничения касаются только новичков в Рейки. smile-5-
 
ЛеминаДата: Четверг, 08.09.2016, 12:24 | Сообщение # 54
РВУ-2
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 535
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Юлия, спасибо smile-11-

Елена
 
Tanya82Дата: Пятница, 21.10.2016, 16:11 | Сообщение # 55
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Юлия. Подскажите, почему когда я провожу сеанс самолечения и меня отвлекают, приходиться останавливать сеанс, то становлюсь злой? Потом через несколько часов все нормализуется. И во время сеанса КР-1 не всегда чувствуется энергия в ладошках.Может есть какие-то книги, которые тоже помогут обучаться и понять лучше энергию Рейки? На сайте я уже все почти прочитала.

14011982Ж

Сообщение отредактировал Tanya82 - Пятница, 21.10.2016, 16:12
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 21.10.2016, 17:13 | Сообщение # 56
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Цитата Tanya82 ()
Подскажите, почему когда я провожу сеанс самолечения и меня отвлекают, приходиться останавливать сеанс, то становлюсь злой?

Тому несколько причин может быть и самая очевидная, видимо вы не любите когда вас отвлекают. Меньше концентрируйтесь на сеансе, всё должно проходить легко и без усилий, в расслабленном состоянии и для этого не нужно делать что-то специально. Всегда давайте себе минутку для завершения сеанса. Если вас отвлекли, начинайте с того же места где закончили.

Цитата Tanya82 ()
И во время сеанса КР-1 не всегда чувствуется энергия в ладошках.
-после инициации, ваше тело и энергетика адаптируется к новым условиям идёт очищение и развитие вашей энергетической системы, вы можете этого явно не ощущать но на тонком уровне у вас идут изменения и нестабильные ощущения сейчас - это нормально.

Цитата Tanya82 ()
Может есть какие-то книги, которые тоже помогут обучаться и понять лучше энергию Рейки? На сайте я уже все почти прочитала.
- не всё, на сайте есть каталог файлов где вы можете не только найти книги по Рейки но и музыку в стиле "релакс" для проведения сеансов, медитаций.
 
Tanya82Дата: Вторник, 25.10.2016, 09:12 | Сообщение # 57
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Юлия, я получила КР-1 6 дней назад. Как дело близится к вечеру у меня частично руки и все полностью ноги начинают гореть как будто из намазали мазью прогревающей с ментолом. Что это такое? Это так проявляется энергия у меня? Сеансы самолечения провожу каждый день, правда иногда кажется, что энергии КР-1 мало . Подскажите, а когда можно получить КР  -2?

14011982Ж
 
ShaktiJuliДата: Среда, 26.10.2016, 15:29 | Сообщение # 58
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Tanya82, Танечка
Цитата Tanya82 ()
Как дело близится к вечеру у меня частично руки и все полностью ноги начинают гореть как будто из намазали мазью прогревающей с ментолом. Что это такое? Это так проявляется энергия у меня?
- это очень хороший показатель того что Рейки с вами работает. Вечером вы устаёте организм непроизвольно расслабляется и вы начинаете чувствовать работу энергии, но она идёт постоянно. На первых этапах это нормально.

Цитата Tanya82 ()
правда иногда кажется, что энергии КР-1 мало
- ваши энергетические каналы пока не достаточно развились, а на это нужно время, нужна практика. Примерно за 21 день ежедневной практики ваша энергетика развивается и подготавливается к возможности пропускать через себя большее количество энергии. И тогда можно уже перейти на следующий уровень КР-2.
 
shine2507Дата: Четверг, 24.11.2016, 13:45 | Сообщение # 59
Ученик
Группа: КР-1
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Скажите, а по истечению 21 дня после инициации я смогу на родных пробовать кундалини рейки?
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 24.11.2016, 17:08 | Сообщение # 60
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
shine2507, Наташа
Цитата shine2507 ()
по истечению 21 дня кундалини рейки можно попробовать на своих близких?
- Если вы будете всё это время практиковать для себя, осваивать различные техники работы с энергией Рейки, то конечно можно. smile-13-
 
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ » ВОПРОС-ОТВЕТ (В этой теме можете задать любые вопросы по Рейки)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |