Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 10.05.2024, 06:30
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Символьные Техники Рейки » Рейки-Деньги » ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ РЕЙКИ-ДЕНЬГИ (Уточняющие вопросы по РД)
ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ РЕЙКИ-ДЕНЬГИ
ShaktiJuliДата: Понедельник, 24.06.2019, 00:56 | Сообщение # 106
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
КЕлена, Здравствуйте Леночка.
Цитата КЕлена ()
Подъём был, а сейчас небольшая прострация.
Значит будет ещё мощное движение энергии. Это только начало. Появится вдохновение и возможности.

Цитата КЕлена ()
Прошу ВС помочь и направить в наиболее гармоничную для меня сферу деятельности???
Обязательно добавьте намерение связанное непосредственно с деньгами " приносящую хорошую прибыль", а лучше конкретную сумму которую хотите получать.
Цитата КЕлена ()
Да, я уже 4 года нигде не работаю ( отпуск по уходу за детьми).

У вас все силы уходят на детей. Это колоссальный труд. Я понимаю вас полностью.

Цитата КЕлена ()
то что раньше ( торговля) не хочу, как подумаю отторжение полное.
Иногда природа нам даёт возможность или зарабатывать деньги, или получать удовольствие от работы. Всё сразу частенько не совпадает. А иногда старое трансформируется в новое. Из одной работы, может проявится другая, кторая будет вам нравиться. Если у вас откроется возможность зарабатывать деньги не стоит её отвергать.
 
КЕленаДата: Понедельник, 24.06.2019, 12:43 | Сообщение # 107
Мастерская КР, РД -4
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 684
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Юлия, огромное спасибо за ответ 0:)  smile-11-   smile-11-  smile-11-
 
КЕленаДата: Среда, 18.11.2020, 16:08 | Сообщение # 108
Мастерская КР, РД -4
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 684
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток!
Юлия, если я правильно понимаю, то можно применять энергию РД не только для сеансов, но и для проведения медитаций? Могли бы вы мне помочь с темами медитаций? 2-3 если можно, чтобы было отчего оттолкнуться ( улучшения финансового положения).
Благодарю! 0:)
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 20.11.2020, 09:13 | Сообщение # 109
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
КЕлена, Здравствуйте Елена. Да можно и медитации проводить.
Медитации лучше работают на духовные аспекты. К примеру "усиление потока изобилия" устранение препятствий к финансовому потоку " , "привлечение энергии успеха и удачи", "энергия богатства и благополучия". Если делать серию медитаций то, лучше сначала провести медитацию на очищение, потом устранение препятствий, а за тем на привлечение энергии богатства и благополучия.
 
КЕленаДата: Пятница, 20.11.2020, 10:02 | Сообщение # 110
Мастерская КР, РД -4
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 684
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Юлия, спасибо огромное. 0:) smile-11-
 
KalinkaaДата: Понедельник, 25.10.2021, 00:05 | Сообщение # 111
Ученик
Группа: Рейки-Деньги
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Юля, здравствуйте. Перечила мануал несколько раз, прочитала все вопросы-ответы на форуме. По практике вроде все понятно. Но не могу никак начать работу с собой, не знаю и не могу сообразить на что мне нужно сейчас направить энергию. Как начать прорабатывать себя. С чего начать. Какие афирмации применить.
Заряжать кошелек, карточки - не до конца поняла как именно сделать их магнитом
И еще вопрос про следуюшие ступени инициауии, через какой период.
Благодарю, надеюсь на помощь.
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 25.10.2021, 17:36 | Сообщение # 112
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Kalinkaa, Здравствуйте Анна. Понимаю, у меня сначала тоже была такая проблема. Идеальный вариант это очищение своей энергии денег. Родовой энергии денег.Хорошо сделать гармонизацию денежных потоков.
Обратите внимание на те финансовые сферы которые у вас "проседают" И поработайте с ними. Аффирмация это по сути просьба. Подумайте что вас не устраивает и что хотите изменить или чего добиться в плане финансов. Прямо напишите эти пункты, и в процессе вам придëт понимание с чем работать нужно в первую очередь.После этого мы с вами сможем подобрать подходящие аффирмации.
Если есть давнее желание что-то приобрести сделайте сеанс. "Прошу РД помочь приобрести(такую-то вещь) "
Рейки деньги об этом. Так можно и нужно. Только главное не ставьте жесткие ограничения, касаемо сроков исполнения желаний.
Цитата Kalinkaa ()
Заряжать кошелек, карточки - не до конца поняла как именно сделать их магнитом
-Сейчас пока только зарядка. Магнит - это на следующих ступенях. В руководстве у вас будет описание.
Если что-то не поймëте то, конечно разберëм более детально.
А зарядить вы можете так. Войдите в поток Рейки деньги. Возьмите кошелëк и карточки в руки. Можно отдельно можно в месте. На кошельке и карточках мысленно рисуете или представляете ваш активированный денежный знак и заряжаете энергией РД. Когда ощущения сойдут на нет, заканчивайте сеанс.

Через каждые 10 дней вы можете получать следующую ступень.
0:)
 
KalinkaaДата: Понедельник, 25.10.2021, 23:45 | Сообщение # 113
Ученик
Группа: Рейки-Деньги
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Благодарю.
 
KalinkaaДата: Понедельник, 07.02.2022, 22:58 | Сообщение # 114
Ученик
Группа: Рейки-Деньги
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юля. Я в очередной раз с вопросами. Перечитываю мануал, и наконец то понемногу стало доходить некоторая информация. но опять же не вся .
1.Символ проявления- как его применять? Я так понимаю это как магнит. Но вот нужно ли перед этим призывать энергию РД? и просить помощи у наставников?
2.Я так понимаю, что со второй ступени я могу уже инициировать людей. Но я не хочу этого делать - применяю только для своих близких и для себя.
3.Ничего не поняла как использовать "золотую пирамиду".
4. РД Полномочия исцелять - т.е. эта инициация у меня тоже есть? и как ее применять?
 
ShaktiJuliДата: Среда, 09.02.2022, 15:20 | Сообщение # 115
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Kalinkaa, Здравствуйте Анна.
Цитата Kalinkaa ()
Я в очередной раз с вопросами.

И это замечательно!
Цитата Kalinkaa ()
Перечитываю мануал, и наконец то понемногу стало доходить некоторая информация. но опять же не вся.

Да мануал к сожалению плохо переведён сложно читать. Мне он таким достался от моего учителя.
Цитата Kalinkaa ()
1.Символ проявления- как его применять? Я так понимаю это как магнит.

Почти, он работает как призма для энергии Рейки деньги, концентрирует и удерживает её на определённую задачу. Помогает проявить желаемое.
Самая простая техника, пример для кошелька. Берём небольшой листочек бумаги, пишем желание, можно просто слово "Деньги" и сумму, с одной стороны. С другой стороны рисуем символ проявления и заряжаем энергией Рейки-Деньги. Кладём в кошелёк.
Техника с визуализацией для кошелька, карты, телефона. берёте предмет в руки или представляете его. Входите в поток Рейки-Деньги, проговариваете аффирмацию, представляете символ проявления, удерживайте его в своём сознании, до тех пор, пока чувствуете интенсивный поток энергии.
Цитата Kalinkaa ()
Но вот нужно ли перед этим призывать энергию РД? и просить помощи у наставников?

Как и при любой другой работе с Рейки. Это символ, его необходимо наполнить энергией.
Цитата Kalinkaa ()
2.Я так понимаю, что со второй ступени я могу уже инициировать людей. Но я не хочу этого делать - применяю только для своих близких и для себя.
- Понимаю у меня тоже был такой опыт. Когда я только начинала работать с Рейки, тоже не имела желания передавать настройки. Потом пришло само. Но такое желание может не появиться вообще, что совершенно нормально.Кто-то обучает, кто-то практикует для себя и тоже очень хорошо, мы все разные. Инициация это одна из возможностей второй ступени. Это же не обязанность, а опция. Тем более что она вам всё равно может пригодиться. Вы можете инициировать себя сами до второй ступени. Для ещё большего очищения и расширения возможностей РД в вашей жизни.
Цитата Kalinkaa ()
3.Ничего не поняла как использовать "золотую пирамиду".

Пирамида- символ очищения, поглощения и трансформации негативной энергии. Её функция очищение.
Приведу пример на родовой энергии денег. Входите в поток Рейки-Деньги, как и перед любым началом практики.
Представьте себе ваш род, своих родственников которые жили до вас. То есть ушедших дедушек , бабушек, прадедушек, прабабушек. Теперь над ними представьте золотую пирамиду в которую входит вся негативная энергия. Когда она уйдёт, вы представляете что из пирамиды на них изливается энергия РД.

4.
Цитата Kalinkaa ()
РД Полномочия исцелять - т.е. эта инициация у меня тоже есть? и как ее применять?

Эта настройка идёт в подарок после прохождения всех уровней. Напомните мне, если у вас есть РД-3. А если я не ошибаюсь РД-3 вы ещё не получили? Записываться на усиление нужно отдельно. Она является ещё большим расширением Рейки Денег так же как в и КР- дополнительные уровни усиления. Как её применять вы узнаете когда получите настройку на эту энергию. 0:)
 
KalinkaaДата: Четверг, 10.02.2022, 21:03 | Сообщение # 116
Ученик
Группа: Рейки-Деньги
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Юля, спасибо за ответ. Стало немного понятнее, иногда некоторые вещи доходят немного позже, перечитываеш заново и думаеш, как я раньше этого не понимала.
Золотую пирамиду можно использовать не только очищая род? Написано глубокие кармические проблемы. Но я ведь не знаю в какие это проблемы. Можно задать просто намерение на очещение кармических проблем и тогда не понятно что конкретно надо представлять.
Так же хочу спросить про инициацию самой себя. Делать нужно все ТАК как написано в мануале? Т.е. 1.)я призываю энергию РД, 2) прошу соеденить с высшим Я ( меня саму), потом соеденить с Архангелом рафаэлем и "Девой денег" и потом в зависиммости от настройки 1 или 2 представляю символы которые я передаю.?3) Благадарю Рафаэля и Бкв денег, благодарю РД. А затем сама ппосто принимаю настройку?
 
KalinkaaДата: Четверг, 10.02.2022, 21:05 | Сообщение # 117
Ученик
Группа: Рейки-Деньги
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Перечитываю 1 мануал, написано про десятину энергетическую. Т.е представить кого то кому ты отдаеш деньги или этот кто то купил дом. Но ведь мы не можем без разрешения это делать. Или представлять нужно кого то обстрактного, просто например бедняклв которые живут на улице например
 
KalinkaaДата: Четверг, 10.02.2022, 21:06 | Сообщение # 118
Ученик
Группа: Рейки-Деньги
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
И да 3 инициацию я не получила еще. Вот не знаю надо ли торопится, или пока надо все это переработать и хоть немного понять . Или принят и тогда быстрее придет осознание и понимание
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 12.02.2022, 09:46 | Сообщение # 119
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Kalinkaa, Анна здравствуйте.
Цитата Kalinkaa ()
Золотую пирамиду можно использовать не только очищая род?
Совершенно верно, я привела только пример очищения с применением пирамиды.
Цитата Kalinkaa ()
кармических проблем и тогда не понятно что конкретно надо представлять.
Если вы гармонизирует свою карму то представляйте себя.

Цитата Kalinkaa ()
Делать нужно все ТАК как написано в мануале?
- Вы чувствуете какое-то сопротивление? В мануале описаны самые простые техники. Для инициации есть разные техники. Инициация для себя не отличается от инициации другого человека. Если вы чувствуете энергию Рейки Деньги, владеете быстрым входом в нужное состояние. То можете воспользоваться техникой визуализации. Мануал создан в основном для людей которые ещё не испытывают ощущения. Если ощущений входа в поток нет, и вы только учитесь работать с Рейки, тогда конечно лучше выполнять все инструкции в точности.

Цитата Kalinkaa ()
Перечитываю 1 мануал, написано про десятину энергетическую.
-Если вы делаете бесплатные сеансы своим близким и знакомым, тогда об этом вам не нужно волноваться. Есть хорошая техника давать Рейки Миру. Её используют для практики многие направления Рейки.
Входите в поток РД. Представляете себе земной шар и даёте ему энергию. Намерение может звучать так "Я передаю энергию Рейки-Деньги на баланс всему миру, прими с любовью. “
Цитата Kalinkaa ()
Вот не знаю надо ли торопится, или пока надо все это переработать и хоть немного понять .
- Желательно освоиться в практике. Давайте поработаем в месте. Попрактикуем проработаем некоторые проблемы. Вы наберётесь опыта. Как вам такая идея? 0:)
 
KalinkaaДата: Понедельник, 14.02.2022, 22:53 | Сообщение # 120
Ученик
Группа: Рейки-Деньги
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Благодарю. Идея поработать вместе меня очень воодушевила. Двумя руками и ногами - "за".
 
Форум » Символьные Техники Рейки » Рейки-Деньги » ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ РЕЙКИ-ДЕНЬГИ (Уточняющие вопросы по РД)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |