Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 10.05.2024, 11:07
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ » ВОПРОС-ОТВЕТ (В этой теме можете задать любые вопросы по Рейки)
ВОПРОС-ОТВЕТ
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 15:32 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
В этой теме можете задать любые вопросы по Рейки
К примеру:
Вопрос: Я обучился Рейки и теперь, ощущаю движение энергий в теле при повседневной деятельности, не во время сеансов и это меня беспокоит.
Ответ: Вы обучены Рейки и сознательно работаете с энергиями. Вы сами теперь являетесь проводником энергии Рейки и теперь она работает с вами круглосуточно, очищая каналы, чакры и всю энергетику. По готовности, когда открывается ваш очередной канал или энергетический центр, вы будете ощущать движение энергии не зависимо от того, делаете ли вы сейчас сеанс или заняты домашними делами. smile-29-
И это нормально, будьте к этому готовы! Неожиданно, ни с того ни с сего, вы можете почувствовать поток энергии на макушке или в Аджне (между бровей), могут "загораться" ладони, стопы или ощутить мощные движения энергии в теле, в чакрах, вы можете "увидеть" что либо .... не пугайтесь. Обучившись Рейки, вы же хотели "волшебства"?! Просто будьте к этому готовы - все эти проявления только на пользу и показывают успешность вашей практики.

Полезные ссылки
КАК ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ?

КАК ПРИНЯТЬ СЕАНС РЕЙКИ?

ПОЛНЫЙ МАНУАЛЬНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ

КАК ПОВЫСИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИСЦЕЛЕНИЯ ?

ТРИ ОСНОВНЫХ СТАДИИ ОЩУЩЕНИЙ В ПРАКТИКЕ РЕЙКИ

КАК ЛЕЧИТЬ ЖИВОТНЫХ И РАСТЕНИЯ ?

Улучшение потока Рейки. Техника для практиков Рейки со слабыми ощущениями потока энергии Рейки, или их отсутствием.

ЭНЕРГООБМЕН (Оплата настроек)
 
майяДата: Четверг, 16.04.2015, 21:10 | Сообщение # 2
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Юлечка!
Огромное вам спасибо,  мне теперь все время хочется улыбаться и по-моему я слышу как улыбаются мои органы, правда не удалось пройтись "улыбкой " по позвоночнику, не чувствую.
Попросила воду принять энергию РВУ , совсем другие ощущения при передаче - более мощные что-ли, я очень рада, хочется со всеми делиться радостью smile-74-
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 16.04.2015, 22:26 | Сообщение # 3
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
майя, очень здорово, я рада что вам понравилась РВУ! smile-74-
 
СветланаВДата: Четверг, 16.04.2015, 22:26 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: РВУ-1
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Juli, Доброго времени суток Юлия! Хотелось бы уточнить момент относительно дистанционной работы при самосеансах. Мне физически тяжеловато охватывать область спины и ступни при самосеансах наложением рук, обычно в КР я голову, шею и переднюю часть тела делаю мануально, а спину и ноги дистанционно (намерение в ладошках)... Насколько принципиально в РВУ правило о возможности осуществления дистанционного сеанса при самолечении только со второй ступени либо по прошествии 21 дня? Прошу прощения, если это уже где-то обсуждалось...не увидела smile-72-
 
майяДата: Четверг, 16.04.2015, 22:26 | Сообщение # 5
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Юлечка, добрый день, простите мне мое любопытство - но я ничего не поняла - вы меня видели, да?, и можно ли вот так видеть человека при направлении сеанса, например?  smile-98-
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 16.04.2015, 22:27 | Сообщение # 6
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
СветланаВ, РВУ универсальная, бессимвольная, дистанционная система. По этому, вы можете использовать все техники которые относятся к Кундалини Рейки. Сеансы можно передавать дистанционно с первого уровня, после прохождения очистительного периода в 21 день. Практика само сеансов и мануальных и дистанционных начинается со дня инициации. smile-58- У вас есть опыт дистанционной практики, так что именно вам, можно практиковать дистанционные сеансы на сайте с разу в разделе Совершенствование мастерства в Рейки Внутренней Улыбки
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 16.04.2015, 22:27 | Сообщение # 7
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Цитата майя ()
простите мне мое любопытство - но я ничего не поняла - вы меня видели, да?
Да в онлайне. smile-29- Майя, не все так просто, я вас чувствовала но и всех остальных тоже, на уровне ближе к чистому сознанию нет времени, есть только чистое пространство... Вы выразили желание и создали намерение, значит, вы медитируете со мной. Если кто-то присоединяется, создаётся когерентность, поток идет сильнее, медитация глубже и мощнее.   smile-280- Можно различать друг друга в потоке по качеству энергетики, ведь у каждого человека она уникальна, но зачем? Ведь цель медитации самопознание.
 
Цитата майя ()
и можно ли вот так видеть человека при направлении сеанса, например?
Если развивается ясновидение, можно, не намеренно, а скорее случайно. Часто это исключение чем правило, а вот чувствовать человека возможно. На начальных этапах, развивается эмпатия (сопереживание текущему состоянию другого человека), у практикующих Рейки первой развивается именно супер-чувствительность, это необходимо для любого целителя. Но часто, от этого Рейкиста "колбасит" до тех пор, пока он не поймет, что это не его ощущения. По этому так важно сохранять невовлеченность и безусловно передавать сеанс.
 
darДата: Четверг, 16.04.2015, 22:27 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: РВУ-1
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Добрый день Юлия я бы хотел узнать а где можно скачать   анимационное руководство по Рейки?
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 16.04.2015, 22:27 | Сообщение # 9
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
dar, Максим, здравствуйте Анимационное руководство по Рейки, можете скачать здесь smile-58-
 
darДата: Четверг, 16.04.2015, 22:27 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: РВУ-1
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Юлия вот такой вопрос через что происходит передача энергии от мастера к ученику?
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 16.04.2015, 22:27 | Сообщение # 11
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Почитайте вот этот пост Что такое настройки на энергию Рейки Внутренней Улыбки?. smile-98-
 
darДата: Четверг, 16.04.2015, 22:27 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: РВУ-1
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Юлия вот еше вопрос настройку  Рейки принимать в этот же день или можно принимать через день.
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 16.04.2015, 22:28 | Сообщение # 13
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
dar, Максим, настройку можно и нужно принимать в любое свободное и удобное для вас время. smile-58-
 
gpv244Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:15 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Какие болезни можно лечить с помощью КР? В смысле эффективности.
 Или это зависит от способностей Рейкиста?

Добавлено (26.04.2015, 12:15)
---------------------------------------------
Предположим, гипертонию или близорукость, можно ли вылечить?

 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:48 | Сообщение # 15
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел все "свежие" болезни не вызвавшие необратимых процессов в организме поддаются лечению или наблюдаются значительные улучшения. Точных данных на сегодняшний день нет. Эффективность зависит и от опыта целителя и от внутренней готовности расстаться со своей проблемой исцеляемого.
 
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ » ВОПРОС-ОТВЕТ (В этой теме можете задать любые вопросы по Рейки)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |