Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 10.05.2024, 16:57
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ » ВОПРОС-ОТВЕТ (В этой теме можете задать любые вопросы по Рейки)
ВОПРОС-ОТВЕТ
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 15:32 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
В этой теме можете задать любые вопросы по Рейки
К примеру:
Вопрос: Я обучился Рейки и теперь, ощущаю движение энергий в теле при повседневной деятельности, не во время сеансов и это меня беспокоит.
Ответ: Вы обучены Рейки и сознательно работаете с энергиями. Вы сами теперь являетесь проводником энергии Рейки и теперь она работает с вами круглосуточно, очищая каналы, чакры и всю энергетику. По готовности, когда открывается ваш очередной канал или энергетический центр, вы будете ощущать движение энергии не зависимо от того, делаете ли вы сейчас сеанс или заняты домашними делами. smile-29-
И это нормально, будьте к этому готовы! Неожиданно, ни с того ни с сего, вы можете почувствовать поток энергии на макушке или в Аджне (между бровей), могут "загораться" ладони, стопы или ощутить мощные движения энергии в теле, в чакрах, вы можете "увидеть" что либо .... не пугайтесь. Обучившись Рейки, вы же хотели "волшебства"?! Просто будьте к этому готовы - все эти проявления только на пользу и показывают успешность вашей практики.

Полезные ссылки
КАК ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ?

КАК ПРИНЯТЬ СЕАНС РЕЙКИ?

ПОЛНЫЙ МАНУАЛЬНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ

КАК ПОВЫСИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИСЦЕЛЕНИЯ ?

ТРИ ОСНОВНЫХ СТАДИИ ОЩУЩЕНИЙ В ПРАКТИКЕ РЕЙКИ

КАК ЛЕЧИТЬ ЖИВОТНЫХ И РАСТЕНИЯ ?

Улучшение потока Рейки. Техника для практиков Рейки со слабыми ощущениями потока энергии Рейки, или их отсутствием.

ЭНЕРГООБМЕН (Оплата настроек)
 
ДушевнаДата: Понедельник, 03.06.2019, 14:10 | Сообщение # 256
Ученик
Группа: РВУ-3
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток. У меня такой вопрос - при дистанционных сеансах рейки впервые столкнулась с тем, что у человека сжималось все в 3-й и 5-й чакрах, болело, потом тошнило, иногда доходило почти до потери сознания... Вот уже 7-мь дней даю ей сеансы, - 3 и 5 чакры уже менее болезнены. перешло все в грудную чакру. Я с таким еще не сталкивалась. Подскажите может я что-то делаю не так? Или это так чистка проходит? Пока продолжаю.
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 06.06.2019, 01:34 | Сообщение # 257
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Душевна, Здравствуйте, Оксана, если работа идёт сложно и появляется дисбаланс в виде болей. То обязательно нужно делать сеанс на гармонизацию и баланс. Сделать перерыв в сеансах, а затем при сеансах создавать посыл Рейки работать "мягко и комфортно" .
 
ДушевнаДата: Четверг, 06.06.2019, 11:44 | Сообщение # 258
Ученик
Группа: РВУ-3
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Спасибо. Мы пошли немного другим путем, и получатель начал проговаривать что "принимает рейки" столько раз, сколько посчитаем нужным. Сработало - пошло и тепло, и крепкий сон, и прекрасное самочувствие. Человек сам по себе оказался слишком закрытым. smaile-2- все ок. Спасибо.
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 10.06.2019, 15:42 | Сообщение # 259
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Душевна, Здравствуйте, Оксана, если бы вы полностью описали ситуацию, я дала бы рекомендации чётко вашей проблеме.
Рейки не идёт тем кто не готов её принимать. А когда есть страх и сопротивление, человек может чувствовать неприятные ощущения но с самим сеансом Рейки это не связано. По этому я рекомендую делать самый первый сеанс "На баланс и гармонизацию всего организма". Так напряжение и опасения сойдут на нет и человек будет готов принимать помощь Рейки. После этого можно давать сеансы на исцеление проблемы или работать с чакральной системой человека.
В любом случае, у вас теперь есть свой личный опыт. Это хорошо. 0:)
 
ДушевнаДата: Понедельник, 10.06.2019, 15:53 | Сообщение # 260
Ученик
Группа: РВУ-3
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Да
 
verohka70Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 16:48 | Сообщение # 261
Ученик
Группа: КР-1
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Здравствуйте  Юлия!У меня вопрос:почему когда я передаю дистанционный сеанс.у моих пациентов просыпается сексуальное желание.Я не думаю о нем.но вот уже у четверых это случалось.то есть боль проходила.но при зтом просыпалось желание.Что я делаю не так.подскажите.Заранее благодарю

verohka70
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 09.07.2019, 00:56 | Сообщение # 262
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
verohka70, Вера здравствуйте, энергия Кундалини Рейки гармонизирует все физиологические процессы. Большинство проблем у людей связанно именно с застоем энергии в нижней чакре, которая отвечает за творческую энергию. Её ещё называют сексуальной энергией. У многих людей недостаток её, по этому когда идёт гармонизация и наполнение чакры Муладхара повышается либидо и что совершенно нормально и естественно. Ведь эта энергия нужна для хорошего, здоровья, счастья и для высшей цели сотворения новой жизни.
Вы всё делаете правильно - даёте сеанс Рейки, всё остальное делает энергия Кундалини Рейки . Просто к вам обращаются люди с одинаковой проблемой которая может проявляться по разному но причина одна и та же.
 
verohka70Дата: Вторник, 09.07.2019, 19:44 | Сообщение # 263
Ученик
Группа: КР-1
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Благодарю! smaile-2-

verohka70
 
KiraДата: Среда, 02.10.2019, 02:48 | Сообщение # 264
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте всем! smaile-2-  Очень рада, что зарегистрировалась в вашем сообществе! Ответьте пожалуйста, может ли произойти самоинициация рейки после прочтения книг и форума? У меня были острые ощущения в ладонях, как будто их пронзают ножом+ горячее тепло, после того, когда я просто подумала о инициации

Добавлено (02.10.2019, 02:51)
---------------------------------------------
И теперь, всякий раз, когда я думаю о рэйки, я ощущаю жар и движение энергии в моих руках

 
ShaktiJuliДата: Четверг, 03.10.2019, 22:07 | Сообщение # 265
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Kira, Здравствуйте, это очень хорошо, значит вы внутренне уже готовы стать проводником Рейки.
Сонастройка с Рейки возможна, но инициация будет полноценной, только если вы получите настройку от Мастера Рейки.
 
bahhteeДата: Среда, 06.11.2019, 18:47 | Сообщение # 266
Пользователь
Группа: КР-1
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Здраствуйте! Я с недопониманием подключился сразу двум темам РВУ и КР но в обе темах просил ою инициации КР после этого я прочитал что одновременно подключение КР и РВУ будет откланены. И теперь смогу ли я получить инициации КР 1 ступень?

Добавлено (06.11.2019, 18:48)
---------------------------------------------
Блогадарю за ответ!


Сообщение отредактировал bahhtee - Среда, 06.11.2019, 18:54
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 07.11.2019, 00:23 | Сообщение # 267
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
bahhtee, Здравствуйте Бахтиёр. Не волнуйтесь, я всё сразу поняла. Обратите внимание что ожидание инициации может продлится до 3-х дней. Сообщение о передаче настройки вы найдёте в теме КР-1.
 
bahhteeДата: Четверг, 07.11.2019, 16:20 | Сообщение # 268
Пользователь
Группа: КР-1
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Блогадарю за понимание!
 
KADETTE150Дата: Четверг, 19.11.2020, 21:27 | Сообщение # 269
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 274
Статус: Оффлайн
Юлия, здравствуйте smaile-2- . После долгого перерыва в практике по причине больших перемен в жизни (штормило, но сейчас многое смог наладить) я вернулся . Вновь хочется активности. Подскажите, как лучше в такой ситуации действовать. Чему особенно уделить внимание? 0:)
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 20.11.2020, 20:55 | Сообщение # 270
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
KADETTE150, Здравствуйте, Максим. Рада что вы снова с нами!
Просто начните практику, обменивайтесь сеансами с другими участниками форума, коллективные сеансы можете принимать. Сейчас хорошо попрактипопрактиковать сеансы на очищение и гармонизацию энергетики.
0:)
 
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ » ВОПРОС-ОТВЕТ (В этой теме можете задать любые вопросы по Рейки)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |